Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: Aleno4ka, Tasya, Marishka_Happy, kamila  
Форум мамочек Запорожья » Экономим вместе с форумом) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой фору » Совместные покупки в Запорожье... » НАТУРАЛЬНОЕ мыло ручной работы и натуральная аромакосметика (продажа, консультации, индивидуальные заказы)
НАТУРАЛЬНОЕ мыло ручной работы и натуральная аромакосметика
ЕлкаДата: Воскресенье, 24.10.2010, 03:08 | Сообщение # 1

Ирочка
Правый берег
активный новичок
Сообщений: 40
Статус: Вне дома
Все чаще мы задумываемся о том, как обезопасить себя от негативных влияний окружающей среды - мы покупаем продукты без ГМО, очищаем воду, ставим дома ионизаторы и аромалампы. Не стоит забывать и о самом большом органе нашего тела - коже.

Натуральное мыло:

Бельди
Как пользоваться мылом БЕЛЬДИ
Ореховое
Овсяночка
Иланг и Кокос
Черное бельди
Противовоспалительное (для кожи, склонной к высыпаниям)
Лаванда

Детское
Банан&Шоколад
Ванильная Ряженка
Гипоаллергенное

Шампуневое
Ледяной Мохито
Дегтярный шампунь

Туалетное мыло для жирной кожи
Полдень в Провансе, соляное мыло

Туалетное мыло для нормальной и сухой кожи
Банан&Шоколад
Ванильная Ряженка
Розовые сны

Туалетное мыло для всех типов кожи
Восточная тайна
Снежинка - осталось 3 кусочка
Для мужчин
Аромат удачи

Мыло с лечебными комплексами
Дегтярный шампунь

Мыло-скраб
Кофе и корица, антицеллюлитное
Антицеллюлитное с ламинарией

Средства для ванной:

Бурлящие бомбочки для ванной

Пралине (кремеры) для ванной

Шипящие пралине для ванной

Саше для ванной

Натуральная косметика:

Лосьоны, тоники
Тонизирующие бомбочки для лица

Масляные плитки (твердый крем) для тела

Дезодоранты

Бальзамы для губ

Средства для волос


Fuck...тически всё замечательно!!!

Натуральное мыло ручной работы, аромaкосметика
 
ЕлкаДата: Воскресенье, 24.10.2010, 18:30 | Сообщение # 2

Ирочка
Правый берег
активный новичок
Сообщений: 40
Статус: Вне дома
Мыло для сухой и обветренной кожи
"БАНАН&ШОКОЛАД"

Нежное банановое мыло на козьем молоке обладает смягчающими и увлажняющими свойствами. Хорошо подходит для сухой и обветренной кожи.
Банановое пюре, входящее в состав мыла, борется с мелкими морщинками, улучшает цвет лица и разглаживает сухую кожу.
Благодаря своему составу, козье молоко является одним из мощнейших иммуностимулирующих и регенерирующих субстанций. Оно богато ценными аминокислотами, содержит 70 видов ненасыщенных жирных кислот, кефалины, коэнзим Q10, витамины (А, В1, В2, В5, В6, В12, С, Е, D), микроэлементы (K, Mg, Zn, Se, Са), лактоферменты и лактогормоны. Козье молоко содержит в 3 раза больше казеина, чем коровье молоко. Казеин легко проникает в кожу, успокаивает, увлажняет и питает ее, что особенно благоприятно сказывается на сухой и обветренной коже. Мыло на козьем молоке особенно нежно очищает чувствительную и проблемную кожу детей и взрослых, дренирует, отбеливает, сужает поры, устраняет воспаление и раздражение.
Теобромин, содержащийся в шоколаде, тонизирует кожу, улучшает дренаж, делает кожу гладкой и увлажненной. Аромат шоколада улучшает настроение.
Протеины кашемира содержат богатую смесь аминокислот, благотворно влияющих на кожный покров человека. Они питают и активно увлажняют кожу. Протеины кашемира проникают в структуру кожи, удерживая влагу, и обволакивают кожу тончайшей неощутимой пленкой, которая делает кожу необыкновенно мягкой на ощупь.
Масло сладкого миндаля обладает мощным регенерирующим действием, масло ши (карите) омолаживает и смягчает кожу.
При изготовлении мыла не использовались эфирные масла, поэтому мыло может успешно использоваться беременными и для купания малышей до 3 лет.
Состав: натриевые соли жирных кислот пальмоядрового, кукурузного, оливкового масел, масла клещевины.
Уходовые добавки: протеины кашемира, масло ши (карите), масло сладкого миндаля, пюре банана, шоколад, какао-бобы тертые, лактат натрия, отдушка.
Цена за 100 грамм 30 грн

Очищающее соляное мыло
"ПОЛДЕНЬ В ПРОВАНСЕ"

Очищает кожу, снимает раздражения, заживляет мелкие ранки и порезы, очищает поры, полезно при проблемной коже и после бритья, хорошо освежает кожу.
Эфирное масло лаванды оказывает освежающее, обновляющее и регенерирующее, действие, устраняет покраснение, раздражение, отечность, зуд, шелушение и воспалительные реакции. Эфирное масло розмарина уменьшает гиперсекрецию жирной и нечистой кожи. Дренирует, вызывает сокращение пор, препятствует образованию комедонов. Выравнивает рельеф кожи.
Протеины кашемира содержат богатую смесь аминокислот, благотворно влияющих на кожный покров человека. Они питают и активно увлажняют кожу. Протеины кашемира проникают в структуру кожи, удерживая влагу, и обволакивают кожу тончайшей неощутимой пленкой, которая делает кожу необыкновенно мягкой на ощупь.

Состав: натриевые соли жирных кислот пальмового, пальмоядрового, кокосового масел, масла клещевины, масла ши (карите), масла виноградной косточки.
Уходовые добавки: протеины кашемира, масло ши (карите), соевое масло, натуральная морская соль с ламинарией, ЭМ лаванды и розмарина.
Цена за 100 грамм 30 грн

Самое нежное мыло
"ВАНИЛЬНАЯ РЯЖЕНКА"

Мыло с нежнейшей сливочной пенкой, которую может дать только комбинация растительных масел и молочных протеинов. В составе 60% оливкового масла, которое используется при уходе за сухой кожей, а также воспаленной и шелушащейся. Оно смягчает кожный покров, сохраняет влагу, образуя воздухонепроницаемый барьер, при этом не блокируя нормальное функционирование кожи. Регенерирует поврежденную кожу.
Ши (карите) масло очень ценится в косметологии как мощное защитное и смягчающее средство. Замедляет старение кожи, влияет на синтез коллагена. Обладает противовоспалительными свойствами.
Молочные протеины питают и увлажняют кожу, позволяют надолго сохранить кожу увлажненной после приема ванны, сохраняют баланс влаги в клетках кожи, что делает кожу нежной и гладкой на ощупь.
Маковое масло, благодаря своим регенерирующим свойствам, активно способствует обновлению кожи, восстанавливает поврежденный роговой слой эпидермиса, нормализуя тем самым его барьерные функции. Благоприятно воздействует на сухую обезвоженную кожу, устраняет стянутость, шелушение, возвращает ей свежесть и сияние.
Экстракт ванили оказывает регенерирующее, отбеливающее, увлажняющее, смягчающее, антисептическое действие на кожу. Благоприятно сказывается на всех типах кожи, особенно на сухой, раздраженной и воспаленной.

Состав: натиевые соли жирных кислот оливкового, пальмоядрового, касторового, кокосового масел, масла ши.
Уходовые добавки: молочные протеины (сварено на ряженке), экстракт ванили, лактат натрия, масло ши (карите), маковое масло, ароматизатор "Ваниль".
Цена за 100 грамм 30 грн

Антицеллюлитное мыло-скраб
"КОФЕ С КОРИЦЕЙ"

Активный массажный и антицеллюлитный эффект. Кофеин тонизирует и дренирует кожу, корица усиливает кровообращение в верхних слоях кожи, мумие стимулирует синтез коллагена. Аминокислоты шелка оказывают мощное увлажняющее и легкое противомикробное действие. Способствуют регенерации клеток, эффективно разглаживают и уплотняют кожу.
Эфирное масло лимона имеет результативное антицеллюлитное действие. Эфирное масло бергамота устраняет воспаление и раздражение кожи. Эфирное масло иланг-иланга омолаживает, увлажняет, разглаживает, «полирует» кожу. Длительно дезодорирует, ароматизирует кожу, сообщая ей изысканный ароматический ореол.
Масла абрикосовой и виноградной косточки способствуют восстановлению эластичности и упругости кожи.

Состав: натриевые соли жирных кислот пальмового, пальмоядрового, кукурузного, кокосового масел, масла клещевины, масла ши (карите), масла виноградной косточки.
Уходовые добавки: кофе молотый натуральный, корица молотая, мумие, лактат натрия, аминокислоты шелка, масла виноградной и абрикосовой косточек, ЭМ лимона, бергамота, иланг-иланга, отдушка “Кофе с корицей”.
Цена за 100 грамм 30 грн

Шампуневое мыло
"Ледяной мохито"

Мягко и эффективно очищает волосы от загрязнений, одновременно питая и укрепляя волосы. Аромат мяты и лайма снимают чувство усталости, восстанавливают силы, тонизируют. Протеины шелка восстанавливают структуру волос и формируют защитный слой по всей длине, предупреждая их повреждение и выпадение. Протеины кашемира содержат богатую смесь аминокислот, благотворно влияющих на кутикулу волосины, питая и активно увлажняя ее.
Охлаждающее действие ментола на кожные рецепторы позволяет снизить раздражение и зуд, например, при аллергии.
Сварено на гидрозоле мяты и репейном экстракте, с добавлением морской соли и бесцветной хны для укрепления и питания волос. Ваши волосы будут блестящими и будут легко расчесываться.

Состав: натриевые соли жирных кислот касторового, кокосового, кукурузного и пальмоядрового масел
Уходовые добавки: протеины шелка и кашемира, масло жожоба и лещины, диметикон, фенилтрметикон, морская соль, хна бесцветная, ментол, сок лайма, лактат натрия, цитрат натрия, ЭМ лайма, мяты, грейпфрута, лимона.
Цена за 100 грамм 30 грн


Fuck...тически всё замечательно!!!

Натуральное мыло ручной работы, аромaкосметика


Сообщение отредактировал Елка - Воскресенье, 24.10.2010, 21:32
 
ЮличкаДата: Четверг, 28.10.2010, 17:48 | Сообщение # 3

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Елка, а по сколько обычно грамм такие кусочки, как на фото?

По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
ЕлкаДата: Пятница, 29.10.2010, 12:24 | Сообщение # 4

Ирочка
Правый берег
активный новичок
Сообщений: 40
Статус: Вне дома
В среднем кусочки весом по 70-80 грамм.
Можно и побольше отобрать))))) Можно подобрать поменьше.


Fuck...тически всё замечательно!!!

Натуральное мыло ручной работы, аромaкосметика
 
raeno4kaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 09:34 | Сообщение # 5

Светлана
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
А как оно упаковано. Я просто на подарок хочу.


 
ЕлкаДата: Воскресенье, 07.11.2010, 12:05 | Сообщение # 6

Ирочка
Правый берег
активный новичок
Сообщений: 40
Статус: Вне дома
Упаковывается мылко в натуральную джутовую ткань. Выглядит симпатично. Можно положить в мешочек из органзы, я их покупала за 3 грн. Сейчас есть зеленые.

Fuck...тически всё замечательно!!!

Натуральное мыло ручной работы, аромaкосметика
 
ПчелаДата: Понедельник, 08.11.2010, 10:39 | Сообщение # 7

Ирина
Песочки)
Читатель
Сообщений: 77
Статус: Вне дома
А шампуневое есть? 27
 
ЕлкаДата: Понедельник, 08.11.2010, 10:49 | Сообщение # 8

Ирочка
Правый берег
активный новичок
Сообщений: 40
Статус: Вне дома
Да, есть шампуневое "Ледяной Мохито", и к концу недели будет готово шампуневое пивное для тонких и жирных волос.

Fuck...тически всё замечательно!!!

Натуральное мыло ручной работы, аромaкосметика
 
ПчелаДата: Понедельник, 08.11.2010, 15:55 | Сообщение # 9

Ирина
Песочки)
Читатель
Сообщений: 77
Статус: Вне дома
Я бы взяла кусочек Мохито B)
Я на Космосе. Невыездная практически) Разве что на выходных.
как можно получить мылко?
А еще меня очень интересует что-нибудь для ароматизации салона автомобиля! Саше?
 
ЕлкаДата: Понедельник, 08.11.2010, 17:09 | Сообщение # 10

Ирочка
Правый берег
активный новичок
Сообщений: 40
Статус: Вне дома
Для ароматизации салона автомобиля будут ароматические камни. Думаю, через пару недель появятся. Может раньше.
На выходных без проблем - можем пересечься в центре города. Еще по пятницам с 18.00 до 18.30 традиционно возле "Украины" раздаю заказы.


Fuck...тически всё замечательно!!!

Натуральное мыло ручной работы, аромaкосметика
 
ПчелаДата: Понедельник, 08.11.2010, 18:38 | Сообщение # 11

Ирина
Песочки)
Читатель
Сообщений: 77
Статус: Вне дома
Тогда ближе к выходным договоримся о встрече!
А какие запахи будут у камней?
 
AbrakadabraДата: Понедельник, 08.11.2010, 19:14 | Сообщение # 12

Елена
Пески
Читатель
Статус: Вне дома
Ира,здравствуйте! Моя подруга у вас покупала мыло"Лавандовое" и один кусочек подарила мне.Потом я у нее выпытала ,что вы здесь мыло продаете. ^_^ Это просто восторг!!!!Я такой нежности и аромата в мыле еще ни разу не пробовала,хотя очень люблю всякие "вкусные" мыльца.Как мне объяснила подруга они у вас совсем-совсем натуральные.Это правда?А то я обычно в "Амсторе"покупаю кусочки мыл на развес,но они как-то не так нежно пахнут,да и кожу по-моему сушат сильнее чем ваше.Скажите ,будет ли в продаже лавандовое мыло?А для деток что можно?А то у меня племяшка в ванной плескаться любит-был бы ей полезный подарок!И еще,будут ли какие-нибудь подарочные наборы к Новому году,а то я уже готовиться начала,а с такими мылами и придумывать ничего не надо.Полезный подарок и всем пригодиться!
Я так много задала вопросов,ничего?? :o 90
 
ЕлкаДата: Понедельник, 08.11.2010, 19:51 | Сообщение # 13

Ирочка
Правый берег
активный новичок
Сообщений: 40
Статус: Вне дома
Abrakadabra, спасибо за отзывы))) Я очень рада, что Вам понравилось мое мылко. Лавандовое - одно из самых любимых и самых покупаемых мылок у меня))) Аромат в нем дает натуральное эфирное масло лаванды пр-ва Франции и больше никаких дополнительных ароматизаторов и отдушек. И само мыло я варю исключительно из натуральных растительных масел пищевого качества. Иногда использую животные жиры, но состав мылка заявляю полностью, чтобы избежать нечаянной аллергии пользователя.
В "Амсторе" очень хорошие мылки, но они сварены из мыльной основы. Причем, секрета из этого никто не делает. Просто подойдите и прочитайте на обороте бруска состав мыла - там вы увидите весь состав, в котором основным пенящимся агентом является лаурил (или лаурет) сульфат натрия. Именно от него у меня и начались когда то проблемы, которые привели меня к натуральному мылу.
Лавандовое мыло обязательно будет в продаже, причем сейчас готовлю его по новой рецептуре, чтобы оно было еще нежнее и полезнее. Но запах останется неизменным)))))
Подарочные наборы тоже планирую, но, думаю, ближе к концу ноября.
Еще несколько новинок будет - таблетки для паровых ванночек для лица, бальзамы для висков (антипростудный, релакс, с афродизиаками, против головной боли и для хорошего настроения).
Пчела, камни очень хорошо зарекомендовала себя смесь из следующих эфирных масел: шалфей мускатный, полынь таврическая и лимон. Аромат чуть горьковатый, хорошо освежает и дезинфицирует воздух и, кстати, слегка нейтрализует запах табачного дыма. Можно подобрать любую смесь. Думаю, для зимы будет актуальна смесь эфирных масел против простуды или очень хорош аромат цитрусовых (смесь ЭМ сладкого апельсина, мандарина, грейпфрута, лимона, лайма и капелька гвоздики или иланг-иланга) - такая смесь очень поднимает настроение и повышает работоспособность.


Fuck...тически всё замечательно!!!

Натуральное мыло ручной работы, аромaкосметика
 
ПчелаДата: Понедельник, 08.11.2010, 21:11 | Сообщение # 14

Ирина
Песочки)
Читатель
Сообщений: 77
Статус: Вне дома
Предвкушая удовольствие, буду ожидать новинок)
Как только камни будут готовы - выкладывайте!
А можно поинтересоваться (просто раньше не сталкивалась с таким), а как они делаются? Ну, в общих чертах?)))
 
AbrakadabraДата: Понедельник, 08.11.2010, 21:17 | Сообщение # 15

Елена
Пески
Читатель
Статус: Вне дома
Уряяя! Это хорошо что скоро будет,а то я свой обмылок уже берегу и жму пользоваться 2e Я составы мыл амсторовских не читала никогда-думала они натуральные,раз такие недешевые да и кусками большими продаются,а оно вот как. be1 Обязательно ,не поленюсь спрошу и почитаю!!!!
и мне про камни интересно!!А в квартиру их можно?а то из подъезда иногда как потянет ,как вроде кто-то умер f77
и меня сразу в очередь за лавандовым поставьте-я 2 кусочка возьму


Сообщение отредактировал Abrakadabra - Понедельник, 08.11.2010, 21:18
 
TasyaДата: Понедельник, 08.11.2010, 22:07 | Сообщение # 16

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Елка, я тоже хочу попробовать шампуневое мыло. Для начала если можно выберите не большой кусочек для пробы. ну и Антицеллюлитное мыло-скраб тоже не большой кусочек.


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
ЕлкаДата: Понедельник, 08.11.2010, 22:44 | Сообщение # 17

Ирочка
Правый берег
активный новичок
Сообщений: 40
Статус: Вне дома
Пчела, их делают из муки, крахмала, можно добавлять глину, соль (она хорошо держит эфирные масла) и, само собой, смесь эфирных масел.
Abrakadabra, поставила в очередь на лавандовое мылко)))) Ароматические камни хороши и для помещений, и для шкафов, и для салонов автомобилей. Хороший ароматерапевтический эффект сохраняется около месяца-полутора. Потом запах начинает исчезать.
Tasya, напишите в личку, какие у Вас волосы, чтобы я могла подобрать для Вас шампуневое мылко. А антицеллюлитные сейчас как раз остались маленькие кусочки))))


Fuck...тически всё замечательно!!!

Натуральное мыло ручной работы, аромaкосметика


Сообщение отредактировал Елка - Понедельник, 08.11.2010, 23:18
 
ПчелаДата: Вторник, 09.11.2010, 09:49 | Сообщение # 18

Ирина
Песочки)
Читатель
Сообщений: 77
Статус: Вне дома
Спасибо, буду ждать, когда покажете камешки)
А какая их стоимость будет?
 
ТанечкаДата: Вторник, 09.11.2010, 11:47 | Сообщение # 19

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
Елка, хочу взять на подарок несколько кусочков мыла, нужен твой совет. хочу одно для лица, для волос и еще какое-нибудь(можно мыло-скраб).


 
КлиоДата: Вторник, 09.11.2010, 15:04 | Сообщение # 20

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Елка, заинтересовали аромокамушки в машину, как выглядят, какие ароматы и сколько стоят?



 
КлиоДата: Вторник, 09.11.2010, 15:06 | Сообщение # 21

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (Елка)
"ВАНИЛЬНАЯ РЯЖЕНКА"

хочу такое мылко попробовать, есть кусочки до ста грамм?




 
ЕлкаДата: Вторник, 09.11.2010, 20:58 | Сообщение # 22

Ирочка
Правый берег
активный новичок
Сообщений: 40
Статус: Вне дома
Пчела, цена на камушки зависит от стоимости эфирных масел, которые войдут в состав. В среднем цена около 15 грн за камушек. Кстати, такие камушки можно делать для шкафов. Например, лавандовые - и одежда хорошо пахнет, и моль не любит))))
Танечка, для лица хорошо подойдет "Ванильная ряженка" или "Банан с шоколадом", если для обычного умывания. если лицо с воспалениями и надо из подсушить - идеально соляное мыло. К концу недели выложу пастообразное мыло специально для умывания. Для волос - напиши в личку, какие волосы, подберем. Скраб - самый любимый - кофейный, хочу еще сделать песчаный скраб.
Клио, для автомобиля хорошо сочетание ЭМ шалфея мускатного, полыни таврической и лимона. Аромат чуть горьковатый, хорошо освежает и дезинфицирует воздух и, кстати, слегка нейтрализует запах табачного дыма. Или можно цитрусовый - хорошо тонизирует водителя, вкусно пахнет и улучшает настроение. Цена камушком около 15 грн, в зависимости от эфирных масел.
Клио, "Ванильная ряженка" есть 2 кусочка по 65 грамм


Fuck...тически всё замечательно!!!

Натуральное мыло ручной работы, аромaкосметика
 
КлиоДата: Вторник, 09.11.2010, 21:17 | Сообщение # 23

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Елка, хочу камушки глянуть 27
Quote (Елка)
Клио, "Ванильная ряженка" есть 2 кусочка по 65 грамм

один мой 2e , как могу забрать?




 
ЕлкаДата: Вторник, 09.11.2010, 21:27 | Сообщение # 24

Ирочка
Правый берег
активный новичок
Сообщений: 40
Статус: Вне дома
В пятницу возле "Украины" с 18.00 до 18.30 удобно будет?

Fuck...тически всё замечательно!!!

Натуральное мыло ручной работы, аромaкосметика
 
ТанечкаДата: Вторник, 09.11.2010, 21:45 | Сообщение # 25

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
Елка, я уточню и напишу, но мне кусочки побольше, посолиднее 2e


 
Форум мамочек Запорожья » Экономим вместе с форумом) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой фору » Совместные покупки в Запорожье... » НАТУРАЛЬНОЕ мыло ручной работы и натуральная аромакосметика (продажа, консультации, индивидуальные заказы)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск: