Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Развитие ребенка » Детский онанизм. (Есть проблема...)
Детский онанизм.
yashaДата: Пятница, 08.04.2011, 23:57 | Сообщение # 151

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Танечка)
это зависит от того на сколько объект желаем

желаем в какой степени,рассматривается для секса или супружестких отношений?




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
МаргоДата: Пятница, 08.04.2011, 23:59 | Сообщение # 152

Маргарита Романова
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 46
Статус: Вне дома
наверное я это никому не доверю)
 
ТанечкаДата: Суббота, 09.04.2011, 00:00 | Сообщение # 153

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
для меня это репетиция обольщения для будущего использования при выборе партнера

в таком возрасте девочки смотрят не на одногодок, а мальчишек по старше и не на год-два, а лет до 10 точно. И когда начинаются отношения со взрослыми "мужчинам" от секса "не отвертеться".



 
denitaДата: Суббота, 09.04.2011, 00:00 | Сообщение # 154

Татьяна
Комунарский
опытная мамочка
Сообщений: 516
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
подойдите к мужу каждая из вас,приверженцев такой тактике и раскажите суть дела и вашу уявляемую реакцию,что вам ответят ваши избранники?

муж спит..спросить уже не у кого)))
Но вспоминаю себя в детстве...про ЭТО мама со мной не разговаривала и даже когда М пошли у меня был шок..... И помню мне не хватало именно маминых разговоров. Надо стараться сделать так чтобы ребенок был тебе другом, а не боялся говорить об этом. Понятно что разговор не пойдет сразу....но повторяюсь..только мать найдет к своему ребенку подход??? ну ведь так же??????? Ведь каждая из нас знает как уговорить своего сына или дочку покушать, собрать игрушки и т.д. Что сказать другому ребенку мы не знаем, не знаем как он отреагирует на наши слова.


 
TasyaДата: Суббота, 09.04.2011, 00:01 | Сообщение # 155

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (Марго)
наверное я это никому не доверю)

правильно. B) Смотри по ситуации и сердце тебе подскажет что сказать и что сделать, чтобы не обидеть не дай боже. А вообще больше внимания ему уделяй.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля


Сообщение отредактировал Tasya - Суббота, 09.04.2011, 00:02
 
wwcДата: Суббота, 09.04.2011, 00:01 | Сообщение # 156

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
на сиси еще смотрела как растут и волоски на пипиське считала,а там не лазила никогда

О!! Вот видишь. Нельзя свой опыт проэктировать на других. Для девочек маструбация - это тоже норма. Просто девочки друг другу не хвастаются об этом.



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
denitaДата: Суббота, 09.04.2011, 00:02 | Сообщение # 157

Татьяна
Комунарский
опытная мамочка
Сообщений: 516
Статус: Вне дома
Quote (Марго)
Насмотрелась этих картинок у самой зуд начался, а мы говорим....Физиология и все!

почему не удалите??????
обьяснить просто - вирус напал на компьютер и всю информацию стер


 
ТанечкаДата: Суббота, 09.04.2011, 00:02 | Сообщение # 158

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
желаем в какой степени,рассматривается для секса или супружестких отношений?

для секса конечно, для брака очень высокие требования во всем 27



 
wwcДата: Суббота, 09.04.2011, 00:05 | Сообщение # 159

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Мой муж рос с папой. Тут другая ситуация.


Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
МаргоДата: Суббота, 09.04.2011, 00:06 | Сообщение # 160

Маргарита Романова
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 46
Статус: Вне дома
Удалю конечно! Ток досмотрю...
 
ТанечкаДата: Суббота, 09.04.2011, 00:07 | Сообщение # 161

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
Марго, можете объяснить, что они вам не приятны и удалите и врать не придется.


 
yashaДата: Суббота, 09.04.2011, 00:08 | Сообщение # 162

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (denita)
И помню мне не хватало именно маминых разговоров.

ну а прикинь если твой папа с тобой о таком говорил???вот и мальчику с мамой о таком тяжело,порог всё равно есть между полами и непонятие

Добавлено (09.04.2011, 01:08)
---------------------------------------------

Quote (wwc)
Для девочек маструбация - это тоже норма.

фрэйд сказал?




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
denitaДата: Суббота, 09.04.2011, 00:10 | Сообщение # 163

Татьяна
Комунарский
опытная мамочка
Сообщений: 516
Статус: Вне дома
Марго, а вы зарегистрированы на Одноклассниках?

Добавлено (09.04.2011, 01:10)
---------------------------------------------

Quote (yasha)
ну а прикинь если твой папа с тобой о таком говорил???вот и мальчику с мамой о таком тяжело,порог всё равно есть между полами и непонятие

не согласна...пороги мы сами выстраиваем


 
МаргоДата: Суббота, 09.04.2011, 00:11 | Сообщение # 164

Маргарита Романова
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 46
Статус: Вне дома
Не зарегистрирована. а что?
 
yashaДата: Суббота, 09.04.2011, 00:11 | Сообщение # 165

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
естественно-научной литературе женская сексуальность часто рисуется как нечто чисто биологическое. Это соответствует старому культурному стереотипу, что женщина воплощает преимущественно природное начало в отличие от мужчины - начала культурного. Отсюда - многочисленные исследования, прослеживающие связь женской сексуальной активности с менструальным циклом, и т. д.



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
wwcДата: Суббота, 09.04.2011, 00:13 | Сообщение # 166

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
фрэйд сказал?

Шутку оценила. )))))))
Вообще-то нет. Куча традиционных психологов. Найдешь мне статью где написано, что из девочек маструбацией занимаются только психически ненормальные особи?



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
TasyaДата: Суббота, 09.04.2011, 00:13 | Сообщение # 167

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
спать хочу не могу. завтра дочитаю чем все закончится. Только темку не удаляйте, модераторы, пожалуйста. А то у нас уже на форуме не известно что и чем закончится может 2e


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
yashaДата: Суббота, 09.04.2011, 00:14 | Сообщение # 168

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (denita)
пороги мы сами выстраиваем

да ну не сами,а по своей природе мы разные,ты ведь не можешь понять как больно птичке когда крыло ломается или лошадке с копытом,мы предполагаем опираясь на свою сушбность как никак,но мы всё равно разные и мысли и чувства отличны у мцжчин и женщин и даже мечты не совпадают,вот по этому мы и создаем союз,чтоб дополнять друг-друга

Добавлено (09.04.2011, 01:14)
---------------------------------------------
МУЖСКАЯ И ЖЕНСКАЯ СЕКСУАЛЬНОСТЬ © И.С. Кон,1998-2000




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
Lissi4kaДата: Суббота, 09.04.2011, 00:16 | Сообщение # 169

Ольга
Космос
активный участник
Сообщений: 242
Статус: Вне дома
А мне кажется разговаривать об этом не стоит, бесследно это не пройдет. Раз уж так случилось обязательно надо мальчика отвлечь от этого. Маме надо придумать полезное занятие, отдать в какой то кружок, может боевые единоборства или Спас, там тренера, положительные эмоции, у него пройдет это. Главное чтоб времени не было об этом думать.
Да девочки, тут без мужчин не разобраться, мы по другому думаем.


Лечение заболеваний позвоночника.
Массаж, вакуум терапия, вытяжение позвоночника.

 
yashaДата: Суббота, 09.04.2011, 00:17 | Сообщение # 170

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Марго, Мастурбация (устар. онанизм) — стимуляция собственных эрогенных зон, половых органов с целью получения полового удовлетворения (оргазма). Гормональные изменения вызывают у подростков новые сексуальные переживания. Психологические факторы имеют важное значение и при оценке такого типичного явления подростковой и юношеской сексуальности как мастурбация. Мастурбация юношеского периода — естественное проявление развивающейся сексуальности, суррогатная форма половой активности. В подростковом возрасте она обычно носит характер саморегуляции половой функции и прекращается после начала регулярной половой жизни. Мастурбация служит средством разрядки полового напряжения, вызываемого физиологическими причинами. В то же время она стимулируется психическими факторами (пример сверстников, чтение литературы, просмотр видеопродукции, некоторых телешоу, желание получить физическое удовольствие и др.).

Добавлено (09.04.2011, 01:17)
---------------------------------------------
Гигиенические рекомендации — избегать факторов, способствующих половому возбуждению подростков, — вполне обоснованы, так как подросткам свойственна гиперсексуальность. Применительно к подросткам и юношам тревожить должен не сам факт мастурбации (так как это массовое явление) и даже не ее интенсивность (индивидуальная норма связана с половой конституцией), а превращение мастурбации в навязчивую идею, вредно влияющую на самочувствие и поведение, когда у подростка появляются сомнение в ценности собственной личности, ослабление волевых качеств, снижение самоуважения, склонность связывать трудности и неудачи в учебе и общении со своим «пороком




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
ТанечкаДата: Суббота, 09.04.2011, 00:17 | Сообщение # 171

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
да ну не сами,а по своей природе мы разные,ты ведь не можешь понять как больно птичке когда крыло ломается или лошадке с копытом,мы предполагаем опираясь на свою сушбность как никак

ну странные сравнения животного с человеком, это также зависит от настроя взрослого который будет информацию доносить, а не от мужчина он или женщина и какие отношения между ребенком и взрослым.



 
yashaДата: Суббота, 09.04.2011, 00:18 | Сообщение # 172

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
В реальной жизни слова «мужчина» и «женщина» ассоциируются со множеством разнообразных признаков, включая различия в строении репродуктивных органов, их функциях, строении тела, роде занятий, социальном статусе и др.

Добавлено (09.04.2011, 01:18)
---------------------------------------------

Quote (Lissi4ka)
Да девочки, тут без мужчин не разобраться, мы по другому думаем.

да




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
ТанечкаДата: Суббота, 09.04.2011, 00:18 | Сообщение # 173

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
yasha, извини, у твоего источника странное сравнение 2e


 
yashaДата: Суббота, 09.04.2011, 00:20 | Сообщение # 174

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Танечка, Структура сексуального поведения довольно сложна. Поскольку человек является неотъемлемой частью живой природы, рассмотрим некоторые интересные сходства и различия между сексуальностью животных и людей.

Добавлено (09.04.2011, 01:20)
---------------------------------------------
В животном мире существует ассимиляция половых ролей и сексуального поведения, но она не означает, что самец господствует над самкой. Самцу принадлежит монополия ухаживания, причем внутриполовой отбор самцов часто определяется состязанием в силе. Однако самка не просто становится добычей победителя, а выбирает его из нескольких возможных претендентов. Иначе говоря, это «брак по расчету»: преимущество получает самец, способный не только быть полноценным производителем, но и обеспечить наиболее благоприятные условия для выращивания потомства.

как ни крути,мы тоже живые существа и сравнивают нас с другими образцами живой природы




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
Lissi4kaДата: Суббота, 09.04.2011, 00:20 | Сообщение # 175

Ольга
Космос
активный участник
Сообщений: 242
Статус: Вне дома
Вообщем то рановато пришло половое созревание, может и к эндокринологу не мешало бы заглянуть.

Лечение заболеваний позвоночника.
Массаж, вакуум терапия, вытяжение позвоночника.

 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Развитие ребенка » Детский онанизм. (Есть проблема...)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: