Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Ровесники » Детки Весна 2011 (Давайте знакомиться и дружить:))
Детки Весна 2011
kami1107Дата: Понедельник, 23.05.2011, 09:22 | Сообщение # 26

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
девочки, а можно об интимном? у меня выделения вроде закончились а теперь как цикл начался прям??? с первым менструации через 3 месяца были - бежать к врачу????

Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
ЕленаДата: Понедельник, 23.05.2011, 14:33 | Сообщение # 27

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 211
Статус: Вне дома
Ann8180, прикольно придумала:)
У меня то же самое, только еще plus1
(старшей 2,2 года, в садик пока не планировали)

Добавлено (23.05.2011, 15:33)
---------------------------------------------
kami1107, по идее, если максимальный перерыв между кормлениями не более 6 часов, то можно не переживать по поводу следующей беременности.
Хотя, может, организм думает по-другому :) не возьмусь утверждать.
Насчет врача - вреда не будет, о пользе - не знаю (все зависит от квалификации врача).
Более точные данные дает УЗИ с V-датчиком - там могут посмотреть состояние придатков и определить, насколько они готовы к зачатию. Заодно посмотрят, нет ли отклонений от нормы в женских органах.
К сожалению, это не бесплатно (гривен 150) %) , но, зато, очень точно 2e .




Сообщение отредактировал Елена - Понедельник, 23.05.2011, 14:46
 
Ann8180Дата: Понедельник, 23.05.2011, 14:55 | Сообщение # 28

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
kami1107, у меня вот тоже 38 дней прошло,а потом выделения появились совсем капельку,4 дня шли и вот закончились,ничего не болело,так спина пол часа и прошла,что это было не ясно dntknw Вроде для менструации рано(правда мне чистку делали после родов(сгустки не все вышли),а послеродовые уже прекратились.Наверное Катюшка надо нам к врачу идти,но так не хочется, ab в роддоме так натерпелась,что на кресло смотреть спокойно не могу %)
 
PRO100ЮЛЯДата: Суббота, 28.05.2011, 10:23 | Сообщение # 29

Юлия
Шевченковский
заинтересованный
Сообщений: 131
Статус: Вне дома
Всем привет. Моя доця родилась 22 мая, с весом 3,800 и ростом 54см. Родилась быстро в 9:35 отошли воды, а в 12:30 родилась. Мы пока, умеем только кушать сисю и спать 27

 
kami1107Дата: Суббота, 28.05.2011, 12:37 | Сообщение # 30

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
PRO100ЮЛЯ, так это ж самые важные умения!!!!!!!!!!!! Елена, Ann8180, к врачу пойду как только выцеплю того кто согласится не менее часа гулять под консультацией - не полезу же я в кресло в слинге...хотя если на работу вышла то и к гинекологу смогу!!! ^_^

Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
ЕленаДата: Суббота, 28.05.2011, 19:01 | Сообщение # 31

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 211
Статус: Вне дома
PRO100ЮЛЯ, вы не одни :)
Мы такие же 2e

kami1107, удачного похода!!! 2e


 
Ann8180Дата: Суббота, 28.05.2011, 19:28 | Сообщение # 32

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
PRO100ЮЛЯ, мы вам очень рады ^_^ ^_^ ^_^ !!!Да,уметь кушать и спать-это самое главное yes
kami1107,я тоже желаю тебе удачного похода.Я была в пятницу у платного врача(в консультации очередь+смотрит врач не очень осторожно,а я после родов так натерпелась,что от вида кресла меня трусит).Так вроде все хорошо,в среду звонить узнавать результаты анализов,а через пару недель надо УЗИ сделать ,посмотреть все ли хорошо.Кстате о выделениях,врач говорит,что рановато,но может организм не разобрался,что да как.УЗИ пройду еще и поэтому.
 
ДжулиДата: Суббота, 11.06.2011, 15:30 | Сообщение # 33

Юлия Мороховская
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 361
Статус: Вне дома
Данечка родился 23 ферваля в 21:45!))

 
kami1107Дата: Суббота, 11.06.2011, 15:48 | Сообщение # 34

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
Джули, тебе навеное в тему Детки Зима 2011!!! 27
Ann8180, а я с этими выделениями уже замучилась - сделала УЗИ - показало матка в норме но там что-то есть - врач у которой рожала говорит - странно!!! пью сумамед, децинон, перец, колю окситоцин и калий глюконат - звонила специалисту по ГВ - все безвредно....во вторник опять узи!!!
вообще оказалось что много лекарств при ГВ можно - и анальгин и полиисорб - из простого! а еще есть антибиотики разрешенные - многие не знают этого и прекращают кормить!!!жаль!


Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
ДжулиДата: Суббота, 11.06.2011, 15:50 | Сообщение # 35

Юлия Мороховская
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 361
Статус: Вне дома
ой простите))))я че то по привычки что должна была родить весной 18 марта, а мы не доходили до срока!

 
kami1107Дата: Суббота, 11.06.2011, 15:53 | Сообщение # 36

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
Джули, не, эт я так!!! мы всем рады!!! это я про себя и деток!!!!!хорошо не доходила!!! почти месяц - так малыш хотел наружу!!!!моя сидела почти месяц!!!

Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
ДжулиДата: Суббота, 11.06.2011, 15:58 | Сообщение # 37

Юлия Мороховская
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 361
Статус: Вне дома
та сама даже не знаю чего сюда написала)))я ведь уже месяцок назад может писала в зимних)))...не знаю че это меня так сюда потянуло?))

да наверно очень хотел но доставило это событие много слез тк была реанимация подключен к аппарату был кислородному и потом тяжелая пневмания с отеком легких(...ели вылезли!....но зато сейчас тьфу тьфу догнали наших ровесников!!слава Богу!! ec


 
ЕленаДата: Суббота, 11.06.2011, 16:06 | Сообщение # 38

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 211
Статус: Вне дома
Джульен, поздравляю вас с двумя первыми прожитыми месяцами! Растите здоровыми!

Добавлено (11.06.2011, 17:03)
---------------------------------------------
Джули, видимо он папу спешил лично поздравить.
Только жалко, что проблемы были. Ну пусть это останется в прошлом.
Растите здоровыми на радость родителям!

Добавлено (11.06.2011, 17:06)
---------------------------------------------
Джули, теперь вы будете здесь самыми большими 2e


 
kami1107Дата: Суббота, 11.06.2011, 16:13 | Сообщение # 39

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
Джули, будет богатырь - в такой день родился!!!! моя космонавтка, твой богатырь, еще нам нужен кто-то 1 апреля и 8 марта - и полный комплект!!!!

Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
ДжулиДата: Суббота, 11.06.2011, 16:19 | Сообщение # 40

Юлия Мороховская
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 361
Статус: Вне дома
B) 2e

 
Ann8180Дата: Суббота, 11.06.2011, 18:16 | Сообщение # 41

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
Джули, поздравляем вас ec Рады новым друзьям ^_^

Добавлено (11.06.2011, 19:16)
---------------------------------------------
kami1107, а у меня анализы показали,что микрофлоры у меня нет.Я в шоке была,врач говорит,что такое бывает,решили подождать пока 2 мес.будет.Вот 14 экзамен сдам(последний) и буду записываться на узи,паралельно хочу все анализы посдавать.Просто я понять не могу почему так долго все устаканивается в организме,мне же вроде чистку сделали,говорили,что все там чисто,только надо чтоб все зажило.Надеюс на этот раз все нормально будет.
А за лекарства,с одной стороны хорошо,то есть разрешенные и можно не бросать грудью кормить,а с другой,у меня например малую на лекарства сыпало :(

 
ЕленаДата: Воскресенье, 12.06.2011, 21:36 | Сообщение # 42

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 211
Статус: Вне дома
kami1107, поздравляем космонавтку с первыми прожитыми месяцами! 2e
Растите здоровыми, слушайтесь маму и папу! ec


 
ДжульенДата: Воскресенье, 12.06.2011, 21:46 | Сообщение # 43

Юлия Ефремова
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 390
Статус: Вне дома
Елена, УРА спасибо большое! Мне кажется, что прошло не 2 месяца, а уже 2 года ec Малой уже агукает, сегодня даже вслух засмеялся 2e На неделе узнаем сколько весит, но точно больше 6 кг %)
Девочки, а вы своих деток пеленаете? А то мы без пеленания уснуть не можем, а если и засыпает, то минут через 15-20 просыпается!
Ещё нам врач сказала, что у него десна напухли %) Во сколько там первые зубки появляются?
kami1107, с 2-мя месяцами вас!!! Ростите здоровенькие!!! ^_^



 
ДжулиДата: Воскресенье, 12.06.2011, 21:57 | Сообщение # 44

Юлия Мороховская
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 361
Статус: Вне дома
Джульен, Юлька наш же тоже без пеленок сам не смог спать а потом как то раз и уснул на долго!!!!где то в 2 месяца и получилось у нас само по себе!!))

а за зубы все может быть))...тк лично у меня первый в 3,5 месяца вылез B)


 
ЕленаДата: Воскресенье, 12.06.2011, 22:17 | Сообщение # 45

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 211
Статус: Вне дома
Джульен, тьфу-тьфу на вас.
А я ни разу никого не пеленала. Ни первую, ни вторую. Сразу одевала одежку и все. Даже в роддоме мне одели в одежку и хватит 2e
А зубы у кого как растут могут и в 3 месяца начать прорезываться, а могут и в 8. Кому как повезет 2e
(если зубы уже есть, малявки иногда кусаются при кормлении 2e )


 
ЭнкаДата: Понедельник, 13.06.2011, 09:20 | Сообщение # 46

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 201
Статус: Вне дома
А мы засыпаем только широко раскинув ручки, о пеленке не может быть и речи, сразу крик и слезы на глазах. А сейчас еще и укрывать не дает, сразу ножками стягивает с себя все, пока не освободится то не успокаивается.



 
kami1107Дата: Понедельник, 13.06.2011, 12:09 | Сообщение # 47

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
Джульен, Елена, девочки всем спасибо!
а мы спим только на животе - я и первого так приучила - плюсов масса - пукает, пытается ползти, руками не машет, голову держит с первых дней. я в роддоме еще положила - бабки-медсестры ахнули, неонатолог сказала - молодец!!!
даже не умею пеленать, днем спит в памперсе, на ночь одеваю человечек, не укрываю, так как ползает по всей люльке и все равно уползет!
у Вадима первый зуб вылез 8 мес - сразу 2.
Оля уже моет удержать погремушку, сегодня пыталась в рот засунуть!!! улыбается и глазки строит, не смеется еще, ползет потихоньку, лежа на спине отталкивается ногами и прыгает назад, голову держит уверенно и на животе и столбиком, все время бежит - ножками и ручками как жучок двигает!!!
делаем массаж во 2 детской - общий, плюс у нас установочная кривошея, очень нравится, плаваем в морской соли на животе и спине без всяких кругов - нам очень отсоветовали, нырять боюсь из-за холеры так как воду не кипятим!!!


Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
ДжульенДата: Понедельник, 13.06.2011, 12:15 | Сообщение # 48

Юлия Ефремова
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 390
Статус: Вне дома
Мы уже тоже прошли курс массажа! Но голову держит ещё плохо, так сказать ленится, лежа на спине постоянно куда то бежит 2e
А мне вот круг прийдет завтра, хочу попробывать с кругом его покупать! kami1107, почему тебя отговорили?



 
kami1107Дата: Понедельник, 13.06.2011, 12:27 | Сообщение # 49

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
Джульен, сказали что все это приводит к лени, типа ходунков - ну сам ребенок перестанет активно двигаться - круг же держит и не надо спину и шею напрягать, и мама расслабиться - перестанет гимнастику в воде делать. но это чисто мое мнение - есть деткам оч нравится и активно себя ведут.
меня инструктор научила плавать на животе - держу голову 2 руками и она так плывет хорошо, потом на спине отдыхаем.


Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
ДжулиДата: Понедельник, 13.06.2011, 12:55 | Сообщение # 50

Юлия Мороховская
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 361
Статус: Вне дома
а нам неврапотолог сказал хорошая вещь круги! B) ...мне тоже на днях прийдет ^_^

 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Ровесники » Детки Весна 2011 (Давайте знакомиться и дружить:))
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: