Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Aleno4ka, Tasya, Marishka_Happy, kamila  
Форум мамочек Запорожья » Экономим вместе с форумом) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой фору » Совместные покупки в Запорожье... » Фотокниги, сувениры, календари, печать фото любых форматов (темка согласована с администрацией)
Фотокниги, сувениры, календари, печать фото любых форматов
nastoykaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:35 | Сообщение # 1

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Дорогие мамочки нашего форума!
Хочу предложить вам все перечисленные выше услуги не выходя из дома(уж для кого-кого, а для нас с вами это очень актуально 27 ). Делаем заказ в темке, пересылаем фото на электронную почту и получаем заказ на основных раздачах всех наших СП (в воскресенье Малый-Фестивальная-Металл), у них в офисе-студии (Украинская 6-а) в любое время или же срочная доставка к подъезду(10 грн). Это не СП – поэтому минимальной суммы заказа нет, цены те же, что у них в офисе. Фирма АrtLight на рынке фотоуслуг уже больше 10 лет, я познакомилась с ними, когда делала календари для годовщины нашего сайта. Качеством печати осталась очень довольна, а сервис и отношение порадовали. Вобщем девочки это наша общая с ними идея – и я надеюсь взаимовыгодная. Цены на услуги дешевле, чем у других фотофирм в городе. Видела большую часть их продукции – шикарная гравировка на бокалах(такая ювелирная работа !!!),фотокниги (неповторимые воспоминания самых светлых и ярких моментов нашей жизни), чашки –сувениры с фото деток (очень запомнилась одна – любименькой бабуличке от внученьки и фото их в обнимку), а так же фотопаззлы, индивидуальные наклейки на бутылку, симпатичные значки и очень много чего!
Итак, жду ваших заказов, вопросов, пожеланий в темке.

Добро пожаловать!










Сообщение отредактировал nastoyka - Понедельник, 21.02.2011, 20:29
 
yashaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 22:52 | Сообщение # 76

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (nastoyka)
Яна - это за золотую книгу что ли

нет.у них подобная есть в пример.........суперская и фотки не 10*15,а большего формата




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
nastoykaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 23:01 | Сообщение # 77

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
yasha, я писала цены разворотов 20на30, 10 на 15 - это фотоальбом, а не фотокнига 2e


 
yashaДата: Понедельник, 27.06.2011, 00:27 | Сообщение # 78

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (nastoyka)
стоимость макета разворота - 25 грн,

всё от кол-ва фото зависит-же? 2e




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
S7Дата: Понедельник, 27.06.2011, 20:31 | Сообщение # 79

S7 077
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 297
Статус: Вне дома
nastoyka, сколько цена распечатать фотки 10 на 15?



 
nastoykaДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:41 | Сообщение # 80

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
S7, 1грн


 
РудаяДата: Среда, 06.07.2011, 13:23 | Сообщение # 81

Таня
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 136
Статус: Вне дома
nastoyka, я отправила по электронке фото, я смогу их забрать в воскресенье на раздаче?




Сообщение отредактировал Рудая - Среда, 06.07.2011, 13:24
 
nastoykaДата: Среда, 06.07.2011, 13:25 | Сообщение # 82

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Рудая, если в 18:30 на Металле - я думаю да! Уточню, отпишусь тебе!


 
ALЁSIKДата: Среда, 06.07.2011, 13:54 | Сообщение # 83

АлёнкА
*#*#*#*#*
★˜°КаРаМеЛьКа°˜★
Сообщений: 994
Статус: Вне дома
nastoyka, я бы хотела на подарок сделать фотоальбом или что-то в этом роде,может что-то посоветуешь,я знаю что ты на годовщину свадьбы делала мужу,вот и я своему хочу такой подарок приподнести!! Хотелось бы примерно посмотреть как это будет выглядеть в конечном результате,есть какие-то примеры?

Добавлено (06.07.2011, 14:54)
---------------------------------------------
nastoyka, и ещё хочу шапусик с нашей совместной фоткой! Это нужно купить и отвезти им шампанское?или как?



 
РудаяДата: Среда, 06.07.2011, 14:37 | Сообщение # 84

Таня
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 136
Статус: Вне дома
nastoyka, ок


 
nastoykaДата: Среда, 06.07.2011, 16:22 | Сообщение # 85

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
ALЁSIK, ну что тебе сказать - фотокнига получилась супер! Выложу несколько фоток, что б увидела как она в живую. Обошлась в 1 500 грн, потому что очень большого формата - 30 на 30, с бархатной подложкой.Книгу можно было удешевить, но я хотела, что б попадание воды и влажность от увлажнителя не сказывались на ней при прямом попадании. У меня 10 разворотов, больше 15 не делают, так как она становиться неподъемной!
Одно расстраивает - если б сейчас женились, когда такие суперские фотики появились -качество фоток было бы просто офигенное, а 7 лет назад цифровики еще слабенькие были и фото оставляют желать лучшего. ab
Рядом с фото обложки положила фотку 10 на 15, что б можно было ориентироваться в размере книги.

Насчет этикетки на шампанское - уточню и напишу тебе!

Добавлено (06.07.2011, 17:22)
---------------------------------------------
Рудая, пришло письмо - с пометкой дозаказ. Было еще одно?
Если да - перешли его еще раз. ALЁSIK,
ALЁSIK, комплект из 3 наклеек 50грн. Могут отдать на листе, наклеите уже сами 27

Прикрепления: 3121369.jpg (187.6 Kb) · 3516938.jpg (179.3 Kb)





Сообщение отредактировал nastoyka - Среда, 06.07.2011, 15:06
 
ALЁSIKДата: Четверг, 07.07.2011, 09:14 | Сообщение # 86

АлёнкА
*#*#*#*#*
★˜°КаРаМеЛьКа°˜★
Сообщений: 994
Статус: Вне дома
nastoyka, спасибо тебе за консультацию!!! B)


 
HelgaДата: Четверг, 07.07.2011, 12:52 | Сообщение # 87

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Надя, печать фото 10*15 с диска сикоа выходит штука. сорентируй меня , я чето ниче не поняла из прайса деревня(



 
nastoykaДата: Пятница, 08.07.2011, 08:40 | Сообщение # 88

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Helga, 1 грн.


 
HelgaДата: Пятница, 08.07.2011, 08:45 | Сообщение # 89

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
nastoyka, спасибки)



 
yuliaДата: Среда, 24.08.2011, 05:32 | Сообщение # 90

Юлия
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 41
Статус: Вне дома
А можно заказать печать на Oracal (надеюсь правильно написала 2e ) в общем на самоклейке, хочу этикетку на шампанское, размер 21*19,2 см (2480*2267 пикс) макет есть, можно узнать цену и когда будет готова ec

 
nastoykaДата: Среда, 24.08.2011, 08:39 | Сообщение # 91

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
yulia, написала правильно -оракал(делают или на оракале, или на виниле) В личку тебе написала! Если не успею ответить сеодня( не знаю точно будут ли работать :dntknw:), то завтра отпишусь. В воскресенье могу отдать на раздачах на Металле!


 
КотаДата: Понедельник, 05.09.2011, 14:12 | Сообщение # 92

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
nastoyka, Надюш, привет! Хочу на чашку на подарок с фото, они такое делают? В какие сроки? мне бы до пятницы успеть....


 
nastoykaДата: Среда, 07.09.2011, 23:14 | Сообщение # 93

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Кота, делают! Я сейчас с перездом в инет нормально выйти не могу, извини за задержку с ответом. Сделают чашку в течении нескольких часов.Созвонись по телефону в первом посте.


 
ЛянаДата: Среда, 07.09.2011, 23:36 | Сообщение # 94

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
nastoyka,
ПРИВЕТ! ^_^
если подготовлю диск с фотками для печати, можно и лучше тебе передать?
сбрось пожал свой тел

Добавлено (08.09.2011, 00:36)
---------------------------------------------

Quote (nastoyka)
пересылаем фото на электронную почту

я 2 или 3 сотни фоток буду долго пересылать 2e 2e 2e
 
КотаДата: Четверг, 08.09.2011, 14:28 | Сообщение # 95

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
nastoyka, спасибо, я им на почту написала 27


 
RenataДата: Вторник, 18.10.2011, 20:48 | Сообщение # 96

Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
Добрый вечер. Хочу сделать заказик на чашечку с изображением и открыточку двойную. Можно уточнить расценки? А то в темке расценки 2010 года... И как сделать заказ? Заранее спасибо за ответ :)

 
Форум мамочек Запорожья » Экономим вместе с форумом) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой фору » Совместные покупки в Запорожье... » Фотокниги, сувениры, календари, печать фото любых форматов (темка согласована с администрацией)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: