Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Питание во время беременности » Вредная еда во время беременности (Фаст-фуд, кока-кола, чипсы)
Вредная еда во время беременности
dasha0310Дата: Среда, 10.11.2010, 09:33 | Сообщение # 51

Дарья
Космос
активный участник
Сообщений: 335
Статус: Вне дома
один раз позволила себе МакДональдс, сбила охоту и пока больше не страдаю по фостфуду )))

 
AndgelДата: Среда, 10.11.2010, 14:05 | Сообщение # 52

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Очень любила шаурму... потом чё-то отвернуло! :( А так всю беременность лопала пиццу запивая колой, B) (пока муж не видел 2e ). Ела просто тоннами мороженное и шоколад, 1кг мороженного ровно на 2 часа хватало! yes В день родов, ночью, выдудлила литр колы с парочкой батончиков Натс! 2e Вообщем чудо куда всё это вмешалось. 2e Могла купить арбуз эдтак кг на 10ть, сама притащу его домой а потом сижу ем и насладаюсь... 2e



У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!


Сообщение отредактировал Andgel - Среда, 10.11.2010, 14:06
 
марусичкаДата: Среда, 10.11.2010, 14:13 | Сообщение # 53

Марина
Хортицкий
хозяюшка
Сообщений: 718
Статус: Вне дома
я тоже питалась по принципу "очень хочется - значит можно"! Только мне не очень хотелось да и старалась следить за правильным питанием 2e

 
VikaДата: Суббота, 20.11.2010, 12:29 | Сообщение # 54

Виктория
Правый берег
заинтересованный
Сообщений: 89
Статус: Вне дома
Макдональдс, кока-кола, чипсы? Нее... мне такого почему-то даже не хотелось. А вот шоколад ела с удовольствием, иногда плитку за раз съедала )))

 
cvetochekДата: Суббота, 20.11.2010, 13:01 | Сообщение # 55

Ольга
Орджон.
Читатель
Статус: Вне дома
я старалась не есть вредности ec . Летом уже не ела пирожные с кремом, как-то стремновато было, хотя оч хотелось. 2e
 
VIVIДата: Суббота, 20.11.2010, 14:38 | Сообщение # 56

Викуля
Мелитополь
активный участник
Сообщений: 196
Статус: Вне дома
А я реально держала себя в руках.Хотя на первом триместре пару раз позволила себе МакДональдс:чизбургер,сырный соус,большой картофель фри и молочный коктейль.Сначала по первой не поняла что малому это не пришлось особо по душе,был конкретный дискомфорт.Потом наступило суперское время под названием ТОКСИКОЗЗЗЗ B) Реально ползала на коленях по квартире,больше чем стакан воды и пару глотков из него не могла себе позволить.Пока не попробовала дольку лимончика.ОООООО небо....как же я себя прекрасно стала сразу чувствовать.Так у меня на протяжении пару недель начинался день.Вы не представляете как я упивалась этим цитрусовым.У меня реально были раны от этой кислятины во рту(всегда была оскома на такие вещи).Слава богу что у малого ни чего боком от этого не вылезло.А вот на последнем месяце я ни кого на порог не пускала без молочной плитки шоколада 37 За беременность набрала 13кг.

 
AnnetkaДата: Понедельник, 29.11.2010, 19:08 | Сообщение # 57

Анна
Космос
заинтересованный
Сообщений: 87
Статус: Вне дома
Сильно стало хотется морской капусты, но прочитала, что ее беременным нельзя. Не пойму только почему. Йод ведь входит и в витамины для беременных. Вообщем по чуть-чуть ем :)
 
ДжульенДата: Понедельник, 29.11.2010, 20:54 | Сообщение # 58

Юлия Ефремова
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 390
Статус: Вне дома
Могу себе позволить один раз в месяц сьездить в Магдональдс, а от кока-колы, чипсов, сухариков, ещё отказалась при первой беременности, слава богу на эту гадость даже и не тянет! 58 Зато сейчас любимое блюдо- это борщ с салом и чесноком, а так пытаюсь держать себя в рамках, на сладкое вообще не тянет!!! 33


 
БеллаДата: Среда, 01.12.2010, 09:12 | Сообщение # 59

жить легко
Шевчик
активный участник
Сообщений: 285
Статус: Вне дома
во время беременности ела много шоколада,( обычно я к нему равнодушна), и много мороженого 2e
 
L@RIS@Дата: Понедельник, 06.12.2010, 11:59 | Сообщение # 60

Лариса
Космос
Читатель
Сообщений: 10
Статус: Вне дома
А я и в обычной жизни такое никогда не ем, а во время беременности тем более.
 
lorindaДата: Пятница, 17.12.2010, 00:27 | Сообщение # 61

Лариса
Южный
активный новичок
Сообщений: 27
Статус: Вне дома
А мне один раз приспичило - Хочу гамбургера и картошки с Макдональдса!!!. Пришлось мужу с работы заезжать за моим заказом. 2e
 
katerina2708Дата: Пятница, 17.12.2010, 11:29 | Сообщение # 62

Катерина
Металлургов
активный новичок
Сообщений: 28
Статус: Вне дома
а очень любила до беременности жаренную картошку, а теперь вообще не хочется 27 зато без мандаринки не могу и дня..



Сообщение отредактировал katerina2708 - Пятница, 17.12.2010, 11:30
 
natali00728Дата: Пятница, 17.12.2010, 20:37 | Сообщение # 63

Наталья
Комунарский
активный новичок
Сообщений: 42
Статус: Вне дома
я ем все чего хочется, а при первой беременности так вообще один поход в магазин и принесенный оттуда пакет продуктов уходил часа за два 2e набрала тогда 37кг, зато сбросила потом за один месяц 40кг, так что если хочется значит можно 2e

 
LuchieДата: Понедельник, 20.12.2010, 16:55 | Сообщение # 64

Olga
Хортицкий
активный новичок
Сообщений: 32
Статус: Вне дома
До беременности не могла совсем пить кофе. а потом не могла без него. Пила кофе с молоком) На сладкое тоже очень тянуло, но сначала не могла жить без солёного, чего мой желудок не вынес. %) Ограничивала себя как могла от вредных продуктов, до сих пор не пью ни пепси, ни питаюсь фаст фудами, так как это отрава не только для беременных. Газированные напитки сладкие не пила, только вот минералочку очень любила, была жара - могла себе отказать. ec

 
NatBДата: Понедельник, 20.12.2010, 17:25 | Сообщение # 65

Наталья
Шевченковский
активный новичок
Сообщений: 26
Статус: Вне дома
Иногда можно себя таким побаловать.... 2e
 
i_primaДата: Вторник, 28.12.2010, 15:29 | Сообщение # 66

Инна
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
Во время беременности много ела клубники и малины, ребенок родися с мелкими внутриними прыщичками которые до сих пор не сошли (нам 3 года) даже не знаю связано это каким то образом.
 
ОрхидеяДата: Пятница, 14.01.2011, 23:30 | Сообщение # 67

Татьяна ...
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 110
Статус: Вне дома
Я ела то что хотела. Но как то ничего плохого и не хотелось. Только сладкого много ела.


 
SvetlanaSДата: Вторник, 18.01.2011, 13:18 | Сообщение # 68

Светлана
Кривой Рог
Читатель
Сообщений: 8
Статус: Вне дома
Меня на жареную картошку одно время очень пробило - ела да и все тут, муж каждый вечер со мной с неделю картошкой питался бедный. А вообще отвернуло слава Богу от колбасы и сосисек, а то это моя слабость была до беременности.

 
Virtoria136Дата: Пятница, 21.01.2011, 15:16 | Сообщение # 69

Viktoria
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 36
Статус: Вне дома
зато сбросила потом за один месяц 40кг

Добавлено (21.01.2011, 16:16)
---------------------------------------------
Интересно это как?

 
natashaVinnikДата: Пятница, 21.01.2011, 16:11 | Сообщение # 70

Наташа
Хортицкий
заинтересованный
Сообщений: 107
Статус: Вне дома
я ела все.......,что хотела,,,,очень любила (картошку фри из Макдональдса)набрала за всю беременность 28кг


 
floweretДата: Среда, 26.01.2011, 10:53 | Сообщение # 71

Julia Shyra
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 41
Статус: Вне дома
Quote (natashaVinnik)
набрала за всю беременность 28кг

А потом, как эти 28 кг - ушли??? Или осели на попе.

Просто я не могу сказать что ем много - как раньше, но росту же! Даже наоборот, я до беременности могла в 1 ночи встать поесть, а теперь - нет, позволить себе такого не могу, да и не тянет так поздно кушать.

 
AlenkaSolncebestДата: Пятница, 28.01.2011, 14:33 | Сообщение # 72

Алёна
Бородинский
НА ВОЛНЕ ПОЗИТИВА
Сообщений: 477
Статус: Вне дома
Мы тоже бывали в Макдональдс во время беремености,но единственное что могла там кушать картошку фри и мороженое!!!!А ночами снилась молоденькая картошечка,с укропчиком и сметанкой и салатик со свежей редиски)))))))(в январе месяце)!!!!!!!


 
ЭнкаДата: Пятница, 28.01.2011, 17:31 | Сообщение # 73

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 201
Статус: Вне дома
А мне муж запретил есть грибы, в любом виде, теперь для меня это мука, потому что я их просто обожаю, а он ругается, что грибы во время беременности нельзя. Кто-то слышал о таком?



 
nastuxa88Дата: Суббота, 29.01.2011, 18:48 | Сообщение # 74

анастасия
хортицкий
заинтересованный
Сообщений: 119
Статус: Вне дома
а я пью газировку..знаю нельзя,но хочеться и пью...это плохо?

 
PanichevaДата: Вторник, 01.02.2011, 13:06 | Сообщение # 75

Алёна
Коммунарский
активный новичок
Сообщений: 25
Статус: Вне дома
диету не соблюдала, просто не объедалась. набрала всего 11 кг за всю беременность

 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Питание во время беременности » Вредная еда во время беременности (Фаст-фуд, кока-кола, чипсы)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: