Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » кружки, бассейны для детей » Центры развития для детей (вопросы, отзывы, мнения...)
Центры развития для детей
LapochkaДата: Четверг, 24.03.2011, 18:00 | Сообщение # 676

Ксения
Жовтневый
опытная мамочка
Сообщений: 1293
Статус: Вне дома
А мы сегодня были в КУЗЕ. Нам очень понравилось, все новенькое, все игрушки -новые, очень хорошего качества, девочка , которая ведет занятия, Юля, понравилась. Кроме нас были еще две девочки. Понравилось отношение к деткам и подход к развитию вообще. Есть игровая комната, где можно играть до и после занятия. Были на пробном занятии-Монтессори, длилось 40 мин., детки уходить не хотели.



СП по интернет-магазинам Германии
 
BonyДата: Четверг, 24.03.2011, 20:50 | Сообщение # 677

Елена
Правый берег
свой человек
Сообщений: 540
Статус: Вне дома
Lapochka, а где это КУЗЯ?

 
LapochkaДата: Четверг, 24.03.2011, 21:02 | Сообщение # 678

Ксения
Жовтневый
опытная мамочка
Сообщений: 1293
Статус: Вне дома
Bony, в районе Детской областной больницы



СП по интернет-магазинам Германии
 
evtushenkoДата: Пятница, 25.03.2011, 11:13 | Сообщение # 679

Анюта Евтушенко
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 72
Статус: Вне дома
Девочки,а про "Солнышко"на ул.Счастливая,кто нибудь знает? dntknw

 
МамашкаДата: Воскресенье, 27.03.2011, 14:53 | Сообщение # 680

Ольга
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 41
Статус: Вне дома
Quote (verynchic)
Здравствуйте. Девочки, кто водит деток в еврейский центр на Тюленина. Расскажите как там, нравится ли вам, цена. Мы живем на Бородинском и ходим в Гармонию, так как рядом с домом. Про еврейский центр слышала хорошее, но так в общих чертах, что хорошо и все. Хотелось бы поподробнее.

Вера , моя знакомая водила дочку в еврейский центр , к Лене Орловой . Рассказывала что
им все нравится . Она ходила утром с 9:00 до 12:00 по 400 грн 3 раза в неделю . Помещение очень уютное , много игрушек и с детьми всегда играют или занимаются .



 
ikapenikaДата: Среда, 06.04.2011, 10:51 | Сообщение # 681

Вика
Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
Мы ходим в Зёрнышко на бабурке, нравиться и сын ходит с удовольствием.
 
kolibryДата: Среда, 06.04.2011, 11:39 | Сообщение # 682

Екатерина
заинтересованный
Сообщений: 97
Статус: Вне дома
Ходим в Академию карапузов на Космосе где-то полгода, малой нравится, но мне уже поднодоело..

 
L@L@Дата: Среда, 06.04.2011, 14:21 | Сообщение # 683

Ольга
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 30
Статус: Вне дома
Мы ходим в Чудесный ребенок на Пушкина, начали где-то в 1,8, сначала ездили на Космос, а после летних каникул, с сентября пошли на Пушкина. Мне нравится, малой нравится, все довольны, и она очень расстраивается, если мы не можем пойти на занятия. Я вижу прогресс в ее развитии B) В принципе нам подходим все, и время и оплата. Мы платим за каждое занятие, абонемент не брали, т.к. там могут перенести одно занятие. Хотя хозяйка там вполне адекватная и, я думаю, сможет пойти на встречу при необходимости.


 
NushaДата: Среда, 06.04.2011, 14:42 | Сообщение # 684

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
L@L@, а где именно на Пушкино? Какие виды занятий?

 
L@L@Дата: Среда, 06.04.2011, 15:39 | Сообщение # 685

Ольга
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 30
Статус: Вне дома
Nusha, на трамвайной остановке по ул. Горького. На занятиях они учат буквы, цифры, танцуют, фигуры, хороводят, задания для развития моторики, внимания; кубики и таблица Зайцевых, творчество (лепят, рисуют, клеят и т.п.) я уже не знаю куда поделки наши складывать. Все это, естественно в игровой форме. В конце занятия у нас "стадион", дети прыгают на батуте, прыгунках, лазят в тунеле, на шведской стенке, короче говоря бесятся и разряжаются после "учёбы"


 
NushaДата: Среда, 06.04.2011, 15:46 | Сообщение # 686

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
L@L@, спасибо. 27

 
L@L@Дата: Среда, 06.04.2011, 16:02 | Сообщение # 687

Ольга
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 30
Статус: Вне дома
Nusha, не за что ec


 
FronyaДата: Среда, 06.04.2011, 16:06 | Сообщение # 688

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
А мы на Космосе ходили сегодня в новый детский центр, открылся не так давно, в детском садике № 24, нам очень понравилось, всё новое, дают кислородные коктейли малявкам, а девочка, которая с ними занималась- очень хороший профессионал. B) Будем туда ходить.

 
L@L@Дата: Среда, 06.04.2011, 16:08 | Сообщение # 689

Ольга
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 30
Статус: Вне дома
Fronya, а как называется?


 
VALДата: Среда, 06.04.2011, 18:05 | Сообщение # 690

Валерия
Южный
ZaПарижanka
Сообщений: 695
Статус: Вне дома
А вообще с какого возраста ходить в такие центры? Я то я смотрю -- приглашают деток 5-6 месяцев, не рано ли??


 
kolibryДата: Среда, 06.04.2011, 18:19 | Сообщение # 691

Екатерина
заинтересованный
Сообщений: 97
Статус: Вне дома
VAL, мы пошли на занятия в 2 годика, ребенку интересно учится новому, сосредоточено сидит и воспринимает информацию. Если есть возможность можно пойти и немного раньше, но не раньше года ИМХО. В первый раз были в 6 месяцев в Зернышке - это просто издевательство над...... мамой, которая бегает, прыгает, танцует, поет и т.д. , короче все это можно делать и дома - бесплатно. А ребенок тем временем мирно сидел и облизывал кулачки 2e

 
L@L@Дата: Среда, 06.04.2011, 18:56 | Сообщение # 692

Ольга
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 30
Статус: Вне дома
Согласна с kolibry, с 6 месяцев- это не занятия для деток, а занятия для мам. Если мамочке хочется чего-нибудь особенного, то конечно можно. А еще можно потом на площадках хвастаться, что мы "ходим" на развивалки t62 По-моему, малявочка в таком возрасте не оценит такие мамины старания dntknw И современные мамочки сейчас в этом плане очень осведомлены и очень неплохо и дома справляются ИМХО


 
VALДата: Среда, 06.04.2011, 19:11 | Сообщение # 693

Валерия
Южный
ZaПарижanka
Сообщений: 695
Статус: Вне дома
kolibry, L@L@, спасибо вам за подтверждение моих мыслей!!! 06


 
SoOnnEEccHHkOДата: Четверг, 07.04.2011, 11:04 | Сообщение # 694

Иришка
активный новичок
Сообщений: 50
Статус: Вне дома
evtushenko, мы ходим в Солнышко 2e , малой очень нравиться, правда мы старше вас, там есть воспитатель Юлия она очень хорошо ведет занятие...расказывала нам про меньших деток, что они больше нас успевают на занятиях сделать...моей принцессе нравиться, попробуйте и вы..... а вы в зернышко не ходили, мне интересно там детки одни занимаются или с мамами... 58

Храни меня Господь от тяжкого недуга, от умного врага и мелочного друга....

 
NatamasyaДата: Четверг, 07.04.2011, 11:52 | Сообщение # 695

Наташа
Орджонекидзевский
заинтересованный
Сообщений: 122
Статус: Вне дома
L@L@, и мы ходим в Чудесный ребенок. Были пока только 2 раза - теперь болеем (адаптация, видимо). Но ребенку ооочень понравилось, теперь всем рассказывает, что мама носик капает, Рома не будет болеть и пойдет к лялям:)


 
L@L@Дата: Четверг, 07.04.2011, 13:50 | Сообщение # 696

Ольга
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 30
Статус: Вне дома
Quote (Natamasya)
мама носик капает, Рома не будет болеть и пойдет к лялям:)

умничка какой! Выздоравливайте! У нас, кстати, завтра какое-то праздничное занятие, в честь дня рождения студии- им 6 лет.



 
JuNatДата: Четверг, 07.04.2011, 14:33 | Сообщение # 697

Анютa
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 59
Статус: Вне дома
L@L@, привет 60 И Соне привет от Алеши! ^_^
Natamasya, мы тоже в "Чудесном ребенке" ^_^
Сынуле все очень нравится, у нас это называется "сходить в школу к деткам" 27 Он большой непоседа, дома нас на долго не хватает :D А тут можно и поиграть, и попрыгать, и потанцевать, еще и чему-то научится за это время. Занятие почти 1,5 часа (которые так бысто пролетают) - на все хватает времени! Ну, и стадион! Батут и прыгуны - любимое занятие yes

Добавлено (07.04.2011, 15:31)
---------------------------------------------

Quote (Natamasya)
теперь болеем (адаптация, видимо)

Выздоравливайе скорее! io

Добавлено (07.04.2011, 15:33)
---------------------------------------------

Quote (L@L@)
завтра какое-то праздничное занятие

Самой очень интересно, что они придумают 27


 
L@L@Дата: Четверг, 07.04.2011, 14:36 | Сообщение # 698

Ольга
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 30
Статус: Вне дома
JuNat, приветик!!!!!! Рада вас здесь встретить ^_^

Добавлено (07.04.2011, 15:36)
---------------------------------------------
Ну, Настя сказала, что не так, как на Новый год, но будет интересно ec



 
FronyaДата: Четверг, 07.04.2011, 16:16 | Сообщение # 699

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
L@L@, не помню... :(

 
vasilisa77779Дата: Четверг, 07.04.2011, 17:57 | Сообщение # 700

Виктория
Бабурка
Василиса рукодельница!
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
А мы ходи в "Центр Лазурный" уже целый месяц, моей крошке очень нравится! ^_^

 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » кружки, бассейны для детей » Центры развития для детей (вопросы, отзывы, мнения...)
Поиск: