Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Развитие ребенка » Какие книжки покупаем нашим деткам
Какие книжки покупаем нашим деткам
chachaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:33 | Сообщение # 126

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
yulyag, нам бабушка из Киева привезли, у нас я тоже не видела.

 
ALENAДата: Воскресенье, 10.04.2011, 22:42 | Сообщение # 127

Алена
Орджоникидзевский
активный участник
Сообщений: 499
Статус: Вне дома
chacha, книги классные, словарь бомба!!!!!!!

 
RianaДата: Пятница, 29.04.2011, 14:14 | Сообщение # 128

Татьяна Полупан
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 31
Статус: Вне дома
Девочки очень рекомендую малышам книга серии "Я слушаюсь маму", издательство "Ранок" - у нас уже три - "Чистюлечка", "Ням-нямушка", и "Мамина помощница".
А еще я как-то на работу деткам покупала книгу из серии "Лучшая книга малышам" издательский книготорговый центр "Кредо" - "Лучшие на свете - воспитанные дети", но своей манюне нашла на украинском языке. она конечно сложнее по восприятию, но на руском - зачитывались. Покупала обе книги в Буклете. Очень ценная по содержанию - в доступной стихотворной форме все о привилах поведения, технике безопасности, правилах дорожного движения, и гигиене. Все сопровождается красочными илюстрациями.


 
ЮляZДата: Пятница, 29.04.2011, 14:53 | Сообщение # 129

Julia
.........
свой человек
Сообщений: 374
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
Эту книгу я просто обожаю! Странички все глянцевые, иллюстрации супер просто! Содержание вообще без комментариев.

Это моя любимая книжка!!! Читаю деткам и сама получаю массу удовольствия. Иллюстрации очень красивые и красочные. B)

Добавлено (29.04.2011, 15:53)
---------------------------------------------

Quote (yulyag)
chacha, а где ты покупала Веселый фразеологический словарь -я давно хотела купить, но нигде не встречала?

Quote (chacha)
у нас я тоже не видела.

А мы покупали у нас. Это книги издательства РООССА , насколько мне известно их можно купить у распространителей, если нужно у меня есть телефон.
 
yulyagДата: Пятница, 29.04.2011, 16:27 | Сообщение # 130

Юлия
Коммунаровский
активный новичок
Сообщений: 39
Статус: Вне дома
ЮляZ, спасибо за информацию, как раз вчера нам бабушка приобрела такую книжку у распространителя на улице , так что мы с книжкой

[/URL]
[/URL]
 
KatrikДата: Пятница, 29.04.2011, 16:43 | Сообщение # 131

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
Эту книгу я просто обожаю! Странички все глянцевые, иллюстрации супер просто! Содержание вообще без комментариев.

очень классная книга. у нас тоже такая есть. мне вообще это издательство нравится.у них все интересное и необычное




 
opalonДата: Пятница, 29.04.2011, 17:00 | Сообщение # 132

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Quote (Riana)
Чистюлечка", "Ням-нямушка",

У нас тоже есть такие!Очень классные и поучительные стишки!!!!Еще из этой серии есть "Колыбельные для девочек" Обалденные книжечки!!!!!! B)



 
AlenkaSolncebestДата: Пятница, 29.04.2011, 18:55 | Сообщение # 133

Алёна
Бородинский
НА ВОЛНЕ ПОЗИТИВА
Сообщений: 477
Статус: Вне дома
chacha, Книжки классные такие,очень красивые иллюстрации!!!!А словарь вообще отличный "помощник" B) B) B)


 
liliya_g06Дата: Пятница, 29.04.2011, 19:56 | Сообщение # 134

Лилия
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 31
Статус: Вне дома
Quote (lileha)
http://www.mirknigi.ru/product-46652778.html?terms=%E0%F1%F2%E0%F5%EE%E2 вот сайт и вот книга. российский сайт с рос.ценами. укр.нету. есть телефон укр. к ним звонишь и заказывашь)

А где украинский телефон?? что-то на сайте не вижу.


 
FotiniaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 18:36 | Сообщение # 135

Светлана
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 15
Статус: Вне дома
Начала читать простенькие стишки Барто месяцев с 2-3. У нас такая большая книга с крупными картинками. И дальше по нарастающей)))
В 1,5 года я рассказывала стишок, а доця находила и приносила книжку с этим стихом. Сейчас книги на ночь - это святое. Сама выбирает, что ей хочется послушать)))
Но столкнулась с проблемой - уже хочется купить не простенькую книжку типа "Где чей малыш" или Чуковского, Азбуку, а что-то поинтереснее, со смыслом, но чтоб дошло в три годика. И чтоб иллюстрации профессиональные, а не жирафы в жилетах.



 
BysinkaДата: Понедельник, 02.05.2011, 00:52 | Сообщение # 136

Анна
Шевчик
MadamHEdaМ
Сообщений: 726
Статус: Вне дома
А мы сейчас вот эту книгу читаем, Чуб Н.В. Азбука вежливости Серия: Энциклопедия для маленьких вундеркиндов

Малой нравится очень.


 
колю4аяДата: Среда, 04.05.2011, 23:43 | Сообщение # 137

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
А мы сейчас стихи Барто и Чуковского.Многие знает наизусть.Думаю,надо энциклопедию купить-очень любит зверей,карточки Домана тоже до дырок просмотрели и знаем

 
ЯгодкаДата: Четверг, 19.05.2011, 15:14 | Сообщение # 138

Сивашенко
Киев
Читатель
Сообщений: 3
Статус: Вне дома
Привет, девочки! Мы читаем Волшебник Изумрудного города (нравится). И "Серую Шейку" читали - не понравилось. Полина не плакала, но дня два ходила какая-то смурная.
У нас есть тоже Чуковский с картинками, так она до сих пор боится Бармалея! А когда меньше была, закрывала глаза и кричала: "Уберрри!" %)
Сейчас мы выписали детский журнал Познайка от 6 лет. Раньше покупали понемногу, но он был дороговатый. А теперь стоит 8 гривен. Задания интересные, картинки Полина любит смотреть. Сама запоминает оттуда стишки.
А какие журналы вы выписываете или покупаете?
 
smileДата: Вторник, 05.07.2011, 16:28 | Сообщение # 139

Оксана
активный новичок
Сообщений: 39
Статус: Вне дома
Из последних наших приобретений: , ,
Очень любим читать, слушает, задаёт 3 млн. вопросов. Книжечки очень интресные.
У нас много книжечек из-ва Ранок, Микко, Махаон. Заказываю через интернет.


 
ВикуляДата: Среда, 03.08.2011, 15:09 | Сообщение # 140

Виктория
Коммунарский
свой человек
Сообщений: 461
Статус: Вне дома
chacha, книжки суперовские!!!!!!!!!!
Когда мы уже будем сказки слушать, я уже не дождусь!!!!!!!!
Девчонки, а у вас детки сами к книгам потянулись???? Ну не в какую книжки не любит!!!!! :( dntknw


 
KatrikДата: Среда, 03.08.2011, 15:28 | Сообщение # 141

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Quote (Викуля)
Ну не в какую книжки не любит!!!!!

вообще не слушает???




 
ВикуляДата: Среда, 03.08.2011, 15:32 | Сообщение # 142

Виктория
Коммунарский
свой человек
Сообщений: 461
Статус: Вне дома
Katrik, ВООБЩЕ!!!!!!!!!! %) Сама в шоке!!!!!! Просыпается и на улицу просится либо дома все время балуется!!! Смеется с каждого своего звука!!!!!

 
KatrikДата: Среда, 03.08.2011, 15:33 | Сообщение # 143

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Викуля, а перед сном не читаете сказки?
у нас это как традиция.




 
ВикуляДата: Среда, 03.08.2011, 15:39 | Сообщение # 144

Виктория
Коммунарский
свой человек
Сообщений: 461
Статус: Вне дома
Katrik, нет, не читаем, она и так сразу засыпает!!! Просто даже не знаю как приучить dntknw Нашла у сестры такие книжечки клевые (фото постараюсь выложить, шнур потеряла), думала что такие книги должны заинтересовать, но я ошиблась!!!!!!

Добавлено (03.08.2011, 16:39)
---------------------------------------------
Сегодня так хотела купить книгу про кролячью семью, но остановилась, 60 грн. и положить на полку до лучших времен меня не впечатлило!


 
KatrikДата: Среда, 03.08.2011, 16:25 | Сообщение # 145

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Quote (Викуля)
книгу про кролячью семью, но остановилась, 60 грн. и положить на полку до лучших времен меня не впечатлило!

они в Ашане по 34 грн, если что




 
ВикуляДата: Среда, 03.08.2011, 21:08 | Сообщение # 146

Виктория
Коммунарский
свой человек
Сообщений: 461
Статус: Вне дома
Quote (Katrik)
они в Ашане по 34 грн, если что

Круто!!!!! Спасибо!!!!
Katrik, а у тебя Машенька с какого возраста начала серьезные сказки слушать? А про семейство кроликов?




Сообщение отредактировал Викуля - Среда, 03.08.2011, 21:09
 
PrimaДата: Среда, 03.08.2011, 22:32 | Сообщение # 147

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Quote (Викуля)
Девчонки, а у вас детки сами к книгам потянулись???? Ну не в какую книжки не любит!!!!!

Мы очень любим читать, слушать сказки, учить стишки.
Читать начала дочке очень рано. Осознанный интерес к какой-то книжке у дочки проснулся в 10 месяцев. Мы лежали как раз в больнице и читали-читали. 2e
Викуля, попробуй своей дочке волшебного крабика включить, если есть такая игруха. Он рассказывает сказки, стишки, поет песенки.
Мы купили такую игрушку в год и до сих пор любим ее. Только картриджи изредка меняем.

Добавлено (03.08.2011, 23:32)
---------------------------------------------
Quote (Викуля)
Сегодня так хотела купить книгу про кролячью семью,

Quote (Katrik)
они в Ашане по 34 грн, если что

Спасибо, девочки! Давно хотели почитать такую книжечку. yes



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами


Сообщение отредактировал Prima - Среда, 03.08.2011, 22:33
 
ВикуляДата: Среда, 03.08.2011, 22:39 | Сообщение # 148

Виктория
Коммунарский
свой человек
Сообщений: 461
Статус: Вне дома
Quote (Prima)
Мы очень любим читать, слушать сказки, учить стишки.

Да что ж все читать любят, а мы нет!!!!!!!!!!!!
Quote (Prima)
Читать начала дочке очень рано. Особы интерес к какой-то книжке у дочки проснулся в 10 месяцев.

Мы книги изучать тоже рано стали, и в принципе по долгу сидели за книгами, а потом как перемкнуло!!!!!! Как стала гулять любить так книгами увлекаться и перестала!!
Quote (Prima)
попробуй своей дочке вошебного крабика включить, если есть такая игруха.

Я слышала об этом крабике, но не прикупила его!!! Может действительно попробывать!!!!
Я уже читать разными голосами пытаюсь, чуть-ли не представление показываю, а она головой машет!!!


 
кукусяДата: Среда, 03.08.2011, 22:44 | Сообщение # 149

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
Quote (Викуля)
Да что ж все читать любят, а мы нет!!!!!!!!!!!

Наша сестричка тоже книги пока не любит, все детки разные, не расстраивайся!

Quote (Викуля)
Я слышала об этом крабике, но не прикупила его!!! Может действительно попробывать!!!!

Попробуй, под песенки по-любому понравиться танцевать B) А вот у нас он не вызвал интерес - пока лежит, видимо сынок больше "визуал" - так как книги и мульты - обожает!


 
ВикуляДата: Среда, 03.08.2011, 22:50 | Сообщение # 150

Виктория
Коммунарский
свой человек
Сообщений: 461
Статус: Вне дома
Quote (кукуся)
не расстраивайся!

Просто хочется сесть и ребенку сказку почитать, пусть даже и 10 раз одно и тоже!!!!!!!!


 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Развитие ребенка » Какие книжки покупаем нашим деткам
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: