Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Aleno4ka, Tasya, Marishka_Happy, kamila  
Форум мамочек Запорожья » Экономим вместе с форумом) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой фору » Совместные покупки в Запорожье... » Фотокниги, сувениры, календари, печать фото любых форматов (темка согласована с администрацией)
Фотокниги, сувениры, календари, печать фото любых форматов
nastoykaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:35 | Сообщение # 1

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Дорогие мамочки нашего форума!
Хочу предложить вам все перечисленные выше услуги не выходя из дома(уж для кого-кого, а для нас с вами это очень актуально 27 ). Делаем заказ в темке, пересылаем фото на электронную почту и получаем заказ на основных раздачах всех наших СП (в воскресенье Малый-Фестивальная-Металл), у них в офисе-студии (Украинская 6-а) в любое время или же срочная доставка к подъезду(10 грн). Это не СП – поэтому минимальной суммы заказа нет, цены те же, что у них в офисе. Фирма АrtLight на рынке фотоуслуг уже больше 10 лет, я познакомилась с ними, когда делала календари для годовщины нашего сайта. Качеством печати осталась очень довольна, а сервис и отношение порадовали. Вобщем девочки это наша общая с ними идея – и я надеюсь взаимовыгодная. Цены на услуги дешевле, чем у других фотофирм в городе. Видела большую часть их продукции – шикарная гравировка на бокалах(такая ювелирная работа !!!),фотокниги (неповторимые воспоминания самых светлых и ярких моментов нашей жизни), чашки –сувениры с фото деток (очень запомнилась одна – любименькой бабуличке от внученьки и фото их в обнимку), а так же фотопаззлы, индивидуальные наклейки на бутылку, симпатичные значки и очень много чего!
Итак, жду ваших заказов, вопросов, пожеланий в темке.

Добро пожаловать!










Сообщение отредактировал nastoyka - Понедельник, 21.02.2011, 20:29
 
КотаДата: Среда, 16.03.2011, 18:30 | Сообщение # 51

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
надо тоже воспользоваться ихними услугами 27


 
NushaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:59 | Сообщение # 52

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
Сегодня мы были у них на фотосессии (наш приз за 1 место в конкурсе). Манюня была в каком-то плаксивом настроении, хотя перед этим и поспали дома, и покушали. Поэтому хочется выразить спасибо фотографу Дмитрию и его помощнице Светлане за понимание и терпение, а также за подход к работе с такими крошками как мы. Сложность нашей фотосессии заключалась в ограниченности поз для фото - мы еще не сидим. Фоток получилось не очень много, да еще и на половине мы зарюмсанные, но на чашку таки выбрали. Отношение очень понравилось. Фотку для чашки обработали, остальные скинули нам в исходном состоянии. Впечатление осталось приятное.

 
happyanyДата: Понедельник, 28.03.2011, 23:33 | Сообщение # 53

настя иванова
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 66
Статус: Вне дома
ydidovich,
Quote (ydidovich)
Девочки, получила футболку с изображением дочки в виде белоснежки.

а как вы так сделали???




 
nastoykaДата: Вторник, 29.03.2011, 17:08 | Сообщение # 54

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
happyany, отвечу тебе за Юлю, надеюсь она не против 27
Просто прислали фото доченьки, а оформили уже в АртЛайте с учетом пожеланий мамы. Вариантов масса - на почту они сбрасывают примеры того, как будет выглядеть футболочка - а вы уже выбираете. ec



 
nastoykaДата: Суббота, 09.04.2011, 20:32 | Сообщение # 55

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Девочки завтра АртЛайт будут на Металле на раздачав в 12 часов возле ВТБ банка.Если кто хочет можете привезти на флешке фотки и сбросить им на ноутбук и пообщаться лично по поводу интересующих вас сувениров ec
Маякните мне, что б я дала вам котнактный телефон для связи, потому как меня завтра на раздачах не будет!



 
margo83Дата: Суббота, 09.04.2011, 20:37 | Сообщение # 56

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
nastoyka, я хочу воспользоваться их услугами ^_^
 
nastoykaДата: Суббота, 09.04.2011, 20:39 | Сообщение # 57

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
margo83, будешь на металле???


 
margo83Дата: Суббота, 09.04.2011, 20:40 | Сообщение # 58

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Да, буду yes
 
FlaminGOДата: Понедельник, 18.04.2011, 23:44 | Сообщение # 59

Alenka Anedchenko
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 17
Статус: Вне дома
nastoyka, приветик!а сколько будет стоить распечатать фотки с компа форматом 10 на 15. и вот такая футболочка?если можно в лс.заранее спасибо 06
Прикрепления: 4084790.jpg (29.8 Kb)


но в душе она все равно остается маленькой,которая тащится от воздушных шаров,замирает при виде радуги и не может жить без шоколада....

 
KateДата: Вторник, 19.04.2011, 08:52 | Сообщение # 60

К. В.
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 3
Статус: Вне дома
Не видела выше, может, пропустила. Скажите, пожалуйста, а на футболках вы печатаете? Сколько стоит? Чья должна быть футболка (моя, ваша)? Какое минимальное разрешение для фото?
 
nastoykaДата: Вторник, 19.04.2011, 10:41 | Сообщение # 61

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
FlaminGO, ответила в лс.

Kate, если с футболкой - 25грн белая, 50 грн - цветная.
Вполне можете дать свою футболку - цена естественно будет ниже.
Все тонкости можно уточнить по телефону из первого поста! B)



 
finnka-icyaДата: Вторник, 19.04.2011, 11:22 | Сообщение # 62

Инна
Металургов
Рыжая бестия
Сообщений: 784
Статус: Вне дома
nastoyka, Художественная съемка, Это как понять? Просто далекая 2e

Жить счастливо не запретишь
 
nastoykaДата: Четверг, 21.04.2011, 11:19 | Сообщение # 63

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
finnka-icya, художественная сьемка - это сьемка в студии, где ты сама определяешь тот образ, которых хотела бы создать.Можно сказать - это фото-картины с определенным антуражем ec


 
MarichkaДата: Четверг, 28.04.2011, 14:03 | Сообщение # 64

Марина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 214
Статус: Вне дома
Надюш у меня такая проблема. Нужно сделать 2 фотки Арсения как на документы, размером 3 на 4. Могут ли они сделать такие фотки взяв изображение с обычной любительской фотки?


 
КлиоДата: Четверг, 28.04.2011, 14:09 | Сообщение # 65

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
nastoyka, сколько будет стоить распечатка фотографий 10*15
пожалуйста, кинь мне их контактик в личку 27




 
nastoykaДата: Четверг, 28.04.2011, 18:57 | Сообщение # 66

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Marichka, я тебе в личку написала 27
Клио, 27



 
happyanyДата: Суббота, 30.04.2011, 14:21 | Сообщение # 67

настя иванова
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 66
Статус: Вне дома
nastoyka, скажите,а они делают книги из фото!я где-то читала,что можно сделать альбом и там все странички будут как бы ламинированые?просто очень хочу доце на ДР заказать?Если да-то сколько это стоит?Можно в ЛС! 27



 
margo83Дата: Понедельник, 02.05.2011, 22:48 | Сообщение # 68

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
nastoyka, спасибо за тему!!! yes
Хвастаюсь!!! 09
Я заказывала для своего крестника на 1 годик наволочку на подушку с фотографиями! 2e
Вышло СУПЕР!!! Кума осталась очень довольна! Не меньше меня! yes Такой классный получился подарок на память! B)
Правда наволочка на фото отсвечивает (наволочка типа атласная) поэтому без фотки.


Сообщение отредактировал margo83 - Понедельник, 02.05.2011, 22:48
 
nastoykaДата: Четверг, 19.05.2011, 22:53 | Сообщение # 69

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
margo83, очень приятно, что осталась довольна! ^_^
Quote (happyany)
nastoyka, скажите,а они делают книги из фото

Извини, что поздно отвечаю - так редко сейчас в инет вырываюсь :(
Делают - как раз сейчас нас с мужем фотокнигу ваяют к очередной годовщине. Цена будет зависеть от формата книги, которую будешь заказывать( есть варианты 15x20,20x40,30x40,30x60)





Сообщение отредактировал nastoyka - Четверг, 19.05.2011, 22:54
 
TasyaДата: Четверг, 19.05.2011, 22:57 | Сообщение # 70

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (nastoyka)
Цена будет зависеть от формата книги, которую будешь заказывать( есть варианты 15x20,20x40,30x40,30x60)

а ты не знаешь случайно сколько будет стоить в формате 20х40? Хочу в красивый альбом оформить Аринкину фотосессию прошлогоднюю.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
nastoykaДата: Четверг, 19.05.2011, 23:14 | Сообщение # 71

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Tasya, ориентирую тебя по цене - но все равно нужно уточнять 27
стоимость макета разворота - 25 грн,
сборка разворота 45 грн,
обложка(фотоламинат) 290грн
Ориентировочно 450 грн книга выйдет



 
РудаяДата: Понедельник, 30.05.2011, 20:49 | Сообщение # 72

Таня
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 136
Статус: Вне дома
nastoyka, я тоже хочу воспользоваться услугами фотопечати. Куда можно переслать фото? и как с оплатой быть?




Сообщение отредактировал Рудая - Понедельник, 30.05.2011, 20:50
 
irena2005201287Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 21:17 | Сообщение # 73

irena 200520
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 30
Статус: Вне дома
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть красивые фото сынишки (около пятидесяти штук) Очень хочется оформить их в фотокнигу. Но только без рамочек всяких, шаблонов и.т.д. Просто красивые фото в виде книги. Скажите как это сделать? Возможно ли такое заказать у вас?
 
yashaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 22:09 | Сообщение # 74

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
irena2005201287, да они такое делают,но стоит сие удовольствие около 300 баксов(мы были у них на фотосессии и консультировались)

Добавлено (26.06.2011, 23:09)
---------------------------------------------

Quote (Nusha)
Сегодня мы были у них на фотосессии (наш приз за 1 место в конкурсе). Манюня была в каком-то плаксивом настроении, хотя перед этим и поспали дома, и покушали. Поэтому хочется выразить спасибо фотографу Дмитрию и его помощнице Светлане за понимание и терпение, а также за подход к работе с такими крошками как мы. Сложность нашей фотосессии заключалась в ограниченности поз для фото - мы еще не сидим. Фоток получилось не очень много, да еще и на половине мы зарюмсанные, но на чашку таки выбрали. Отношение очень понравилось. Фотку для чашки обработали, остальные скинули нам в исходном состоянии. Впечатление осталось приятное.

покажи хоть пару работ,мы свои выложили в темку (проф.фотосессии)




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
nastoykaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 22:24 | Сообщение # 75

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Quote (irena2005201287)
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть красивые фото сынишки (около пятидесяти штук) Очень хочется оформить их в фотокнигу. Но только без рамочек всяких, шаблонов и.т.д. Просто красивые фото в виде книги. Скажите как это сделать? Возможно ли такое заказать у вас?

irena2005201287, конечно можно - ориентирую вас по ценам
Quote (nastoyka)
стоимость макета разворота - 25 грн, сборка разворота 45 грн, обложка(фотоламинат) 290грн Ориентировочно 450 -500 грн книга выйдет

Ира, главное, что б у вас были качественные фото - тогда можно и полностью на весь разворот каждую.

Quote (yasha)
ни такое делают,но стоит сие удовольствие около 300 баксов

Яна - это за золотую книгу что ли 2e
Мне сейчас делают свадебную фотокнигу к годовщине свадьбы - я отпишусь по тому, сколько она мне обойдется, что б не было сомнений.



 
Форум мамочек Запорожья » Экономим вместе с форумом) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой фору » Совместные покупки в Запорожье... » Фотокниги, сувениры, календари, печать фото любых форматов (темка согласована с администрацией)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: