Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Календарь беременности » Любимый, я беременна!!! (реакция ваших мужей на такую весть)
Любимый, я беременна!!!
МамусяДата: Пятница, 08.04.2011, 21:57 | Сообщение # 76

Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 95
Статус: Вне дома
Такая классная тема.Так приятно читать ваши истории

 
КотаДата: Суббота, 09.04.2011, 14:06 | Сообщение # 77

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
у нас была подготовка к свадьбе, и мы уже начали стараться в полную силу))))) Задержки у меня были постоянно, и куча тестов всегда дома была, т.к. срабатывал закон подлости - только сделаешь тест, так на след день сразу месячные пойдут. И вот очередная задержка, я днем делаю тест, и 2 полоски!!!!! У меня смешанное чувство радости, тревоги, счастья, паники,.. Мужу показываю тест, он радуется, я плачу, он мне говорит : "Ты же так хотела ребеночка, и вот МЫ беременны". Обзвонили близких друзей, все радовались с нами... но не долго! Сорвалась у нас эта беременность :( , Было жутко страшно, хорошо что не поехали на чистку, а пошли сразу к Соколовской на узи, там она сказала что все вышло и ничего чистить не надо... Через месяц я опять в ожидании, опять задержка, муж приносит тест, говорю пока не хочу. Я и бояться подумала, и вообще не разговаривала с ним, он терпеливо ждал, и вот я через неделю делаю тест. И там 2 полоски!!!!!!! На этот раз мы молчали до последнего, берегли нашу доченьку (почему то у нас не было сомнений что у нас будет дочка)


 
Bella_LuciaДата: Понедельник, 11.04.2011, 11:41 | Сообщение # 78

Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
Мы очень хотели малыша, планировали, когда увидела 2 полоски позвонила мужу, так он с работы отпросился... 27 Но пока не стало видно никому не говорили, только мамам. У свекра вообще была эйфория "наконецто", мы ему узи показали но он сразу не поверил думал разыгрываем. А когда узнал что свекровь зала уже 3 месяца не поверил, как она могла так долго молчать.

 
Er1caДата: Среда, 13.04.2011, 12:58 | Сообщение # 79

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
когда на тесте увидела 2 полосочки и показала мужу - у меня слезы, а у него улыбка на лице. в итоге вместе улыбались со слезами на глазах. зато когда муж позвонил бабушке (моей маме) .он сказал- я Вас хочу поздравить! а она ему - с Богородицей?!, муж задумался, говорит - нет!, она ему еще какой-то праздник назвала 2e . ну а когда сообщили конечно все радовались! осталось подождать 9 месяцев B)

 
AnnaZAДата: Суббота, 28.05.2011, 22:53 | Сообщение # 80

Анна
активный новичок
Сообщений: 39
Статус: Вне дома
Er1ca, 2e у нас что-то подобное было. Позвонил он своей маме и говорит: "Мы беременны!". А она ему "Че Маруська беременна? как? она ж с котами не гуляет!" А у нас просто кошечка Маруська есть. 2e Мы до этого уже 5 лет женаты были, родители все внуков просили, так что на меня она даже не подумала.

 
Er1caДата: Воскресенье, 29.05.2011, 07:06 | Сообщение # 81

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
Quote (AnnaZA)
А она ему "Че Маруська беременна? как? она ж с котами не гуляет!"

прикольно. 2e
вот так бабушки и дедушки ждут появления внуков. зато на свадьбе кричат - поскорее!!! побольше!!! ^_^ ^_^ ^_^


 
КсенофонтДата: Воскресенье, 29.05.2011, 12:37 | Сообщение # 82

Ксения
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 166
Статус: Вне дома
Что я беременна муж догадался сам, вернее предположил, задержки не было, а тут мне заявляет "Может под сердечком у тебя уже кто-то есть?" и через две недели сделали тест-две полосочки!!!!!!!!!!! Радости было!!!!!!!!!!! ^_^ ^_^ ^_^

 
ЮличкаДата: Воскресенье, 29.05.2011, 17:04 | Сообщение # 83

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (AnnaZA)
так что на меня она даже не подумала.

думали ещё 5 лет ждать будут 2e 2e 2e


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
OlushkaДата: Понедельник, 20.06.2011, 14:15 | Сообщение # 84

Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 119
Статус: Вне дома
Тема классная! Пользуясь случаем напишу и о своем чуде. В браке уже 4 года. Сначала детей очень хотела, старались и все такое. Но год назад я вышла на работу (а до этого в кризис уволили и 1 год дома просидела). Так меня так карьера захлестнула, что про семью и забыла совсем. А тут еще и медицинские показания не ахти (дисплазия у меня - пугали врачи - пока не вылечишь детей не будет). Вобщем крошечку совсем не планировали. Так вот, в начале марта, числа после восьмого, возвращаюсь я с работы. Звонит муж: "Купи - говорит - тест на беременность". Я спрашиваю: "Зачем?", он мне гворит: "Купи, мне маленькая девочка снилась (диво), ребята сказали, что к беременности".
Ну я ради прикола купила, при чем еще помню, что двойной потому-что так дешевле. Прихожу домой, сделала тест и ОФИГЕЛА!!! Две полоски! Думаю "не может быть", делаю второй - снова положительный. Ну тут мне совсем плохо стало. Что теперь делать?! Пришла в себя, звоню мужу. Он сам не ожидал, сказал только - дома поговорим. Приехал привез еще один тест - все те же две полоски. Я даже инструкцию перечитала несколько раз. Ну а потом мы сели на диван, на столик положили три моих теста, а муж меня обнял, прижал к себе так крепко, как еще никогда не обнимал и с такой нежностью сказал:"Спасибо тебе, родная!" Вот тогда я поняла на сколько сильно он хотел этого малыша. И так мне стыдно было, что я хотела его не так сильно. В итоге оказалось, что я беременна была уже 6 недель. Представляете, у меня месяц была задержка, а я так заработалась, что внимания на это не обратила. Ну, а теперь уже ждем нашу кроху. УЗИ сказало - мальчик. И теперь у меня два самых любимых мальчика.

Добавлено (20.06.2011, 15:15)
---------------------------------------------

Quote (Ксенофонт)
Что я беременна муж догадался сам, вернее предположил, задержки не было, а тут мне заявляет "Может под сердечком у тебя уже кто-то есть?"

Все-таки чуйка у них наверное есть, у мужиков то. Особенно если речь идет о любимой женщине. Вот я все время жаловаль, что муж на меня мало внимания обращает, а оказывается он просто не болтает о своих наблюдениях.


 
Er1caДата: Понедельник, 20.06.2011, 14:23 | Сообщение # 85

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
Olushka, очень трогательный рассказ! счастья вам!!!!!!

 
OlushkaДата: Понедельник, 20.06.2011, 14:44 | Сообщение # 86

Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 119
Статус: Вне дома
Er1ca
Спасибо! Мне приятно, что кто-то оценил мою историю из жизни.


 
КотаДата: Понедельник, 20.06.2011, 17:27 | Сообщение # 87

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
Olushka, мне очень понравилась ваша история, муж у вас очень внимательный, мой на подобный сон даже внимания не обратил бы, не то что бы узнавать, что он значит 27


 
NushaДата: Понедельник, 20.06.2011, 18:52 | Сообщение # 88

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
Olushka, замечательно, что у вас такой муж. Очень понравилась ваша история. Счастья и здоровья вашей семье!!!

 
opalonДата: Понедельник, 20.06.2011, 20:37 | Сообщение # 89

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Olushka, супер рассказ!!!!!!!!!!!!!!!!Здоровья вам и вашему чуду!!!!!! 10c


 
kisul@Дата: Понедельник, 20.06.2011, 21:01 | Сообщение # 90

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
Olushka, аж до слез довела, счастья вам удачи и любви!!


 
OlushkaДата: Вторник, 21.06.2011, 08:27 | Сообщение # 91

Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 119
Статус: Вне дома
Ой, спасибо девченки! Только не стоит столько комплиментов моему благоверному отписывать. На самом деле есть много моментов, за что его надо пожурить, а не петь диферамбы. Но что касалось нашего малыша - я сама удивилась его поведению.

 
vanessaloveДата: Понедельник, 18.07.2011, 18:49 | Сообщение # 92

vanessa Isaeva
Донецкая Область
заинтересованный
Сообщений: 81
Статус: Вне дома
мы как-то не планировали ни первую ни вторую беременность! но узнав о первой муж был в шоке (как же так мы предохранялись), в общем ему моя новость не очень понравилась. но когда мы пошли на узи и он увидел нашу дочурка у него слеза потекла по щеке. меня это так растрогало! муж каждый день пытался чем-то меня удивить:покупал воздушные шарики, сладости даже сам стирал и гладил. это было что-то! на вторую беременность он среагировал нормально. веселее всего было, когда узнал что двойня! 2e


 
nastoykaДата: Вторник, 19.07.2011, 18:40 | Сообщение # 93

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Quote (vanessalove)
а вторую беременность он среагировал нормально. веселее всего было, когда узнал что двойня!

vanessalove,поздравляю! Но и искренне желаю тебе много сил, здоровья и хороших помощников! Так вы наверное совсем недавно узнали об этом 27



 
BysinkaДата: Вторник, 19.07.2011, 20:17 | Сообщение # 94

Анна
Шевчик
MadamHEdaМ
Сообщений: 726
Статус: Вне дома
Картинка в тему 2e
^_^
Вот так без слов можно порадовать мужа 2e




Сообщение отредактировал Bysinka - Вторник, 19.07.2011, 20:18
 
Er1caДата: Среда, 20.07.2011, 11:58 | Сообщение # 95

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
B) B) B) Bysinka,

 
SvetlanaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 11:16 | Сообщение # 96

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 46
Статус: Вне дома
Сильно эмоций я не наблюдала но апельсинами забросал


 
mamaVikaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 11:56 | Сообщение # 97

Виктория Коса
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 468
Статус: Вне дома
мы манюсю планировали, поэтому когда я пошла к гинекологу, а выйдя с кабинета сказала, что Да! муж поначалу как то растерялся что ли...сидел в машине и бурмотал под нос: неужели..неужели...у нас будет ребенок.... 2e


 
opalonДата: Воскресенье, 11.09.2011, 12:41 | Сообщение # 98

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Bysinka, классно как!!!!!!! yes


 
OlushkaДата: Понедельник, 12.09.2011, 07:40 | Сообщение # 99

Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 119
Статус: Вне дома
Bysinka, да, картинка супер! Все гениальное просто, если конечно будущий папа не тугодум. 27
А то у меня есть одна знакомая семья, где именно такой папа. Человек он замечательный, но как-то намеки совсем не понимает, ему все прямо надо говорить. Подруга свой тест ему и в ванной на зеркало приклеивала, и ужин устроила - в середину торжественно так открытку с аистом поставила, и весь вечер папой его называла - Макс ничего не понял, поел, спасибо сказал. Она не выдержала встала из-за стола и сказала: "Я беременна!" Меня там не было но глаза его можно себе вообразить. Картина называется "ДОШЛО". Ну ничего, сынишке уже 4 годика и он всегда папе говорит прямо, что он хочет - машинку, конструктор и компьютерную игру. 10c


 
УльянаДата: Понедельник, 19.09.2011, 12:38 | Сообщение # 100

Ульяна Пирова
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 36
Статус: Вне дома
Я своему сказала утром перед работой, он не поверил, пришлось показать полосочки на тесте)))

 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Календарь беременности » Любимый, я беременна!!! (реакция ваших мужей на такую весть)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: