Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Развитие ребенка » Детский онанизм. (Есть проблема...)
Детский онанизм.
TasyaДата: Пятница, 08.04.2011, 21:45 | Сообщение # 26

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Марго, если сможешь, то напиши как все прошло. А то советовать легко со стороны, а как оно все это воплотить в жизнь, это уже тяжелее


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
МаргоДата: Пятница, 08.04.2011, 21:47 | Сообщение # 27

Маргарита Романова
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 46
Статус: Вне дома
Нашла картинки только что в компьютере, в его папке-мрак! Жаль, что нельзя показать...
 
ЛарисаДата: Пятница, 08.04.2011, 21:52 | Сообщение # 28






Марго, ну почему сразу мрак.... Это для женского восприятия мрак, а для мужского - норма....Просто конечно тяжело воспитывать сына одной, его мышление чисто мужское вам понять трудно....

Добавлено (08.04.2011, 22:52)
---------------------------------------------
Рита, успокойтесь!! У меня у подруги муж на канал Анимал мастурбировал! И ниче, нормальная семья двух детей растят. Ну просто маленькая слабость у супруга! Хотя когда подруга в первый раз застала - волосы шевелились везде)))))

 
МаргоДата: Пятница, 08.04.2011, 21:55 | Сообщение # 29

Маргарита Романова
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 46
Статус: Вне дома
Хорошо, что у меня мало волос везде! Лариса у вас электронка есть?
 
TasyaДата: Пятница, 08.04.2011, 21:58 | Сообщение # 30

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Марго, я конечно не психолог, но считаю, что в 10 лет это не может быть именно сексуальным влечением, это увлечение. Нужно ему найти другое увлечение. Рита, ты вот писала, что ты занята постоянно, а он мальчик и предоставлен сам себе и берет то, что более доступно. Найди время для сына по больше, займитесь чем то вместе, чтобы он перестал в тебе искать сексуальный объект. Думаю проблема в этом.

Добавлено (08.04.2011, 22:58)
---------------------------------------------
Марго, ты сейчас сама себя еще больше накрутишь. подкладывай ему журналы с красивыми дорогими машинами, например. Ну это первое что в голову пришло.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
VegaДата: Пятница, 08.04.2011, 21:59 | Сообщение # 31

Инна
Правый, любимый.
Читатель
Сообщений: 243
Статус: Вне дома
Марго, читаю вашу историю и как то действительно страннно что в 10 лет может такое быть. У меня дочка в 4 классе, и все её сверстники еще в машинки по коридорам играют или мячи гоняют...Учитель даже больше акцент на девочек делает, мол Видели бы вы как девочки на хореографию собираются! А мальчишкам всеравно)) говорит, еще малы...а тут такое..


 
МаргоДата: Пятница, 08.04.2011, 22:02 | Сообщение # 32

Маргарита Романова
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 46
Статус: Вне дома
Инна, я и не спорю, что странно, но.....
 
wwcДата: Пятница, 08.04.2011, 22:03 | Сообщение # 33

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Читаю сейчас Фрейда. Ситуация подобная описываемой у него рассматривается, как невроз. Однако то, что мать бессознательно воспринимается как первый сексуальный объект - не страшно. Страшнее своей реакцией нанести травму. Я тоже считаю, что закрасить окно. И к психологу - одной - что бы он ВАМ подсказал ВАШУ правильную линию поведения.


Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья


Сообщение отредактировал wwc - Пятница, 08.04.2011, 22:04
 
МаргоДата: Пятница, 08.04.2011, 22:04 | Сообщение # 34

Маргарита Романова
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 46
Статус: Вне дома
Таня, не накручу-обещаю! А на самом-то деле пусть смотрит, быстрее надоест....!
 
ЛарисаДата: Пятница, 08.04.2011, 22:04 | Сообщение # 35






Марго, электронка есть, но у меня за спиной муж, сын 12 лет и свекровь...Не думаю что они оценят эти фото))))
Tasya, именно подражание взрослым!!!! Хочется скорее стать взрослее! Правильно, надо ребенку забить мозги чем то другим. Попросите провайдера настроить так чтоб на инете стоял фильтр, но конечно в тайне от сына.
 
VegaДата: Пятница, 08.04.2011, 22:05 | Сообщение # 36

Инна
Правый, любимый.
Читатель
Сообщений: 243
Статус: Вне дома
Марго, мне кажется что вы его обьект не потому что ВЫ, а потому что самый доступный в его жизни.
Ранние дети тоже бывают, что ж такого. А как он мыслит? скрытный? говорит с вами? хитрит? какой вообще характер у него?



 
МаргоДата: Пятница, 08.04.2011, 22:06 | Сообщение # 37

Маргарита Романова
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 46
Статус: Вне дома
Спасибо за совет, Лариса! И не за один)
 
wwcДата: Пятница, 08.04.2011, 22:06 | Сообщение # 38

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (Марго)
А на самом-то деле пусть смотрит, быстрее надоест....!

Не верно. Надоесть смотреть на женское тело ему не нужно. Нужно привить правильное отношение к нему и своим ощущениям. ИМХО



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
МаргоДата: Пятница, 08.04.2011, 22:10 | Сообщение # 39

Маргарита Романова
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 46
Статус: Вне дома
И это тоже верно, Оля.

Добавлено (08.04.2011, 23:10)
---------------------------------------------
Инна, характер не проблемный. хитрости и вранья не замечала и учится вполне... Я думаю, просто раннее ОЧЕНЬ развитие половых органов ( в особо крупных размерах) может это причина?

 
VegaДата: Пятница, 08.04.2011, 22:14 | Сообщение # 40

Инна
Правый, любимый.
Читатель
Сообщений: 243
Статус: Вне дома
Quote (Марго)
Я думаю, просто раннее ОЧЕНЬ развитие половых органов ( в особо крупных размерах) может это причина?

скорее всего да. И мальчик может сам до конца не понимает что с ним. Думаю психолог очень поможет вам. Если покладистый то vyut кажется выход найдется. Лишь бы не закрылся.



 
МаргоДата: Пятница, 08.04.2011, 22:16 | Сообщение # 41

Маргарита Романова
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 46
Статус: Вне дома
Благодаря средствам массовой информации и инету, я думаю, он понимает, что с ним......
 
ЛарисаДата: Пятница, 08.04.2011, 22:17 | Сообщение # 42






Марго, ну это чисто физическое развитие.... А вообще знаете - наши руки не для скуки...Итого, во-первых - окно, во-вторых - психолог, прежде всего вы с ним должны поговорить! в третьих - провайдер - исключить возможность качать и смотреть такие фото. Потом можете отдать комп якобы на переустановку системы - заодно тщательно почистить от этого мусора. Ну и конечно - держитесь! Все будет хорошо!
 
TasyaДата: Пятница, 08.04.2011, 22:17 | Сообщение # 43

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (Марго)
Я думаю, просто раннее ОЧЕНЬ развитие половых органов ( в особо крупных размерах) может это причина?

ну думаю тебе тоже нужно этор самой обсудить с психологом. может все и в порядке. может мама просто не хочет осознавать, что сын мужчиной становиться



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
МаргоДата: Пятница, 08.04.2011, 22:22 | Сообщение # 44

Маргарита Романова
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 46
Статус: Вне дома
Я понимаю, что сын становится мужчиной....! В 10 лет-рановато вроде бы, но будем говорить правду, для мальчика которому 10 лет половой орган размером где-то 18см и 5см толщиной-многовато, я когда его застала, чуть-чуть оторопела, вот еще о чем я......!
 
wwcДата: Пятница, 08.04.2011, 22:24 | Сообщение # 45

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Марго, вы его застали? То есть он видел, что его "засекли". Как вы себя повели?


Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
juliyaДата: Пятница, 08.04.2011, 22:24 | Сообщение # 46

Юлия Ковалева
опытная мамочка
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
Quote (Лариса)
Никогда не понимала зачем вообще строители придумали сей идиотизм!

Ларис, ты ж не только врач, но и строитель. эти окна предусмотрены как второй свет: экономия электроэнергии плюс техника безопасности

Марго, силы вам и терпения, уделяйте сыну больше времени сами и обязательно занять его делом. У нынешней молодежы в большинстве проблемы характера и воспитания от безделия и ненужной самостоятельности. И на мать голую не нужно смотреть, так что окна закрашивать однозначно, но только ненавязчиво, мол надо обновить, украсить помещение.

Добавлено (08.04.2011, 23:24)
---------------------------------------------

Quote (Марго)
размером где-то 18см и 5см толщиной

мужик растет


 
МаргоДата: Пятница, 08.04.2011, 22:26 | Сообщение # 47

Маргарита Романова
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 46
Статус: Вне дома
Юлия я уже давно зашторила. Спасибо.

Добавлено (08.04.2011, 23:26)
---------------------------------------------
Повела спокойно. Сделала вид, что ничего не произошло.

 
VegaДата: Пятница, 08.04.2011, 22:34 | Сообщение # 48

Инна
Правый, любимый.
Читатель
Сообщений: 243
Статус: Вне дома
Только что спросила у подруги, у нее тоже мальчик , говорит что пока ничего не замечала такого и до сих пор его сама %) купает...(я в шоке).

Добавлено (08.04.2011, 23:33)
---------------------------------------------
...в шоке от контраста детей.

Добавлено (08.04.2011, 23:34)
---------------------------------------------

Quote (Марго)
Повела спокойно. Сделала вид, что ничего не произошло.

правильно.



 
МаргоДата: Пятница, 08.04.2011, 22:35 | Сообщение # 49

Маргарита Романова
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 46
Статус: Вне дома
А сама хоть с ним не купается? Я думаю это сугубо индивидуальные вещи.
 
VegaДата: Пятница, 08.04.2011, 22:38 | Сообщение # 50

Инна
Правый, любимый.
Читатель
Сообщений: 243
Статус: Вне дома
Quote (Марго)
А сама хоть с ним не купается?
та вроде не купается. Но мне кажется она сильно его опекает..у него до сих пор что-то там с писюном не правильно...фимоз или как там называется...А она все тянет....
Рита, вы не волнуйтесь.
Я не знаю есть ли у нас темка про психологов, но мне кажется должна быть. Выберете по отзывам того кто вам приглянется и сходите. Они то точно знают что делать.



 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Развитие ребенка » Детский онанизм. (Есть проблема...)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: