Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Aleno4ka, Tasya, Marishka_Happy, kamila  
Форум мамочек Запорожья » Экономим вместе с форумом) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой фору » Совместные покупки в Запорожье... » Фотокниги, сувениры, календари, печать фото любых форматов (темка согласована с администрацией)
Фотокниги, сувениры, календари, печать фото любых форматов
nastoykaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:35 | Сообщение # 1

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Дорогие мамочки нашего форума!
Хочу предложить вам все перечисленные выше услуги не выходя из дома(уж для кого-кого, а для нас с вами это очень актуально 27 ). Делаем заказ в темке, пересылаем фото на электронную почту и получаем заказ на основных раздачах всех наших СП (в воскресенье Малый-Фестивальная-Металл), у них в офисе-студии (Украинская 6-а) в любое время или же срочная доставка к подъезду(10 грн). Это не СП – поэтому минимальной суммы заказа нет, цены те же, что у них в офисе. Фирма АrtLight на рынке фотоуслуг уже больше 10 лет, я познакомилась с ними, когда делала календари для годовщины нашего сайта. Качеством печати осталась очень довольна, а сервис и отношение порадовали. Вобщем девочки это наша общая с ними идея – и я надеюсь взаимовыгодная. Цены на услуги дешевле, чем у других фотофирм в городе. Видела большую часть их продукции – шикарная гравировка на бокалах(такая ювелирная работа !!!),фотокниги (неповторимые воспоминания самых светлых и ярких моментов нашей жизни), чашки –сувениры с фото деток (очень запомнилась одна – любименькой бабуличке от внученьки и фото их в обнимку), а так же фотопаззлы, индивидуальные наклейки на бутылку, симпатичные значки и очень много чего!
Итак, жду ваших заказов, вопросов, пожеланий в темке.

Добро пожаловать!










Сообщение отредактировал nastoyka - Понедельник, 21.02.2011, 20:29
 
nastoykaДата: Понедельник, 21.02.2011, 12:17 | Сообщение # 26

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Natamasya, у нас есть темка, где обсуждается кто-где печатает фото 27
Хотя честно цена в 50 копеек меня очень удивляет - у мужа друг там печатал - и 10х15 ему выходило по гривне ( с учетом дисконта 20%).



 
kisul@Дата: Понедельник, 21.02.2011, 13:17 | Сообщение # 27

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
nastoyka, я тоже очень давно знакома с ArtLight, заказывала у них и печать фото, и календарь и карманные календарики с изображением своего пупса... Потом на его ДР, пораздаривала их гостям, в качестве призов... Мне очень нравится качество печати, и тоже делала через инет... Спасибо за возможность забирать немного ближе к дому чем их офис)) ^_^

Добавлено (21.02.2011, 14:17)
---------------------------------------------

Quote (nastoyka)
10х15 ему выходило по гривне ( с учетом дисконта 20%).

уже нет по гривне, с дисконтом 20%, 1-20 грн.



 
nastoykaДата: Понедельник, 21.02.2011, 18:50 | Сообщение # 28

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
kisul@, спасибо за хороший отзыв! ec
Добавила примеры сувениров в первое сообщение!



 
ydidovichДата: Вторник, 01.03.2011, 06:24 | Сообщение # 29

Юлия
хортицкий
Читатель
Сообщений: 103
Статус: Вне дома
nastoyka, а если я хочу дочке футболку с ее изображением в виде феи како-нибудь или winx или что-то в этом роде и желательно с фоном. Как быть? И футболку надо свою или у них есть? Сколько стоит и как можно глянуть варианты?


 
nastoykaДата: Вторник, 01.03.2011, 09:31 | Сообщение # 30

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
ydidovich, Юля!Нужна именно та фейка, которая нравиться доче(как я знаю их там много 27 ) и фото доченьки, которое хотите вставить. Лучше несколько фотографий! Пришли на е-мейл artlight@express.net.ua (в темке укажи Мамочки Запорожья) - они пришлют тебе несколько вариантов, а ты уже выберешь!Футболочки для печати есть у них!


 
маруся_Дата: Среда, 02.03.2011, 09:30 | Сообщение # 31

Marmeladka
коcмozzzz
активный участник
Сообщений: 318
Статус: Вне дома
nastoyka, а визитки они делают?маме надо обычная визитка - тел ,фамилия и кем работает,но на плотной бумаге)))))

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
nastoykaДата: Среда, 02.03.2011, 09:34 | Сообщение # 32

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
маруся_, делают. Цена зависит от того сколько маме нужно!Напиши сколько нужно - я уточню по цене 27


 
маруся_Дата: Среда, 02.03.2011, 15:54 | Сообщение # 33

Marmeladka
коcмozzzz
активный участник
Сообщений: 318
Статус: Вне дома
nastoyka, да наверное штук сто)))

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
lulamirДата: Среда, 02.03.2011, 19:03 | Сообщение # 34

Юлия
Ордженикидзовский
свой человек
Сообщений: 457
Статус: Вне дома
nastoyka, Надюш, а большие распечатки они делают (примерно 120 на 90 см)?


 
nastoykaДата: Среда, 02.03.2011, 23:00 | Сообщение # 35

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
маруся_, по поводу визиток
Визитки делают двух видов 5 и 10 грн лист, на листе 12 штук, первый
вариант плотная 250грамм/метр бумага, во втором случае ламинат, ламинат
предпочтительнее так как не мнется, не рвется, используют в виде закладок)
lulamir, делают - в прайсе есть размер 100 на 120 27



 
маруся_Дата: Четверг, 03.03.2011, 07:44 | Сообщение # 36

Marmeladka
коcмozzzz
активный участник
Сообщений: 318
Статус: Вне дома
nastoyka, подскажи ,режут ли они их?и как скоро они делают?оо и мама спрашивает цветная или черно белая ?сорри за кучу вопросов)))))но это ж мама 2e мама свято)

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
SoOnnEEccHHkOДата: Суббота, 05.03.2011, 12:43 | Сообщение # 37

Иришка
активный новичок
Сообщений: 50
Статус: Вне дома
Отписываюсь об этой фирме, ArtLight, заказывала у них печать фото вчера днем, да то что быстро , впринципе быстро, но качество ужасное, фотографии 10х15 просто жуть, то размытость большая, то фотка просто вся зеленая, то такое ощущение что на телефон фотали, при том что фотали мы на профессиональный фотоаппарат Nikon и фотал профессионал и такое качество, я в ужасе.... Короче говоря фирмой я осталась очень недовольна, единственное что у них получилось это фотографии А-4. Девочки не заказывайте там, либо заказывайте с обработкой...это дороже выходит

Храни меня Господь от тяжкого недуга, от умного врага и мелочного друга....



Сообщение отредактировал SoOnnEEccHHkO - Суббота, 05.03.2011, 12:45
 
nastoykaДата: Суббота, 05.03.2011, 15:41 | Сообщение # 38

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
SoOnnEEccHHkO, мне правда жалко, что ты осталась недовольна.Сколько нам не делали - всегда отлично.Да и девочки,в постах выше тоже писали, что оставались довольны. Не рекомендовала бы - если бы не была уверена в качестве. Честно!
Завтра привезут девочке фотки на металл - посмотрю сама как получатся!



 
SoOnnEEccHHkOДата: Суббота, 05.03.2011, 17:52 | Сообщение # 39

Иришка
активный новичок
Сообщений: 50
Статус: Вне дома
nastoyka, надеюсь что у тебя будут фотки получше, просто очень стало обидно...делала подарок на 8 марта, а теперь половину фоток прийдется переделывать...а деньги то уже ушли... :(

Храни меня Господь от тяжкого недуга, от умного врага и мелочного друга....

 
nastoykaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 20:10 | Сообщение # 40

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
SoOnnEEccHHkO, Ириша, я лично посмотрела исходники твоих фоток на ноуте в АртЛайте.
Просто КАК можно ожидать качества от файлов размером 72 кб???
Кроме того, ты ж не написала, что тебе звонили и предупреждали о том, что качество фоток будет плохое и все равно ты настаивала!
Моя простая 2-х мегапиксельная камера на телефоне делает фотки по 500 Кб, но я такие фотки не печатаю - не вижу смысла.
Разобравшись в сложившейся ситуации считаю твой пост некорректным!

Поэтому для предупреждения таких ситуаций в будущем – прошу приносить на печать фото размером больше мегабайта!





Сообщение отредактировал nastoyka - Воскресенье, 06.03.2011, 20:13
 
ЮличкаДата: Воскресенье, 06.03.2011, 20:20 | Сообщение # 41

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
SoOnnEEccHHkO, вас предупреждали, что качество фото будет плохим?

По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
yashaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 20:21 | Сообщение # 42

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
ой девочки,а я давно фоток не делала и тут решилась наконец.........в связи с трагедией с Витаминкой решила nastoyka, не дёргать и заказала возле дома.............сегодня забрала и рыдала,качество просто отвратительное и ужас ужасный,цвета отображены не корректно,полосы по фоткам,короче расстроилась до ужаса,кусаю локти теперь что не подождала некоторое время и не заказал тут :( :( :( в следующий раз буду делать с вами девочки,даже нет настроения теперь сортировать и по альбомчикам раскладывать :(



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
chachaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 20:24 | Сообщение # 43

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
yasha, чудово розумію :( Сама не раз так печатала, а в итоге непонятно что(( у самой дома на фотопринтере и то лучше бы получилось, а так надеешься на профессионалов, а в итоге((
А в Арт Лайне все никак не соберусь)) надо фоточки наверное подготовить, на пробу небольшое кол-во заказать.


 
chachaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 20:26 | Сообщение # 44

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
nastoyka, Наденька.. А как фото большого размера на почту тебе отправлять? архивировать надо, или как?

 
yashaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 20:27 | Сообщение # 45

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
пробу небольшое кол-во заказать.

ждемс отзывов,я хочу штук 10 большего формата напечатать для фоторамок




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
nastoykaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 20:32 | Сообщение # 46

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Девочки, если фотки большие можно выкладывать на файлообменнике! 27
У нас уже был заказ на футболочку и фотки. Девочки отпишутся - я сегодня даже не успела за передачками для Виталинки с ними поговорить! 2e



 
КатринДата: Воскресенье, 06.03.2011, 21:57 | Сообщение # 47

Катерина Онода
Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
nastoyka, девочки, сегодня забрала фотки, качество хорошое (насколько позволяет мой фотоаппарат), буду заказывать еще... ^_^

 
yashaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 22:20 | Сообщение # 48

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Катрин)
качество хорошое

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааа,тут должен быть смайл,где я рву волосы на голове!




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
ydidovichДата: Понедельник, 07.03.2011, 08:43 | Сообщение # 49

Юлия
хортицкий
Читатель
Сообщений: 103
Статус: Вне дома
Девочки, получила футболку с изображением дочки в виде белоснежки. Очень довольна. Такая красочная получилась. Дочка в восторге. Но лучше футболку не х/б, а с добавлением синтетики. Магнит тоже суперовый получился. Она там на фоне своих любимых Винкс.


 
ГалинкаДата: Среда, 16.03.2011, 18:18 | Сообщение # 50

Галина Давыдова
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 3
Статус: Вне дома
nastoyka, нужное дело B)
 
Форум мамочек Запорожья » Экономим вместе с форумом) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой фору » Совместные покупки в Запорожье... » Фотокниги, сувениры, календари, печать фото любых форматов (темка согласована с администрацией)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: