Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Развитие ребенка » Детский онанизм. (Есть проблема...)
Детский онанизм.
ТанечкаДата: Пятница, 08.04.2011, 23:28 | Сообщение # 101

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
а также контингент его окружения, мальчишки его возраста или старше его. как складываются у него отношения с девочками, которые на сегодняшний день развиты не по возрасту


 
TasyaДата: Пятница, 08.04.2011, 23:28 | Сообщение # 102

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
да он бы на фотку тогда её реагировал а не бегал бы за мамой по всей хате с вывернутой ширинкой!

ну не думаю что у мамы по всей квартите ее фотки "ню" разбросаны dntknw



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
yashaДата: Пятница, 08.04.2011, 23:28 | Сообщение # 103

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
Мама двух дочерей активней всех советует как маме одной воспитывать сына

повторюсь в третий раз,всё обговорила с мужем,он МЖЧИНА ему виднее




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
wwcДата: Пятница, 08.04.2011, 23:29 | Сообщение # 104

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Да и взрослый мужчина может сейчас говорить уже с учетом временного "багажа". А в детстве отреагируй его мама с игривой улыбочкой на оголенный орган, еще не известно, как ьы все повернуло. 2e


Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
МаргоДата: Пятница, 08.04.2011, 23:29 | Сообщение # 105

Маргарита Романова
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 46
Статус: Вне дома
М да вызвала резонанс......А вот посоветуйте как hgsnysv путем определить относится ли он ко мне как к сексуальному объекту или нет?
 
yashaДата: Пятница, 08.04.2011, 23:29 | Сообщение # 106

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
ее фотки "ню" разбросаны

не нужно "ню" достаточно лица,оголенной руки и шеи




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
TasyaДата: Пятница, 08.04.2011, 23:30 | Сообщение # 107

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
yasha, твой муж уже может и не помнит как оно в 10 лет все в голове происходит. 2e


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
yashaДата: Пятница, 08.04.2011, 23:31 | Сообщение # 108

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Tasya, я всё поняла,что умней твоих постов только твои,что-то много мне внимания с твоей стороны,я вообще человека успакаиваю,что с её сыном всё нормально и он не со странностями!



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
wwcДата: Пятница, 08.04.2011, 23:31 | Сообщение # 109

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
wwc, да он бы на фотку тогда её реагировал а не бегал бы за мамой по всей хате с вывернутой ширинкой

Никогда бы не подумала. Это без иронии. Правда не думала, что это реальное отличие.
Quote (yasha)
Никогда нельзя утверждать с 100% гарантией за другого человека

Это точно. И отражать на него свой опыт. 27



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
yashaДата: Пятница, 08.04.2011, 23:32 | Сообщение # 110

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Марго)
да вызвала резонанс......А вот посоветуйте как hgsnysv путем определить относится ли он ко мне как к сексуальному объекту или нет?

ну а вот это врядли легко определить в домашних условиях,даже вызвав на разговор,мальчика не разговорить dntknw




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
ТанечкаДата: Пятница, 08.04.2011, 23:32 | Сообщение # 111

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
yasha, то было и время другое, инфо такого как сейчас не было(интернет) и соблазна соответственно меньше, а сейчас ток телек включи уже жопы голые мелькают 2e


 
TasyaДата: Пятница, 08.04.2011, 23:33 | Сообщение # 112

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Марго, да никак ты не узнаешь. Ты же все равно на него как мама смотришь и многое по другому воспринимаешь и сама не подозревая того, оправдываешь многие вещи. Просто ты мама мальчика, вот и все. И перестроиться как то нужно. Пообщайся с мамами, которые тоже сами сыновей воспитывают, как проходят переодевания, какие фильмы смотрят дети, на какие сайты ходят. Ну где то так.


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
yashaДата: Пятница, 08.04.2011, 23:34 | Сообщение # 113

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Танечка)
включи уже жопы голые мелькают

да даже зубную пасту с помошью секса рекламируют,а в мльтиках слово сексуальная через предложение вставляют.......куда уж деться




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
МаргоДата: Пятница, 08.04.2011, 23:34 | Сообщение # 114

Маргарита Романова
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 46
Статус: Вне дома
Вообщем все опытным путем) ec
 
ТанечкаДата: Пятница, 08.04.2011, 23:35 | Сообщение # 115

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
Марго, мне кажется что не как к сексуальному объекту, а просто он изучает, интересуется вообще женщиной.


 
TasyaДата: Пятница, 08.04.2011, 23:35 | Сообщение # 116

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
А что на форуме уже нормально общаться не умеют? Пошла я тогда отсюда. К любой жизненной ситуации нужно не много с юмором относится. Так легче воспринимается все и решения быстрее в голову приходят. yasha, я же не говорю " все, капец, сын маньяк", пусть взрослеет сам, не нужно ему насильно мужские журналы подсовывать.


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
yashaДата: Пятница, 08.04.2011, 23:35 | Сообщение # 117

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
И отражать на него свой опыт

не опыт,а ход мыслей подростка,просто раньше такого рода взросление проходило немного позже,примерно с 12-13 лет,но эволюция как никак ускоряет процессы




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
wwcДата: Пятница, 08.04.2011, 23:35 | Сообщение # 118

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
Tasya, я всё поняла,что умней твоих постов только твои,что-то много мне внимания с твоей стороны,я вообще человека успакаиваю,что с её сыном всё нормально и он не со странностями!

Яна, не заводись. По-моему никто не пугал маму. Мнения разные, что в этом удивительного?
Я бы тоже не тащила за руку к психологу и не пугала, что шерсть на ладонях будет рости. Но заняла бы чем-то, сама сходила к психологу, поговорила на околоподобные темы. Хуже от этого точно не будет.



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
МаргоДата: Пятница, 08.04.2011, 23:37 | Сообщение # 119

Маргарита Романова
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 46
Статус: Вне дома
Tasya Yasha я ВАС прошу не стоит с шашками друг на друга! Хорошо)?
 
yashaДата: Пятница, 08.04.2011, 23:37 | Сообщение # 120

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
не много с юмором относится

ну мне не над чем тут глумиться,потому что понимаю реакции создательницы темки,как матери,с моими амбициями я бы не промолчала 100%,но то чтоб сделала я с горяча навредило б и мне и моему ребенку!

Добавлено (09.04.2011, 00:37)
---------------------------------------------
Марго, не парься.мы родственницы,мой муж её брат 2e




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
ТанечкаДата: Пятница, 08.04.2011, 23:38 | Сообщение # 121

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
yasha, у меня много знакомых которые в 13 лет уже сексом занимались, а не онанировали, потому тут надо посадить и рассказать и показать на картинках 2e


 
yashaДата: Пятница, 08.04.2011, 23:38 | Сообщение # 122

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
что шерсть на ладонях будет рости

2e B)




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
wwcДата: Пятница, 08.04.2011, 23:38 | Сообщение # 123

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
ну а вот это врядли легко определить в домашних условиях,даже вызвав на разговор,мальчика не разговорить

Ты же говоришь, что если на фото, то сексуальный объект, а если на живое тело, то нормально все.



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
dinaДата: Пятница, 08.04.2011, 23:38 | Сообщение # 124

Юлия
Новая Каховка
заинтересованный
Сообщений: 393
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
yasha, твой муж уже может и не помнит как оно в 10 лет все в голове происходит.

У них в этом плане сгодами не многое меняется)) Правда, на самом деле это мы женщины склонны все усложнять и во всем капаться. Если уже заиграли гормоны он будет мастурбировать на все что движется и не только. Я думаю, что после того как его застукали он не повторит такого с матерью и станет осторожнее, что бы его не поймали.

Quote (Танечка)
девочками, которые на сегодняшний день развиты не по возрасту

Девочки как раз позже развиваются и не все мастурбируют.


 
yashaДата: Пятница, 08.04.2011, 23:39 | Сообщение # 125

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Танечка)
у меня много знакомых которые в 13 лет уже сексом занимались,

у меня тоже есть 2e 2e 2e ,тут недалеко 2e




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Развитие ребенка » Детский онанизм. (Есть проблема...)
Поиск: