Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Питание во время беременности » Вредная еда во время беременности (Фаст-фуд, кока-кола, чипсы)
Вредная еда во время беременности
иринаДата: Воскресенье, 21.02.2010, 13:58 | Сообщение # 26

ирина
пески
активный новичок
Сообщений: 20
Статус: Вне дома
Первые 15 недель такой токсикоз, что вообще ничего не хотелось ни вредного, ни полезного. но зато потом...старалась, конечно, придерживаться правильного питания, но иногда позволяла и сладенькое, и чипсы, и кофе на последнем месяце.
 
АленчикДата: Воскресенье, 21.02.2010, 16:00 | Сообщение # 27

Елена
Хортицкий
активный участник
Сообщений: 231
Статус: Вне дома
Я тоже очень часто заглядывала в Макдональдс,то лопала пиццу и бутики,и непременно запивала колой.Хотя в жизни вообще стараюсь этого не есть.

 
ЛеляДата: Воскресенье, 21.02.2010, 18:20 | Сообщение # 28

Елена
опытная мамочка
Сообщений: 507
Статус: Вне дома
Quote (Mistika)
вечером перед родами, как чувствовала, заказали пицы в Домовой кухни и 2 литра Кока-колы.

здравствуй, сестра! biggrin я тоже в день перед операцией наклюкалась Кока-колы, есть правда не ела, запретили, но о пицце мечтала.
 
ЛеляДата: Воскресенье, 21.02.2010, 18:21 | Сообщение # 29

Елена
опытная мамочка
Сообщений: 507
Статус: Вне дома
Quote (Аленчик)
непременно запивала колой

смотрю нас таких много smile
 
juliyaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 18:39 | Сообщение # 30

Юлия Ковалева
опытная мамочка
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
Я до сих пор вспоминаю тот кусочек пасочки , который не успела доесть, в срочном порядке перевели в родильное отделение поесть не успела, и он так и остался в холодильнике отделения паталогии беременных.



Сообщение отредактировал juliya - Воскресенье, 21.02.2010, 18:39
 
ЛеляДата: Воскресенье, 21.02.2010, 18:50 | Сообщение # 31

Елена
опытная мамочка
Сообщений: 507
Статус: Вне дома
Quote (juliya)
Я до сих пор вспоминаю тот кусочек пасочки

насмешила lol
 
MistikaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 20:22 | Сообщение # 32

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
juliya,
Quote
Я до сих пор вспоминаю тот кусочек пасочки

я тоже кусочек пицы на утро оставила, долго не могла его забыть




 
иринаДата: Понедельник, 22.02.2010, 19:41 | Сообщение # 33

ирина
пески
активный новичок
Сообщений: 20
Статус: Вне дома
А я как только почувствовала что-то похожее на схватки первым делом доела свои пельмени, а то думаю завтра уже не смогу...так и получилось
 
Таня%Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 22:00 | Сообщение # 34

Татьяна
Ленинский
заинтересованный
Сообщений: 134
Статус: Вне дома
а я наготовила мужу на день варенье целый стол! даже гостей не дождались! на праздник явился - сыночек!

 
BesenokДата: Суббота, 13.03.2010, 09:36 | Сообщение # 35

Оля
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 570
Статус: Вне дома
И мне постоянно хотелось еды из МакДональдса, запах слоял под носом постоянно. Муж сердился на меня, мол ни чего полезного там нет. Икока-колу запретил пить 67

 
Lady_KateДата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:22 | Сообщение # 36

Екатерина
Бабурка
Читатель
Статус: Вне дома
Я без сладкого не могла и дня прожить а иногда так фанты лимонной хотелось что разрешала себе, а так я лопала все но старалась полезное кушать, но ела и жаренное соленое и сладкое и копченое, таксикоза у меня не было, а вот аппетит хороший был, врач меня все время ограничить хотела говорила что так и до сто кг дойду :)))



СП Женских и мужских сумок, кошельков, рюкзаков, папок
 
МадимДата: Вторник, 23.03.2010, 10:49 | Сообщение # 37

Марина
Бабурка
активный участник
Сообщений: 166
Статус: Вне дома
ела все сырно-творожное!!!!!!!! отвернуло совсем от рыбы...
страдала за чипсами и кока-колой, но сдержалась.


счастье есть! его не может не быть!

 
margo83Дата: Понедельник, 03.05.2010, 11:36 | Сообщение # 38

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Первые 4 месяца был жуткий токсикоз, ела только лёгкий супчик на воде, пила воду и какао...
Зато потом ела почти всё, как не в себя 2e и набрала 21 кг
Quote (Джульен)
Но всякую вредную пищу не употребляла ( газ.напитки, сухарики, чипсы...)
я их и до беременности почти не ела, пиццу правда лопала и до и во время )))))
Quote (Luna)
А еще ну очень сильно хотелось холодного белого шампанского.

Ага, и мне ужасно хотелось сухого холодного шампанского, но удалось его выпить только через 2 месяца после рождения сыночки - на Новый год. Уж я тогда "оторвалась" АЖ 2 бокала выпила ^_^
 
МорскаяДата: Понедельник, 10.05.2010, 21:50 | Сообщение # 39

Марина
активный участник
Сообщений: 218
Статус: Вне дома
ой, а я много ела всякой гадости! сладкие батончики уплетала, а за кокка-колой прям трусилась!но вот чипсы , сухарики почти не ела.

 
TasyaДата: Вторник, 11.05.2010, 08:08 | Сообщение # 40

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Иногда на пиццу и шаурму налегала. И позволяла себе шоколад иногда, а вот сухарики, чипсы и макдональдс не ем вообще, ни до ни во время и после беременности. И стараюсь отказываться от сладких газированных напитков тоже. Даже воду пью не газированную. Иногда, ну крайне редко могу хлебнуть спрайт или живчик. Раньше пила лимонад, но нет сейчас такого как раньше был.
Очень за холодненьким шампанским скучала и мартини со льдом или джином с тоником или виски со льдом. Вот этого иногда хотелось. Люблю вкусные спиртные напитки. Именно вкусные, а не чтоб напиться. Могу бокал растягивать пока не нагреется в руке.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
ЛилиДата: Вторник, 17.08.2010, 13:14 | Сообщение # 41

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
Quote (INFINITY)
Я пару раз забегала в Макдональдс

Тю, а я уже и не пару раз туда забегала. Ну что поделать, люблю я заточить вкусненькую, золотистую кортошечку с огромным биг маком. Знаю ничего полезного там нет, но пройти мимо не могу. ^_^



 
СеструлькаДата: Вторник, 17.08.2010, 13:49 | Сообщение # 42

Ольга
центр
свой человек
Сообщений: 351
Статус: Вне дома
Я уже давно равнодушна к фаст-фуду и прочим вредностям, знания о том как эта пища делается только подогревают мою нелюбовь, поэтому уже и забыла когда ела такое.
 
327Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 13:32 | Сообщение # 43

Таня
активный новичок
Сообщений: 30
Статус: Вне дома
Нуууу,поймите меня правильно,девочки...одно дело есть торты киллограммами,а другое чипсы с канцерогенами,которые очень вредны,как и сигареты...

Добавлено (12.09.2010, 14:32)
---------------------------------------------
Джульен, здравствуйте! Хочу у Вас кое-что спросить приватно... Вот только не знаю как... Личка не хо работать... Если Вам не сложно,отпишитесь на мейл или аська 378728943

Сообщение отредактировал 327 - Воскресенье, 12.09.2010, 17:49
 
VestaДата: Понедельник, 13.09.2010, 15:41 | Сообщение # 44

Ольга
Хортицкий р-н
активный участник
Сообщений: 536
Статус: Вне дома
по поводу сладкого во время беременности - меня очень тянуло первые 14 недель, ходила и думала, родится у меня дочечка, пошла на 1 УЗИ, а там 100% мальчишка. Так что не вариант! Очень сильно тянуло в последние месяцы на копченую скумбрию, я ее без конца уплетала. 2e а вообще все хорошо в меру. А то кормишь грудью почти во всем себе отказываешь, так еще и 9 месяцев диету держать?! dntknw

 
NathalyДата: Вторник, 28.09.2010, 15:06 | Сообщение # 45

Наташа
Космос
активный участник
Сообщений: 152
Статус: Вне дома
Я тоже иногда просила мужа: "Свози в Макдональдс" гадости поесть!" Правда крайне редко. Понимала, что действительно не здорово это. Зато позволяла себе раз в 2 дня стаканчик клубники или малины. Пиво иногда пила (стаканчик). А еще очень редко 40 гр. Бехеровки. Ну очень хотелось! 33


 
kami1107Дата: Вторник, 28.09.2010, 15:26 | Сообщение # 46

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
ааа, фастфуд, это моя слабость и не беременной и беременной, но мужу - ни слова - он бы меня прибил - он готовит мне рыбные фрикадельки и свежие салатики на работу, а я и их и биг маки лопаю....колу, спиртное, сладкую газировку запретила - хочется, но здоровье малыша важнее...

Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
RoмaШkaДата: Вторник, 28.09.2010, 19:53 | Сообщение # 47

Юля
Не местные
Читатель
Сообщений: 110
Статус: Вне дома
А мне вредную вкуснятину запрящал муж, но иногда и в маленьких дозах -сдавался и разрешал все.

Люди как карандаши : каждый рисует себе жизнь сам... Просто кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и рисует жизнь дальше...
 
merytanДата: Среда, 20.10.2010, 09:45 | Сообщение # 48

Татьяна
Хортицкий
свой человек
Сообщений: 388
Статус: Вне дома
я фаст-фуд не ем,в МакДональдсе не помню когда была...стараюсь кушать полезное,особенно сейчас,когда берем.-не хочется вредить малышу и лишние кг. набрать.Но и я не без грешка-пару раз колу пила,шоколад тоже,и даже кофе(но стараюсь натуральный)-у меня пониж. давление,поэтому позволяю иногда.А ещё по большому поводу бокальчик вина или шампусика(выпустив из него пузырьки) 9h 27



 
kami1107Дата: Среда, 20.10.2010, 09:57 | Сообщение # 49

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
merytan, а я грешу фастфудом, но побывав на семинаре по влиянию алкоголя на развитие плода навсегда отказалась от вина и и тд во время беременности - это страшный вред!!!!

Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
vikachyДата: Вторник, 09.11.2010, 06:19 | Сообщение # 50

Виктория
Правый
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
Кушала что хотела и когда хотела, особых запросов не было и вес остался в норме. так что каждый сам знает что ему нужно!
 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Питание во время беременности » Вредная еда во время беременности (Фаст-фуд, кока-кола, чипсы)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: