Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Ровесники » Детки Весна 2011 (Давайте знакомиться и дружить:))
Детки Весна 2011
ДжульенДата: Вторник, 26.07.2011, 13:07 | Сообщение # 76

Юлия Ефремова
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 390
Статус: Вне дома
Девочки, какое сейчас у вас меню, те кто кормит грудью, что начали кушать? ec
Наши умения: уже ручки к игрушкам тяним, слюни текут во всю, пытается перевернутся,но застряет на пол пути 2e когда даю ему пальчики, он хватается за них и пытается встать, пыхтит, краснеет, но не получается 27



 
ЭнкаДата: Вторник, 26.07.2011, 14:44 | Сообщение # 77

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 201
Статус: Вне дома
Я уже кушаю все, ну кроме жаренного (правда иногда могу скушать 1 жаренный пирожок, ну сил нет отказаться) и майонеза.



 
kami1107Дата: Вторник, 26.07.2011, 15:09 | Сообщение # 78

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
я все-все кушаю, майонез правда редко - мы его почти не кушаем, а так и жареное и в ресторан ходили все ела и на домашних праздниках. знаю что сыпет на масло и молоко в больших количествах, на всякую гадость типа ветчины и зефира - ну короче на то, что есть нельзя в принципе в нашей стране.
У нас период всем поулыбаться, игрушки держит 2-мя лапунями и грызет, переворачиваться не получается, только с положения на боку, ползет на месте и по кругу и как гусеница всем телом тоже, вчера появилась новая форма активности - на животе подымает попу вверх и толкает себя ногой - сегодня упражняется целый день - посмотрим что из этого выйдет!


Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
НастоящаяЯДата: Среда, 27.07.2011, 14:04 | Сообщение # 79

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 9
Статус: Вне дома
Я с 3-х месяцев кушаю всё.... и клубничку кушала.... и кукурузку....арбузик..... тьфу-тьфу-тьфу у нас всё хорошо! майонез покупаю натуральный... балую себя сырковыми десертами, а со 2-го месяца кушаю шоколад....просто не могла удержаться..... Отказалась полностью я только от кофе.... и пока селёдочку не пробовала....хотя очень хочется.....а ещё хочу СУШИ!!!!!)

 
Ann8180Дата: Понедельник, 08.08.2011, 08:42 | Сообщение # 80

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
Джульен, kami1107, всем привет ^_^ У нас сон наладился слава Богу. 2e Ем все,бывает некоторые продукты исключаю.например,ела яйца-все хорошо,а вот недавно сьела 2 штуки и малую посыпало,незнаю,может на что-нибудь другое,так вроде ничего такого не ела dntknw
Мы уже улыбаемся,смеемся когда щекочут,но негромко,на бок переворачивается и спит,на живот переворачивается,берет и тянет в от игрушки,может удерживать.Вот вчера начала пытаться ноги к ротику дотянуть,но пока не получается,Любит стоять,когда держишь на руках или ложишь на подушку пытается сесть,слюни рекой,в воде так прикольно барахтается,пробует плыть,когда я ее держу,понемногу разговаривает,иногда даже какие-то слоги и слова появляются,сегодня утром сказала Нина ec
 
ДжульенДата: Понедельник, 08.08.2011, 08:54 | Сообщение # 81

Юлия Ефремова
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 390
Статус: Вне дома
Ann8180, привет!!! ^_^
Я тоже кушаю все, кроме блюд со специями и жареного!!! И вроде тьфу тьфу тьфу, не сыпит! B)
Ann8180, мы все тоже самое что и вы делаем! На ногах обожает стоять, топает, слюни рекой текут, смеется в слух 2e У нас купатся не сильно любит dntknw Тоже слова проскальзивают, было недавно Гоги 2e :2e:
У меня не большая проблема появилась вчера, малой пару раз соснет грудь и начинает плакать, молоко есть, не перегоревшее ( пробывала сладенькое) ночью кушает хорошо, а днем с ним борюсь чтобы нормально поел. Даже вчера психанула, купила смесь, смесь тоже отказался кушать, незнаю, моет пройдет dntknw





Сообщение отредактировал Джульен - Понедельник, 08.08.2011, 08:56
 
kami1107Дата: Понедельник, 08.08.2011, 08:54 | Сообщение # 82

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
Ann8180, вы такие молодцы, мы пока не переворачиваемся, кривошея мешает наверное, качается с боку на бок, зато ползет потихоньку, она ж на животе спит, ноги разглядывает, игрушки держит 2 лапами, вот сегодня приболели - папа принес ОРВИ, жду врача!!!!

Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
Ann8180Дата: Пятница, 12.08.2011, 13:24 | Сообщение # 83

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
kami1107, поздравляем вас с 4-мя месяцами,растите большими и не болейте 27
 
kami1107Дата: Суббота, 13.08.2011, 16:31 | Сообщение # 84

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
Ann8180, спс!!!!!!!!!
Девочки, а какое пособие вы получаете? Джульен, ты на второго сколько? 37 или 49 тысяч? по сколько в месяц? а 130 получаете?я что-то потерялась, мне приходит по 834, первая была 10 с чем то!!!должны ж вроде больше!!!кто в Жовтневом зарегистрирован?
Джульен, тоже что-то с молоком - то ест как не в себя, то я днем с сисями наперевес опухшими! они видать график меняют, надо не прогавить когда ночь с днем попутают, у меня старший так сделал, но месяца в 3! а нам привезли из Израиля смесь в маленьких пакетах, на 1-2 раза - такая прелесть, у малой были сопли, молоко е могла высосать, так мы набадяжили 1 раз, покормили, потом сопли прошли и все ок - и не надо банку открывать, хотя 1 про запас стоит!!


Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
ДжульенДата: Воскресенье, 14.08.2011, 05:02 | Сообщение # 85

Юлия Ефремова
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 390
Статус: Вне дома
kami1107, у меня пособие приходит около 1800 ( это с детскими за второго и перерасчетом на первого) Вот Кире исполнится 3, и будем делать перерасчет на Богдана. А так пособие на второго где то наверное 1200 приходит. B)


 
kami1107Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 10:26 | Сообщение # 86

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
Джульен, а какая общая сумма за второго?

Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
ДжульенДата: Воскресенье, 14.08.2011, 14:23 | Сообщение # 87

Юлия Ефремова
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 390
Статус: Вне дома
Вроде как 40 с чем то, точно незнаю, т.к. этим муж занимался, все бумажки собирал, оформлял и т.п. 2e

Мы вот кстати начали опять курс массажей делать, после 2-го массажа, он уже во всю переворачивается, теперь на спине лежать не прикол, на животе самое то B)





Сообщение отредактировал Джульен - Воскресенье, 14.08.2011, 14:24
 
Ann8180Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 15:00 | Сообщение # 88

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
Я по 800 грн.получаю,на первого вроде как 25тыс.Правда,что и как они считают не понимаю dntknw
Девочки поздравляю всех ваших малявочек с именинами 09 33 as az ff9e ^_^ ^_^ Растите большими,здоровыми,красивыми,добрыми и умными и большого вам при Большого Счастья и Радости ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^
 
kami1107Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 16:27 | Сообщение # 89

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
Ann8180, спс и вас с именинами!!!!!!!!!!!!!!

Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
Ann8180Дата: Понедельник, 15.08.2011, 09:39 | Сообщение # 90

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
kami1107, спасибо 2e
 
PaulaДата: Понедельник, 15.08.2011, 11:31 | Сообщение # 91

Paula Edelstein
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 67
Статус: Вне дома
У нас ДР 11 мая. тоже текут слюни. И сосет пальцы часто. А сегодня даже сам заснул с пальцем во рту, когда я его одного на пару минут в кроватке оставила.



 
Ann8180Дата: Вторник, 16.08.2011, 20:23 | Сообщение # 92

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
Paula, рады приветствовать в наших рядах 2e А как зовут вашего малыша?
Кстате у нас тоже пальцы сосет,да еще и что-то бормочет по своему ec
Девочки,кто куда с малявочками ездил отдыхать?Как вам отдых?
 
ЭнкаДата: Вторник, 16.08.2011, 20:27 | Сообщение # 93

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 201
Статус: Вне дома
Paula, добро пожаловать в наши ряды))).
Мы тоже пальцы сосем, а сегодня облизывали сушку)))




 
PaulaДата: Среда, 17.08.2011, 09:41 | Сообщение # 94

Paula Edelstein
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 67
Статус: Вне дома
Зовут Платон. И - гип-гип-ура! - он вчера перевернулся со спины на живот!



 
kami1107Дата: Среда, 17.08.2011, 10:31 | Сообщение # 95

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
Quote (Ann8180)
кто куда с малявочками ездил отдыхать?Как вам отдых?

я в Крым ездила в июне, с понедельника едем в Кириловку.
а я вся в расстройствах - вчера ходили взвешиваться и по их весам мы не набраои ничего, первесились дома - набрали 300гр за месяц, мы в этом месяце болели, может поэтому!!!!!она веселая, гулит, всем лыбу тянет, хохочет как взрослая, спит по 2-4 часа, выглядит бодро - что делать?вот писять меньше стала, какает как всегда - 1 раз в 2 дня. как быть? докармливать? а никто прикорм еще не вводит?


Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
MihasenokДата: Среда, 17.08.2011, 11:03 | Сообщение # 96

Аннушка
Я не вредная, Я-с особыми запросами
активный новичок
Сообщений: 284
Статус: Вне дома
kami1107, Катюша, подожди докармливать! мой малый месяцев до 5 оочень мало набирал, зато потом все наверстал! ты ж пойми, что введение докорма - это меньше молочка! главное вера и позитивный настрой, и все обязательно наладится! B)

УРА!!! И снова ШВЕДСКИЕ САЛФЕТКИ "SMART" по суперценам!
СП игрушек: ЛУНТИКИ, ГУБКА БОБ, ТАЧКИ, СМЕШАРИКИ, ДОРА и др!
Носочно-чулочная продукция ТМ"CONTE" для ВСЕЙ СЕМЬИ!!
 
PaulaДата: Среда, 17.08.2011, 12:41 | Сообщение # 97

Paula Edelstein
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 67
Статус: Вне дома
kami1107,
у нас похожая ситуация. Тоже говорили нам в поликлинике докармливать, "а то стационар!". Мы этого делать не стали. А молока стало больше и проблема решилась.




 
ДжульенДата: Среда, 17.08.2011, 12:55 | Сообщение # 98

Юлия Ефремова
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 390
Статус: Вне дома
kami1107, не надо докармливать! Мы тоже набрали 300 гр, врач сказала, что нормально! B) В этом 300, в следующем наберете побольше, по больше грудь давай. У нас вообще режима нету, ест когда хочет, когда с одной только наедается, когда двумя комрлю! yes Был недавно лактационный криз наверное, молока почти не было, я распсиховалась, купила Нутрилон, давай докармливать, он плюется, не хочет смесь кушать, короче взяла себя в руки и он у меня на груди висел почти день. Есть начала больше раз 5-6, вроде все наладилось ( тьфу тьфу тьфу).
А мы уже с дивана полетали :o Малой начал переворачиватся во все стороны, и я его прикачала, положила по привычке на середину кровати и ушла. Слышу бум и крик, смотрю на полу лежит. Так он был запеленаный, вылез с пеленки и давай крутится, переворачиватся и шлепнулся. Слава богу полет прошел успешно! Теперь только в кроватку ложу! yes
Paula, поздравляю вас с переворотами 09 Теперь за этими карапузиками надо во все оба смотреть %)
Мы с Богданом на море не поехали, зато муж с Кирой сейчас на море купаются, отдыхают. А я захотела немного отдохнуть дома от суеты. 58



 
PaulaДата: Четверг, 18.08.2011, 09:12 | Сообщение # 99

Paula Edelstein
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 67
Статус: Вне дома
Джульен,
спасибо) У нас тоже было падение, правда до того, как переворачиваться научились. Хорошо, кровать нзкая 27




 
Ann8180Дата: Суббота, 20.08.2011, 16:26 | Сообщение # 100

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
у меня дочечка сегодня тоже упала,но вроде все обошлось.
Дочечка вот начала подниматься на вытянутые руки лежа на животе,во всю двигается,оставить одну уже нильзя.А у вас как?
 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Ровесники » Детки Весна 2011 (Давайте знакомиться и дружить:))
Поиск: