Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Aleno4ka, Tasya, Marishka_Happy, kamila  
Форум мамочек Запорожья » Экономим вместе с форумом) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой фору » Совместные покупки в Запорожье... » НАТУРАЛЬНОЕ мыло ручной работы и натуральная аромакосметика (продажа, консультации, индивидуальные заказы)
НАТУРАЛЬНОЕ мыло ручной работы и натуральная аромакосметика
ЕлкаДата: Воскресенье, 24.10.2010, 03:08 | Сообщение # 1

Ирочка
Правый берег
активный новичок
Сообщений: 40
Статус: Вне дома
Все чаще мы задумываемся о том, как обезопасить себя от негативных влияний окружающей среды - мы покупаем продукты без ГМО, очищаем воду, ставим дома ионизаторы и аромалампы. Не стоит забывать и о самом большом органе нашего тела - коже.

Натуральное мыло:

Бельди
Как пользоваться мылом БЕЛЬДИ
Ореховое
Овсяночка
Иланг и Кокос
Черное бельди
Противовоспалительное (для кожи, склонной к высыпаниям)
Лаванда

Детское
Банан&Шоколад
Ванильная Ряженка
Гипоаллергенное

Шампуневое
Ледяной Мохито
Дегтярный шампунь

Туалетное мыло для жирной кожи
Полдень в Провансе, соляное мыло

Туалетное мыло для нормальной и сухой кожи
Банан&Шоколад
Ванильная Ряженка
Розовые сны

Туалетное мыло для всех типов кожи
Восточная тайна
Снежинка - осталось 3 кусочка
Для мужчин
Аромат удачи

Мыло с лечебными комплексами
Дегтярный шампунь

Мыло-скраб
Кофе и корица, антицеллюлитное
Антицеллюлитное с ламинарией

Средства для ванной:

Бурлящие бомбочки для ванной

Пралине (кремеры) для ванной

Шипящие пралине для ванной

Саше для ванной

Натуральная косметика:

Лосьоны, тоники
Тонизирующие бомбочки для лица

Масляные плитки (твердый крем) для тела

Дезодоранты

Бальзамы для губ

Средства для волос


Fuck...тически всё замечательно!!!

Натуральное мыло ручной работы, аромaкосметика
 
ЕлкаДата: Вторник, 04.10.2011, 20:35 | Сообщение # 376

Ирочка
Правый берег
активный новичок
Сообщений: 40
Статус: Вне дома
тигренок, завтра позвоню днем
Rihana, да, конечно


Fuck...тически всё замечательно!!!

Натуральное мыло ручной работы, аромaкосметика


Сообщение отредактировал Елка - Вторник, 04.10.2011, 20:41
 
RihanaДата: Среда, 05.10.2011, 09:11 | Сообщение # 377

Ольга Коваленко
Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
Елка, мне пожалуйста Ледяной Мохито, Дегтярный шампунь, Антицеллюлитное с ламинарией( все по кусочку), Бельди
ПРОТИВОВОСПАЛИТЕЛЬНОЕ (с березовым деготем)- 50 гр., Мицеллярная вода очищающая- 100 мл. И хотелось бы знать, что из себя представляют Масляные плитки (твердый крем) для тела?


Сообщение отредактировал Rihana - Среда, 05.10.2011, 14:03
 
ЕлкаДата: Среда, 05.10.2011, 21:50 | Сообщение # 378

Ирочка
Правый берег
активный новичок
Сообщений: 40
Статус: Вне дома
Rihana, дегтярного шампуня сейчас нет и с ламинарией пока что тоже - не сезон для них был))) Вот через неделю-полторы на работе посвободнее буду и обязательно сварю и Дегтярный шампунь и Антицеллюлитное с ламинарией (очень уж его просят мои постоянные покупательницы).

Так что, если пока устроит частичное выполнение заказа - то есть Ледяной Мохито (сейчас новый состав - с кетоном малины, который стимулирует рост волос, с добавлением норккового масла и без бесцветной хны - результатом очень довольна - объем и легкость), Противовоспалительное бельди с дегтем, мицеллярная вода. Кстати Ледяной мохито есть кусочки по 100, 120 и 150 грамм, какой отложить?

Про масляные плиточки. Для их изготовления я использую в разных процентных соотношениях твердые и жидкие растительные масла, по желанию покупателя добавляю эфирные масла или отдушки (часто просят, чтобы пахло шоколадом или фруктами))). Плиточки лучше всего хранить в морозилке. Бывают они смываемыми и несмываемыми.
Смываемые - после купания в ванной или в душе, помассировать чистую мокрую кожу плиточкой, после чего смыть все душем. При контакте с водой образуется нежнейшее молочко. После этого не нужно вытирать кожу, а дать ей высохнуть самостоятельно и вашему телу уже не требуется крем для тела.
Несмываемые - после мытья чистая влажная кожа массируется плиточкой и промакивается полотенцем.
Цена 100 грамм смываемой плиточки - 55 гривен.
Цена 100 грамм несмываемой плиточки - 45 гривен.

Мне лично больше нравятся смываемые плиточки (тнм более, что для меня они - условно смываемые) - я не смываю образовавшееся на влажной коже молочко, а чисто масляные плиточки без эмульгатора для меня не очень приемлемы - это субъективные ощущения кожи.


Fuck...тически всё замечательно!!!

Натуральное мыло ручной работы, аромaкосметика
 
RihanaДата: Среда, 05.10.2011, 22:20 | Сообщение # 379

Ольга Коваленко
Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
Елка, ледяной мохито давайте 150. Напишите свой эл.адрес, напишу телефон и договоримся о встрече
 
ЕлкаДата: Среда, 05.10.2011, 22:25 | Сообщение # 380

Ирочка
Правый берег
активный новичок
Сообщений: 40
Статус: Вне дома
era9@list.ru

Со следующей недели можно будет забрать на Сталеваров с 10 до 19 в любой день.


Fuck...тически всё замечательно!!!

Натуральное мыло ручной работы, аромaкосметика
 
RihanaДата: Среда, 05.10.2011, 22:27 | Сообщение # 381

Ольга Коваленко
Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
Елка, ок, оплата на месте?
 
ЕлкаДата: Среда, 05.10.2011, 22:29 | Сообщение # 382

Ирочка
Правый берег
активный новичок
Сообщений: 40
Статус: Вне дома
Да, конечно

Fuck...тически всё замечательно!!!

Натуральное мыло ручной работы, аромaкосметика
 
RihanaДата: Среда, 05.10.2011, 22:30 | Сообщение # 383

Ольга Коваленко
Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
Елка, отправила свой телефон, вы мне свой напишите и я вас наберу
 
Форум мамочек Запорожья » Экономим вместе с форумом) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой фору » Совместные покупки в Запорожье... » НАТУРАЛЬНОЕ мыло ручной работы и натуральная аромакосметика (продажа, консультации, индивидуальные заказы)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск: