Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Всё о родах » Бесплатные роды - миф или реальность (кто платил, кто нет...)
Бесплатные роды - миф или реальность
Ann8180Дата: Пятница, 21.10.2011, 19:34 | Сообщение # 126

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
Я договаривалась с врачем,заплатила 2000грн.,+палата 1200,+лекарства и т.д. и т.п.,но я лежала в роддоме 8 дней,чистку мне делали,с дочкой все хорошо.Рожала сама,но стимулировали окстоцином,врач была со мной все время,в родах вместе с акушеркой трудились хорошо,нареканий нет.Рожала в 9-м,в апреле2011г.
 
S7Дата: Пятница, 21.10.2011, 20:43 | Сообщение # 127

S7 077
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 297
Статус: Вне дома
Ann8180, чистку? а они что не всю плаценту достали?



 
Ann8180Дата: Пятница, 21.10.2011, 22:13 | Сообщение # 128

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
S7, нет,не в плаценте дело было,у меня анатомическая форма матки такая,что когда она сократилась,то загнулась буквой Г и получается,что доступ для сгустков крови,которые не вышли (и которые выходят после родов) был перекрыт.В ручную почистить не получилось,чистили под наркозом(чему я была Очень рада,так как намучилась за те дни,когда чистили вручную).Сейчас вроде все хорошо,но от вида кресла меня передергивает ab
 
S7Дата: Пятница, 21.10.2011, 22:45 | Сообщение # 129

S7 077
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 297
Статус: Вне дома
Ann8180,
Quote (Ann8180)
,но от вида кресла меня передергивает

это наверно всех передергивает))




 
Ann8180Дата: Пятница, 21.10.2011, 23:50 | Сообщение # 130

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
S7, наверное,я например очень боли боюсь. b
 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Всё о родах » Бесплатные роды - миф или реальность (кто платил, кто нет...)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: