Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Поликлиники, больницы, педиатры, врачи » Невропатологи
Невропатологи
MistikaДата: Среда, 24.02.2010, 23:11 | Сообщение # 26

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
zirka,
Quote
Нравится Марьяновский
и нам очень нравится. Смотрел нас в 2 месяца, долго и основательно. Сказала все в норме, хотя у меня было тысяча вопросов. Теперь будем приглашать на годик. tongue




 
NIKKAДата: Четверг, 25.02.2010, 14:47 | Сообщение # 27

Светлана
Бабурка
активный новичок
Сообщений: 53
Статус: Вне дома
Всем добрый день! Меня завут Светлана, моей сладкой клубничке 1,3. Хочу поделиться своим опытом. В три месяца попали на прием к Римме Игоревне, это было что то страшное. У нас жалоба одна была,доченька плохо спала. Диагноз - родовая травма шейного отдела позвоночника, лечение - препорат, который может вызвать синдром отмены (седототивное). После шокового состояния вызвали домой Марьяновского. Мне очень понравилось его внимательное отношение, посмотрел доченьку с ног до головы...и полностью опроверг диагноз.

Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.
 
zirkaДата: Четверг, 25.02.2010, 14:50 | Сообщение # 28

Ирина
Бабурка
активный участник
Сообщений: 180
Статус: Вне дома
Quote (NIKKA)
В три месяца попали на прием к Римме Игоревне, это было что то страшное. У нас жалоба одна была,доченька плохо спала. Диагноз - родовая травма шейного отдела позвоночника, лечение - препорат, который может вызвать синдром отмены (седототивное).

Не у Вас одних такое! а Марьяновский умничка!

Добавлено (25.02.2010, 15:50)
---------------------------------------------
А Вас ортопед смотрел? И что назначил Марьяновский?

 
NIKKAДата: Четверг, 25.02.2010, 17:50 | Сообщение # 29

Светлана
Бабурка
активный новичок
Сообщений: 53
Статус: Вне дома
К ортопеду малую возили на бородинский (частный кабинет), направил нас на снимок, сказал дисплазию сложно определить без снимка, снимок сделали- углы соответствовали крайней границе нормы(делали масажики), кривошее не было. А Марьяновский лечения не назначил т.к. ребенок по неврологии здоров, посоветывал пройти кордиолога (синел носогубный треугольник).

Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.
 
Юляша_83Дата: Понедельник, 01.03.2010, 09:27 | Сообщение # 30






Нам очень помогла Козлова Алена Николаевна. принимает в областной детской на 4 этаже- в центре реабилитации детей с поражениями цнс. с ребенком беседует. родителям ужасы не рассказывает. и лечение ее помогает. мы уже здоровы! прием стоит 50 грн.
 
Таня%Дата: Понедельник, 01.03.2010, 20:33 | Сообщение # 31

Татьяна
Ленинский
заинтересованный
Сообщений: 134
Статус: Вне дома
Quote (Luna)
А еще у него правило, детям без серъезных отклонений массаж до года не нужен.

нам такого не говорил
у нас были не очень серьезные проблемы! я сама считаю детей не надо залечивать
по пустякам


 
BonyДата: Понедельник, 01.03.2010, 21:22 | Сообщение # 32

Елена
Правый берег
свой человек
Сообщений: 540
Статус: Вне дома
Мы тоже в 1 месяц вызывали Марьяновского и остались им довольны.Внимательно слушал.Ответил на все вопросы.Сказал что есть кривошея,но это не страшно и всё можно исправить.Теперь будем вызывать его в 5 месяцев.Мне понравилось то, что сказал звонить по любому вопросу.Молодец!!!!!!!

 
ЛютикДата: Понедельник, 01.03.2010, 22:02 | Сообщение # 33

Елена Бобух
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 455
Статус: Вне дома
Quote (Bony)
сказал звонить по любому вопросу.Молодец!!!!!!!

я даже звонила с вопросами не по его профилю поздно вечером (не дозвонилась нашему педиатру) и он спокойно ответил на все!!!!

 
YolkaДата: Пятница, 05.03.2010, 00:02 | Сообщение # 34

Таня
Читатель
Статус: Вне дома
И мы вызывали Марьяновского на дом. Мне понравился. Внимательный, ребенка к себе сразу расположил. У нас, правда, особых проблем не было, просто надо было специалистов всех пройти.
 
chicherina7505Дата: Пятница, 05.03.2010, 13:10 | Сообщение # 35

Анна
Павло-Кичкас
активный новичок
Сообщений: 20
Статус: Вне дома
Мы ездели в центр "Кенгуру" к Марьяновскому очень довольна.

 
TashunyaДата: Понедельник, 08.03.2010, 20:39 | Сообщение # 36

Татьяна
Правый берег
Читатель
Сообщений: 86
Статус: Вне дома
Мы были у Славкина в областной больнице, не сильно понравился, может как специалист ничего, но к ребенку очень не внимательный, осмотр как то в спешке проводил, хотя платили. Домой вызывали Марьяновского Михаила Исаковича и Долгополову Наталью Дмитриевну, оба понравились.

 
margo83Дата: Среда, 10.03.2010, 15:25 | Сообщение # 37

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (Tashunya)
Мы были у Славкина в областной больнице, не сильно понравился,

мы тоже были, нам понравился. Расспрашивал как проходила беременность, как родила, какой родился малыш, что беспокоит. А не смотрел что другие пишут и назначают. Посмотрел малыша. Сказал что - да, есть небольшике отклонения, назначил минимальную терапию.
Зато Терещенко - МРАК. 55 Не понравился даже просто как человек. Посмотрел как-то так "спустя рукава". Назначил ТАКИЕ препараты, что и взрослому их не всегда назначают (советовались с другими врачами). Но - мы были у него на бесплатном приеме, а подруга вызывыала на дом, платила - так совсем другое отношение. Ну прям золотой человек. Что очень меня расстроило. Ну допустим у нас есть тоже возможность заплатить (если бы знала, то вызвала бы лучше домой врача). но ведь не у всех так. А дети, к сожалению, болеют в разных семьях, и что - нужно их залечивать??? Вот и пойми. Может он и хороший специалист... а может 56
Так хочется чтоб манюня был здоров!!!
 
БлеккиДата: Вторник, 16.03.2010, 17:27 | Сообщение # 38

Анастасия
Хортицкий р-он
свой человек
Сообщений: 484
Статус: Вне дома
Quote (Танюсик)
А нам нравится детский невропатолог Яценко Александр Тарасович(зав.невролог.отделения 5-й бол.),оч. внимательный,и как врач отличный.У нас в городе для наших горе-невропатологов он вроде как в авторитете никто не оспаривает его диагноз.

мы тоже наблюдаемся только у него-хороший врач.Мне его многие советовали


всем удачи

 
КАРАПУЗДата: Понедельник, 29.03.2010, 19:23 | Сообщение # 39

NOVICEK
Коммунарский
активный новичок
Сообщений: 63
Статус: Вне дома
Девочки привет!!! Полностью присоединяюсь к комментариям о Марьяновском Михаиле Исааковиче.Доктор просто замечательный!!! 54 Консультируемся у него с самого рождения ( нам 3,8 года) очень довольны, и всем своим знакомым рекомендую его!!! Координаты у меня есть, кому нужно - пишите!
 
ЛянаДата: Понедельник, 29.03.2010, 21:55 | Сообщение # 40

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
Привет! а я осталась довольна Славкиным ( в отличие от нейрохируга Маловичко - обл детская), если бы не попала к Славкину - упекли бы нашу малую в 4 мес на МРТ и операцию. У Терещенко были и в поликлинике (наш район невропатолог) и вызывали домой - небо и земля
 
МарусяДата: Вторник, 30.03.2010, 13:40 | Сообщение # 41

Марина
Симферополь
активный новичок
Сообщений: 48
Статус: Вне дома
КАРАПУЗ, приветик. Хотелось бы узнать координаты доктора Марьяновского, скинь пожалуйста. Мы сейчас наблюдаемся у Вовк Инны Васильевны в областной, хороший врач, но меня интересует мнение хотя бы еще одного специалиста.


 
КатрусяДата: Суббота, 17.04.2010, 21:42 | Сообщение # 42

Екатерина
активный участник
Сообщений: 185
Статус: Вне дома
Подскажите хорошего невропатолога!Желательно не далеко от центра.Координаты и стоимость в ЛС.Заранее спасибо.


 
margo83Дата: Суббота, 17.04.2010, 22:33 | Сообщение # 43

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (Ляна)
У Терещенко были и в поликлинике (наш район невропатолог) и вызывали домой - небо и земля

Я так и думала 61 . Деньги решают всё 41
 
AnnOДата: Воскресенье, 18.04.2010, 11:26 | Сообщение # 44

Анна
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
Quote (Блекки)
А нам нравится детский невропатолог Яценко Александр Тарасович(зав.невролог.отделения 5-й бол.),оч. внимательный,и как врач отличный.У нас в городе для наших горе-невропатологов он вроде как в авторитете никто не оспаривает его диагноз.

У меня сыну 6мес, у нас серьезная патология мозга. Сама пришла к Яценко и попросила наблюдать ребенка. При том, что нам говорили о прогнозах в месяц, сейчас сдвиги коллосальные!!!
По поводу того, что берет он не всех детей могу сказать одно - человек работает не за деньги, а за совесть! Нам ни слова о деньгах не говорил, помог документы на инвалидность оформить. Всегда все расскажет, распедалит, на все вопросы ответит - умница. У меня знакомая человек пять неврологов перебрала - у дочери в 3 года ДЦП диагостировали. Только когда к нему попали - начали почуть выздоравливать
 
МадимДата: Четверг, 22.04.2010, 09:34 | Сообщение # 45

Марина
Бабурка
активный участник
Сообщений: 166
Статус: Вне дома
приглашали на дом Марьяновского М. И. - остались довольны. Рекомендую. tel

счастье есть! его не может не быть!

 
маринка-калинкаДата: Воскресенье, 25.04.2010, 09:58 | Сообщение # 46

Марина 888
Шевченковский район
Читатель
Сообщений: 31
Статус: Вне дома
Юля, нам тоже помогла Козлова Алена Николаевна. Всем рекомендую. Хороший специалист

Маринка-калинка
 
chachaДата: Вторник, 27.04.2010, 23:27 | Сообщение # 47

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
AnnO, ваш пост еще одно доказательство тому - там где есть проблема Яценко ею занимается. А где возрастные отклонения - так он мамочек просто не запугивает и на аптеки не работает.

 
TasyaДата: Среда, 28.04.2010, 08:13 | Сообщение # 48

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (Мышонок)
Великанова Татьяна Васильевна 5 ДБ Хороший специалист
нам тоже она очень помогла после посещения многих других специалистов.
Quote (Лютик)
олько к ней фиг запишешься!! cool мы две субботы пытались ,очередь длинючая и не попали даже на запись...

не знаю. всегда без проблем записывались по телефону. Она и мобильный нам свой дала. Я звонила по разным вопросам.
А вот по поводу Яценко выскажусь не очень хорошо. Его нам тоже очень хвалили и мы пошли на прием, когда доце было три месяца. После родов у нее был очень сильный кривошей. Это было очень сильно видно с первого дня. Мы в полтора месяца сделали курс массажа. Прошло время и я опять начала замечать что не все в порядке. Тогда мы пошли к Яценко. Он посмотрел и сказал что все в порядке. мы были с мамой и она задавала вопрос почему малышка плохо в одну сторону поворачивает голову, на что он ответил, что бабушки слишком присматриваются к внукам и пусть лучше пироги пекут. Действительно было очень сильно видно отклонение. Мы облегченно вздохнули на два месяца. Но в пять месяцев ее резко начало перекашивать в одну сторону, очень сильно одна щечка стала больше второй и глаз один на много больше второго. Поворачиваться она начала только в одну сторону и голову держать на бок.
У меня была страшная паника. Я рыдала днем и ночью. И вот тогда мы попали к Великановой и к Козловой в областную одновременно. Обе поставили одинаковый диагноз и сказали, что же вы ребенка до такого довели. Что обычно все это массажами до пол года исправляется. Назначили практически одинаковое лечение, только у Козловой были более сильные препараты. Я выбирала среднее. Вот так до полного выздоровления мы ходили к этим двум врачам и мнение их совпадало. Хотя о том что мы их обеих посещаем, я конечно же не говорила.
А потом мне сказали, что у Яценко все здоровы. Хотя то что было у нас, слепой бы не заметил. Даже на фотках это очень видно.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
natasha-simfДата: Четверг, 06.05.2010, 22:52 | Сообщение # 49

°▪♥Наталья♥▪°
Южный
активный новичок
Сообщений: 57
Статус: Вне дома
Я вызывала Марьяновского очень понравился! 27


 
МорскаяДата: Вторник, 11.05.2010, 15:12 | Сообщение # 50

Марина
активный участник
Сообщений: 218
Статус: Вне дома
Мы вызывали Терещенко на дом уже 2 раза, остались довольны!очень подробно все объяснил и на все вопросы ответил.

 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Поликлиники, больницы, педиатры, врачи » Невропатологи
Поиск: