Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Обо всём » Причуды наших бабушек
Причуды наших бабушек
margo83Дата: Понедельник, 21.03.2011, 13:53 | Сообщение # 101

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Дракошка, Marichka, девочки, я в шоке. У нас наоборот свекровь ничего не знает о внуке и особо не желает знать. dntknw

Белка, вот это повеселила

 
dasha0310Дата: Пятница, 01.07.2011, 12:08 | Сообщение # 102

Дарья
Космос
активный участник
Сообщений: 335
Статус: Вне дома
у меня свекровь собралась погулять с манюней, пришла вся такая из себя красивая 290 Я малую собрала, в коляску положила, она хватает коляску и уходить, я ей кричу "подождите, я же сумку не прицепила!". А она мне, а зачем мне сумка (типа она первый раз идет гулять)??????? Я обалдела прям! Я говорю ей, что там салфетки, памперсы, чай, кашка и т.д. У меня такое впечатление сложилось, что она не с ребенком идет гулять на улицу, а в собачкой вышла покрасоваться 3d0

 
КатринДата: Пятница, 01.07.2011, 21:51 | Сообщение # 103

Катерина Онода
Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
Ну я и наржалась, бывает же такое 02 какие у нас всё-таки адекватные бабушки и дедушки!!!

 
IriskaДата: Суббота, 02.07.2011, 12:42 | Сообщение # 104

Ирина
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 183
Статус: Вне дома
dasha0310, моя свекруха даже не видела еще внука 2e так что проблем никаких )))

повеселили, девочки, хотя многим наверное не до смеха бывает ab




 
VestaДата: Суббота, 02.07.2011, 14:35 | Сообщение # 105

Ольга
Хортицкий р-н
активный участник
Сообщений: 536
Статус: Вне дома
Quote (Iriska)
моя свекруха даже не видела еще внука

как про мою написали, моя свекровь тоже еще не видела своего внука
Quote (Iriska)
так что проблем никаких

2e


 
nastoykaДата: Суббота, 02.07.2011, 19:21 | Сообщение # 106

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Quote (Vesta)
Vesta

ну у тебя ж хоть сверковь живет далеко, хотя и это не оправдание конечно :(
Удивляюсь очень - неужели бабушки не хотят своих внуков видеть???



 
S7Дата: Суббота, 02.07.2011, 19:53 | Сообщение # 107

S7 077
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 297
Статус: Вне дома
мне чтоб о своей свекрухе написать нужно тему отдельную создать, потому что после рождения внучки целая сага началась "Убить невестку", потому что сильно ревнует сына своего к его же ребенку!Вот в следующую субботу будем праздновать мое 25-летиеи как на зло она припрется, я прям не знаю что и делать..как себя вести..я ее просто ненавижу!!!!!!





Сообщение отредактировал S7 - Суббота, 02.07.2011, 19:53
 
blago7bДата: Суббота, 02.07.2011, 20:45 | Сообщение # 108

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Причуды моей мамы: "А он точно наедается?", через час "Ты его наверно перекармливаешь", еще через час "он не голодный?"
"У него ушки не мерзнут?", "а шейка прикрыта?", "воду даешь?", "не давай много воды".
Все бы ничего , но это все в телефонном режиме и занимает уйму времени.



 
IriskaДата: Суббота, 02.07.2011, 23:15 | Сообщение # 109

Ирина
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 183
Статус: Вне дома
Моя свекруха живет на Зеленом, а мы на Космосе. Эта мадам даже не позвонила старшего с ДР поздравить, коза. Мне она нафиг не нужна, а как я ребенку должна объяснять? Дети ж мнительные, сразу думают что это они виноваты. Хотя мой старший в их породу пошел - пофигист dntknw поэтому проще



 
dasha0310Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 12:00 | Сообщение # 110

Дарья
Космос
активный участник
Сообщений: 335
Статус: Вне дома
Quote (blago7b)
Причуды моей мамы: "А он точно наедается?", через час "Ты его наверно перекармливаешь", еще через час "он не голодный?"
"У него ушки не мерзнут?", "а шейка прикрыта?", "воду даешь?", "не давай много воды".
Все бы ничего , но это все в телефонном режиме и занимает уйму времени.

прям один в один как у меня, ток не мама моя чудит, а свекровь 02

Quote (Iriska)
моя свекруха даже не видела еще внука 2e так что проблем никаких )))

честно говоря, может для нас мам так и лучше, но я таких бабушек вообще не понимаю, хуже всего если от этого детки страдают


 
AndgelДата: Воскресенье, 03.07.2011, 23:34 | Сообщение # 111

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (S7)
мне чтоб о своей свекрухе написать нужно тему отдельную создать, потому что после рождения внучки целая сага началась "Убить невестку", потому что сильно ревнует сына своего к его же ребенку!Вот в следующую субботу будем праздновать мое 25-летиеи как на зло она припрется, я прям не знаю что и делать..как себя вести..я ее просто ненавижу!!!!!!

ты хоть отпишись нам потом плизз-жива свекровь осталась или нет? 2e
недавние хиты моего семейства:
"Одень ребенку шапочку! На улице же сквозняк!!!" ага, при 30ти градусной жаре dntknw
"Одень ребенку носки-пол холодный!" блин, а зимой без носков мы бегали, и что?-полы были не холодные! :(
"Забери у ребенка игрушку, они сейчас дорогие, не дай Бог испортит!" тут вообще без комментариев! :(
"Дай ребенку почитать книжечку! пусть образовывается!" Люди, я плохая мать :( -у меня ребенок в 10ть мес книжки не читает... он их рвать любит и кидать :(




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
dasha0310Дата: Понедельник, 04.07.2011, 14:00 | Сообщение # 112

Дарья
Космос
активный участник
Сообщений: 335
Статус: Вне дома
Quote (Andgel)
"Забери у ребенка игрушку, они сейчас дорогие, не дай Бог испортит!" тут вообще без комментариев! :(
"Дай ребенку почитать книжечку! пусть образовывается!" Люди, я плохая мать :( -у меня ребенок в 10ть мес книжки не читает... он их рвать любит и кидать :(

1fbcce 1fbcce 1fbcce


 
S7Дата: Понедельник, 04.07.2011, 14:40 | Сообщение # 113

S7 077
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 297
Статус: Вне дома
Andgel,
Quote (Andgel)
ты хоть отпишись нам потом плизз-жива свекровь осталась или нет?

ага уьёшь ее , как раз, это она кого угодно закопает и не покается :ab:
просто на выписке из роддома она расплакалась, что я с ней не поздоровалась и не хотела заходить в дом, не смотря на но то что она не подошла к нам вообще, а стояла возле машины и без цветов была, а ведь действительно зачем цветы. я ж не заслужила, просто первую внучку ей родила :2e: потом настроила мужа против меня. сказала что ей орден нужен за то что она ко мне в роддом приходила и терпела меня, я оказывается ей хамила . грубила, вообщем измывалась как хотела и в придачу памперсами в нее швырялась, при чем про памперсы она высказывала моей маме позвонив ей. :D
Вообщем муж мне не верил и пилил. что не простит слез своей матери, пока не увидел видео с выписки где четко видно, что ко мне никто не подходил вообще.
на крестинах было то же самое , вся толпа ее уговаривала после крестин зайти в дом . чтоб отпраздновать.
и это еще не все, это маленькая доля всего что она вытворяет, радует только одно что за 8 месяцев. она приезжала всего 4 раза и это с выпиской и крестинами.
не знаю зачем она еде ко мне на ДР, наверно хочет все таки нарваться на то чтоб я ей все высказала. ведь я молчу.У нас 7 лет были идеальные отношения, пока я не забеременела и тут понеслась.
Я не знаю на что можно расчитывать, у меня гора обид . которых я ей не хочу прощать, вот хотя б такое как выписка!она ж со свекром бегом засунули мужа с дочкой на руках в машину и уехали, а меня бросили и я злая с цветами чапала одна домой, хотя все уезжают с роддома счастливые(((хотя до дома два двора пройти и на улице +17 солнце, можно было и пройтись.




 
AndgelДата: Понедельник, 04.07.2011, 14:48 | Сообщение # 114

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
S7, да уж... :(
убирай подальше всё бьющееся, колесящее, режущее, ставь видео-камеру, напейся барбовала и вперед!-встречай свекровь!!!! 27
а то тебе даже твоё юр. образование не поможет!-такую живность нужно истреблять, или как сделала моя подруга-погладила нежно свекровь по головке со словами "Я Вам так сочувствую! Так сочувствую! Психически больным людям сложно прожить на этом свете!" B)




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
S7Дата: Понедельник, 04.07.2011, 15:26 | Сообщение # 115

S7 077
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 297
Статус: Вне дома
Andgel, я так планировала ДР, все таки 25...((а теперь и праздновать не хочу...может как в школе заболеть в субботу?,,,все равно ДР у меня в четверг. с мужем отпразднуем, а в субботу с утра заболеть, а когда муж позвонит свекрухе и скажет отбой. через пару часиков выздороветь и пойти к родителям моим?а как вам? по моему не плохо))

Добавлено (04.07.2011, 16:26)
---------------------------------------------

Quote (Andgel)
"Забери у ребенка игрушку, они сейчас дорогие, не дай Бог испортит!

это жесть...как будто игрушки чужые да еще и хрустальные!я в шоке!




 
dasha0310Дата: Понедельник, 04.07.2011, 19:29 | Сообщение # 116

Дарья
Космос
активный участник
Сообщений: 335
Статус: Вне дома
Quote (S7)
она ж со свекром бегом засунули мужа с дочкой на руках в машину и уехали, а меня бросили и я злая с цветами чапала одна домой, хотя все уезжают с роддома счастливые(((хотя до дома два двора пройти и на улице +17 солнце, можно было и пройтись.

я просто сижу в шоке, как такое вообще возможно!!! Ты (ничего что на ты ec ?) мама и у тебя забрали ребенка, даже пусть и на 10 мин., еще и бросили в придачу! Я бы такое вообще не вытерпела, точно бы горшки побила (об ее голову)! А мужу выговор, что бы не случилось, он всегда должен защищать интересы СВОЕЙ семьи, а его семья - это ты и бебик!


 
S7Дата: Понедельник, 04.07.2011, 19:33 | Сообщение # 117

S7 077
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 297
Статус: Вне дома
dasha0310, вот и я в шоке, а она потом по телефону 2 месяца настраивала мужа против меня, мы жутко ссорились, я думала мы останемся без папы.А потом он все таки стал понимать. что может нас потерять и скандалы прекратились, то ли он мамаше сказал. что б не долбила его, то ли я даже не знаю что произошло, но в лучшую сторону.



 
dasha0310Дата: Понедельник, 04.07.2011, 19:40 | Сообщение # 118

Дарья
Космос
активный участник
Сообщений: 335
Статус: Вне дома
S7, ну и здорово, что его попустило ))) а тебе огромного мужества и терпения со свекровью 27 Ты главное руки не опускай, не давай себя и малышку в обиду.

 
nastoykaДата: Понедельник, 04.07.2011, 20:10 | Сообщение # 119

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
S7, да уж...грустно стало от того, что пишешь. Солидарна с Дашей во всех ее комментах.
Я б тебе посоветовала просто в субботу не отмечать - можно ж найти причину. Так как тебе сейчас весь этот негатив ни к чему, особенно если учитывать, что малышка с тобой связана очень сильно и все твои негативные эмоции отражаются и на ней! Держись! ec



 
IriskaДата: Вторник, 05.07.2011, 13:40 | Сообщение # 120

Ирина
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 183
Статус: Вне дома
Quote (Andgel)
"Дай ребенку почитать книжечку! пусть образовывается!" Люди, я плохая мать -у меня ребенок в 10ть мес книжки не читает... он их рвать любит и кидать


er er er

Добавлено (05.07.2011, 14:40)
---------------------------------------------

Quote (Andgel)
как сделала моя подруга-погладила нежно свекровь по головке со словами "Я Вам так сочувствую! Так сочувствую! Психически больным людям сложно прожить на этом свете!"


er er er er er капеееец!!! ржу




 
MamaLeoДата: Вторник, 05.07.2011, 14:01 | Сообщение # 121

Любовь
Милитилитрямдия
опытная мамочка
Сообщений: 571
Статус: Вне дома
Quote (Andgel)
"Забери у ребенка игрушку, они сейчас дорогие, не дай Бог испортит!" тут вообще без комментариев!

Точно про мою свекровь 02
Quote (S7)
бегом засунули мужа с дочкой на руках в машину и уехали, а меня бросили и я злая с цветами чапала одна домой

Нет слов! Если бы мой муж велся на такое, не знаю на сколько бы меня хватило. S7, твоей выдержке могу только позавидовать. Советую не ввязываться в конфликты со свкковью. Не обращай на нее внимание,омечай ДР, как ни в чем не бывало, тогда она поймет, что ее прессинг на тебя не действует az



 
AndgelДата: Вторник, 05.07.2011, 14:08 | Сообщение # 122

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (MamaLeo)
Точно про мою свекровь

значит мы с тобой подруги по несчастью :(




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
MamaLeoДата: Вторник, 05.07.2011, 14:13 | Сообщение # 123

Любовь
Милитилитрямдия
опытная мамочка
Сообщений: 571
Статус: Вне дома
Andgel, yes


 
kisul@Дата: Вторник, 05.07.2011, 14:16 | Сообщение # 124

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
А моя свекровь, всегда норовит одеть потеплее ребенка, когда он спит в обед у нее, она одевает ему байковую рубашечку, и заправляет ее в штанишки, что б голого тела и видно не было! И все это в 30ти градусную жару!


 
S7Дата: Вторник, 05.07.2011, 14:18 | Сообщение # 125

S7 077
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 297
Статус: Вне дома
MamaLeo, Девочки, вообщем надо выговориться потому как я реально морально устала...
8 марта у нас с мужем было 7 лет как мы вместе...т.е. свою свекровь я знаю 7 лет и до моей беременности у нас с ней были отличные отношения мы с ней никогда не ссорились, я хвасталас что у меня такая свекровь, после свадьбы даже стала ее мамой называть...Но вот я забеременела и ближе к 6 месяцу пошли причуды (о них я тут ссылка писала, кому интерессно глянет)))...но это были ток цветочки...
И вот наступил тот долгожданный день кода на свет появилась моя донечка Соня...и тут понеслась душа в рай!Получилось так что в первые дни послеродов когда я была в роддоме моя мама работала и пришла только в первый день и потом в два последних из тех пяти которые я пролежала. Т.е. два дня со мной была свекровь. Это самый страшный кошмар в моей жизни ....хотя поверте кошмаров я видела не мало в силу своей профессии (оперуполномоченый). Она все время паниковала, рассказывала всякие страшилки и гадости, например, у меня были разрывы так она как добрая тетя сказала что сидетья месяц не смогу, хотя сидела я уже через две недели, а когда мне будут снимать швы то это будет жутко больно, ведь с меня будут тянуть нити , хотя я даже толком усесться не успела как два моих маленьх шва были сняты!Дальше она рассказывала, что хоть бы у Сони были хорошие волосы, а не как у нее(свекрови в смысле) три волосины, и ноги были ровные , а не как у нее с галифе, хоть бы она не была потливой как мой муж, которому все время жарко, хоть бы не было коркина лбу как у брата моего мужа и т.д. что после таких заявлений ненароком начинаешь задумываться от кого твой ребенок и какая у него наследственность. Ни одного достоинства своего сына она не вспомнила, ток плохое.
В общем ее основное занятие была паника, она не могла поменять подгузник потому что боялась не понятно чего, не могла переодеть ребенка, а с криками "я не можу" бросала Соню на столе и мне приходилось вставать, хотя длать мне это было очень тяжело из за того что нельзя было сидеть, была кончена шатающаясь кровать да и потому что по идее когда она приходила я должна была спать, а спать не получалось потому что она ничего не могла сделать сама. Чего стоит, то как оа весь день промурыжила и меня и Соню когда надо было закапать Соне глазик т.к. он стал закисать.Так вот закапали мы ток в 6 вечера хотя капли она принесла утром и закапала медсестра, потому чо я сразу сказала что боюсь, а она сказала что закапает, но все сейчасами меня кормила, пока не дотянула до вечера и не сказала что не может и только потом позвала медсестру. Плюс еще кучу мелочей, типа препереться второй раз за день, но уже вместе с моим мужем и стоять у нас над душей не давая даже поговорить, а потом сказть ну ладно пошли домой чего тут стоять, хотя еще два часа до оконьчания посещения!или не ложить Соню в кроватку даже когда она спит, а держать на руках, а на мою просьбу положиь ребенка, потому как ей тоже не удобно так все время спать, да и пото она ночью на руки проситься, а мне тяжело ее держать, я вообще если ходила и стояла!а она нет, "я подержу".
Также мою просьбу принести мне шампунь, бальзам, гель и мочалку, (при этом все было просто моющие стояли на стиралке, мочалка висела на кране)она выполнила, ток вместо бальзама принесла смывку макияжа(при чем на бутылке ни слова по русски, а на бальзаме огромными буквами написано "бальзам для волос", как можно из двух бутылок взять тут где ничего не понятно, я не понимаю!!), а вместо моей мочалки, старую распущенную сетку всю в какой грязи, о существовании которой на просторах моей квартиры я даже не знала, где она ее откапала, я не представляю, может под ванной.Я была просто в шоке, когда вечером после ее ухода обнаружила это все в пакете который она принесла. Мочалку я выкинула в пакет с использованными памперсами и решила что дотерплю и высказывать ей ничего не буду. Но на утро когда она прилетела, она стала хаять мою маму которая опаздывала на пять минут, а ей видетели надоело ее ждать, после чего она меня вообще стала убивать глупыми вопросами(уточню что в те далекие времена когда она рожала, то детей приносили ток на кормление и все, рожала через КС обоих своих сыновей, поэтому что такое роды, схватки она не знает, так же как и о существовании мекония ио том что сначала он черный потом зеленый потом желтый)Так вот диалог:
-Соня покакала?
-да
-каким цветом?
-зеленым
-каким зеленым?
вот что я должна была ответить?расписать тона зелёных какашек?я сказала в шутку, что ну зёленым, если хотите возмите и посмотрите каким зелёным. и она полезла в пакет, где кроме памперсов обнаружила мочалку и спросила-это что не та?я говорю нет не та, та висит на кране, а она мне: ты сказала зеленая , а там висит салатовая и синяя, зеленой нет. Яговорю хорошо нет так нет, а она опять заладила про мочалку что ее там нет. На что я говорю, опять таки в шутку и с хорошим настроение, потому как думала что меня выпишут, говорю, что то вы мне ненравитесь панику наводите, после чего она замоляала только потому что моя мама пришла.
Однако и это не главное, дело в том то меня не выписали из за внешних швов, сказали еще один день полежать, я так растроилась что изи за слез не смогла даже смужем по телефону поговорить, а написала смс.Он как раз был уже возле роддома и перезвонил мне и спросил чего меня не выписуют, я сказл что поднимешся и я расскажу, при этом я его ждала чтоб он меня успокоил, поддержал, потому как у меня начался жуткий депресняк от того что молока было мало, я не спала ночью из за Сони а днем из за свекрови. И тут после моих слов что поднимешся и я расскажу, свекровь вылетает из палаты и уходт.Через десять минут приходит мой муж и вместо поддержки я получаю шок, от го тона и слов :ты чего на моей матери срываешься?она ся в слезах вылетела, сказала, что ты кричишь на нее, хамишь,грубишь и срываешься!Прикиньте себе такой расклад, я тут терплю ее , молчу, а она вот такое делает!!!!я в шоке начинаю оправдываться, что это не правда я ничего такого не делала наоборот терплю ее как могу. А он мне не поверил и уехал на ночное дежурство.На следующий день была выписка-это день который как свадьба, у кого то один раз, у кого то несколько, но о нем мечтают все!это день счастья!но не для меня!муж с утра приехал после бессонной ночи, но в более менее нормальном настроении, мы стали собираться, потому как я быстрее хотела спетлять домой.Живем мы через два дома от нашего роддома, поэтому решили прогуляться,т.к. день был солнечным и на улице +15, но а самое главное мне ж нельзя сидеть поэтому в машину я б не села.
и вот долгожданный момент мы выходим с роддома, у мужа на руках наша Соня, к нам подходят мои родители, дарят мне цветы, поздравляют, целуют, наш кум снимает на камеру,тоже дарит цветы, а свекровь и свекр, стоят в строне без цветов и поздравлений, даже не подошли, ни ко мне ни к Андрею чтоб поздравить. После чего свекровь развернулась и пошла в сторону плакать, а моя мама побежаа спросить что случилось, на что она казала что подошла меня поздравить, а я не поздоровалась и отвернулась!!!прикиньте!витоге я стою в шоке, мужа быстро запихнули в машину, на мои слова что мы хотели пройтись свекровь глянула так будто я сказала-отдайте свою машину!в итоге я с кумом и цветами сама ногами пошла домой, моя мама шла успокаивала свекровь которая стала звездой сего празника и рыдала.И вот я иду с цветами злая как собака и думаю, за что мне все это?мало того свекровь еще возле подъезда выкаблучивалась, не хотела подниматься, потом поднялась и рассказала новое вранье моему мужу о том как я ее обидела, после чего муж пришел в комнату где мы с Соней отдыхали и требовал чтоб я извенилась перед ней и так весь вечер, вообщем все бухали на кухне , а мы сидели в комнате, при этом атмосфера была не из лучших. Я весь день прорыдала, потому как мне испортили весь день, еще и обвинили в том что я не делала, как я могла ее обидеть если она даже не подошла!
Послечего она перед отъездом зашла ко мне и сказала, чтопрощает меня и не хочет уезжать обиженой!!
я была в шоке!
После этого она через неделю решила приехать, я сказала мужу что нет смысла ехать, ведь Соня весь день спит, на что муж сказал что она даже на спящую будет смотреть.И чтовы думаете, я ее встретила нормально, развлекала разговорами, она со мной говорила сквозь зубы, после чего я ушла подстричься, а когда вернулась вижу картину, муж сидит над дочкой смотрит как она спит, а эта клюха жопой к ребенку, лицом в телевизор!стоило переться с села чтоб посмотреть у нас телевизор!!!!!!!!
Потом быликрестины, на которых она не изъявила никкакого желания даже подержать внучку, а после крестин выкинула коронный номер что не хочет подниматься в квартиру, чтоб посидеть отпраздновать, но ток в этом раз ее никто не уговаривал, просто опозорила нас перд кумовьями и опозорилась сама
Но это не главное, она стала настроивать мужа против меня, так как он мне недавно сказал, что никогда не простит мне слез своей матери и что это из за меня они не приезжают к внучке!!!!!!!!!Прикиньте!!!!!!!!!я ее теперь просто ненавижу!При чем она так обрабатывает моего мужа что он ей бесприкасловно верит, я ему начала показывать факты, например видео с выписки где четко заснято что она не подходила ко мне бличе чем на 7 метров, и не поздравляла и обидетьее я не могла.Что на крестинах я нормально с ней говорила и моя мама это видела.Тогда он начинает понимать что я говорю все правильно, но не может поверить что его мать врет и рушит наши отношения!!!!Что делать я просо не знаю!!!!!!!!!!как вывести ее на чистую воду, приэтом неупасть в грязь косичками перед своим мужем?
Отдельное спасибо теем кто все таки дочитал этот пост до конца.....
так что можно сделать вывод что я очень терпеливая))




 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Обо всём » Причуды наших бабушек
Поиск: