Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Поликлиники, больницы, педиатры, врачи » Невропатологи
Невропатологи
MirabelleДата: Среда, 19.05.2010, 11:23 | Сообщение # 51

Виктория
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
Quote (Bony)
Мы тоже в 1 месяц вызывали Марьяновского и остались им довольны.Внимательно слушал.Ответил на все вопросы.Сказал что есть кривошея,но это не страшно и всё можно исправить.

Слышу впервые, что бы Марьяновский кому то поставил какой-то диагноз. У него обычно все детки ЗДОРОВЫ.


 
НюркаДата: Среда, 19.05.2010, 20:47 | Сообщение # 52

Аня
Бабурка
активный новичок
Сообщений: 73
Статус: Вне дома
Девочки,а как можно попасть к Яценко?ОН ведет только прием в стационаре,или его можно и на дом вызвать?

 
yashaДата: Четверг, 20.05.2010, 12:18 | Сообщение # 53

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Танюсик)
А нам нравится детский невропатолог Яценко Александр Тарасович

очень умный специалист,у него огромный опыт и поэтому сформировались свои теорию по тому или иному диагнозу
Quote (Luna)
Он обращает внимание только на серьезные проблемы.

значит у него есть ответ на это высказывание.........может он просто знает что от гипертонуса или еще чего нибудь в будущем нет ослажнений и он сам пройдет рано или поздно,когда ребенок станет активней или когда начнет плавать...........может вреда от лекартсв гораздо больше чем от самой болезни..........и т.д.,я думаю что его мнению можно доверять,он гений своего дела и многое перевидал,он очень помог когда-то (без операции) моей сестре,у неё одна ножка была короче другой...........а сейчас она красотка и без всяких проблем ей уже 18

Добавлено (20.05.2010, 13:18)
---------------------------------------------
Нюрка, только по записи в стационаре.
Обмен координатами через лс




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "


Сообщение отредактировал Мышонок - Воскресенье, 30.05.2010, 23:49
 
ТанюсяДата: Вторник, 25.05.2010, 10:25 | Сообщение # 54

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
а мне нравится дочь Марьяновского, всё посмотрит , расскажет, лишних диагнозов не лепит


 
tavi2008Дата: Вторник, 25.05.2010, 14:32 | Сообщение # 55

Татьяна
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 5
Статус: Вне дома
Quote (Танюся)
а мне нравится дочь Марьяновского, всё посмотрит , расскажет, лишних диагнозов не лепит

А можно ее телефончик? Она работает в 1-й детской больнице, и как ее зовут, она светленькая стрижка типа каре? (Мы лежали в 1-й ОПН , там была невропатолог Наталья отчество не помню, вот немогу теперь найти ее телефон очень понравилась)
 
КудряшкасьюДата: Вторник, 25.05.2010, 14:37 | Сообщение # 56

Ирина
Kosmos forever!
активный участник
Сообщений: 563
Статус: Вне дома
Quote (tavi2008)
и как ее зовут, она светленькая стрижка типа каре?

Она темненькая и волосы собраны в хвост. Принимает она в поликлинике на Космосе. На культурной 123.
 
tavi2008Дата: Вторник, 25.05.2010, 14:40 | Сообщение # 57

Татьяна
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 5
Статус: Вне дома
Quote (Кудряшкасью)
Она темненькая и волосы собраны в хвост. Принимает она в поликлинике на Космосе. На культурной 123.

Наверное не она ab
 
NinelДата: Четверг, 27.05.2010, 14:38 | Сообщение # 58

Нина
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 7
Статус: Вне дома
Мы тоже наблюдаемся у Марьяновского - очень знающий доктор!!!Только в случае крайней необходимости назначает таблетки, что для невропатолога несвойственно.
 
BruneraДата: Четверг, 27.05.2010, 15:52 | Сообщение # 59

Елена Брусова
Жовтневый
Читатель
Сообщений: 5
Статус: Вне дома
Марьяновский супер-р-р!!! Старшего наблюдали в Москве, бедный, сколько мы зря лекарств выпили, молодая была, неопытная. А младшего Михаил Исаакович наблюдал, никогда лишнего не выпишет! Я переживала, ребенок слишком шустрый, а он говорит, так и должно быть, развитие идет через движение. Так и получилось. Спасибо. К Яценко обращались, но он как-то не произвел впечатления. Хотя тоже отличный доктор. B)

«Не ограничивайте ребенка рамками своих знаний, помните, что он родился в другое время». Рабиндранат Тагор

Сообщение отредактировал Brunera - Четверг, 27.05.2010, 15:53
 
СеструлькаДата: Пятница, 28.05.2010, 08:01 | Сообщение # 60

Ольга
центр
свой человек
Сообщений: 351
Статус: Вне дома
Мне нравится Яценко. Со страршимс попала к невропатологу во 2й детской, біла в шоке, не повелась на все глупости, візвала Марьяновского, понравился, но решила перепроверить и поехала еще к Яценко. Оч понравился, тоже снял все диагнозі. очень тщательно посмотрел. С младшим сразу к нему поехала, тоже все ок.
 
BEVДата: Пятница, 28.05.2010, 11:37 | Сообщение # 61

Екатерина
Жовтневый
Читатель
Сообщений: 46
Статус: Вне дома
Приглашали Марьяновского Михаила Исааковича!!! Умничка!!! Очень понравился B) Ответил на все мои вопросы о ребенке, не только по своему профилю %)
 
nasmos19Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 21:01 | Сообщение # 62

Анастасия
Орджоникидзовский
активный новичок
Сообщений: 31
Статус: Вне дома
Подскажите как мне вызвать Марьяновского на дом, а то наша невропатолог в 4 месяца поставила нам диагнз внутричерепное давление и выписала мочегонное пить, а оно же весь калий с организма вымывает. Хотелось бы ещё и с Марьяновским проконсультироваться.

 
ЛянаДата: Понедельник, 31.05.2010, 15:09 | Сообщение # 63

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
BEV
СПАСИБО!!! ^_^
я правильно поняла: можно позвонить и вызвать домой?
 
BEVДата: Понедельник, 31.05.2010, 15:29 | Сообщение # 64

Екатерина
Жовтневый
Читатель
Сообщений: 46
Статус: Вне дома
Да, звонишь, и договариваешься.
 
lulamirДата: Понедельник, 31.05.2010, 21:42 | Сообщение # 65

Юлия
Ордженикидзовский
свой человек
Сообщений: 457
Статус: Вне дома
Вызывали Марьяновского на дом, все очень грамотно и доступно объясняет мужик. Молодец.


 
ЯснаДата: Понедельник, 05.07.2010, 13:34 | Сообщение # 66

Ясна
Шевчнківський
активный участник
Сообщений: 343
Статус: Вне дома
4 роки спостерігалися зі старшою у Білаша(обл лікарня)
Завжди була дуже задоволенна. Робив повне обстеження на апаратурі прямо в кабінеті. Віддячувала скільки, скільки могла на даний момент. одного разу звернулася зовсім без грошей. Прийняв так же як і завжди.
Шкода, загубила телефон. Може в кого є? Буду вдячна!


 
Lenka-penkaДата: Понедельник, 05.07.2010, 15:20 | Сообщение # 67

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
Девочки,у кого есть телефон Марьяновского,бросьте в личку пожалуйста?И цену его вызова на дом!Нам тоже невропатолог поставила внутричерепное давление и выписала диакарб(мочегонное),кто-нибудь сталкивался?Хочу с Марьяновским проконсультироваться еще,прежде чем лекарства пить...
 
chachaДата: Понедельник, 05.07.2010, 16:58 | Сообщение # 68

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Quote
Хочу с Марьяновским проконсультироваться еще,прежде чем лекарства пить...

И правильно!! Ведь можно просто шиповник попить, многие нормальные врачи его назначают, если ситуация не очень серьезная...


 
BonyДата: Понедельник, 05.07.2010, 17:25 | Сообщение # 69

Елена
Правый берег
свой человек
Сообщений: 540
Статус: Вне дома
Quote (Lenka-penka)
Нам тоже невропатолог поставила внутричерепное давление и выписала диакарб(мочегонное),кто-нибудь сталкивался?

А что за врач?????????????


 
Lenka-penkaДата: Понедельник, 05.07.2010, 17:33 | Сообщение # 70

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
Quote (Bony)
А что за врач?????????????

Невролог в областной детской
 
PrimaДата: Понедельник, 05.07.2010, 22:30 | Сообщение # 71

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Lenka-penka, нам тоже назначали диакарб вместе с аспаркамом пить. Прошли один курс лечения и давление нормализовалось.
Правда, пока приловчилась дочке давать эти лекарства, то как раз курс лечения и закончился. Дочке тогда было 4 мес.
Назначается мочегонное, чтобы вевести лишнюю жидкость из головы, если это своими словами объяснять. Иначе может развиться гидроцефалия (когда голова сильно большая по сравнению с туловищем) или гидроцефалический синдром.



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
margo83Дата: Понедельник, 05.07.2010, 23:13 | Сообщение # 72

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (Prima)
нам тоже назначали диакарб вместе с аспаркамом пить.

и нам в 2 месяца Терещенко назначал это и ещё три вида таблеток, увидев название которых, провизор аптеки переспросила для кого, т.к. знает что у нас маленький (мы у них постоянные клиенты) и не советовала, ну мы их и не купили и не пили, а пошли к другому врачу - к Славкину. Тоже классный мужик (повторюсь). Назначил минимальную терапию, таблетки (всего одни, и всего по 1/4 раз в день), сейчас точно не помню название, ванны, и микстуру. Пропили месяц. На след. приеме в 4 месяца назначил ещё на 20 дней таблетки и ванны. И вот мы были в начале июня (7 мес.), сказал, что он нам не нужен, ттт. Теперь только в год на проверку ^_^


Сообщение отредактировал margo83 - Понедельник, 05.07.2010, 23:19
 
КудряшкасьюДата: Понедельник, 05.07.2010, 23:18 | Сообщение # 73

Ирина
Kosmos forever!
активный участник
Сообщений: 563
Статус: Вне дома
Quote (margo83)
пошли к другому врачу - к Славкину. Тоже классный мужик (повторюсь). Назначил минимальную терапию, таблетки, сейчас точно не помню название, ванны, и микстуру. Пропили месяц. На след. приеме ещё на 20 дней таблетки и ванны. И вот мы были в начале июня, сказал, что он нам не нужен, ттт.

И мы у него наблюдались. И назначения те же. Это его фирменная микстура :) Толковый доктор. Но и о Марьяновском слышала отличные отзывы.
 
margo83Дата: Понедельник, 05.07.2010, 23:21 | Сообщение # 74

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Кудряшкасью, да я знаю, но уже не стала бегать ещё и к нему. Пока остановились на Славкине. Но вдруг чего не так, то к Марьяновскому 27
 
КудряшкасьюДата: Понедельник, 05.07.2010, 23:24 | Сообщение # 75

Ирина
Kosmos forever!
активный участник
Сообщений: 563
Статус: Вне дома
margo83, желаю чтобы не было этого "вдруг чего"! 27
 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Поликлиники, больницы, педиатры, врачи » Невропатологи
Поиск: