Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Развитие ребенка » Какие книжки покупаем нашим деткам
Какие книжки покупаем нашим деткам
PrimaДата: Среда, 03.08.2011, 22:51 | Сообщение # 151

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Quote (Викуля)
Как стала гулять любить так книгами увлекаться и перестала!!

Ну, вот видишь раньше ведь книжки нравились ей! Просто сейчас у нее такой период НЕ читанья. 2e
Не переживай! Скоро не сможешь ее от книжки оторвать. yes
Quote (кукуся)
А вот у нас он не вызвал интерес - пока лежит, видимо сынок больше "визуал" - так как книги и мульты - обожает!

Да, детки разные.
Нам крабик тоже не сразу понравился. Я его просто включала как музыкальный фон. Дочка сначала не реагировала на него. А потом вошла во вкус. 2e



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
KatrikДата: Четверг, 04.08.2011, 08:37 | Сообщение # 152

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Викуля, где-то с 2,5 лет мы стали читать книги "для взрослых". Я, когда кроликов покупала, думала, что полежат они еще некоторое время на полочке. Но нет, мы с удовольствием читаем. Вообще у меня мадам не прихотливая. Она с удовольствием будет слушать все, что ей читают. Конечно, не без того, что сама пойдет и выберет желаемую книгу. Но если у меня нет сил читать что-то длинное, то мы и малышовское что-то слушать будем (типа колобка :-) - ну если мама уже половиной мозга в стране снов, а вторая часть мозга способна только на колобка, то ребенку приходится довольствоваться :-))



 
KatrikДата: Четверг, 04.08.2011, 08:38 | Сообщение # 153

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Викуля, ты не зацикливайся на идее приучить ее к книгам. просто забудь о них на время и не доставай вообще. тогда через некоторое время это будет в новинку и станет интересно



 
ВикуляДата: Четверг, 04.08.2011, 23:46 | Сообщение # 154

Виктория
Коммунарский
свой человек
Сообщений: 461
Статус: Вне дома
Quote (Katrik)
просто забудь о них на время и не доставай вообще. тогда через некоторое время это будет в новинку и станет интересно

Дело в том, что мы о них забыли вот уже как месяца 3 точно. Нет иногда перелистываем конечно, но в целом на них даже времени не хватает, т.к. целыми днями гуляем. Просто идет осень и понимаю что вечера проводимые дома участятся, вот и хотелось бы этими самыми вечерами читать сказки!!!


 
KatrikДата: Пятница, 05.08.2011, 09:50 | Сообщение # 155

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Викуля, так, может, как раз тогда и появится желание читать книги. А пока есть возможность больше времени проводить на улице - пользуйтесь.
Скажу тебе так: мы книгоманы, без книги никуда не ходим и тем более не ездим. Но во время 10-дневного пребывания в Крыму книгу даже из сумки не доставали ни разу. Просто не было времени и сил.
Так что всему свое время.




 
ВикуляДата: Пятница, 05.08.2011, 21:43 | Сообщение # 156

Виктория
Коммунарский
свой человек
Сообщений: 461
Статус: Вне дома
Quote (Katrik)
мы книгоманы, без книги никуда не ходим и тем более не ездим.

Молодчинки вы какие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (Katrik)
Так что всему свое время.

Буду надеятся!!!!!!!!!!!


 
alkaponeДата: Понедельник, 22.08.2011, 14:59 | Сообщение # 157

Alina Vernigora
Днепропетровская Область
заинтересованный
Сообщений: 110
Статус: Вне дома
Я тоже Проф-Пресс покупаю и Махаон,очень иллюстрации нравятся.Чтаешь и показываешь.
 
ВикуляДата: Четверг, 01.09.2011, 14:30 | Сообщение # 158

Виктория
Коммунарский
свой человек
Сообщений: 461
Статус: Вне дома
Не могу не похвастаться! Купила вот такие 2 книжки в Книжном клубе! Слушать текст, который написан в книгах не слушаем, но картинки смотрим с огромным удовольствием, ну а я уже к картинкам сама придумываю:









А эти коротенькие рассказики в стишках любит слушать!










Так что может мы начнем скоро слушать серьезные сказки!


 
KatrikДата: Четверг, 01.09.2011, 15:18 | Сообщение # 159

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Викуля, ух-ты-ж-ка!
у нас тоже есть 2 книжечки из серии про винни пуха - про ветер и геом.фигуры. Маше очень нравятся!!!
надо еще выбраться в книжный клуб, приобресть чето-то!
а почем эти книжечки сейчас?






Сообщение отредактировал Katrik - Четверг, 01.09.2011, 15:18
 
ВикуляДата: Четверг, 01.09.2011, 16:24 | Сообщение # 160

Виктория
Коммунарский
свой человек
Сообщений: 461
Статус: Вне дома
Quote (Katrik)
ух-ты-ж-ка!

Спасибо!
Quote (Katrik)
Маше очень нравятся!!!

Очень яркие! Мне самой понравились!
Quote (Katrik)
а почем эти книжечки сейчас?

Одна 24,90, если брать 2 то по 19,90!


 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Развитие ребенка » Какие книжки покупаем нашим деткам
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: