Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Питание во время беременности » Вредная еда во время беременности (Фаст-фуд, кока-кола, чипсы)
Вредная еда во время беременности
PaulaДата: Пятница, 04.02.2011, 12:14 | Сообщение # 76

Paula Edelstein
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 67
Статус: Вне дома
Хм. Газированные напитки не пью и на шоколад вообще не тянет. хотя раньше очень и очень любила. Зато теперь по килограмму апельсинов в день уходит. Страшно, что это как-то отразиться на здоровье малышки. но очень хочется)



 
Анна77Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:05 | Сообщение # 77

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 156
Статус: Вне дома
Меня от токсикоза только газировка и спасала.
 
ShalunjaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 10:53 | Сообщение # 78

Маша
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 31
Статус: Вне дома
А мне всю беременность выпечки хотелось.Минимум 1 булка в день.И притом не маленькая,а рогалик с повидлом.Еще сама пироги пекла и пицу.А еще перед родами пошел виноград.!!!!!!!!!Я почему то решила что он диетический. ab
А это же чистая глюкоза!!!!
Набрала 17 кг.А акушерка при первом осмотре сразу сказала:"булки ела?сейчас будем рожать твои булки..."А мне последнее узи не делали,и вес ребенка я не знала.
Я прибалдела,ляля 4кг родилась.




Сообщение отредактировал Shalunja - Воскресенье, 13.02.2011, 10:54
 
natashaVinnikДата: Воскресенье, 13.02.2011, 11:52 | Сообщение # 79

Наташа
Хортицкий
заинтересованный
Сообщений: 107
Статус: Вне дома
в МакДональдс раза 2 ездила, и колу пила((((только в последний месяц ограничила себя в еде....


 
мамаЛерыДата: Суббота, 19.02.2011, 23:01 | Сообщение # 80

марина 5555
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 10
Статус: Вне дома
Я тоже ела все подряд. Особенно вечером.Муж выходил за сигаретами и начиналось: 0,5л пепси+одна пачка пирожных+пачка семечек+1кг бананов и так каждый день.


 
NushaДата: Четверг, 24.02.2011, 20:30 | Сообщение # 81

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
Во время беременности от чипсов, газировки, шоколада и сладкого отвернуло напрочь. В последнем триместре хотелось пиццы (позволила пару раз), а за неделю до родов бредила тортом (осуществить не успела). Вообще, всю беременность питалась
Quote (Katrik)
очень правильно, прям как по предписанию врача!
, из-за не очень хороших печеночных проб.


 
ДишаДата: Воскресенье, 06.03.2011, 11:43 | Сообщение # 82

Диша Диша
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 117
Статус: Вне дома
еда много и всего вредного..результат +18...сейчас спустя 10 дней -10 кг...осталось 8 скинуть)
 
Ann8180Дата: Понедельник, 07.03.2011, 19:34 | Сообщение # 83

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
Я время от времени позволяю себе что-нибудь вредное,правда стараюсь не сильно много.
Просто когда мне чего-то "вредного"хочется,то пока не сьешь,организм не успокаивается plus1
 
ЮльчикДата: Понедельник, 21.03.2011, 09:31 | Сообщение # 84

Юлия
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 28
Статус: Вне дома
ела то, что хотела и когда хотела. Организм сам себе регулятор

 
ЗинулькаДата: Понедельник, 21.03.2011, 18:15 | Сообщение # 85

Зинулька Солтис
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 11
Статус: Вне дома
Ем все что хочется кроме чипсов и сухариков,насчет газированных напитков ооооооода!муж говорит что вредно ,но понимает что отказывать нельзя и покупает)))очень хочеться пива но больше чашки не выпиваю,чашка норма больше не хочется))могу есть мороженное килограмами ,и борщ на 1 ,2 и 3 )))Одним словом маленький мужик ))что требует то и ем))) 10c



 
tatiДата: Среда, 06.04.2011, 15:20 | Сообщение # 86

Татьяна Мотренко
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 39
Статус: Вне дома
я тоже не отказываю себе ,но больше хочется фруктов разных, вначале беременности ела все соленое бутылями,сладкое не лезло, а к концу без сникерса вечером спать не ложусь. а на чсет сдобного, хочу тоже сказать, что не употребляла вообще до беременности, а сейчас булка с молоком как за правило.


 
MargoДата: Четверг, 14.04.2011, 22:36 | Сообщение # 87

Марина
Хортицкой
заинтересованный
Сообщений: 149
Статус: Вне дома
Я правильно питалась и до, и во время беременности. Я за здоровый образ жизни. На гадости во время беременности не тянуло и я рада этому. Конечно , если б сильно захотелось, то немного съела б, чем мучаться, лучше порадовать себя и успокоиться ec

 
Er1caДата: Пятница, 15.04.2011, 12:02 | Сообщение # 88

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
у меня муж следил за моим рационом. вплоть до того, что зимой у нас дома были одновременно апельсины, киви, яблоки, виноград и слойки!!!! 2e апельсины ела килограммами. когда родила тоже захотелось, боялась, что у малой диатез будет. но врач разрешил. вот я на радостях и съела пол апельсина. ^_^ и у малой диатеза не было.
Вот как детки привыкают к тому, что ест мама во время беременности! %)


 
akseniaДата: Суббота, 07.05.2011, 20:37 | Сообщение # 89

Светлана Аксенова
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 39
Статус: Вне дома
Ела все что хотела, сынуля требовал сладкого, хотя до беременности к сладкому была равнодушна.

 
FotiniaДата: Пятница, 13.05.2011, 17:37 | Сообщение # 90

Светлана
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 15
Статус: Вне дома
Недавно утром вышла из дому по делам, толком не позавтракав. Мелкий в пузике обиделся - сначала толкался, потом затих. Начал со мной общаться только после третьей котлеты. Вообще, мясу - ДА! Шоколаду - НЕТ! Мужик растет 2e


 
БлестящаяДата: Суббота, 14.05.2011, 09:30 | Сообщение # 91

Таня Блестящая
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 25
Статус: Вне дома
Я вначале беременности 1 чашку кофе в день пила, а позже старалась придерживаться правил,но на Пасху так была пасок наелась)))
 
FotiniaДата: Пятница, 27.05.2011, 09:24 | Сообщение # 92

Светлана
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 15
Статус: Вне дома
Во время прошлой беременности лежала на сохранении в 1-м роддоме. И как приспичило пиццы в морозный зимний вечер e По канонам жанра - собралось нас трое таких жаждущих e e e
Попросили организовать одного из мужей. Доставка - к приемному отделению)))
Потом сидели хомячили в столовой. Причем каждая выковыривала из пиццы что-то и перекидывала другой - кто оливки, кто ананасы))) В общем, отвели душу yes





Сообщение отредактировал Fotinia - Пятница, 27.05.2011, 09:26
 
Er1caДата: Пятница, 27.05.2011, 12:32 | Сообщение # 93

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
Quote (Fotinia)
Причем каждая выковыривала из пиццы что-то и перекидывала другой - кто оливки, кто ананасы))) В общем, отвели душу

очень знакомое...)))


 
OlushkaДата: Четверг, 23.06.2011, 09:17 | Сообщение # 94

Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 119
Статус: Вне дома
Quote (Мышонок)
я тоже питалась по принципу "очень хочется - значит можно"! особенно мне все время хотелось шаурму

ШАУРМА!!! ^_^
Такая вкусная гадость. Пока почитала форум - захотеля съесть все перечисленное. Жду мальчика, сладкого не хочется. А вот на корейскую морковку просто молюсь. Мне хочется всего с корейкой: хот-догов, шаурмы, пиццы. И потом обязательно запить все это колой или лимонадом. Никакие другие напитки не хочется. На самом деле очень стараюсь ограничить себя в такой пище. Доги делаю дома из "проверенных" сосисок проваренных в кипятке, вместо майонеза - сметана, кетчуп правда магазинский. Пиццу тоже дома, шаурма вообще легко готовится в домашних условиях: главное в конце ее "обжарить" на раскаленной сковороде без масла. Вот так и спасаюсь. Но иногда я заскакиваю в эти соблазнительные киоски с вредностями.

Добавлено (23.06.2011, 10:17)
---------------------------------------------

Quote (Fotinia)
Вообще, мясу - ДА! Шоколаду - НЕТ! Мужик растет

Да, а мясо это вообще отдельная тема. Столько этого продукта я не ела за всю свою жизнь.


 
vishenkaДата: Четверг, 14.07.2011, 12:53 | Сообщение # 95

Юляша
Читатель
Статус: Вне дома
Я тоже заметила, что во время беременности очень хочется какой то гадости поесть вместо нормальной еды! 02 Мимо Мак-Дональдса и шаурмы тоже равнодушно не могла пройти и от колы отказаться было сложно. А больше всего мне хотелось чебуреков и оливье 2e и не домашнего, а из супермаркета! Домашний почему то не хотелось есть. Я когда проходила мимо Сильпо, прямо чувствовала запах оливье, как будто тарелка с салатом у меняпод носом! 2e

СП серебряных украшений из Тайланда!
СП с крупнейшей торговой площадки Китая - Taobao!!!
 
alkaponeДата: Воскресенье, 14.08.2011, 17:58 | Сообщение # 96

Alina Vernigora
Днепропетровская Область
заинтересованный
Сообщений: 110
Статус: Вне дома
Тоже в макдональдс захаживала впервую во вторую беременности 27
 
OlushkaДата: Среда, 17.08.2011, 06:30 | Сообщение # 97

Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 119
Статус: Вне дома
alkapone, да Мак Дональдс! e
А я сейчас в декрет ушла и со своего района никуда не выбираюсь без ведома мужа. А он всегда категорично был настроен против фаст-фудов (спортсмен). Так что сижу и слюной обтекаю .А раньше с работки едешь, раз в недельку выделю себе полтинник, заеду в Дональдс и съем что-нибуть вреднючее, но такое вкусненькое. А теперь все - лавочка закрыта!


 
GridaДата: Понедельник, 12.09.2011, 10:09 | Сообщение # 98

Olga Surkis
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 46
Статус: Вне дома
За две беременности максимум 5 раз
Я впринципе не ем Макдональда и не пью кока колу

Добавлено (12.09.2011, 11:09)
---------------------------------------------
А вот шоколад ела.......
Коробками

 
mamaVikaДата: Понедельник, 12.09.2011, 23:19 | Сообщение # 99

Виктория Коса
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 468
Статус: Вне дома
я в течении беременности "грешила" шаурмой и макдональдсом ...периодически... 16 и ничего поделать с собой не могла dntknw
помню едем с мужем от очередного посещения врача по Победе мимо шаурмистов, (а врач как раз мне лекцию о правильном питании прочитал), остановились, муж пошел себе шаурму брать. я сижу. молчу. чувствую - не могу! слюни текут, внутри все аж переворачивается... муж сел в машину с шаурмой и начинает есть...ну тут то я не выдержала. говорю: Отдай! а то силой заберу! ...
....вобщем это была самая вкусная еда в моей жизни! до сих пор помню с каким удовольствием я ее ела!!!!!!!!



 
УльянаДата: Понедельник, 19.09.2011, 12:47 | Сообщение # 100

Ульяна Пирова
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 36
Статус: Вне дома
Меня во время беременности тянуло на шоколад, ела понемногу. Еще иногда на солененькое тянуло, особенно на чипсы, муж нервничал))))

 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Питание во время беременности » Вредная еда во время беременности (Фаст-фуд, кока-кола, чипсы)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: