Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Aleno4ka, Tasya, Marishka_Happy, kamila  
Форум мамочек Запорожья » Экономим вместе с форумом) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой фору » Совместные покупки в Запорожье... » НАТУРАЛЬНОЕ мыло ручной работы и натуральная аромакосметика (продажа, консультации, индивидуальные заказы)
НАТУРАЛЬНОЕ мыло ручной работы и натуральная аромакосметика
ЕлкаДата: Воскресенье, 24.10.2010, 03:08 | Сообщение # 1

Ирочка
Правый берег
активный новичок
Сообщений: 40
Статус: Вне дома
Все чаще мы задумываемся о том, как обезопасить себя от негативных влияний окружающей среды - мы покупаем продукты без ГМО, очищаем воду, ставим дома ионизаторы и аромалампы. Не стоит забывать и о самом большом органе нашего тела - коже.

Натуральное мыло:

Бельди
Как пользоваться мылом БЕЛЬДИ
Ореховое
Овсяночка
Иланг и Кокос
Черное бельди
Противовоспалительное (для кожи, склонной к высыпаниям)
Лаванда

Детское
Банан&Шоколад
Ванильная Ряженка
Гипоаллергенное

Шампуневое
Ледяной Мохито
Дегтярный шампунь

Туалетное мыло для жирной кожи
Полдень в Провансе, соляное мыло

Туалетное мыло для нормальной и сухой кожи
Банан&Шоколад
Ванильная Ряженка
Розовые сны

Туалетное мыло для всех типов кожи
Восточная тайна
Снежинка - осталось 3 кусочка
Для мужчин
Аромат удачи

Мыло с лечебными комплексами
Дегтярный шампунь

Мыло-скраб
Кофе и корица, антицеллюлитное
Антицеллюлитное с ламинарией

Средства для ванной:

Бурлящие бомбочки для ванной

Пралине (кремеры) для ванной

Шипящие пралине для ванной

Саше для ванной

Натуральная косметика:

Лосьоны, тоники
Тонизирующие бомбочки для лица

Масляные плитки (твердый крем) для тела

Дезодоранты

Бальзамы для губ

Средства для волос


Fuck...тически всё замечательно!!!

Натуральное мыло ручной работы, аромaкосметика
 
СветокДата: Вторник, 09.11.2010, 22:52 | Сообщение # 26

светлана
Бородинский
Читатель
Сообщений: 11
Статус: Вне дома
а можно мне полдень в провансе до 100 грамм?

 
ЕлкаДата: Вторник, 09.11.2010, 23:34 | Сообщение # 27

Ирочка
Правый берег
активный новичок
Сообщений: 40
Статус: Вне дома
Светок, есть кусочек на 70 грамм. Подойдет?

Fuck...тически всё замечательно!!!

Натуральное мыло ручной работы, аромaкосметика
 
TasyaДата: Среда, 10.11.2010, 06:47 | Сообщение # 28

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Елка, а мне бы еще цитрусовые камешки в машину или какие там по приятней пахнул.


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
КлиоДата: Среда, 10.11.2010, 07:02 | Сообщение # 29

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (Елка)
В пятницу возле "Украины" с 18.00 до 18.30 удобно будет?

Ира, а удобно в первой половине дня и на Металлургов?




 
ТанечкаДата: Среда, 10.11.2010, 08:19 | Сообщение # 30

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
Елка, мылко для комбинированной кожи лица, сухих волос.


 
ЕлкаДата: Среда, 10.11.2010, 09:30 | Сообщение # 31

Ирочка
Правый берег
активный новичок
Сообщений: 40
Статус: Вне дома
Tasya, записала цитрусовые. Как только будут готовы - напишу.
Клио, на Металлургов в субботу удобно?
Танечка, для сухих волос хорошо "Ледяной Мохито" - сама им пользуюсь. К мылу подарю пробник бальзама. Для комбинированной кожи все-таки лучше будет бананово-шоколадное - шоколад тонизирует, банан и козье молоко защищают. Есть еще абрикосово-шоколадное, я могу захватить - посмотришь, понюхаешь сама.


Fuck...тически всё замечательно!!!

Натуральное мыло ручной работы, аромaкосметика
 
КлиоДата: Среда, 10.11.2010, 09:57 | Сообщение # 32

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Елка, да, только часиков на 10.15 - 10.30 ec



 
СветокДата: Среда, 10.11.2010, 10:54 | Сообщение # 33

светлана
Бородинский
Читатель
Сообщений: 11
Статус: Вне дома
подойдет. а на сколько денег это? и когда можем встретиться и где?

 
ЕлкаДата: Среда, 10.11.2010, 19:57 | Сообщение # 34

Ирочка
Правый берег
активный новичок
Сообщений: 40
Статус: Вне дома
Новинка!!!
Тонизирующие бомбочки для паровых ванночек


В каждом наборе содержится по две шипящие бомбочки для паровых ванночек трех видов.
Способ применения: Бросить бомбочку в ванночку с теплой водой, опустить лицо, накрыть голову полотенцем и дать целебному пару проникнуть в ваши поры. Окунуть ватный диск в ванночку и протереть лицо, чтобы полезные вещества впитались в кожу.

Зеленая бомбочка тонизирует кожу. Особенно хорошо использовать для проблемной, подростковой и поврежденной кожи. Зеленая глина тонизирует кожу, нормализует функцию сальных желез, стимулирует регенерацию клеток. Экстракт алоэ увлажняет, тонизирует, способствует восстановлению и регенерации. Масло виноградной косточки - прекрасное смягчающее средство, которое очень хорошо проникает в кожу. Оно благотворно воздействует на инертную, вялую кожу, дает тонизирующий и освежающий эффект. Кожа становится эластичной и мягкой. Хлорофилл укрепляет клеточные мембраны, способствует формированию соединительных тканей, что способствует обновлению тканей и быстрому заживлению ран. Эфирное масло чайного дерева - прекрасный антисептик, сильное противовирусное и противовоспалительное средство. ЭМ лимона - нормализует секрецию жирной кожи, способствует заживлению трещин. ЭМ лайма - имеет болеутоляющее, заживляющее, антисептическое действие.
Состав: бикарбонат натрия, лимонная кислота, кукурузный крахмал, зеленая глина, хлорофиллипт, экстракт алоэ-вера, эфирные масла чайного дерева, лайма, лимона.

Розовая бомбочка увлажняет, очищает и восстанавливает кожу. Розовая глина придает коже упругость и бархатистость, восстанавливает обменные процессы в тканях. Аскорбиновая кислота является антиоксидантом. Масло мака прекрасно питает клетки кожи, помогая их интенсивному делению и обновлению кожи. Хитозан Активизирует процессы регенерации и способствует самовосстановлению и омоложению кожных покровов. ЭМ сандала ликвидирует пересушенность, огрубение и воспаление кожи, восстанавливая ее первозданную эластичность. ЭМ розового дерева увлажняет, питает, разглаживает сухую чувствительную кожу, нормализует внутрикожный обмен веществ. ЭМ ванили повышает эластичность кожи, снимает воспаление, стрессовую сыпь.
Состав: бикарбонат натрия, лимонная кислота, кукурузный крахмал, розовая глина, аскорбиновая кислота, масло мака, хитозан, ЭМ сандала, розового дерева и ванили.

Желтая бомбочка восстанавливает и освежает. Особенно хороша для зрелой кожи. Желтая глина насыщает кожу кислородом, снимает усталость, придает коже упругость и эластичность. Порошок манго стимулирует синтез коллагена, регенерирует кожу, укрепляет каппиляры, устраняет отеки. Активные вещества масла манго возвращают коже способность удерживать влагу, обеспечивают интенсивное увлажнение, кожа становится мягкой и бархатистой, ее эластичность повышается. Витамин Е - известный антиоксидант. ЭМ лаванды оказывает освежающее, обновляющее и регенерирующее действие. ЭМ герани омолаживает, стимулирует синтез коллагена, разглаживает морщинки, не допускает преждевременного старения кожи. ЭМ бигардии способствует регенерации и быстрому росту здоровых кожных клеток.
Состав: бикарбонат натрия, лимонная кислота, кукурузный крахмал, желтая глина, порошок манго, манго баттер, витамина Е масляный раствор, ЭМ лаванды, герани и бигардии.

Вес одной бомбочки около 12 грамм.
Стоимость набора (6 бомбочек и подарочный пакет из органзы) 20 грн.


Fuck...тически всё замечательно!!!

Натуральное мыло ручной работы, аромaкосметика


Сообщение отредактировал Елка - Среда, 10.11.2010, 20:00
 
ТанечкаДата: Четверг, 11.11.2010, 13:10 | Сообщение # 35

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
Елка, запах стоит по всей комнате. я могу и не выдержать, и сама их попробовать 2e ну и ароматы B)
Скажи, а какой фирмы ароматические масла используются?





Сообщение отредактировал Танечка - Четверг, 11.11.2010, 13:10
 
ЕлкаДата: Четверг, 11.11.2010, 13:34 | Сообщение # 36

Ирочка
Правый берег
активный новичок
Сообщений: 40
Статус: Вне дома
Эфирные масла производства Германии от фирмы "Фогеле". Отдушки - французские. Но у тебя с отдушкой только пазл ванильный, все остальные - натуральные ароматы)))))
Тебе, кстати, нужно аккуратнее с эфирными маслами -у тебя малыш еще крохотный. Эфирные масла деткам можно применять с 3 лет, некоторые только после 12 лет. Поэтому делаю с отдушками специально для малышей, их мамочек и будущих мамочек))))
Мылко с афродизиаками называется "Восточная тайна".
Вот его описание и состав: Мыло-соблазнение, содержит натуральные эфирные масла афродизиаки. Нежное взбитое мыло смягчает и питает кожу. Композиция эфирных масел является природным антидепрессантом, снимает тревожное состояние и возбуждает фантазии. Деликатно ухаживает за кожей, увлажняет и успокаивает ее.
Сварено из масел: пальмового, кокосового, кукурузного, пальмоядрового, касторового, масла ши (карите) на имбирном гидролате.
Уходовые добавки: лактат натрия, масла ши, макадамии, жожоба, сладкого миндаля, абрикосовых косточек, ЭМ пачули, иланг-иланга, герани.


Fuck...тически всё замечательно!!!

Натуральное мыло ручной работы, аромaкосметика


Сообщение отредактировал Елка - Четверг, 11.11.2010, 13:44
 
raeno4kaДата: Четверг, 11.11.2010, 14:11 | Сообщение # 37

Светлана
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
Елка, посоветуй мыло. У меня себорея. Что-то поможет? Хотелось бы мыло для ребенка и для лица . У меня кожа жирная в основном, уже пошла себорея и на лицо.


 
ТанечкаДата: Четверг, 11.11.2010, 14:33 | Сообщение # 38

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
Елка, спасибки 2e поставила на кухню, а то голова начала болеть 2e но пахнет супер B)


 
ЮличкаДата: Четверг, 11.11.2010, 18:23 | Сообщение # 39

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (Танечка)
апах стоит по всей комнате. я могу и не выдержать, и сама их попробовать ну и ароматы

что-то вы и меня заинтриговали


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
ЕлкаДата: Четверг, 11.11.2010, 21:18 | Сообщение # 40

Ирочка
Правый берег
активный новичок
Сообщений: 40
Статус: Вне дома
raeno4ka, я не дерматолог и не могу ставить диагноз и назначать лечение при себорее. Прежде всего, надо знать, какая себорея - сухая или жирная. Если жирная - можно попробовать начать мыть голову специальным дегтярным мылом/ Дегтярное мыло активно помогает бороться с угрями, воспалениями на коже, черными точками, демодекозом, Это мыло – природный антисептик. Так же дегтярное мыло обладает редуцирующим, противопаразитным, восстановительным, противовоспалительным и анестезирующим действием. Хорошо дезодорирует кожу.На сегодняшний день это одно из эффективных средств для лечения различных кожных заболеваний. Можно в это мыло добавить еще серу - действует антисептически, антипаразитарно, в небольших концентрациях (до 10%) сера действует противовоспалительно и кератопластически, способствуя формированию клеток эпидермиса. Сера используется в разных аптечных прописях. Наиболее известно "молочко Видаля" - болтушка, содержащая 5% серы осажденной. Готовые средства от прыщей также могут содержать серу очищенную (например, крем "Клерасил", гель "Делакс-Акне"). Хорошо себя зарекомендовала сера при использовании в мыле для лечения перхоти. Применяется при лечении заболеваний, вызванных повышенной секрецией сальных желез.
Показания к применению серы: себорея, жирная себорея кожи лица и волос, красные угри (розовые угри, акне розацеа), вульгарные угри, псориаз, отрубевидный лишай, фолликулиты и т.п. Как отшелушивающее средства препараты серы применяются при веснушках и пигментных пятнах.
А для ребенка - какой возраст малыша?


Fuck...тически всё замечательно!!!

Натуральное мыло ручной работы, аромaкосметика


Сообщение отредактировал Елка - Четверг, 11.11.2010, 22:05
 
raeno4kaДата: Четверг, 11.11.2010, 22:19 | Сообщение # 41

Светлана
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
Ребенку год и два.


 
ЕлкаДата: Четверг, 11.11.2010, 22:36 | Сообщение # 42

Ирочка
Правый берег
активный новичок
Сообщений: 40
Статус: Вне дома
Для ребенка идеальным будет мыло с оливковым маслом и без эфирных масел. Например, мыло "Ванильная ряженка". Оно сварено на ряженке, в составе 60% оливкового масла, уходовые масла - ши и маковое масло (для самой нежной кожи). Пахнет сладенько ванилькой.

Fuck...тически всё замечательно!!!

Натуральное мыло ручной работы, аромaкосметика
 
raeno4kaДата: Четверг, 11.11.2010, 22:51 | Сообщение # 43

Светлана
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
Запиши заказик: "ПОЛДЕНЬ В ПРОВАНСЕ"
"ВАНИЛЬНАЯ РЯЖЕНКА"
Скажи, сколько будут стоить шарики для шкафа и реально сделать мыло для волос как ты говорила



 
ЕлкаДата: Четверг, 11.11.2010, 22:57 | Сообщение # 44

Ирочка
Правый берег
активный новичок
Сообщений: 40
Статус: Вне дома
Дегтярное мыло обязательно буду делать - очень хорошо помогает многим при перхоти, псориазе, демодекозе, себорее.
Мылки могу либо завтра возле "Украины" с 18.00 до 18.30 передать, либо в субботу в 10.30 возле Макдональдса. Когда удобнее? Напиши контакты в личку, про камушки для шкафа и дегтярное мыло поговорим при встрече)))


Fuck...тически всё замечательно!!!

Натуральное мыло ручной работы, аромaкосметика


Сообщение отредактировал Елка - Пятница, 12.11.2010, 09:55
 
КлиоДата: Воскресенье, 14.11.2010, 16:55 | Сообщение # 45

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Елка, спасибище за мылко, такой аромат в ванной стои пьянящий. Ванильку мы уже испробовали - замчательное. мягенькое, нежное, кожица от него такая бархатистая. Марго во время купания раз 10 его нюхала и говорила "мама, вкусь, да-да" yes . Уста младенца глаголят истину 2e
А я болдею от востока с афродизиаками, я не знаю как будет действовать на мужа, но мне это мыло по душе, и тем более я очень люблю илаг-иланг, один из любимейших моих ароматов. Розочку еще не пробовали, но аромат стоит абалденный.

Ирочка, а мужские мылка будут? а то НГ стремительно приближается, нужно подарочки и сувенирчики готовить. А это прекрасный и оригинальный подарочек 27




 
ЕлкаДата: Понедельник, 15.11.2010, 10:21 | Сообщение # 46

Ирочка
Правый берег
активный новичок
Сообщений: 40
Статус: Вне дома
Клио, спасибо за отзыв)))) И Марго отдельное спасибо за "дегустацию" мыла 2e Я очень рада, что вам обеим понравилось мылко. ^_^ ^_^
Я сама очень люблю аромат иланг-иланга и добавляю его везде для себя - и в бальзамы и в кремы)))))
Для мужчин мыло обязательно будет!!! И к новому году тоже будут подарки!!!!


Fuck...тически всё замечательно!!!

Натуральное мыло ручной работы, аромaкосметика


Сообщение отредактировал Елка - Понедельник, 15.11.2010, 10:30
 
MistikaДата: Понедельник, 15.11.2010, 10:25 | Сообщение # 47

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
Елка, а можно и мне заказать у вас. хочу
1. ванильную ряженку - 1 шт
2. лавандовое - 2 шт
3. шарики в машину ( не знаю сколько нужно их в одну машину что б хорошо пахло) ??? мне нужно в 4 машины
4. "Восточная тайна". - 1 шт






Сообщение отредактировал Mistika - Понедельник, 15.11.2010, 10:38
 
TasyaДата: Понедельник, 15.11.2010, 10:29 | Сообщение # 48

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Елка, спасибо огромнейшее за мылко. Аромат конечно просто пьянит.
Quote (Клио)
А я болдею от востока с афродизиаками, я не знаю как будет действовать на мужа, но мне это мыло по душе,

И Я ТАКОЕ ХО. КАК У ЮЛИ ПОНЮХАЛА, ТАК ЧУТЬ В КОМУ НЕ ВПАЛА ВМЕСТЕ С КАМЕШКАМИ В МАШИНУ ЗАБЕРУ. И ВАНИЛЬНУЮ РЯЖЕНКУ ЕЩЕ ХОЧУ.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
ЕлкаДата: Понедельник, 15.11.2010, 10:33 | Сообщение # 49

Ирочка
Правый берег
активный новичок
Сообщений: 40
Статус: Вне дома
Mistika, мылко отложу. Напишите в личку Ваши контакты.
Камешки в машину - на одну машину один камешек. Пока еще сохнут камешки)))
Tasya, я как раз свежее мылко буду варить "Восточная тайна", как раз к тому моменту, как камешки подсохнуть и мылко будет готово!!! Очень рада, что понравилось!!!


Fuck...тически всё замечательно!!!

Натуральное мыло ручной работы, аромaкосметика
 
raeno4kaДата: Понедельник, 15.11.2010, 11:22 | Сообщение # 50

Светлана
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
Елка, а что это за восточная тайна? Какие у тебя еще виды есть? Рассказывай.


 
Форум мамочек Запорожья » Экономим вместе с форумом) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой фору » Совместные покупки в Запорожье... » НАТУРАЛЬНОЕ мыло ручной работы и натуральная аромакосметика (продажа, консультации, индивидуальные заказы)
Поиск: