Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Развитие ребенка » Какие книжки покупаем нашим деткам
Какие книжки покупаем нашим деткам
ДжульенДата: Вторник, 16.11.2010, 19:15 | Сообщение # 76

Юлия Ефремова
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 390
Статус: Вне дома
Мне наверное больше нравится чем малой, я больше неё её пересматриваю, по-тихоньку читаю 2e


 
KatrikДата: Вторник, 16.11.2010, 19:35 | Сообщение # 77

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Джульен, ух ты!!!! теперь я уж жду-не дождусь, когда ее получу!!!!!!! Хочу-хочу!!!!!



 
KatrikДата: Вторник, 16.11.2010, 19:36 | Сообщение # 78

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
А еще вот эту хочу.Она на Кидстафе от 90 до 130 грн.




 
ДжульенДата: Вторник, 16.11.2010, 19:40 | Сообщение # 79

Юлия Ефремова
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 390
Статус: Вне дома
Я вот нашла такой сайт http://empik.ua/catalog/browse/445, правда с него ещё не заказывала, но отзывы о нем хорошие! Вот буду к Новому году книгами тарится, и себе и на подарки! B) 2e


 
ДракошкаДата: Вторник, 16.11.2010, 19:47 | Сообщение # 80

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
Джульен, а на какой возраст расчитанна книженция


 
KatrikДата: Вторник, 16.11.2010, 19:53 | Сообщение # 81

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Джульен, емпик - это ж наша Буква в тц украина, я вроде так поняла... их переименовали.



 
chachaДата: Вторник, 16.11.2010, 20:00 | Сообщение # 82

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Katrik, ну что я тебе скажу)) я проф пресс наоборот терпеть не могу.. Там если начать всматриваться, то иллюстрации немного бредовые... мне больше гораздо Росмэн нравится.
Quote
а его вы с Юхой эту книженцию приобрели??

Их там штук 8, называется серия Жили-были кролики

Quote
Ж. Юр'є, Л. Жуанніго
Палітурка
80 c.: іл.
Формат 235x260 мм

Ті, хто ще не знайомий зі славним кролячим сімейством - татусем Онисимом, тітонькою Цинією та п'ятьма кумедними кроленятами, - отримають велике задоволення, прочитавши історії про їх дивовижні пригоди.

Спершу ти дізнаєшся про те, як Сироїжко напередодні свого першого балу, стурбований тим, що не вміє танцювати, звернувся по допомогу до великої витівниці сороки і що з цього сталося...
Перший бал кролика Сироїжка

Потім ти зустрінешся з Вогником, який вирушив на пошуки чарівного дерева, що росте аж на краю пустелі...
Кролик Вогник і баобаб

І, нарешті, ти познайомишся з наймолодшим із братів - Кульбабкою, який дуже засмутився, коли зіткнувся з витівками черепахи Тортилії Ломаліс, захищаючи свій город від її нападу...
Грядка кролика Кульбабки

Вот тут иллюстрации поистине обалденные!



 
ДжульенДата: Вторник, 16.11.2010, 20:01 | Сообщение # 83

Юлия Ефремова
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 390
Статус: Вне дома
Дракошка, книжечка рассчитана на возраст где-то на дет. садовский, от 3 и до 6. ec
Katrik, незнаю, давно в Украине не была, но сайт хороший, да и думаю в Украине книги будут стоить дороже. %)



 
KatrikДата: Вторник, 16.11.2010, 20:13 | Сообщение # 84

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
chacha, да, я согласна с тобой, как по мне, так Профпресс расчитан для маленьких деток.... нам уже можно что-то посерьезней.

так где ты ее купила? в Ашане?

Джульен, да, цены 100% выше в Украине




 
chachaДата: Вторник, 16.11.2010, 21:00 | Сообщение # 85

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Katrik, ага бабуля нам из Ашана притащила) А сейчас еще и новогодняя вышла, новинка!

 
KatrikДата: Вторник, 16.11.2010, 21:11 | Сообщение # 86

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
chacha, ну, раньше выходных в Ашан не получится попасть, думаю... но на выходных заеду обязательно



 
KatrikДата: Воскресенье, 21.11.2010, 10:17 | Сообщение # 87

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
chacha, новогоднюю не бери, в ней истории повторяются!!!!



 
chachaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 13:18 | Сообщение # 88

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Katrik, Кать, а Машу и Ойку тоже в Ашане взяла?

 
KatrikДата: Воскресенье, 21.11.2010, 14:43 | Сообщение # 89

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
chacha, да, все оттуда. Цены там обалденные. Правда. выбор маленький. Маша и ойка - 28,75 грн



 
chachaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 14:45 | Сообщение # 90

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Katrik, да, с ценами там порядок, я в прошлом году жила там месяц, в доме напротив)) гуляла там каждый день)) Книжечками затарилась тогда нормально))

 
KatrikДата: Воскресенье, 21.11.2010, 14:58 | Сообщение # 91

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
chacha, так делись своей библиотекой - выкладывай фото и впечатления... советуй, что еще интересного можно купить!!!!!



 
chachaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 15:00 | Сообщение # 92

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Katrik, поделюсь обязательно)) Что-то лень пока))

 
KatrikДата: Воскресенье, 21.11.2010, 15:05 | Сообщение # 93

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
chacha, тогда прийдется напрашиваться к тебе в гости на смотрины!!!! 27 пригласите?



 
KatrikДата: Воскресенье, 21.11.2010, 15:10 | Сообщение # 94

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
а я вот решила поделиться радостью о приобретении этой книжечки!!!!! И показать некоторые ее развороты, чтоб заинтересовать:










 
KatrikДата: Воскресенье, 21.11.2010, 15:16 | Сообщение # 95

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
А вот эту ХОЧУ!!!!!!!!!!!









 
ВикуляДата: Среда, 24.11.2010, 21:18 | Сообщение # 96

Виктория
Коммунарский
свой человек
Сообщений: 461
Статус: Вне дома
Katrik, книги просто оболденные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как жаль, что нам еще рано :( :( :(

 
arishaДата: Четверг, 25.11.2010, 00:56 | Сообщение # 97

Ирина
Заводский
активный новичок
Сообщений: 72
Статус: Вне дома
Мы очень любим читать! Все ,практически книжечки покупаем в Ашане-выбор цены радуют.! И старшему там беру познавательные!

Счастливая мама!

 
KatrikДата: Четверг, 25.11.2010, 08:17 | Сообщение # 98

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Викуля, так есть же столько книжечек на ваш возраст!!!! сказки с обалденными иллюстрациями. конечно, пока вам лучше брать картонные книжечки. мы вот от картонных, наконец-то, отошли. книжки любим и уважаем.рвать не будем.

arisha, наверное. живете рядом. для меня выбраться в Ашан - это на край географии, просто целое приключение




 
ВикуляДата: Четверг, 25.11.2010, 08:49 | Сообщение # 99

Виктория
Коммунарский
свой человек
Сообщений: 461
Статус: Вне дома
Katrik, мы картонные конечно же покупаем, но хочется уже более серьезные. Например книжку об оленях она сейчас 100% не оценит, а так хочется уже читать и что бы слушала и понимала! Я Aleno4ki заказала несколько, обычных и для деток от года (даже самой интересно), как придут обязательно похвастаюсь!

 
KatrikДата: Четверг, 25.11.2010, 09:11 | Сообщение # 100

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Викуля, буду ждать хвастушек!!!! :-)



 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Развитие ребенка » Какие книжки покупаем нашим деткам
Поиск: