Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Поликлиники, больницы, педиатры, врачи » Невропатологи
Невропатологи
КлиоДата: Среда, 24.02.2010, 05:07 | Сообщение # 1

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Обсуждаем здесь wink



 
МышонокДата: Среда, 24.02.2010, 05:07 | Сообщение # 2

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
Мне нравится невропатолог Великанова Татьяна Васильевна 5 ДБ Хороший специалист flower

СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
ТанюсикДата: Среда, 24.02.2010, 05:07 | Сообщение # 3

Татьяна
5-й
заинтересованный
Сообщений: 112
Статус: Вне дома
А нам нравится детский невропатолог Яценко Александр Тарасович(зав.невролог.отделения 5-й бол.),оч. внимательный,и как врач отличный.У нас в городе для наших горе-невропатологов он вроде как в авторитете happy никто не оспаривает его диагноз.



 
КлиоДата: Среда, 24.02.2010, 05:07 | Сообщение # 4

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (Танюсик)
Яценко Александр Тарасович(зав.невролог.отделения 5-й бол.),оч. внимательный,и как врач отличный

я по поводу его слышала довольно таки не лестные отзывы, как от мамочек, так и от его коллег врачей




 
ТанюсикДата: Среда, 24.02.2010, 05:07 | Сообщение # 5

Татьяна
5-й
заинтересованный
Сообщений: 112
Статус: Вне дома
Quote
я по поводу его слышала довольно таки не лестные отзывы, как от мамочек, так и от его коллег врачей

Ну не знаю,поехали к нему после того как перерыла кучу форумов,да и в одноклассниках много хор. отзывов про него,и так он нам очень помог.Сидел с нами мин. 40,внимательно рассматривал,объяснял доходчиво,и результат на лицо.Никаких претензий нет.




 
КлиоДата: Среда, 24.02.2010, 05:08 | Сообщение # 6

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Танюсик, я спорить не буду, т.к. к нему не ходили, а были у Риммы Игоревны, а к нему нам наш врач не рекомендовал идти, потому как у него все дети здоровы



 
juliyaДата: Среда, 24.02.2010, 05:08 | Сообщение # 7

Юлия Ковалева
опытная мамочка
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
Я вызывала к своей доне Марьяновского
и Терещенко как невропатолога и педиатра, осталась довольна, теперь только к нему за помощью и советом.
И еще были на приеме и вызывали на дом ортопеда Хижняк, тоже хороший доктор


 
ТанюсикДата: Среда, 24.02.2010, 05:08 | Сообщение # 8

Татьяна
5-й
заинтересованный
Сообщений: 112
Статус: Вне дома
Клио, я тоже не спорю,рассказываю только то что знаю сама,у нас Лёшка просто в этом плане проблемный,он гипер активный ребёнок +генотип ребёнка и из за этого много проблем,наши невроп. ставили такие диагнозы wacko и выписывали такие лекарства,которые ребёнку вообще нельзя.А Яценко и диагноз поставил правильно,и лечение подобрал щадящее,в основном гомеопатию,и ттт,наши проблемы закончились.



 
zirkaДата: Среда, 24.02.2010, 05:08 | Сообщение # 9

Ирина
Бабурка
активный участник
Сообщений: 180
Статус: Вне дома
А Яценко действительно очень умный доктор. Просто сейчас уже возраст сказывается. Мы тоже своего ребенка к нему водили и были очень довольны.
 
КлиоДата: Среда, 24.02.2010, 05:08 | Сообщение # 10

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (zirka)
Римму Игоревну слышала не очень хорошие отзывы -говорит очень красиво, лечение и диагнозы

я от нее тоже не в восторге была, так прошли очередное возрастное обследование и оривидерчи, удивило, то что она нам здоровым деткам прописала какие-то витамины, уже не помню, и еще какие-то лекарства + массажи. Из ее рекомендаций я оставила только массажи.
Quote (zirka)
Наблюдаемся у детского ортопеда-травматолога у нас на Бабурке (кабинет на Заднепровской). Прием 40 грн. в кабинете и 80 грн. за вызов на дом. Очень толковый невропатолог - Марьяновский.

кинь мне обоих в личку, и тот и тон нам нужен, Шацкий хороший, но с Бабурки к нему далеко ездить sad
Quote (zirka)
Принимайте меня к себе в коллектив!





 
KatrikДата: Среда, 24.02.2010, 05:08 | Сообщение # 11

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Quote (Butterfly)
Мне нравится невропатолог Великанова Татьяна Васильевна 5 ДБ Хороший специалист

Мы с рождения у нее наблюдались!! Замечательная женщина!!! Отличный врач!!!!

Добавлено (16.02.2010, 11:39)
---------------------------------------------
А мой "КУМИР" - Бесикало Татьяна Григорьевна!!!! Какое ей огромное спасибо. Она ко мне даже домой приезжала и доцю купала :-) Сама она аллерголог. Но помогала нам во всех вопросах!!!!




 
ЛютикДата: Среда, 24.02.2010, 05:09 | Сообщение # 12

Елена Бобух
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 455
Статус: Вне дома
Quote (Katrik)
Мне нравится невропатолог Великанова Татьяна Васильевна 5 ДБ Хороший специалист

только к ней фиг запишешься!! cool мы две субботы пытались ,очередь длинючая и не попали даже на запись...
 
МышонокДата: Среда, 24.02.2010, 05:09 | Сообщение # 13

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
Лютик, мы сколько раз приезжали и всегда по живой очереди. wacko

СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
КлиоДата: Среда, 24.02.2010, 05:09 | Сообщение # 14

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (Мышонок)
мы сколько раз приезжали и всегда по живой очереди.

а через кого-то не пробовали? Мы только через знакомого врача всех специалистов продим




 
ЛарисаДата: Среда, 24.02.2010, 05:09 | Сообщение # 15






Мы по врачам не ходоки. Единственный врач у которого были невропатолог в детской областной. Долгополова Наталья Дмитриевна. Очень грамотный специалист.
 
zirkaДата: Среда, 24.02.2010, 05:09 | Сообщение # 16

Ирина
Бабурка
активный участник
Сообщений: 180
Статус: Вне дома
Девочки, могу скинуть моб тел. Великановой- попробуйте частным образом. biggrin
 
АленчикДата: Среда, 24.02.2010, 05:09 | Сообщение # 17

Елена
Хортицкий
активный участник
Сообщений: 231
Статус: Вне дома
Мне Яценко очень понравился.4 года назад нам в поликлинике наставили диагнозов wacko ,я в легком шоке была.Приехали к нему,он посмотрел,посмеялся и говорит,что мы абсолютно здоровы.Через полгода приехали просто на проф.осмотр,все замечательно. smile

 
ЛютикДата: Среда, 24.02.2010, 05:10 | Сообщение # 18

Елена Бобух
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 455
Статус: Вне дома
Quote (Аленчик)
в поликлинике наставили диагнозов ,я в легком шоке была.Приехали к нему,он посмотрел,посмеялся и говорит,что мы абсолютно здоровы

я в шоке, как такое может быть , ну учились же по одним и тем же книжкам angry

 
ТанюсикДата: Среда, 24.02.2010, 05:10 | Сообщение # 19

Татьяна
5-й
заинтересованный
Сообщений: 112
Статус: Вне дома
Лютик,
Quote
ну учились же по одним и тем же книжкам
,кто учился,а кто штаны протирал crazy .




 
chachaДата: Среда, 24.02.2010, 05:10 | Сообщение # 20

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Quote
в поликлинике наставили диагнозов ,я в легком шоке была

Вот этим он мне и нравится, что бьет тревогу только тогда, когда действительно есть проблема, а не шугает мамочек бредовыми диагнозами!
Luna, Оль, а чего вы вообще туда ходите? Ну я имею вобщем к невропатологам.


 
LunaДата: Среда, 24.02.2010, 05:10 | Сообщение # 21

Ольга
Бабурка
активный участник
Сообщений: 247
Статус: Вне дома
chacha, у нас было искривление стоп, дисплазия, кривошея и к завершению гипотонус.
Всё вылечили, гипотонус остался.
Вобщем когда мы в год пошли к Яценко (Света расхвалила) я осталась крайне недовольна его диагнозом "здорова". Да и у Ани была неадекватная реакция на него... орала во все горло. Обычно мы врачей любим.
Ходила я мучалась месяца два, а потом все таки пошла в Ди-Ди и на душе стало легче. Диагноз конечно не смертельный, но лечить и обратить на это внимание следует!
Quote (Леся)
а может это аллергия на что-то? Может стоит в Аллерго-центр съездить и пробы сдать

Я склоняюсь к тому, что это не аллергия, а кожное заболевание причем заразное. У нашего сверсника уже два месяца такая бяка никак не вылечат (аллергию в поликлинике поставили). Только у него полностью две ладони и уже на ступнях начало появляться. А мы к ним в гости сходили cry Только у нас через 2 недели проявилось.


 
Таня%Дата: Среда, 24.02.2010, 19:17 | Сообщение # 22

Татьяна
Ленинский
заинтересованный
Сообщений: 134
Статус: Вне дома
я за Яценко ! очень много положительного слышала и читала на другом сайте

 
chachaДата: Среда, 24.02.2010, 19:41 | Сообщение # 23

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Девочки, у меня мама с ним работала очень долгое время.
Когда родила брата, были очень серьезные проблемы. Если бы не Яценко, даже не знаю, что было бы. Теперь ему 30 лет, полностью здоров и мы очень благодарны этому врачу. Он обращает внимание только на серьезные проблемы. Хотя мы пошли к нему с мелочью, доця не очень хорошо спала, осмотр у нас длился пол часа. Но это наверное потому, что я задаю миллиард вопросов и попробовал бы хоть один врач на все не ответить.
Если идти с ребенком до года, то к нему ходить не нужно, если реальных проблем нет. Он действительно скажет, что ребенок здоров. В этом плане Римма Игоревна внимательней, направляет всех на ЭХО для перестраховки.


 
zirkaДата: Среда, 24.02.2010, 20:12 | Сообщение # 24

Ирина
Бабурка
активный участник
Сообщений: 180
Статус: Вне дома
Римма Игоревна не нравится абсолютно! Сталкивалась и я, и подруги. Внимательность у нее действительно есть, но лечение и диагнозы sad
Нравится Марьяновский и Великанова smile
 
LunaДата: Среда, 24.02.2010, 20:33 | Сообщение # 25

Ольга
Бабурка
активный участник
Сообщений: 247
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
Он обращает внимание только на серьезные проблемы.

Вот именно, мне родственница врач тоже такое говорила. Говорила, что очень толковый, но лечит только серъезно больных. Но это же не есть правильно.
А еще у него правило, детям без серъезных отклонений массаж до года не нужен. Как это?


 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Поликлиники, больницы, педиатры, врачи » Невропатологи
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: