Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Поликлиники, больницы, педиатры, врачи » Невропатологи
Невропатологи
ЛёсикДата: Четверг, 16.12.2010, 12:07 | Сообщение # 151

Оля
Заводской
активный новичок
Сообщений: 37
Статус: Вне дома
Девочки я записалась пока что к Великановой в Энамед...она сейчас везде в отпуске и будет только с 28 декабря! приём стоит 80грн. А там уже видно будет, может подружимся, если пойдёт на контакт и тогда будем ездить платно, но в больницу на бабурку.
Lana. нам Белаш тоже так мерял....мы у него до 6 мес. наблюдались...и откуда оно у нас сейчас неизвестно....потому что до 2,5 лет оно было в норме и на учёте мы с этим не стояли. А сколько сейчас Белаш берёт за приём?


 
KapitoshkaДата: Понедельник, 20.12.2010, 09:59 | Сообщение # 152

Ольга
Правый берег
Читатель
Статус: Вне дома
Девочки советую к Яценко сходить!хороший, позитивный B) врач, все объяснит и на вопросы ответит!!!да и на прием к нему попали без особых проблем, позвонили в отделение и с ним лично договорились!!

 
ЛёсикДата: Понедельник, 03.01.2011, 17:54 | Сообщение # 153

Оля
Заводской
активный новичок
Сообщений: 37
Статус: Вне дома
Kapitoshka, у меня его и мобильный есть...я так понимаю что к нему не проблема попасть.НО уч.педиатр запретила идти к нему, сказала что последнее время о нём плохие отзывы...у него или все здоровы или все больные! :(

 
lubchakДата: Понедельник, 03.01.2011, 20:37 | Сообщение # 154

Анастасия
Бородинский
Читатель
Статус: Вне дома
Очень понравился Марьновский B)


 
Tatyana2010Дата: Понедельник, 10.01.2011, 18:40 | Сообщение # 155

Татьяна
Заводской.П-Кичкас
Читатель
Сообщений: 5
Статус: Вне дома
А мы вызывали Терещенко(80 грн)Не понравился очень,а ребенка потом успокоить полдня не могла :(

Добавлено (10.01.2011, 19:40)
---------------------------------------------
Я бы всем посоветовала к Яценко!Очень положительный доктор:все объяснит и ребенка развлечь может.И доверия больше вызывает!


Подпись.
 
ЛянаДата: Понедельник, 10.01.2011, 19:29 | Сообщение # 156

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
Quote (Tatyana2010)
А мы вызывали Терещенко(80 грн)Не понравился очень
 
margo83Дата: Понедельник, 10.01.2011, 20:08 | Сообщение # 157

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (Princess)
А мраморность ,педиатр наш сказала,что не проходит,к сожалению!(((

у нас была мраморность - но всё прошло уже. 2e и вроде все проблемы ттт тоже yes
 
PrincessДата: Понедельник, 10.01.2011, 21:13 | Сообщение # 158

Юлия
Центр
активный новичок
Сообщений: 44
Статус: Вне дома
margo83, надеюсь и у нас пройдет!!! :(

 
margo83Дата: Понедельник, 10.01.2011, 21:52 | Сообщение # 159

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Princess, просто пока они маленькие подкожного жира мало или почти нет, так что думаю подрастёте и всё будет ок B)
 
PrincessДата: Понедельник, 10.01.2011, 22:41 | Сообщение # 160

Юлия
Центр
активный новичок
Сообщений: 44
Статус: Вне дома
margo83, СПАСИБО за поддержку!! 06

 
margo83Дата: Понедельник, 10.01.2011, 22:43 | Сообщение # 161

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Princess, та не за что z будьте здоровы!!! ^_^
 
lyukoДата: Понедельник, 10.01.2011, 23:34 | Сообщение # 162

Людмила
Набережная
заинтересованный
Сообщений: 102
Статус: Вне дома
Лёсик, ну, как вы были у Великановой? Как впечатление?

 
ЛёсикДата: Вторник, 11.01.2011, 19:34 | Сообщение # 163

Оля
Заводской
активный новичок
Сообщений: 37
Статус: Вне дома
lyuko, нет, мы не попали...28 она не принимала....переписали на 4 января, а мы не приехали, потому что заболели, так что с ней я пока не познакомилась. dntknw

 
Mamo4kaДата: Среда, 19.01.2011, 20:17 | Сообщение # 164

Настя Колоянова
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 6
Статус: Вне дома
Quote (Клио)
а к нему нам наш врач не рекомендовал идти, потому как у него все дети здоровы

даааааааааааааааа я теперь в прострации :o


 
AndgelДата: Понедельник, 24.01.2011, 23:18 | Сообщение # 165

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (lubchak)
Марьновский

Завтра буду ему звонить и вызывать его на дом, посмотрим что за зверь этот Марьяновский! 2e 2e 2e

а тел Великановой я посеяла...уже 2й день его найти не могу :( :( :(

Добавлено (25.01.2011, 00:18)
---------------------------------------------
вообщем был у нас сегодня Марьяновский! Сказать что я зря выкинула 70грн это нечего не сказать! 58
У него все неправы один он всё знает и просто супер, поставил диагноз левосторонняя кривошея хотя до этого врачей эдтак 5ть (И Виликанова в том числе) ставили правостороннюю кривошею... Хотя там кривошеей уже пару мес как нет и в помине! :o a0 :o




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
VegaДата: Понедельник, 24.01.2011, 23:43 | Сообщение # 166

Инна
Правый, любимый.
Читатель
Сообщений: 243
Статус: Вне дома
Невропатологи, к сожалению, это те врачи , которые оч мало могут сказать пока детки маленькие и никаких признаков видимых нет...Полагайся на свою интуицию.
У нас как начали зубы лезть, так и началось бешенное кручение головой, перестают лезть - перестает крутить..



 
AndgelДата: Понедельник, 24.01.2011, 23:49 | Сообщение # 167

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (Vega)
У нас как начали зубы лезть, так и началось бешенное кручение головой, перестают лезть - перестает крутить.

но не тогда когда терапевт пишет диагноз рахит, а кручение головой это может быть одним из симптомов. :( :( :( И мне нужно было определить связанно это нервишками или симптом заболевания-врач же неоднократно проигнорировал моя просьбу обратить на это внимание. И щупал все что угодно, даже яички ребенка, но, не ответил мне на мой вопрос! :(
Толи я такая противная раз о нём столько отзывов хороших а мне он ну вообще не как! ab




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
natashaVinnikДата: Четверг, 27.01.2011, 10:24 | Сообщение # 168

Наташа
Хортицкий
заинтересованный
Сообщений: 107
Статус: Вне дома
Кто -нибудь знает фамилию, Римы Игоревны,---врача с 5детской,,,,,,


 
ParasolkaДата: Суббота, 29.01.2011, 11:28 | Сообщение # 169

Svetlana Belokopytova
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 99
Статус: Вне дома
мы как то были у Римы Игоревны в 5 ДП на Бабурке. Ужасть просто.Время приема совпало с нашим сном.Стоит моя доця под кабинетом вся красная,плачет,психует...заходим к ней...в кабинете куча игрушек.Лера давай все игрушки перебирать...Врач выхватывает у нее их из рук...говорит что это не ее..Лера в панике...ОРЕТ так что уши закладывает...и она нам пишет гиперактивность...вялость( как такое может быть одновременно непонятно),в общем дает тонкие намеки на то что ребенок не здоров...отправляет на кучу анализов...проходим все норма...назначает таблетки которые понижают у ребенка эту активность,выпиваем мы пол банки этих пилюль и я смотрю а из моей доци,которая всегда была активна,она превращается в какую то старую бабушку- всегда хочет спать,ниче ей не надо...я перестаю их давать.а где то через месяц я договариваюсь на платный прием к другому невропатологу.И что вы думаете? захожу а там ОНА сидит.Вообщем у меня уже нормальный ребенок.Она даже нас не вспомнила!!!Сказала все отлично!!Убила бы ее!Но мы потом были в России и свекровь договорилась там о приеме.Вообщем все норма.Это вообще нормально? как ребенок должен в 1,5 годика реагировать на то что у него забирают игрушки и к тому же еще и спать хочет? зачем они там вообще тогда лежат?



 
MarichkaДата: Вторник, 01.02.2011, 13:27 | Сообщение # 170

Марина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 214
Статус: Вне дома
Девочки дайте пожалуйста телефон Славкина из обл. больницы и сколько стоит приём. Спасибо.


 
ТанечкаДата: Вторник, 01.02.2011, 16:05 | Сообщение # 171

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
Marichka, подруга Славкину 100 грн платила, но было год назад.


 
VALДата: Пятница, 04.02.2011, 17:35 | Сообщение # 172

Валерия
Южный
ZaПарижanka
Сообщений: 695
Статус: Вне дома
Кто консультировался у Долгополовой Н.Д.? Поделитесь впечатлениями, плиз... И сколько стоит прием? Выезжает ли она на дом?


 
machoДата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:58 | Сообщение # 173

pasha kyzmenko
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 5
Статус: Вне дома
Когда старший біл маленький наблюдались у Славкина в областной и потом у Совертеки ольги, очество не помню, все сейчас хорошо, а во второй больнице Радкевич скказала, что чуть не паралич и дураком будет.... az
 
VestaДата: Вторник, 08.02.2011, 12:59 | Сообщение # 174

Ольга
Хортицкий р-н
активный участник
Сообщений: 536
Статус: Вне дома
Quote (Parasolka)
у Римы Игоревны

Quote (Parasolka)
она нам пишет гиперактивность...вялость( как такое может быть одновременно непонятно),в общем дает тонкие намеки на то что ребенок не здоров...

у нее такое, одновременно может быть!


 
HelgaДата: Вторник, 08.02.2011, 13:21 | Сообщение # 175

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (Andgel)
У него все неправы один он всё знает и просто супер, поставил диагноз левосторонняя кривошея хотя до этого врачей эдтак 5ть (И Виликанова в том числе) ставили правостороннюю кривошею... Хотя там кривошеей уже пару мес как нет и в помине! :o a0 :o

Юль. ну это ж на вкус и цвет. он напрмер в наши 6 месяцев на такие диагнозы невропатолога как - кривошея, б\дисплазия с большим градусов. повышенное внутричерепное давление( делали проверку)), ответил, что ничего подобного у вас нет,Я ему лично поверила и что вот нам 4 года, и с ножками все в порядке и голова выпрямилась))) И делали в год проверку внутричерепного, там повышенностью и не пахло)))).А то такие преппараты назначил 6 месячному ребенку наше горе невропатолого, мой отец их пьет в свои 60 лет и доза лошадиная было по 0,5 таблетки)) мрак.
ТАк что сложно так судить)) Я не в твою строну , я просто о том. сколько людей столько и мнений. точно так же как и сколько врачей, столько .....)))




 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Поликлиники, больницы, педиатры, врачи » Невропатологи
Поиск: