Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Поликлиники, больницы, педиатры, врачи » Невропатологи
Невропатологи
VALДата: Четверг, 21.04.2011, 08:44 | Сообщение # 226

Валерия
Южный
ZaПарижanka
Сообщений: 695
Статус: Вне дома
Quote (natashaVinnik)
В Долгополовой с первой обл....разачеровалась!!!!!

что так?? мы у нее наблюдаемся, я ей верю..... поделись, плиз, своими мыслями



 
natashaVinnikДата: Четверг, 21.04.2011, 08:51 | Сообщение # 227

Наташа
Хортицкий
заинтересованный
Сообщений: 107
Статус: Вне дома
поехали к ней в 4 месяца, она нам ставит все тоже что и 2 месяца назад, хотя мы делали все что она нам прописала(изменения на лицо , и педиатр говорит и наш массажист. (она работает в больнице----толковая)а мы к ней пришли а она у вас все плохо_____может она была не в настроении.......незнаю

 
NovaДата: Вторник, 26.04.2011, 13:43 | Сообщение # 228

Olga
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
Всем привет. смотрю детские неврапотологи- это не только моя "слабость". Делюсь своей историей. Родила свою красавицу на неделю раньше положенного срока (хотя в мед.кругах это считается норма). Роды прошли очень быстро, не успела я договорить фразу, что пора делать кесарево- как мою доцю мне положили на животик. Сам процесс проходил с помощью стимуляции, что опять же сказалось на моей крохе. Выписали из роддома с оценкой 9 по шкале Апгар, пришли домой и понеслось. крик день и ночь, меняется погода-кричим, ветер-кричим, жара- кричим. коликов практически не было! Пошли к невропатологу по месту прописки, поставили диагноз гипертонус по всем конечностям, всд и недоразвитость в правых конечностях,- про повышенное давление я уже не дослушала, так как быстро собрала свою доцю и поехала во вторую детскую, к заведующей неврологией! Ну. во-первых, я ее уважаю за ее преклонный возраст и то, что она до сих пор с любовью ставится ко всем своим маленьким пациентам. Во-вторых, как только начала смотреть Алику отодвинула нас с мужем в дальний угол и сказала, чтобы мы не жжужали, так как у нее на приеме доця а не родители. Малая моя маленько по возмущалась этому факту, а потом попритихла. В целом, доктор очень понравилась (зовут Евгения Сергеевна). До такой степени внимательна она была к ребенку, в игровой форме посмотрела все движения доци, которым она научилась в свои 6 месяцев, распросила меня о беременности, родах и после родовом периоде, короче вела себя профессионально, с моей точки зрения.когда я ее спросила, что же все таки с нами и неужели мы такие больные как нам сказали до этого- ответ был один- вы еще больных детей не видели! Ручки ножки в норме- просто немножко ленится дочечка- надо заставлять работать. головка нормально, есть правосторонняя кривошея- но это лечится парафином амплипульсом и массажем. а самое главное говорит, что мы родители должны понимать сколько людей столько и мнений. поэтому если есть возможность- можно проконсультироваться еще с доктором. Но нам это уже не нужно так как мы прошли курс массажа и амплипульса, и у нас все стало в норме. У нашего любимого невропатолога даже диплом висит что она честь и гордость медицины! Я считаю, что этот диплом заслуженный! Так, что уважаемые мамочки не прислушивайтесь к мнению только одного доктора, пройдите консультацию еще у кого-нибудь. Будьте здоровы!

Думаешь, что поймал удачу за хвост.... А оказалось, что вцепился в чей-то зад!
 
колю4аяДата: Вторник, 26.04.2011, 13:51 | Сообщение # 229

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
Девочки,сколько Яценко Александру Тарасовичу платить за приём?

 
GalinДата: Пятница, 29.04.2011, 13:29 | Сообщение # 230

Галина
Бородинский р-н
Читатель
Сообщений: 11
Статус: Вне дома
Мы тоже ездили на прием к Славкину, мне он не понравился. А потом нам посоветовали Касьяна Владимира Григорьевича (зав 2 детской больницы), мой педиатр сказала, что он лучший по деткам до года. Очень внимательный врач, все доступно объясняет и лишнего не назначает. Я осталась очень довольна.

 
DiДата: Вторник, 03.05.2011, 01:15 | Сообщение # 231

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 6
Статус: Вне дома
Quote (Танюсик)
А нам нравится детский невропатолог Яценко Александр Тарасович(зав.невролог.отделения 5-й бол.),оч. внимательный,и как врач отличный.У нас в городе для наших горе-невропатологов он вроде как в авторитете никто не оспаривает его диагноз.

Я тоже за Яценко. Многие из моих подруг тоже к нему своих деток водят. Не первый год уже его знаю. Толковый врач. Действительно разбирается в своем деле. И лекарствами без надобности не закармливает, как это делают во 2й дет. полик-ке (там заведующая, невролог любит диагнозы ставить страшные и таблеточками кормить. Ужасная поликлиника.)
Quote (zirka)
А Яценко действительно очень умный доктор. Просто сейчас уже возраст сказывается. Мы тоже своего ребенка к нему водили и были очень довольны.

При чем здесь возраст?! У него огромный опыт, современный подход и эффективное лечение (по необходимости). Не так, что ...ага раз пришли к врачу - значит будем лечить.

Добавлено (03.05.2011, 02:15)
---------------------------------------------

Quote (колю4ая)
Девочки,сколько Яценко Александру Тарасовичу платить за приём?

Были в октябре, платила 50грн. Думаю, это средняя и наиболее распространенная цифра по ЗП. Но можно в конце прияема спросить, ничего страшного не будет.
 
FarmДата: Вторник, 03.05.2011, 23:18 | Сообщение # 232

Katrin Katrin
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 164
Статус: Вне дома
Ребёнку поставили гипертонус. Говорят что ляля вся в напряжении. Головку держит хорошо но иногда запрокидывает назад. Врач говорит что это связано с гипертонусом. У кого-то такое было(я на счёт головки)???

 
ЛянаДата: Вторник, 03.05.2011, 23:22 | Сообщение # 233

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
Quote (VAL)
Quote (natashaVinnik)В Долгополовой с первой обл....разачеровалась!!!!!

Quote (VAL)
что так?? мы у нее наблюдаемся, я ей верю..... поделись, плиз, своими мыслями

так что там по Долгополовой?

 
chachaДата: Вторник, 03.05.2011, 23:23 | Сообщение # 234

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Quote
и эффективное лечение (по необходимости).
B) очень его уважаю за то, что он не "лечит", там где это совершенно не нужно, а там, где есть реальная проблема, он поможет на 100%!!!
Об оплте он сам говорит, когда записываешься к нему на прием.




Сообщение отредактировал chacha - Вторник, 03.05.2011, 23:23
 
chachaДата: Вторник, 03.05.2011, 23:32 | Сообщение # 235

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Quote
насколько я знаю, дисплазией должен заниматься ортопед а не невропатолог.

одной (наиболее распространенной) из причин дисплазии является гипер/гипотонус суставов. При дисплазии ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно посетить не только ортопеда, но и невропатолога, любой тямущий ортопед скажет об этом.
Quote
к Великановой больше ни ногой

2e понимаю)
Quote
Может, конечно, и совпадение, но после того как к нам приходил Марьновский и сказал что мы здоровы, ребенок в течении недели села и поползла, а сейчас нам 8 месяцев и Алиска уже сидеть не хочет в манеже - только стоять :)

никаких совпадений!!! все совершенно верно, та и должно было быть. просто умный врач, всегда знает, что ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ, и КАЖДЫЙ ребенок индивидуален и не может развиваться по книжке. Сидеть в 6 месяцев, стоять в 9, ходить в 11. Вот и Марьяновкий видя, что проблемы как таковой нет, ничего вам и не назначил, а тот, кто зубрил учебники в университете, сказал - надо лечить, 6 месяцев, а вы не сидите, вы что!!!!


 
колю4аяДата: Среда, 04.05.2011, 00:37 | Сообщение # 236

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
Девочки,были мы у Яценко,очень хорошее впечатление сложилось.Во-первых,и правда не залечивает.Нам сказал,что можно успокоительное попить,но вообще-то всё само пройдёт(у нас ночные страхи,может ночью орать).Дал гомеопатию,и сказал,что для успокоения можете попить.Заплатила 50 грн.
А вот зав.отделением 2-й детской Радкевич Евгения Сергеевна-не понравилась.Настолько с высока разговаривает,как-будто нам одолжение делает,что приняла нас.И назначила в 3 мес.ТАКОЕ!!!лекарство от гипертонуса,что я даже не поняла,при чём он к нам(там для травм мозга и т.д.).Самое интересное,что пили мы его(дорогущее-все неврологические лекарства дорогие),а считаю,что помог нам обычный массаж,сделанный несколько раз профессионалом.И ею недовольна не только я,знаю ещё людей.




Сообщение отредактировал колю4ая - Среда, 04.05.2011, 00:55
 
DiДата: Среда, 04.05.2011, 15:30 | Сообщение # 237

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 6
Статус: Вне дома
Quote (колю4ая)
А вот зав.отделением 2-й детской Радкевич Евгения Сергеевна-не понравилась.Настолько с высока разговаривает,как-будто нам одолжение делает,что приняла нас.И назначила в 3 мес.ТАКОЕ!!!

В очередной раз убеждаюсь в своей правоте.. что отношение, что профессионализм(((
Quote (Di)
лекарствами без надобности не закармливает, как это делают во 2й дет. полик-ке (там заведующая, невролог любит диагнозы ставить страшные и таблеточками кормить.

В очередной раз убеждаюсь в своей правоте.
 
НаташаДата: Среда, 04.05.2011, 21:35 | Сообщение # 238

Наталия
Шевченковский
активный новичок
Сообщений: 27
Статус: Вне дома
Farm у нас было, вызывали Марьяновского - он сказал ничего страшного - после курса масажа прошло!
а подскажите как попасть к Яценко на прием, с ним лично нужно договариваться?

Добавлено (04.05.2011, 22:35)
---------------------------------------------
делюсь своим опытом по поводу невопатологов, думала что прошла всех, оказываеться нет:
Терещенко Д.М. - общалась с ним плотно как с невропатолом и педиатром 2 года - он нас вёл с дочкой - в итого залечил так что до сих пор расхлёбываем - зато денег ушло прилично!
Марьяновский М.И. - толковый мужчина всё объясняет и если лечение то гомеопатией!
Славкин - впечатление не очень произвёл как человек да и лечение его не помогло!

Это сугубо мое мнение! Т.К. у нас серьёные проблемы то сужу по результатам лечения!


 
колю4аяДата: Среда, 04.05.2011, 23:27 | Сообщение # 239

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
Наташа, да,ему звонить лично надо.
Про Терещенко тоже знаю,вызывали.Не понравился.У ребенка повышеный тонус был-столько всего написал!!!А друзья от него без ума,говорят''Такой доктор классный,всей семьёй у него лечимся!!!Недавно сопли полечили на 600 грн!!!''(и это с таким достоинством говорится!!!)Я вызвала 1 раз- хватило


 
lenchikMДата: Четверг, 05.05.2011, 16:50 | Сообщение # 240

ELENA
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 48
Статус: Вне дома
колю4ая, А как вы попали на прием к Яценко, вы звонили записывались,или просто подъехали ?

Добавлено (05.05.2011, 17:50)
---------------------------------------------
Сорри, уже вижу ответ на свой вопрос 27


URL=http://www.maminsite.ru/metric/][/URL]
 
LanaДата: Четверг, 05.05.2011, 22:10 | Сообщение # 241

Lana
Южный
активный новичок
Сообщений: 70
Статус: Вне дома
Девчеки, а чьим нибудь деткам назначали ноофен???? поделитесь впечатлениями. спасибо

 
lenchikMДата: Воскресенье, 08.05.2011, 07:14 | Сообщение # 242

ELENA
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 48
Статус: Вне дома
Нам назначили, после первого приема малыш проспал 5ч., до этого не спал вообще, улыбается ^_^ .Но мне рассказывали, что после курса Ноофена, ребенок потом мучился неделю требовал препарат 13 Может все индивидуально конечно, у нас проблемы по этому мы принимаем

URL=http://www.maminsite.ru/metric/][/URL]
 
olyaleraДата: Воскресенье, 08.05.2011, 10:34 | Сообщение # 243

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
Девочки, присоединяюсь к хвалебным отзывам о Долгополовой Наталье Дмитриевне
Наблюдает мою малышку она уже седьмой год. В первый раз мы ее вызывали в два с половиной месяца. Сейчас она уже не практикует выезды на дом, но до этого 5 лет к нам ездила, что было очень удобно.
natashaVinnik, мы лечили ребенка год медпрепаратами и только после этого был эффект. Так что 2 месяца лечения - это совсем не показатель.
И назначали нам по 4-5 препаратов каждый месяц, в т.ч. и уколы. И результат - налицо. К году мы вылечили всю неврологию, которая поддается лечению. Хотя поначалу у ребенка было достаточно проблем.

Добавлено (08.05.2011, 11:34)
---------------------------------------------
Когда Лерке было два года, она после перенесенной болезни и небольшого испуга стала заикаться. Она уже хорошо говорила и я сразу обратила на это внимание. Наталья Дмитриевна назначила 2 препарата и через месяц все прошло. Как говорится: и к бабке не ходи 2e


А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
lenchikMДата: Пятница, 20.05.2011, 17:24 | Сообщение # 244

ELENA
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 48
Статус: Вне дома
Сегодня были на приеме у Яценка А.Т. , очень хороший врач B) , оказывается у нас вообще нет неврологии у нас просто дисбактериоз 3d0 А мы вторую неделю глотаем горку пилюль dntknw Вот так бывает.

URL=http://www.maminsite.ru/metric/][/URL]
 
КотаДата: Четверг, 02.06.2011, 14:00 | Сообщение # 245

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
Мы вот сегодня были у Яценка! Понравился подход к ребенку (Оля панически боится враче, а здесь еще и баловаться после осмотра начала 2e ,), вопросы задавал по делу, сказал что ничего страшного нет, ребенок развивается нормально, а то что просыпается часто ночью с криками и нервозность присутствует все это перерастет, так как отклонений нет! Назначил гомеопатию, сказав что бы через 10 дней перезвонили и отчитались как ведет себя ребенок. Задавала еще кучу вопросов не по его профилю, на все ответил и развеял мои страхи! Платили 70 грн, муж уточнил по телефону, вот и назвал такую сумму.
Месяца 2 назад были на приеме у Терещенка, написал нам кучу лекарств, и для роста и для аппетита %) и еще кучу непонятно для чего, прийдя в аптеку фармацевт очень удивилась что это все ребенку %)
Quote (колю4ая)
Дал гомеопатию,и сказал,что для успокоения можете попить

Лен и как у вас есть результаты после гомеопатии?

Хотя сам Яценко тоже заметил, что гомеопатия далеко не всем помогает dntknw поэтому и сказал перезвонить через 10 дней, что бы дальше корректировать прием препаратом либо же отметить их.



 
PrimaДата: Четверг, 02.06.2011, 15:20 | Сообщение # 246

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Quote (Di)
Quote (колю4ая)
А вот зав.отделением 2-й детской Радкевич Евгения Сергеевна-не понравилась.Настолько с высока разговаривает,как-будто нам одолжение делает,что приняла нас.И назначила в 3 мес.ТАКОЕ!!!

В очередной раз убеждаюсь в своей правоте.. что отношение, что профессионализм(((


Абсолютно не согласна с вами! Правду говорят, что сколько людей, столько и мнений.
Наблюдаемся у Евгении Сергеевны с 3.5 месяцев дочери. Очень толковый, внимательный, придирчивый (в хорошем смысле этого слова) и грамотный специалист, есть успешный опыт лечения деток от ДЦП.
Лично мы сняли практически все диагнозы до года, в т.ч. и дисплазию.
Теперь вот ездим туда на массажи/парафины/амплипульс для лечения ножек. У нас плосковальгусное плоскостопие.

За все время, что ездим во 2-ю больницу к Радкевич Е.С., я очень много видела больных деток и их родителей, которые уже лишились надежды на выздоровление своих малышей. После разговора, консультации с ней и нескольких курсов лечения, родители оживали, а детки успешно выздоравливали. Желаю всем найти своего врача-невропатолога, которому вы бы доверяли и уважали!



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами


Сообщение отредактировал Prima - Четверг, 02.06.2011, 15:46
 
OlyaOlyaДата: Вторник, 05.07.2011, 16:13 | Сообщение # 247

Оля
Бабурка
активный новичок
Сообщений: 66
Статус: Вне дома
Девочки, можно координаты Яценко и куда к нему ехать??? Спасибо

 
S7Дата: Вторник, 05.07.2011, 20:29 | Сообщение # 248

S7 077
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 297
Статус: Вне дома
OlyaOlya, я звонила через 09 в 5 детскую, а у них спросила заведующего неврологией, у них там общий телефон, его зовут он отвечает.записываешься у него на время и приезжаешь в 5 детскую, он объясняет как к нему пройти.Приём стоит 50 грн, мне он понравился хотя он своеобразный и чуть грубоват, а как спец лучший в области.

Добавлено (05.07.2011, 21:29)
---------------------------------------------
Кота, мне Яценко тоже понравился, но мы платили 50, он сам сказал, мы не спрашивали dntknw это было 3,5 месяца назад.




 
yashaДата: Вторник, 05.07.2011, 20:31 | Сообщение # 249

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
OlyaOlya, 2249378 неврология,там проводят запись,Яценко Александр Тарасович,если он не в отпуске 2e
Quote (S7)
он своеобразный и чуть грубоват,

27 2e




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
OlyaOlyaДата: Среда, 06.07.2011, 10:03 | Сообщение # 250

Оля
Бабурка
активный новичок
Сообщений: 66
Статус: Вне дома
S7, yasha, спасибо огромное!

 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Поликлиники, больницы, педиатры, врачи » Невропатологи
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: