Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Ясли, няни, детские сады Запорожья » Подарки воспитателю и няне (поздравлять ли с Днем учителя, Новым годом и 8 марта)
Подарки воспитателю и няне
М@RtiNiДата: Вторник, 21.09.2010, 20:04 | Сообщение # 1

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Девочки как вы считаете нужно ли дополнительно, отдельно от группы, поздравлять воспитателя, няню, и всех остальных с праздниками в д/с? Или достаточно подарка от группы?

В какую сумму покупать подарок? просто внимание(шоколадка) или что-то подороже? тогда что именно можно подарить?

и главная темка, для тех кто в родительском комитете: ЧТО подарить от группы работникам д/с?
последний вопрос для меня сейчас очень важен, жду ваших советов.



 
ДракошкаДата: Вторник, 21.09.2010, 20:36 | Сообщение # 2

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
Да,вопрос всегда насущный!
М@RtiNi, мы всегда денежкой! ( правда мы в садик не ходили,только на развивалки!)Ну от группы, я имею ввиду!Праздник 200, День Рождения 300грн. Но лично всегда коробочку конфеток! А в последнее время делала букеты из конфет: у училок просто восторг!!!!
А с подарком -это всегда сложно...можно впросак попасть, ну если точно не знаешь, что нужно, а денежка и в Африке- денежка 2e



 
ЛарисаДата: Вторник, 21.09.2010, 20:54 | Сообщение # 3






Денюжка в открыточке-конвертике..... А там пусть уже сами решают что им нужно купить!
 
vitaminkaДата: Вторник, 21.09.2010, 21:26 | Сообщение # 4

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
я 4 года в школе была в родительском комитете еще с одной мамочкой. Как тяжело это и неблагодарно знаю не по наслышке 27

Quote (М@RtiNi)
дополнительно, отдельно от группы, поздравлять воспитателя, няню, и всех остальных с праздниками в д/с? Или достаточно подарка от группы?
не стоит, разбалуете 2e

Quote (М@RtiNi)
В какую сумму покупать подарок? просто внимание(шоколадка) или что-то подороже? тогда что именно можно подарить?
от группы всей можно грн. на 200

Quote (М@RtiNi)
и главная темка, для тех кто в родительском комитете: ЧТО подарить от группы работникам д/с?

мы старались нашу училку вывести на откровенный разговор и узнать чего ей хочется - так и дарили подарки yes

а сейчас в школе решили на день учителя подарить продуктовые наборы учителям ( я смеялась, правда), но классуха сказала, что учителя будут очень таким подаркам - по пакету гречки, сахара... в прошлом году дарили на день учителя кофе + чай, но мне не понравился ни чай, который купили, ни кофе, качество хромало. Поэтому, возможно, сахар + гречка + что-то еще в таком духе уж точно пригодится каждой хозяйке 2e

а так училке дарили и наборы посуды "аркопаловской", и люстру, и ДВДшку, и соковыжималку... чет еще, вспоминаю, и не помню



 
HelgaДата: Среда, 22.09.2010, 07:01 | Сообщение # 5

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (vitaminka)
А в последнее время делала букеты из конфет: у училок просто восторг!!!!

только сегодня увидела по этому поводу объявление))Интересно скоко эо удовольсвтвие))

Добавлено (22.09.2010, 08:01)
---------------------------------------------
от группы мы всегда дарим сладости и деньгами и цветами)) А от себя на 1 сентября в этом году по букету цветов и коробке конфет каждой воспитательнице подарила0)




 
frivolityДата: Среда, 22.09.2010, 08:26 | Сообщение # 6

Татьяна
Павло Кичкас
Читатель
Статус: Вне дома
У меня была ситуация когда собирали деньги на 1 сентября от группы кто переходит в младшую - мы не переходили но с меня взяли 20р)) НО как потом я узнала в торжественный момент перехода никто ничего не подарил воспитателям ни через месяц..дальше меня это не волновало но неприятно. Даже сами воспитатели говорили что даже Спасибо никто не сказал просто перешли в другую группу.

После такого я дарю и благодарю от себя. И ни разу даже не слышала чтоб собирали на что то деньги, бегать выспрашивать я не хочу.

Дарила несколько раз цветы в горшках на 8 марта + тушь для ресниц.
Мылко дарила которое сама делаю.
Конфеты,кофе
На выход из яселек отблагодарила Фикусами)))
Деньги то нужнее согласна- но это не благодарность я считаю.
От коллектива да,но не от одного человека.

Вчера доця воспитательнице отнесла мылко. Просто так dntknw Наша еще в отпуске.

Сообщение отредактировал frivolity - Среда, 22.09.2010, 08:28
 
М@RtiNiДата: Пятница, 24.09.2010, 16:48 | Сообщение # 7

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Девочки вот что решили: в старшей группе: фильтры для воды методисту, заве, няне. воспитателю книгу, она сама попросила.
остальным работникам подставки для канцтоваров и мобильного на стол.

в младшей группе:
ничего не решили пока, т.к. на 6 работников у нас получается ВСЕГО 500 грн и то их еще не все сдали. это ужас какой то что можно подарить на 60 грн %)
dntknw


 
MarinaDYДата: Пятница, 24.09.2010, 17:08 | Сообщение # 8

Марина
Шевчик
активный новичок
Сообщений: 283
Статус: Вне дома
И еще вопросик! А одна наша воспитка в отпуск ушла и ее на день учителя не будет, ну и как себя вести прикажете??? Через месяц одаривать или отморозиться??? Вроде через месяц и логично, но а там кто его знает... у родителей всякие разные мнения... vitaminka, я тоже в род. комитете - головняк - и как ты четыре года выдержала???

Не смей прощать мне обиды,
Прощенье оно опасно,
Прощенье как разрешенье,
Тебя обижать напрасно...

Рожденый ползать летает с увлечением !

 
HelgaДата: Пятница, 24.09.2010, 17:19 | Сообщение # 9

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (М@RtiNi)
Девочки вот что решили: в старшей группе: фильтры для воды методисту, заве, няне. воспитателю книгу, она сама попросила.
остальным работникам подставки для канцтоваров и мобильного на стол.

ого вы прямо вниманием никого не обошли- это что так нужно?))




 
kami1107Дата: Пятница, 24.09.2010, 17:20 | Сообщение # 10

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
Девочки, а в воскресенье День учителя, вы планируете поздравлять воспитателей? я наверное планирую...

Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
KatrikДата: Пятница, 24.09.2010, 17:20 | Сообщение # 11

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
kami1107, хорошо, что напомнила. надо поздравить!!!



 
TasyaДата: Пятница, 24.09.2010, 17:20 | Сообщение # 12

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (kami1107)
в воскресенье День учителя,

точно в воскресенье? я думала 1 октября dntknw



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
HelgaДата: Пятница, 24.09.2010, 17:20 | Сообщение # 13

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
вобще первое воскресенье октября)))Я самалично не знаю(но знаю, что лучше самой поздравить))), что то наш родит совет молчит))

Добавлено (28.09.2010, 13:43)
---------------------------------------------
kami1107, а как имеенно ты планируешь?)))




 
kami1107Дата: Пятница, 24.09.2010, 17:20 | Сообщение # 14

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
Quote (Katrik)
День учителя в первое воскресенье октября. Но так как воскресенье выходной, то поздравляют учителей в пятницу накануне.
- вот только хотела это написать, а уже все есть!!!!
я думаю что куплю косметические наборы - шампунь + гель или что-то типа, а то я на 1 сентября конфеты дарила....а вы что дарите? если честно у меня всегда с подарками проблема...можно еще чай+кофе...


Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
TasyaДата: Пятница, 24.09.2010, 17:20 | Сообщение # 15

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (Helga)
а что в обязанности второйи воспитательницы занятия не входят?это что то новое...

НЕ ЗНАЮ 2e Для меня самой это загадка. 2e

Добавлено (28.09.2010, 16:06)
---------------------------------------------
kami1107, с косметикой тяжело угадать, а вот чай хороший или кофе по -моему хороший подарок.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
HelgaДата: Пятница, 24.09.2010, 17:21 | Сообщение # 16

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
я думаю что куплю косметические наборы - шампунь + гель или что-то типа, а то я на 1 сентября конфеты дарила....а вы что дарите?

ты знаешь- это подакок из рода личной гигиены, и такое дарить не знакомым людям как-то...)) ну сама понимаешь.А вот дейвительно чай или кофе или коробочка конфет хороших- я думаю будет нормальным знаком внимания и прияно, можно и цветы , но от них толку.....Хотя естетично красиво да и приятно женщинам конечно...






Сообщение отредактировал Helga - Вторник, 28.09.2010, 15:24
 
kami1107Дата: Пятница, 24.09.2010, 17:21 | Сообщение # 17

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
коллега предложила еще букет из конфет, но у меня все очень простые и такого не поймут....

Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
TasyaДата: Пятница, 24.09.2010, 17:21 | Сообщение # 18

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
kami1107, ну так коробку конфет к чаю и порядок. мне бы такой подарок очень понравился.


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
kami1107Дата: Пятница, 24.09.2010, 17:21 | Сообщение # 19

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
Tasya, только заметила линеечку с Дедом Морозом - наверное вы с моим сыном сговорились - он уже 2 недели рисует только елочку и ДМ!!! неужели пора искать новогодние костюмы? %)

Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
TasyaДата: Пятница, 24.09.2010, 17:21 | Сообщение # 20

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
kami1107, у нас просто в декабре много праздников и начинаем о них говорить и думать уже с сентября 2e И Арина ходит в сад еще с тем предлогом, что будет готовится к Новогоднему утреннику, тоже елочки рисует и спрашивает каждый день когда уже Дед мороз придет.


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
kami1107Дата: Пятница, 24.09.2010, 17:21 | Сообщение # 21

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
наверное у них это возрастное - ему 2,5 и ваша такая же !!! ^_^

Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
М@RtiNiДата: Среда, 06.10.2010, 10:40 | Сообщение # 22

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
так отписываюсь, сори что не заглядывала в темку, с все как раз из-за этого дня учителя.
Quote (MarinaDY)
И еще вопросик! А одна наша воспитка в отпуск ушла и ее на день учителя не будет, ну и как себя вести прикажете??? Через месяц одаривать или отморозиться??? Вроде через месяц и логично, но а там кто его знает... у родителей всякие разные мнения... vitaminka, я тоже в род. комитете - головняк - и как ты четыре года выдержала???

мы поздравляем воспитателя который в декрете, но это моя инициатива, дарим ей магкую большую махровую простынь.
Quote (Helga)
ого вы прямо вниманием никого не обошли- это что так нужно?))

ну допустим тех.персонал и мед.естру мы не поздравляем, ну а педагогов и начальство вроде как нужно.

Quote (Helga)
ты знаешь- это подакок из рода личной гигиены, и такое дарить не знакомым людям как-то...)) ну сама понимаешь.

по этой же причине проти таких подарков
Quote (kami1107)
а вы что дарите?

Отпишусь вдруг кому пригодится.

В Полиной группе дарили:
заведующая и методист - фильтры Аквафор кувшины большие
воспитатель - книга, она сама просила
няня - фильтр Аквафор поменьше
муз. работник, психолог, ИЗО, логопед, танцы - наборы полотенец.

В Сониной:
воспитатель - Кувшин Аквафор
няня- конверт
заведующая и методист - букет из конфет с наборами чаев дорогих.
остальным букет из конфет.


 
vitaminkaДата: Среда, 06.10.2010, 13:50 | Сообщение # 23

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Quote (MarinaDY)
vitaminka, я тоже в род. комитете - головняк - и как ты четыре года выдержала???

а как ты думаешь? 27 2e крыша сьехала, больше не хочу yes



 
kisaДата: Среда, 06.10.2010, 14:40 | Сообщение # 24

Анастасия
Бородинский
Читатель
Сообщений: 17
Статус: Вне дома
Я за деньги! Хотя многие мамочки в группе возмущаются, что по 20 грн сдавать-это дорого! Но и от себя всегда что-то дарим.
 
М@RtiNiДата: Четверг, 07.10.2010, 09:21 | Сообщение # 25

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Quote (kisa)
Я за деньги!

ну 100 грн жизни сильно не спасут, да и воспитатель сказала что в основном деньгами дарили и хочется что-то на память. а няне намекнули что конвертик лучше. ну а остальным и не удобно конвертом дарить.


 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Ясли, няни, детские сады Запорожья » Подарки воспитателю и няне (поздравлять ли с Днем учителя, Новым годом и 8 марта)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: