Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Календарь беременности » Любимый, я беременна!!! (реакция ваших мужей на такую весть)
Любимый, я беременна!!!
ЮличкаДата: Среда, 17.03.2010, 13:31 | Сообщение # 1

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
У меня муж очень обрадовался, тк мы уже несколько месяцев трудились над этим. 48 Но нужно было видеть его лицо - изумление, радость, страх, счастье и всё одновременно) 51 73

По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
wwcДата: Среда, 17.03.2010, 13:36 | Сообщение # 2

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
А мой, когда узнал срок, подсчитал, понял, что зачатие выпадало на ниску подряд идущих праздников и выпалил: "Блин! Я же бухал тогда!" 27
Так что, хоть беременность была ожидаема и желаема, бурю положительных эмоций я не увидела. Все восполнилось после рождения малявки. 73



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
KatrikДата: Среда, 17.03.2010, 14:14 | Сообщение # 3

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Я утром сделала тест. в обед ему позвонила и сказала, что надо вечером поговорить. Он уже тогда догадался. Так что реакцию проверить не получилось.



 
juliyaДата: Среда, 17.03.2010, 14:29 | Сообщение # 4

Юлия Ковалева
опытная мамочка
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
Quote (Юличка)
изумление, радость, страх, счастье и всё одновременно

Когда смотрели на тест у нас были лица одинаковые, хоть и ждали, но все равно неожиданно




Сообщение отредактировал juliya - Среда, 17.03.2010, 14:29
 
Miracle_HannaДата: Среда, 17.03.2010, 15:51 | Сообщение # 5

Анна
Шевченковский
Chika Bomb
Сообщений: 494
Статус: Вне дома
Я тоже с утра тест сделала, покурила перед этим....так как не догадывалась еще или чуть-чуть догадывалась. После теста больше не курила!Ну а с будущим мужем встретилась в обед в дубовке, он правда не удивился, так как догадывался. Там же и предложение сделал.

 
ЮличкаДата: Четверг, 18.03.2010, 17:46 | Сообщение # 6

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
тема отмодерирована

По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
МадимДата: Вторник, 23.03.2010, 10:22 | Сообщение # 7

Марина
Бабурка
активный участник
Сообщений: 166
Статус: Вне дома
планировали мальчика, получилось только через 4 месяца, делаю тест 09 , а он говорит---я еще не готов, не думал, что так скоро получится, иди на аборт 67 давай через полгода ребенка заведем. Ребенка оставила, канечно...сейчас он играет с ним, а я все те его слова вспоминаю..

счастье есть! его не может не быть!

 
nastoykaДата: Вторник, 23.03.2010, 22:33 | Сообщение # 8

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Quote (Мадим)
а он говорит---я еще не готов, не думал, что так скоро получится, иди на аборт давай через полгода ребенка заведем

Мадим, не переживай - он просто перенервничал!Конечно не хорошо, что у него такие слова с языка сорвались,но я думаю, что это просто эмоции у него были.
А вообще мужчины к этому долго зреют, не все конечно - но многие( мой муж долго зрел - 4 года брака, но счастлива, что решение было обоюдным).

Реакция мужа была - да я уже знал! 42 И зачем тебе был тест! 63





Сообщение отредактировал nastoyka - Вторник, 23.03.2010, 22:34
 
ясикДата: Среда, 24.03.2010, 18:03 | Сообщение # 9

яна
Хортицкий
активный новичок
Сообщений: 27
Статус: Вне дома
А мой все боялся ,что беременность не подтвердится,только когда от врача вышла и сказала,что все нормально-успокоился

 
ЛарисаДата: Среда, 24.03.2010, 20:37 | Сообщение # 10






А у нас вообще не как у людей. Надо ехать в загс расписываться, а мне в голову стукнуло тест сделать, а он еще и положительный.... Муж отмахнулся типа напутала наверное чего-то, сделала неправильно.... Ну я как то в суматохе и подзабыла, а через неделю когда с отдыха медового вернулись нашла в ванной тест... Повторила - действительно есть беременность! Рад был безумно!!!
 
БлеккиДата: Четверг, 25.03.2010, 16:15 | Сообщение # 11

Анастасия
Хортицкий р-он
свой человек
Сообщений: 484
Статус: Вне дома
Лариса, да,классно у вас получилось.У нас было банальнее.Ребенка мы планировали.Тут задержка,я в тихаря от мужа купила и провела тест.Результат-положительный.Он сидел на компе,когда я его обрадовала.Он был счастлив,но не сразу как-то осознал сказанное,потом очень долго целовал 48

всем удачи

 
NikochkaДата: Четверг, 25.03.2010, 23:15 | Сообщение # 12

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
А мы свою малявку ждали почти 5 лет, так что когда тест показал две полоски муж не поверил, побежал 31 и еще купил один и когда и он показал положительный результат у мужа было столько радости, и эту радость нельзя передать словами это надо было видеть 63 63 63


 
МадимДата: Пятница, 26.03.2010, 08:26 | Сообщение # 13

Марина
Бабурка
активный участник
Сообщений: 166
Статус: Вне дома
хорошо, когда все хорошо, обзавидовалась прям вся, пока читала о том, что мужья бывают очень счастливы, узнав о беременности любимой.

счастье есть! его не может не быть!

 
ЮличкаДата: Вторник, 30.03.2010, 21:33 | Сообщение # 14

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (Мадим)
хорошо, когда все хорошо, обзавидовалась прям вся, пока читала о том, что мужья бывают очень счастливы, узнав о беременности любимой.

Мадим, главное, что
Quote (Мадим)
.сейчас он играет с ним,

и воспитывает... а то что когда-то сказал... это конечно больно... но стоит забыть, что б эти воспоминания не мешали жить.... вам обоим)
Твой муж в тот момент просто испугался... Главное ведь, не реакция на новость о беременности, а будущее, отношения. И к ребёнку, и к тебе. 48


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
finnka-icyaДата: Вторник, 30.03.2010, 21:45 | Сообщение # 15

Инна
Металургов
Рыжая бестия
Сообщений: 784
Статус: Вне дома
Мы трудились тоже около трех месяцев. Когда была первая задержка сделали тест, отрицательный не поверили еще сделали отрицательный и муж расстроился очень сильно. Но через меся снова задержка ииии положительная. Вы бы видели наши лица там все было и радость и не до умение и страх и счастье.....

Жить счастливо не запретишь
 
denitaДата: Вторник, 30.03.2010, 21:52 | Сообщение # 16

Татьяна
Комунарский
опытная мамочка
Сообщений: 516
Статус: Вне дома
у нас ребенок был запланированным. Трудились 6 месяцев....гы гы - трудились...слово то какое смешное))
Утром пошла делать тест.....сижу на унитазе и смотрю...и вижу что-то втрое проявляется....с перепугу убежала в кровать. Говорю мужу, там кажется что-то будет)) Лежим помню как два идиота в постеле, молчим и страшно идти смотреть. Пошла конечно я и 63 63 63 63 63 Муж очень обрадовался....но сразу стал очень переживать, не верил счастью. И вот когда на УЗИ и ему показали маленькую точечку наверно окончательно поверил.
Очень хочется еще раз испытать такое счастье, когда знаешь, что в животике уже кто-то растет!


 
LanaДата: Пятница, 09.04.2010, 13:37 | Сообщение # 17

Lana
Южный
активный новичок
Сообщений: 70
Статус: Вне дома
а всегда хотела выйти замуж, но не по беременности.....
и вот у меня свадьба, суматоха и задержка,я не придала этому никакого значения, думаю наверное нервы, даже не думала, что такое может быть.... свадьба, на второй день мне стало так плохо....короче, на 4 день пришлось прийти на работу, сижу мне плохо, подружка пошла в аптеку купила тест, результат положительный, он прыгает до потолка я в шоке, а внутри мурашки (от радости), приехал ко мне муж на работу в обед, чтоб отвезти в магазин покушать купить, ну в общем ходим мы между витринами в ""Великой кишени", но я ему и говорю, я беременна, и иду дальше, а он стал побелел это оч. заметно и стоит как столб (2 метра), и только смог сказать "" А ТЫ ДРУГОГО МЕСТА НЕ МОГЛА НАЙТИ" 54 , и не знает что ему делать, плакать, смеяться, танцевать... но все равно сделали еще одни тест вечером так радости было 63 63 63 63 63 , а потом говорит, хорошо что мы поженились 73
потом меня за всю беременность один раз стошнило (животика еще не было), так он бегал по всей квартире и кричал "Мы по настоящему беременны" 41 41 41 41


 
ВиккиДата: Воскресенье, 11.04.2010, 00:21 | Сообщение # 18

Виктория
Заводской
активный новичок
Сообщений: 51
Статус: Вне дома
Quote (Lana)
так он бегал по всей квартире и кричал "Мы по настоящему беременны"

класс!!!!

Девченки, а мне после празднования нового года было жутко плохо вторую неделю. Я постоянно думала - ну чем же я отравилась, ведь всем гостям нормально, а меня выворачивает. Потом кумовья пришли в гости и давай подкалывать что я беременная. И я чтоб доказать им что они ошибаются отправила кума и мужа за тестом. Когда увидела 2 полоски потеряла дар речи. Ребенка планировали то через пару лет заводить. Короче я была в шоке, а муж начал носить меня на руках, кружить, обцеловывать. и вообще был готов прыгать до потолка Уже через пару часов я начала вредничать и капризничать, как это обычно делают беременные


 
zelyaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 20:38 | Сообщение # 19

Алика
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 157
Статус: Вне дома
у нас было просто...мы были в "еве", я покупала красивенькие салфетки....и предложила покупку салфеток с детскими рисунками, а он у меня спросил типа "зачем", что кто-то из подруг прийдёт????а я и говорю "да, прийдёт....но через месяцев 8-9.....", а дальше...обнимашки, поцелуйчики....и всё такое....хотя, кого я обманываю...вы такие же как и я....было приятно, просто мы очень и очень хотели....



 
АленаДата: Четверг, 13.05.2010, 11:10 | Сообщение # 20

Алена
Бородинский
заинтересованный
Сообщений: 124
Статус: Вне дома
2e первого ребенка мы планировали. Когда я мужу сказала, что у меня что то не то побежал за тестом. Обрадовался, что я пузик. А второй раз был для нас неожиданностью. Тест купила просто так. На море поехали как раз на меськи, а они не пришли. Думала может сбой и т.д. Ага - сбой на 9-ть месяцев :2e:. Во второй раз муж тесту не поверил. Уже после узи поверил.
по поводу радости.
Второго ребенка муж не очень то хотел и РАДОСТИ НЕ БЫЛО!!! да и вообще первый год в воспитании старшего он не участвовал. Даже отношения у нас испортились. А потом сын стал обожать отца и все поменялось. Я еще такой заботы не видела! А сейчас дочка родила, так наш папа на будущее "работает" сюсюкает регулярно. Так сказать отвоевывает территорию. И скажу вам, что успешно. Дочь уже проявляет обожание. А еще у меня появился "воспитатель" как и что делать мне с моими детьми. 2e


 
KatrikДата: Четверг, 13.05.2010, 11:16 | Сообщение # 21

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
2e 2e 2e
Quote (Lana)
так он бегал по всей квартире и кричал "Мы по настоящему беременны"




 
МорскаяДата: Пятница, 14.05.2010, 11:07 | Сообщение # 22

Марина
активный участник
Сообщений: 218
Статус: Вне дома
мы ребеночка планировали, и когда я узнала что беременна, была очень счастлива! у нас втот день с мужем было 5 лет нашего знакомства, и я подарила ему тест с двумя полосочками, просто без слов! прослезились мы оба)))

 
smileДата: Пятница, 14.05.2010, 11:28 | Сообщение # 23

Оксана
активный новичок
Сообщений: 39
Статус: Вне дома
Мы планировали и сразу всё получилось 33 Когда узнали, нашей радости не было предела, муж был на 10 небе от счастья,задаривал цветами и подарочками 2e

 
yashaДата: Четверг, 20.05.2010, 21:35 | Сообщение # 24

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Nikochka, мы 8 месяцев трудились и я уже почти отчаялась...........а 5 лет выдержки,вы гером,молодцы...........я бы уже паниковала!!!
мой муж сказал........фух,ну слава богу,но всё равно пусть узи покажет,а то эти тесты!!!!

Добавлено (20.05.2010, 22:35)
---------------------------------------------

Quote (Lana)
А ТЫ ДРУГОГО МЕСТА НЕ МОГЛА НАЙТИ"

ааааааааааа,красавчик,ну мужики............ plus1




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
LunaДата: Четверг, 20.05.2010, 21:47 | Сообщение # 25

Ольга
Бабурка
активный участник
Сообщений: 247
Статус: Вне дома
Quote (Лариса)
А у нас вообще не как у людей.

Это у нас не как у людей :( Мы очень сильно поругались из-за такой новости. Я сама целый день в шоке ходила, а когда мужу вечером сообщила, так первым его вопросом было: "От кого?" И началось... слово за слово...
Парадокс, за плечами 8лет совместной жизни, 4 года в браке и тут такое. Морально мы были готовы завести ребенка, но сильно к этому не стремились. Наверное каждый по своему переживает такую новость dntknw


 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Календарь беременности » Любимый, я беременна!!! (реакция ваших мужей на такую весть)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: