Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: nastoyka, yasha  
Форум мамочек Запорожья » Благотворительное Движение Мамочек Запорожья) ищите нас на новом форуме » Помощь детским учреждениям » Детский противотуберкулёзный санаторий
Детский противотуберкулёзный санаторий
nastoykaДата: Понедельник, 10.01.2011, 17:47 | Сообщение # 1

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Девочки, наконец я получила ответ.
Итак - мне предложили оказать помощь самому "неразбалованному" вниманием волонтеров учереждению -
Запорожский областной детский противотуберкулёзный санаторий
вот статья о них - http://deti.zp.ua/show_article.php?a_id=60011

Нужды санатория:
1. Игрушки (мягкие, развивающие, конструкторы, настольные игры)
2. Спорттовары (мячи футбольные, бадминтон, теннис);
3. Канцтовары (бумага белая, тетради, ручки, карандаши, краски);
4. Мебель (тумбочки для спален, мебель для классов, шкафы)

Вот девочки и нашлось место, где даже мягкие игрушки будут востребованы и одежда детская пригодиться!

Если кто-то сможет помочь с доставкой туда вещей - будет вообще замечательно!
Адрес : г. Запорожье, ул. Червонополянская, 1а
Ост. Транспорта «Санаторий», маршрутка "Гортоп – Интернат №6", останавливается на ост. "ул. Иванова" (возле маг. «Ева»).

Общими усилиями форумчанок помощь оказана Запорожскому областному детскому противотуберкулёзному санаторию ( http://deti.zp.ua/show_article.php?a_id=60011 )









 
ДракошкаДата: Среда, 02.02.2011, 09:41 | Сообщение # 51

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
nastoyka, Наденька, а нельзя ли попросить администрацию добавить в бегущую стоку о сборе мылка и канцтоваров, так как многие просто не знают, а такой мелочью, даже любой может поделиться, с мира по нитке, как говорится. Мы же не для себя, а на доброе дело, да ещё этим и какую рекламу сайту делаем!!! Я сегодня мыло в Лотосе покупала, а на кассе девочка сидела и удивилась, где я столько грязных поросят найду, что бы столько мыла использовать, я рассказала о нашей затее, о сайте, и она от себя ещё кусочек добавила!! ^_^ Очень надеюсь увидеть её в ближайшее время на сайте yes


 
OlivkaДата: Среда, 02.02.2011, 09:47 | Сообщение # 52

Ольга
Хортицкий
опытная мамочка
Сообщений: 646
Статус: Вне дома
Quote (nastoyka)
Договорюсь с Алено4кой - кто может передавайте ей на раздачах - а на Металле я заберу.

Это бы вообще было хорошо! Я в это воскресенье буду у нее забирать свой заказ забирать, как раз бы с собой взяла канцтовары!


"Если у девушки искорки в глазах - значит тараканы в ее голове что-то празднуют!"
 
ДракошкаДата: Среда, 02.02.2011, 09:56 | Сообщение # 53

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
nastoyka, кстати, а какое мыло то и вправду нужно и порошок? Там какие то правила?


 
ЮляZДата: Среда, 02.02.2011, 13:14 | Сообщение # 54

Julia
.........
свой человек
Сообщений: 374
Статус: Вне дома
На переданные деньги для санатория приобрели:
Ящик хозяйственного мыла 96 шт – 235,20 грн.
Тест жидкий 6 шт – 40,80 грн.
Гала жидкая 4 шт – 30 грн.
Туалетная бумага – 4,20 грн.
Стиральный порошок 15 уп. – 90 грн.
Итого: 400 грн.

Добавлено (02.02.2011, 13:12)
---------------------------------------------
А вот и сами покупки

Добавлено (02.02.2011, 14:14)
---------------------------------------------

Quote (Дракошка)
nastoyka, кстати, а какое мыло то и вправду нужно и порошок? Там какие то правила?

У них действительно есть определенные предписания от санстанции, но как говорится, на безрыбье и рак рыба. Лучше всего обычное детское мыло и мыло хозяйственное. По накладной можно посмотреть, какие товары им разрешены.


Сообщение отредактировал ЮляZ - Среда, 02.02.2011, 12:10
 
olyaleraДата: Среда, 02.02.2011, 15:58 | Сообщение # 55

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
ЮляZ, здорово B)
Особенно впечатляюще выглядит ящик хозяйственного мыла 27


А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
ЮляZДата: Среда, 02.02.2011, 16:20 | Сообщение # 56

Julia
.........
свой человек
Сообщений: 374
Статус: Вне дома
Еще выкладываю фото малышей. Мальчиков в обновках и воспитанников младшей группы с новыми игрушками. День именинника пока перенесли, т. к. многие детки сейчас приболели, поэтому мягкие игрушки пока придержали. Раздадут их тогда, когда все поправятся.

Добавлено (02.02.2011, 17:20)
---------------------------------------------

Quote (olyalera)
Особенно впечатляюще выглядит ящик хозяйственного мыла

Тяжеленный, наверное 27
Прикрепления: 3646760.jpg (123.4 Kb) · 8549746.jpg (163.5 Kb)
 
sweetieДата: Среда, 02.02.2011, 17:11 | Сообщение # 57

Карина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 341
Статус: Вне дома
ЮляZ ^_^ , так приятно, помогать!!! Спасибо организаторам, ведь есть так много людей, которым мы можем помочь, и им очень нужна наша помощь!!!!!!!!! yes


 
КотаДата: Среда, 02.02.2011, 17:25 | Сообщение # 58

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
Девочки, я тоже хочу с сами, одежек и игрушек у нас нет, так как есть детки по меньше у родственников, но вот финансово или что то купить, мне бы хотелось как то помочь!!
Quote (sweetie)
так приятно, помогать!!!

Полностью согласна! Но вот
Quote (Ляна)
я на металл выбираюсь очень редко :(
точно так же, но все же может через кого-то, я уверена, что найдем выход с этого положения!



 
nastoykaДата: Среда, 02.02.2011, 17:46 | Сообщение # 59

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Quote (Ляна)
я на металл выбираюсь очень редко

Quote (Кота)
Quote (Ляна)
я на металл выбираюсь очень редко :(
точно так же, но все же может через кого-то, я уверена, что найдем выход с этого положения!

Наверное не правильно выразилась, когда писала
Quote (nastoyka)
Договорюсь с Алено4кой - кто может передавайте ей на раздачах - а на Металле я заберу.
Вообще - маякните, кто к кому на раздачи ездит - всё равно многие сьезжаются к Металлу

Я имела ввиду организаторов СП (у которых обычно конечная точка раздачи - Металл), они так же бывают на Малом рынке, что для тех, кто живет на Шевчике гораздо удобнее для передачи. 27

ЮляZ, спасибо за отчетик! И еще было так приятно увидеть счастливые детские мордашки B)



 
ДракошкаДата: Среда, 02.02.2011, 18:46 | Сообщение # 60

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
как здорово!!!! ^_^ ^_^ ^_^
а посмотришь на эти мордаськи - дети как дети,а жизнь подставила их так, аж плачу, как жаль... :(
Очень надеюсь, что всё ещё наладится у них..
ЮляZ, А можешь примерное количество деток сказать, мальчиков -девочек.
Я так понимаю, сейчас собираем моющиеся и канцтовары, на сбор сколько: неделя-две?

Добавлено (02.02.2011, 19:46)
---------------------------------------------
как я давно хоз. мыло не покупала, помню по 40 копеек, сейчас глянула в чеке 2,45 2e



 
yul-stepanyukДата: Среда, 02.02.2011, 18:52 | Сообщение # 61

Юлия
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 250
Статус: Вне дома
Девочки, а как бы денюжки передать, кто собирает и где?

 
ДракошкаДата: Среда, 02.02.2011, 19:11 | Сообщение # 62

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
yul-stepanyuk, Юличка, это к Надюше, можно ей на карточку скинуть или через девочек передать СПшников,
Quote (Дракошка)
Я имела ввиду организаторов СП (у которых обычно конечная точка раздачи - Металл), они так же бывают на Малом рынке, что для тех, кто живет на Шевчике гораздо удобнее для передачи.



 
nastoykaДата: Среда, 02.02.2011, 19:47 | Сообщение # 63

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
yul-stepanyuk, можешь мне на карточку денежку положить!
Кстати, кто помогает денежкой, sweetie, писала, что
Quote (sweetie)
И вот ещё вспомнила, что так же у них дефицит, это трусики и майки

Если вы не возражаете - давайте я закуплю, кстати Tasya предлагала мне именно трусики с маечками, а я (не зная о нужде в этом :( ) на тот момент все-таки посчитала денежку взять лучше! Но сейчас вижу, что ее предложение стало актуальным. 27
У меня есть 3 новых комплекта маечек и трусиков на 4-5 лет. ec Но этого явно не достаточно, поэтому думаю стот закупить



 
sweetieДата: Среда, 02.02.2011, 19:53 | Сообщение # 64

Карина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 341
Статус: Вне дома
nastoyka, я тоже думала денюжкой помочь, вот только хотела канцтовары купить... мне так и сделать или что-то может другое купить? Вообщем, подскажи? 27


 
ДракошкаДата: Среда, 02.02.2011, 19:53 | Сообщение # 65

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
nastoyka, можно в оптовом закупиться, вроде бы Юля Andgel казала , что есть у неё какие выходы на это дело, если нет найдём 27


 
nastoykaДата: Среда, 02.02.2011, 20:01 | Сообщение # 66

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Дракошка, sweetie, давайте посмотрим по темкам наших сп-ниц, что там с детским бельем.
У Белки по-моему есть недорогое.
У меня у сына завтра ДР, так что могу немножко выпасть из "темы" - но я с вами!
В воскресенье ДР у меня, но кто будет передавать с Аленочкой на Металл передачи - не волнуйтесь - мой папа все заберет и привезет мне!
Все ваши предложения учту! Дракошка,
Quote (Дракошка)
Юля Andgel казала , что есть у неё какие выходы на это дело, если нет найдём

нужно узнать!



 
TasyaДата: Среда, 02.02.2011, 20:18 | Сообщение # 67

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (nastoyka)
кстати Tasya предлагала мне именно трусики с маечками, а я (не зная о нужде в этом ) на тот момент все-таки посчитала денежку взять лучше! Но сейчас вижу, что ее предложение стало актуальным.

nastoyka, Надюша, при следующей закупке учту это. лишним точно не будет. надеюсь успею до отправки вами следующей посылки. 27



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
КудряшкасьюДата: Среда, 02.02.2011, 20:26 | Сообщение # 68

Ирина
Kosmos forever!
активный участник
Сообщений: 563
Статус: Вне дома
Quote (Дракошка)
Наденька, а нельзя ли попросить администрацию добавить в бегущую стоку о сборе мылка и канцтоваров, так как многие просто не знают, а такой мелочью, даже любой может поделиться, с мира по нитке, как говорится.

и не только канцтоварами поможем. Одежда только маленькая у нас. А на счет бегущей строки это верно. Потому как есть желание помочь, а не всегда в темку заглядываю.
Юля, наверное буду с тобой на связи, чем сможем, поможем. Завтра позвоню. Кстати, у меня на Металле раздача в воскресенье. Могу что-то привезти.
 
nastoykaДата: Среда, 02.02.2011, 20:26 | Сообщение # 69

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Tasya, напиши мне в личку цены на трусики маечки и размерную сетку, пожалуйста! 27


 
ДракошкаДата: Среда, 02.02.2011, 21:20 | Сообщение # 70

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
nastoyka, Tasya, а труселя может лучше брать типа "советские", они дольше выживут в таких условиях 2e


 
КотаДата: Четверг, 03.02.2011, 13:17 | Сообщение # 71

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
скиньте номер карточки куда деньги перевести!


 
nastoykaДата: Четверг, 03.02.2011, 15:48 | Сообщение # 72

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Кота, пишу в личку! 27


 
yul-stepanyukДата: Четверг, 03.02.2011, 15:50 | Сообщение # 73

Юлия
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 250
Статус: Вне дома
Quote (nastoyka)
nastoyka

мне тоже реквизиты пожайлуста


 
nastoykaДата: Четверг, 03.02.2011, 15:53 | Сообщение # 74

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
yul-stepanyuk, написала!


 
Marishka_HappyДата: Четверг, 03.02.2011, 16:48 | Сообщение # 75

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
И мне в личку риквизиты. А насчет оптового можно моющие, бумагу туалетную и порошок стиральный - все взять в Метро фирмы АРО. Мы сами этим всем пользуемся и качеством в принципе довольны. А еще лучше брать в больших банках как моющее (в метро 5 литровые они) так и порошок стиральный (пакеты по 6 кило кажется).

 
Форум мамочек Запорожья » Благотворительное Движение Мамочек Запорожья) ищите нас на новом форуме » Помощь детским учреждениям » Детский противотуберкулёзный санаторий
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: