Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Питание во время беременности » Вредная еда во время беременности (Фаст-фуд, кока-кола, чипсы)
Вредная еда во время беременности
М@RtiNiДата: Воскресенье, 17.01.2010, 11:36 | Сообщение # 1

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Позволяли ли вы себе во время беременности такие слабости как Макдональдс, кока-кола, чипсы и т.п.

Я с первой доцей постоянно забегала в фаст-фуд, ела чипсы и т.п. да же б/а пиво 3 раза пила, а вот с младшей совсем ничего не могла такого есть. только овощи, соки фреш и т.п.



 
ЮличкаДата: Воскресенье, 17.01.2010, 12:47 | Сообщение # 2

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
я пиццу постоянно ела!!! просто объедалась ей!!! Так теперь малая за ней аж дрожит!!! может съесть и не заметить - очень любит её)

По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
ЛютикДата: Понедельник, 18.01.2010, 15:50 | Сообщение # 3

Елена Бобух
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 455
Статус: Вне дома
я тоже питалась по принципу "очень хочется - значит можно"!
 
МышонокДата: Понедельник, 18.01.2010, 15:57 | Сообщение # 4

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
Quote
я тоже питалась по принципу "очень хочется - значит можно"!
applause applause applause особенно мне все время хотелось шаурму


СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
LuckyДата: Понедельник, 18.01.2010, 17:49 | Сообщение # 5

Наталия Мозговая
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 69
Статус: Вне дома
А я очень любила борщ(могла 3 тарелки за раз съесть),а ещё томатную пасту банками ела :) :) :)

 
СолнышкоДата: Понедельник, 18.01.2010, 20:26 | Сообщение # 6

Оксана Дудка
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 221
Статус: Вне дома
Я тоже ела все что хотелось.!!! Особенно мне хотелось ровно в 21-00 ХАЛВУ!!! Каждый день.. ))



"С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…"
 
ДжульенДата: Понедельник, 18.01.2010, 21:14 | Сообщение # 7

Юлия Ефремова
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 390
Статус: Вне дома
Лопала тоже практически все, особенно арбузы, по пол арбуза в день стабильно сьедала. Но всякую вредную пищу не употребляла ( газ.напитки, сухарики, чипсы...) Правда за беременность набрала 25 кг sob


 
ЮличкаДата: Понедельник, 18.01.2010, 21:43 | Сообщение # 8

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (Солнышко)
ровно в 21-00 ХАЛВУ!!! Каждый день..

вот это да!


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
KatrikДата: Понедельник, 18.01.2010, 23:28 | Сообщение # 9

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Я питалась очень правильно, прям как по предписанию врача! И не потому, что запрещала себе вредности, а потому, что мне их не хотелось. Еще до беременности питалась раздельно и полезно, а будучи пузатиком, продолжила эту полезную привычку. За беременность набрала 10 кг и сбросила их при родах (хотя мой вес меня никогда особо не беспокоил). Когда кормила доцю грудью, поначалу вообще питалась одной гадостью, брррр. А под конец и пиццу позволяла себе, и картошечку жареную. Я тоже придерживаюсь принципа - если очень хочется, значит организм требует - надо съесть немного, чтоб удовлетвориться! :-)



 
МышонокДата: Понедельник, 18.01.2010, 23:33 | Сообщение # 10

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
Quote
Я питалась очень правильно, прям как по предписанию врача! И не потому, что запрещала себе вредности, а потому, что мне их не хотелось. Еще до беременности питалась раздельно и полезно, а будучи пузатиком, продолжила эту полезную привычку.
восхищаюсь applause а меня всю беременность тянуло как ни на сухарики, чипсы,конфеты, так на шаурму,хот-доги..... bash


СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
KatrikДата: Понедельник, 18.01.2010, 23:43 | Сообщение # 11

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Мышонок, спасибо!!! У всех есть свои слабости!!!! smile



 
INFINITYДата: Суббота, 23.01.2010, 07:41 | Сообщение # 12

Евгения
Читатель
Сообщений: 17
Статус: Вне дома
Я пару раз забегала в Макдональдс. smile
 
КиСюХаДата: Суббота, 23.01.2010, 21:05 | Сообщение # 13

Ксения
Читатель
Сообщений: 3
Статус: Вне дома
А меня все время на сладкое тянет. То шоколадку хочется, то мороженое. Хотя до беременности, я сладкое не особо любила. Даже чай и кофе без сахара пила. А сейчас пока не поем чего-нибудь сладкого, спать спокойно не могу smile

 
ЮличкаДата: Суббота, 23.01.2010, 21:08 | Сообщение # 14

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (КиСюХа)
А меня все время на сладкое тянет. То шоколадку хочется, то мороженое. Хотя до беременности, я сладкое не особо любила. Даже чай и кофе без сахара пила. А сейчас пока не поем чего-нибудь сладкого, спать спокойно не могу

Всё прямо как про меня!!! Я заметила, что кого на сладкое тянет, у того девочки рождаются!!! (частенько)


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
МышонокДата: Суббота, 23.01.2010, 21:30 | Сообщение # 15

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
Quote
Всё прямо как про меня!!! Я заметила, что кого на сладкое тянет, у того девочки рождаются!!! (частенько)
good Я без сладкого вообще жить не могла


СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
ЛеляДата: Суббота, 23.01.2010, 21:30 | Сообщение # 16

Елена
опытная мамочка
Сообщений: 507
Статус: Вне дома
а меня тянуло на разную выпечку типа сдобных булочек, хотя раньше я их не ела, зато отвратило от апельсинок, без которых я раньше и дня не могла.
колу пила во время Б, в Макдо ходила и шашлыки в кафе глотала как голодная собака hands
 
КиСюХаДата: Воскресенье, 24.01.2010, 11:10 | Сообщение # 17

Ксения
Читатель
Сообщений: 3
Статус: Вне дома
Я заметила, что кого на сладкое тянет, у того девочки рождаются!!!
А нам как раз и бещают девочку smile


 
ЛеляДата: Воскресенье, 24.01.2010, 11:13 | Сообщение # 18

Елена
опытная мамочка
Сообщений: 507
Статус: Вне дома
Quote (КиСюХа)
девочку

поздравляю!!! applause
 
МышонокДата: Воскресенье, 24.01.2010, 11:23 | Сообщение # 19

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
Quote
Я заметила, что кого на сладкое тянет, у того девочки рождаются!!!
+100 happy


СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
juliyaДата: Четверг, 28.01.2010, 09:55 | Сообщение # 20

Юлия Ковалева
опытная мамочка
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
А я все время хотела торт "Наполеон". А где-то с 27 нед присела на моченые яблоки чем нанесла большой вред себе и ребенку -появились большие отеки и ставили ЗВУР на УЗИ. Поэтому мой первый совет беременяшкам ограничивайте себя в соленом.

 
IncognitoДата: Воскресенье, 31.01.2010, 21:34 | Сообщение # 21

Оля
Орджоникидзевский
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
Меня тянуло и на сладкое и на вредное, но я ела в меру и от вредной пищи отказалась совсем на весь срок беременности и до сих пор, хотя уже посматриваю на кофе

В ожидании чуда
 
АленаДата: Понедельник, 01.02.2010, 08:13 | Сообщение # 22

Алена
Бородинский
заинтересованный
Сообщений: 124
Статус: Вне дома
я будучи беременной сыном не пила Кофе и спиртное,хотя оч хотела.
Ас дочкой чашка кофе с утра, вино,пиво иногда могу позволить себе.
Зато при дочке питаюсь правильно, а при сыне как то не соблюдала диету.
Макдональз иногда ходим. И пиццу из "домовой кухни" люблю,но редко балуюсь.


 
chachaДата: Понедельник, 01.02.2010, 21:21 | Сообщение # 23

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
А я за всю беременность столько гадости съела, сколько за всю жизнь не ела... Изжога была сильная с 6 месяца, спасалась Фантой biggrin В универ приезжала и стабильно - пачка чипсов, бутылка фанты.. Поняла, что творила, когда малышка родилась... Эритема по всему телу была, неделю сходила. Неонатолог мне с первого осмотра - о, а мама наверное кетчуп ела и шоколадки..А я ей - а, что нельзя было cry

 
LunaДата: Вторник, 16.02.2010, 18:57 | Сообщение # 24

Ольга
Бабурка
активный участник
Сообщений: 247
Статус: Вне дома
Я каждый день искала повод, чтоб поехать в город и зайти в Макдональдс. Если я не съедала в день любимый БигТейсти у меня начиналась ломка wacko
Quote (КиСюХа)
А меня все время на сладкое тянет. То шоколадку хочется, то мороженое. Хотя до беременности, я сладкое не особо любила.

До беременности, я сладкое вобще не любила, а потом как поперло и дня не могла прожить без сладенького (правда ела понемногу).

Короче основная и обязательная еда во время беременности:
БигТейсти, сладкое, солености, а там как получится. Просто жуть, что я ела. А еще ну очень сильно хотелось холодного белого шампанского. Иногда себя баловала (причем спиртное я пью крайне редко)


 
MistikaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 13:42 | Сообщение # 25

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
А мне первые месяца квашеной капусты хотелось, прям килограммами ее уплетала. А потом как подсела на Кока-колу. До беременности я эту гадость вообще не пила. А на последних месяцах, без мороженного не могла уснуть, по полкг за вечер могла съесть biggrin Ну и конечно же МкДоналз. А помню вечером перед родами, как чувствовала, заказали пицы в Домовой кухни и 2 литра Кока-колы. Как наелась, а в 1.30 поехали в роддом.



 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Питание во время беременности » Вредная еда во время беременности (Фаст-фуд, кока-кола, чипсы)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: