Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Aleno4ka, Tasya, Marishka_Happy, kamila  
Форум мамочек Запорожья » Экономим вместе с форумом) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой фору » Совместные покупки в Запорожье... » Фотокниги, сувениры, календари, печать фото любых форматов (темка согласована с администрацией)
Фотокниги, сувениры, календари, печать фото любых форматов
nastoykaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:35 | Сообщение # 1

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Дорогие мамочки нашего форума!
Хочу предложить вам все перечисленные выше услуги не выходя из дома(уж для кого-кого, а для нас с вами это очень актуально 27 ). Делаем заказ в темке, пересылаем фото на электронную почту и получаем заказ на основных раздачах всех наших СП (в воскресенье Малый-Фестивальная-Металл), у них в офисе-студии (Украинская 6-а) в любое время или же срочная доставка к подъезду(10 грн). Это не СП – поэтому минимальной суммы заказа нет, цены те же, что у них в офисе. Фирма АrtLight на рынке фотоуслуг уже больше 10 лет, я познакомилась с ними, когда делала календари для годовщины нашего сайта. Качеством печати осталась очень довольна, а сервис и отношение порадовали. Вобщем девочки это наша общая с ними идея – и я надеюсь взаимовыгодная. Цены на услуги дешевле, чем у других фотофирм в городе. Видела большую часть их продукции – шикарная гравировка на бокалах(такая ювелирная работа !!!),фотокниги (неповторимые воспоминания самых светлых и ярких моментов нашей жизни), чашки –сувениры с фото деток (очень запомнилась одна – любименькой бабуличке от внученьки и фото их в обнимку), а так же фотопаззлы, индивидуальные наклейки на бутылку, симпатичные значки и очень много чего!
Итак, жду ваших заказов, вопросов, пожеланий в темке.

Добро пожаловать!










Сообщение отредактировал nastoyka - Понедельник, 21.02.2011, 20:29
 
VegaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:42 | Сообщение # 2

Инна
Правый, любимый.
Читатель
Сообщений: 243
Статус: Вне дома
Привет Надюська!!
Ты фото вставила такое, что в комп не влазит, рассматривать плохо! Сжимай!!!



 
AndgelДата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:54 | Сообщение # 3

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
nastoyka, Зай, у меня цен вообще не видно! Все мелкие :(



У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
ДжульенДата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:57 | Сообщение # 4

Юлия Ефремова
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 390
Статус: Вне дома
И я цен не вижу :(


 
nastoykaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:16 | Сообщение # 5

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Все девочки - можете смотреть!
Нажимайте увеличить на нижней картинке и смотрите цены! 27



 
happyanyДата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:27 | Сообщение # 6

настя иванова
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 66
Статус: Вне дома
nastoyka,вопросик,вот фото 10/15 у них стоит 1 грн,а муж в Амсторе делал так там 90 коп.Или это какие-то другие цены смотреть нужно? dntknw



 
chachaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:28 | Сообщение # 7

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
nastoyka, Надя, а можно просто фото у них распечатать? а то у нас на Бабурке только в Киев фото нормальное качество, но я вечно туда не доберусь)) А тут не выходя из дом. ляпота!!!! очень интересно мне!

 
nastoykaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:30 | Сообщение # 8

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
happyany, не спорю, что цены в городе у разных фирм - разные!
Смотришь куда надо -у них гривна.



 
happyanyДата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:31 | Сообщение # 9

настя иванова
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 66
Статус: Вне дома
nastoyka, спасибо,ясненько 27



 
nastoykaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:32 | Сообщение # 10

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
chacha, конечно можно!Меня этим предложение и привлекло, что выходить никуда не нужно, а на раздачи мы и так приезжаем! 2e
Определись с количеством - а потом или на какй-то ресурс выложишь или через е-мейл перешлешь! 27





Сообщение отредактировал nastoyka - Воскресенье, 20.02.2011, 21:36
 
chachaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:37 | Сообщение # 11

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Quote
фото 10/15 у них стоит 1 грн

это дешево. Киев ото 1,2 или 1,4 не помню уже точно, это там, где качество хорошее.


 
КатринДата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:37 | Сообщение # 12

Катерина Онода
Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
nastoyka, я что-то формата 13на18 не вижу, не подскажешь стоимость? Или это как не стандартный идет?

 
nastoykaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:43 | Сообщение # 13

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Катрин, сама заметила, что в прайсе нету этого формата,хотя когда я делала - заказывала его точно...но я тогда столько всего заказывала, что не помню.Завтра узнаю цену и отпишусь! ec


 
NikochkaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:46 | Сообщение # 14

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
Quote (nastoyka)
что выходить никуда не нужно, а на раздачи мы и так приезжаем!

nastoyka, здорово, а то пока пойдешь сдашь потом иди забирай, а тут красота 2e



 
VegaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:50 | Сообщение # 15

Инна
Правый, любимый.
Читатель
Сообщений: 243
Статус: Вне дома
А пазлы - это в смысле можно сделать пазлы с фото любого?? ))


 
raeno4kaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:51 | Сообщение # 16

Светлана
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
а если календари или открытки, то как выбрать фон?


 
VegaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:52 | Сообщение # 17

Инна
Правый, любимый.
Читатель
Сообщений: 243
Статус: Вне дома
nastoyka, а кто нароздачи принесет если заказ сделать?


 
yashaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:14 | Сообщение # 18

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
а я так поняла что фото10/15 стоит 1,30,а 1грн на фотопринтере?



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
nastoykaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 23:11 | Сообщение # 19

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Quote (Vega)
А пазлы - это в смысле можно сделать пазлы с фото любого?? ))

Да,Иннусик! 27
Quote (raeno4ka)
а если календари или открытки, то как выбрать фон?

Светик - они тебе на почту вышлют 2-3 варианта - ты уже выберешь, что больше по вкусу ec
Quote (Vega)
nastoyka, а кто нароздачи принесет если заказ сделать?

Я с ними, а то они вообще далеки от понимания "раздачи наших СП"
Это нужно увидеть и прочувствовать. А потом - заразиться 2e
Quote (yasha)
а я так поняла что фото10/15 стоит 1,30,а 1грн на фотопринтере?

Да нет - я делала по 1грн и хорошего качества, бумага плотная, фотки сочные! Я уточню почему разные цены



 
vitaminkaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 23:16 | Сообщение # 20

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
nastoyka, а можно фотки их шедевров, как примеры, там всяких бокальчиков, футболочек, чашек и т.п.? , чтоб понимать о чем идет речь в прайсе, типа вот это стоит столько то...


 
nastoykaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 23:27 | Сообщение # 21

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
vitaminka, учтем пожелание 27


 
nastoykaДата: Понедельник, 21.02.2011, 11:44 | Сообщение # 22

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Итак отписываюсь -
по цене
Работают с КАЖДОЙ фоткой - красные глаза, экспозиция, цветность, резкость, предметы попавшие в кадр, засветки и так далее, то стоит 1.30 и печать на фотолабе, если это принтер на глянцевой фотобумаге 260г/м (аналог Кодака) то стоимость 1 грн, то есть реально за фото выходи вдвое меньше,чем у других фирм, учитывая объём работы.
(Лично я делала фотки по гривне и качеством осталась очень довольна)
по формату 13х18
13х18 уже мало, кто печатает, так же, как формат 9х13 - отжили своё, кому сильно надо, допустим альбом закончить- могут напечатать на формате 15х20 - просто меньше картинка, можем напечатать любые пропорции, но цена будет привязана к формату
И последнее - их кредо - эксклюзив, "не делаем каталогов, потому что считаем, что в мире кроме близнецов ничего одинакового быть не должно yes , это как в компании две серьёзные дамы в одинаковых платьях пришли в ресторан 2e . Поэтому мы работаем с каждым индивидуально и второго такого же точно сувенира не будет, мы бадаемся с каждым фото, монтажом, фотокнигой." А поэтому выставлять без согласия владельца я так поняла они не хотят!
Все ньюансы можно обговаривать с ними по телефону 222-01-55 (только предупредите, что с форума Мамочек Запорожье)



 
ДжульенДата: Понедельник, 21.02.2011, 11:51 | Сообщение # 23

Юлия Ефремова
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 390
Статус: Вне дома
nastoyka, тебе на почту фото кидать? Мне надо просто их распечатать размером 10 на 15, глянцевые, для бабушки 2e


 
nastoykaДата: Понедельник, 21.02.2011, 12:02 | Сообщение # 24

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Джульен, ^_^
Скажи сколько фоток будешь печатать?
Бросай сразу им на почту artlight@express.net.ua только в теме указывай Мамочки запорожья, что б они сразу заказ для нас откладывали!



 
NatamasyaДата: Понедельник, 21.02.2011, 12:09 | Сообщение # 25

Наташа
Орджонекидзевский
заинтересованный
Сообщений: 122
Статус: Вне дома
А я фотки через инет в Фотовсесвите делаю. Правда, у меня там дисконт - фото по 50-60 коп получаются (10х15).


 
Форум мамочек Запорожья » Экономим вместе с форумом) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой фору » Совместные покупки в Запорожье... » Фотокниги, сувениры, календари, печать фото любых форматов (темка согласована с администрацией)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: