Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: nastoyka, yasha  
Форум мамочек Запорожья » Благотворительное Движение Мамочек Запорожья) ищите нас на новом форуме » Помощь детским учреждениям » Детский противотуберкулёзный санаторий
Детский противотуберкулёзный санаторий
nastoykaДата: Понедельник, 10.01.2011, 17:47 | Сообщение # 1

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Девочки, наконец я получила ответ.
Итак - мне предложили оказать помощь самому "неразбалованному" вниманием волонтеров учереждению -
Запорожский областной детский противотуберкулёзный санаторий
вот статья о них - http://deti.zp.ua/show_article.php?a_id=60011

Нужды санатория:
1. Игрушки (мягкие, развивающие, конструкторы, настольные игры)
2. Спорттовары (мячи футбольные, бадминтон, теннис);
3. Канцтовары (бумага белая, тетради, ручки, карандаши, краски);
4. Мебель (тумбочки для спален, мебель для классов, шкафы)

Вот девочки и нашлось место, где даже мягкие игрушки будут востребованы и одежда детская пригодиться!

Если кто-то сможет помочь с доставкой туда вещей - будет вообще замечательно!
Адрес : г. Запорожье, ул. Червонополянская, 1а
Ост. Транспорта «Санаторий», маршрутка "Гортоп – Интернат №6", останавливается на ост. "ул. Иванова" (возле маг. «Ева»).

Общими усилиями форумчанок помощь оказана Запорожскому областному детскому противотуберкулёзному санаторию ( http://deti.zp.ua/show_article.php?a_id=60011 )









 
nastoykaДата: Среда, 31.08.2011, 20:01 | Сообщение # 126

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Девочки отчитываюсь - у меня сейчас 298 грн на карте. Переведу их завтра ЮлеZ - она закупит порошок, лампочки, носочки деткам и выставит все закупленное в темке, так как я со своим переездом закопалась и пока выбраться не получается ab


 
yashaДата: Среда, 31.08.2011, 20:07 | Сообщение # 127

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
когда будете ехать и кто все отвезет,могу отдать мягкие игрушки,если нужно.то завтра все постираю 27



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
ЮляZДата: Суббота, 24.09.2011, 15:46 | Сообщение # 128

Julia
.........
свой человек
Сообщений: 374
Статус: Вне дома
Общими усилиями в этот раз удалось собрать сумму 424 грн. Огромное спасибо всем, кто принял участие в сборе средств! Для санатория приобрели моющие, для деток носочки, раскраски, карандаши и тетрадки. Всего было потрачено 184 грн. (150 по чеку и 34 на носки и раскраски), оставшуюся сумму 240 грн. я предала завхозу санатория для приобретения хозяйственного мыла. После покупки они предоставят нам чек. Персонал санатория передавал Мамочкам Запорожья слова благодарности и самые наилучшие пожелания!






Сообщение отредактировал ЮляZ - Суббота, 24.09.2011, 15:50
 
nastoykaДата: Суббота, 24.09.2011, 15:54 | Сообщение # 129

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
ЮляZ, молодчинка! Спасибо за твои труды на благо деток! ec
А так же большое спасибо всем, кто оказал посильную помощь! yes



 
olyaleraДата: Понедельник, 26.09.2011, 14:39 | Сообщение # 130

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
ЮляZ, у меня есть учебник по английскому Бонк, еще кое-какие английские книжки и немецкие словари
Такое деткам может пригодиться?


А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
ЮляZДата: Понедельник, 26.09.2011, 14:44 | Сообщение # 131

Julia
.........
свой человек
Сообщений: 374
Статус: Вне дома
olyalera, сейчас в санатории детки в основном дошкольного возраста, в этом году там не работает школа. Поэтому нужны книжки доступные малышам.
 
kohanаДата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:18 | Сообщение # 132

Светлана Алферова
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 66
Статус: Вне дома
книжки передам. кое-что из одежки тоже приготовлю. когда планируется следующая поездка туда?



 
ЮляZДата: Суббота, 15.10.2011, 13:24 | Сообщение # 133

Julia
.........
свой человек
Сообщений: 374
Статус: Вне дома


kohanа, пока поездку в санаторий мы не планировали, но если соберете книжки, то можно организовать.

Недавно деткам в санаторий привезли благотворительную помощь, дети получили в подарок всевозможные канцтовары. Поэтому на данный момент детки получили все необходимое для занятий творчеством ^_^
 
Форум мамочек Запорожья » Благотворительное Движение Мамочек Запорожья) ищите нас на новом форуме » Помощь детским учреждениям » Детский противотуберкулёзный санаторий
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: