Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Развитие ребенка » Детский онанизм. (Есть проблема...)
Детский онанизм.
МаргоДата: Пятница, 08.04.2011, 20:22 | Сообщение # 1

Маргарита Романова
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 46
Статус: Вне дома
У меня мальчик 10 лет, живем в хрущевке, тоесть окно из кухни в ванную. Заметила. что за мной подглядывает и занимается онанизмом, что делать не знаю. Посоветуйте, может у кого-то была такая проблема?! dntknw
 
TasyaДата: Пятница, 08.04.2011, 20:39 | Сообщение # 2

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
мне кажется все мальчики через это проходят. может как то его переключить на другой объект? dntknw но разговаривать об этом точно не стоит, замкнется и тогда мама точно никогда о сыне ничего не узнает.

Марго, а сынуля занимается каким то видом спорта? может слишком много энергии нерастраченной остается? а вседоступность информации по телеку и в журналах только еще больше развивают его фантазию.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
МаргоДата: Пятница, 08.04.2011, 20:45 | Сообщение # 3

Маргарита Романова
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 46
Статус: Вне дома
Tasya, по-поводу энергии там ее хоть отбавляй, пока никаким спортом не занимается... По-поводу информации, ты права!!! Я чего переживаю, за журналами и видео я его заставала, но ведь он на меня мастурбирует! А это волнует очень(((
 
ЛарисаДата: Пятница, 08.04.2011, 20:46 | Сообщение # 4






Марго, забейте окно...Никогда не понимала зачем вообще строители придумали сей идиотизм! А вообще, ранний мальчик однако.....10 лет рановато для таких дел....
А вообще Tasya, права, все мальчики через это проходят. Рано или поздно. Но все таки попробуйте для начала сами пойти и проконсультироваться у психолога. Но только хорошего. потому как в таком возрасте загубить детскую психику раз плюнуть, а вот проблемы ребенок может расхлебывать всю жизнь....
 
TasyaДата: Пятница, 08.04.2011, 20:47 | Сообщение # 5

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (Марго)
по-поводу энергии там ее хоть отбавляй, пока никаким спортом не занимается...

я конечно не мама мальчика, но в первую очередь конечно постаралась его увлечь спортом.
Quote (Марго)
за журналами и видео я его заставала, но ведь он на меня мастурбирует! А это волнует очень(((

ты же знаешь, что у мужчин две головы одновременно работать не могут. мне кажется что ты для него самый доступный объект именно в те минуты. dntknw



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
ЛарисаДата: Пятница, 08.04.2011, 20:47 | Сообщение # 6






И наверное грузаните его спортом....Футбол, шахматы, гири, велик что угодно.....
 
МаргоДата: Пятница, 08.04.2011, 20:50 | Сообщение # 7

Маргарита Романова
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 46
Статус: Вне дома
М да..... Рановато это точно, но я была в шоке не только с его поступка......
 
ЛарисаДата: Пятница, 08.04.2011, 20:55 | Сообщение # 8






Марго, ноги в руки и к психологу!!! Сначала сами ну а потом с сыном... Либо постарайтесь сами с ним очень тактично поговорить, что это в принципе не плохо, но мама это не тот предмет. Однако хватает за мозга, понимать что мама красивая..хм.....ну в плане как женщина....
 
yashaДата: Пятница, 08.04.2011, 20:56 | Сообщение # 9

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Марго, у вас муж есть?мужчине более понятней сие дияние,у меня как муж вернеться я сним поговрю на эту тему,может что подскажет,мы-женщины,хоть и матеря проходили половле созревание по своему,а мужики это другая версия человека отличается от нас как физически так и складом ума,нам не понять их,а им нас...........сами ничего не предпринимайте,действовать нужно только зная ситуацию от типажа



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
МаргоДата: Пятница, 08.04.2011, 20:58 | Сообщение # 10

Маргарита Романова
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 46
Статус: Вне дома
Мужа нет... И я сильно занята всегда(((((((((((((
 
ЛарисаДата: Пятница, 08.04.2011, 20:59 | Сообщение # 11






Марго, дедушка? Дядя? Хоть кто то мужчина??? Желательно с авторитетом!
 
МаргоДата: Пятница, 08.04.2011, 21:01 | Сообщение # 12

Маргарита Романова
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 46
Статус: Вне дома
Плюс меня очень озадачила ситуация с размерами полового органа, я не знаю нормально это или нет и переживаю.... поэтому я и растерялась и тактично промолчала, вот.
 
yashaДата: Пятница, 08.04.2011, 21:02 | Сообщение # 13

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Марго, ну тогда жди я потом отпишусь,мужо моё явиться ,хотя я тут поразкинула,скорее всего это он подражает старшему товарищу,это как новинка для него поучавствовал в беседе с кем-то и кто-то делился опытом что возбуждаются глядя на женщин и всё такое,он просто проэктирует ситуацию и врядли всё делается осознанно,хочуна как такового еще быть не должно,если конечно он не опережает природу в развитии физическом



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
МаргоДата: Пятница, 08.04.2011, 21:03 | Сообщение # 14

Маргарита Романова
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 46
Статус: Вне дома
Как вы видите дедушке или дяде это объяснить? Не вариант, уж это точно(
 
yashaДата: Пятница, 08.04.2011, 21:05 | Сообщение # 15

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Марго, да мужикам ничего обьяснять не нужно,а расказать как есть,они ж не барышни кисельные и к сексу отношение другое нежели у нас,женщин.......



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
МаргоДата: Пятница, 08.04.2011, 21:07 | Сообщение # 16

Маргарита Романова
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 46
Статус: Вне дома
Опережает в физическом уж это точно((((((((((((((((((((
 
ЛарисаДата: Пятница, 08.04.2011, 21:11 | Сообщение # 17






Марго, типа дедушка таким не промышлял.... Рита, думается мне что все таки надо идти к психологу....Тут вам могут сто тыщ советов понадавать, а ваша задача ребенка не загубить. Размеры это дело такое - если мальчик физически развит то почему бы и нет...Ну проснулось либидо у него рано....
 
TasyaДата: Пятница, 08.04.2011, 21:12 | Сообщение # 18

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Марго, спросила у мужа, говорит, что лучше всего конечно с психологом пообщаться. Сначала тебе спмой, а потом и сына сводить. только нужно поискать хорошего специалиста. Думаю они не раз с таким сталкивались и лучше всех остальных знают как поговорить.
Но спорт я бы не исключала.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
МаргоДата: Пятница, 08.04.2011, 21:19 | Сообщение # 19

Маргарита Романова
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 46
Статус: Вне дома
Думаю схожу. Просто у Димы( сын мой) в 10 лет половой орган больше че был у его отца когда мы жили вместе!
 
ЛарисаДата: Пятница, 08.04.2011, 21:21 | Сообщение # 20






Марго, заодно и это обсудите с психологом. Но не затягивайте!!!!!
 
МаргоДата: Пятница, 08.04.2011, 21:24 | Сообщение # 21

Маргарита Романова
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 46
Статус: Вне дома
Я думаю спортом не обойдешься!

Добавлено (08.04.2011, 22:24)
---------------------------------------------
Вы правы... Хотя я у одного была. сказал-ничего страшного не обращайте внимание...Вот я и не обращаю каждый день...

 
ЛарисаДата: Пятница, 08.04.2011, 21:31 | Сообщение # 22






Марго, только хотела написать, вы меня опередили... 99% психологов вам так и скажут....Это надо пережить и возможно действительно не обращать внимания, закрасьте окно в ванную. Потом он конечно переключит свое внимание на кого то другого более подходящего ему по возрасту.....Или опять же инет и журналы...ну каждый мужчина через такое проходил, у каждого есть "своя" библиотека)))
 
МаргоДата: Пятница, 08.04.2011, 21:36 | Сообщение # 23

Маргарита Романова
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 46
Статус: Вне дома
Я понимаю.... Окно-мелочь. Просто нужно было услышать ваши мнения.

Добавлено (08.04.2011, 22:36)
---------------------------------------------
Попробую поговорить сегодня.

 
TasyaДата: Пятница, 08.04.2011, 21:38 | Сообщение # 24

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Марго, ну тебе хоть не много от души отлегло?
Марго, знаешь, я всегда боялась, что может случится так, что придется ребенка воспитывать одной, ну и с дочкой мне это не страшно, а вот как бы я сама без участия мужчины воспитывала сына даже и не знаю. Тебе скорее всего нужно обращаться за помощью к мужчинам, ну и к психологу тоже можно. Ну как с мужчинами ровесниками налаживать отношения, это еще как то понятно, а как быть другом подростку для менея это тяжелая задача dntknw но которая в любом случае решаема. 27



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
МаргоДата: Пятница, 08.04.2011, 21:41 | Сообщение # 25

Маргарита Романова
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 46
Статус: Вне дома
Спасибо) Конечно отлегло! B) Просто попробую выбрать правильную линию поведения и поговорить с ним.
 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Развитие ребенка » Детский онанизм. (Есть проблема...)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: