Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Календарь беременности » Любимый, я беременна!!! (реакция ваших мужей на такую весть)
Любимый, я беременна!!!
yashaДата: Четверг, 20.05.2010, 21:54 | Сообщение # 26

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Luna, а сейчас как?



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
ЛилиДата: Вторник, 26.10.2010, 13:50 | Сообщение # 27

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
А мой, когда узнал срок, подсчитал, понял, что зачатие выпадало на ниску подряд идущих праздников и выпалил: "Блин! Я же бухал тогда!"

2e 2e 2e
У нас тоже почти так было. Я знаю что сделали мы лялю именно 14 февраля в день влюблённых. И тогда на двоих выпили 0,7 крымского винца.



 
TORIДата: Четверг, 04.11.2010, 10:22 | Сообщение # 28

Виктория
Набережная
активный новичок
Сообщений: 78
Статус: Вне дома
Мы в течении 5 лет не беременели. И когда тест показал две заветные полоски, я положила его на видном месте, муж увидел, нежно обнял...и мы боялись поднимать эту тему недели две, пока всё точно не подтвердилось. Вот тогда были и цветы и "Что тебе любимая хочется?" 2e

 
NathalyДата: Четверг, 04.11.2010, 18:50 | Сообщение # 29

Наташа
Космос
активный участник
Сообщений: 152
Статус: Вне дома
Мы с мужем больше 6 лет ждали. И не просто трудились а лечилась я очень долго. И сделали все, для того, чтобы наша Кролюшка появилась. Последним шагом была инсеменация в Днепре. Гинеколог сказала сдать анализ ХГЧ через 2 недели (на экспресс тест сказала не ориентироваться). Еле выдержали эти 2 недели. Я сдала анализ и тут муж заболел - грипп, температура по 40, горло село, ему было очень плохо. Я поехала за результатами, развернула листочек минут через 20 после того, как мне его отдали, все никак не решалась. Увидела, прочитала, что таки ДА! Звоню мужу и кричу на всю улицу "У нас все получилось! Ты будешь папой!" А он хрипит в трубку "Ура! Приезжай домой быстрее!". Я даже с работы отпросилась! Прибежала домой , давай с мужем обниматься, целоваться. И только потом дошло, что надо наоборот от него подальше было быть, чтобы не заразиться. Но пронесло, я не заболела. И еще один человек в тот день радовался, как ненормальный - это мой гинеколог! Она все сделала, что от нее зависело. Но сразу предупреждала, что шансов очень мало. А тут - такая удача! Она сказала, что про меня статейку в журнал медицинский напишет!
и вот 10c Теперь нас трое!



 
VestaДата: Вторник, 23.11.2010, 21:48 | Сообщение # 30

Ольга
Хортицкий р-н
активный участник
Сообщений: 536
Статус: Вне дома
мы старались около года, я вначале тесты как сумасшедшая делала (с одним днем задержки) и ничего... :(
расстраивалась очень, потом и покупать перестала (лежали в загашнике 2 шт.), потом пошла к врачу на осмотр, а она мне говорит, что-то шейка полипозная, давай я отщипну кусочек, я говорю после анализов счипайте, сейчас не дамся (как предчувствие что-ли было - представляю если бы она тогда отщипнула...), а потом до начала месячных оставалось 12 дней, я делаю тест - слабоположительный. Делали вместе с мужем для прикола! Столько счастья и недоверия к тесту сразу!!! Пошли делать 2-й тест за один день до задержки и опять положительный результат! Муж и на руках кружил и обнимал!!! Вообщем здорово это все!!! yes


 
ВанилькаДата: Четверг, 25.11.2010, 12:47 | Сообщение # 31

Ванилька
Шевченковский
Мамочка двойни!!!!
Сообщений: 62
Статус: Вне дома
Мы как и Натали более 5лет ждали долго лечились. А когда увидели 2 полоски молчали 2 недели до ХГЧ боялись очень очень спугнуть.
 
arishaДата: Четверг, 25.11.2010, 19:25 | Сообщение # 32

Ирина
Заводский
активный новичок
Сообщений: 72
Статус: Вне дома
А уменя какая-то ,наверное боязнь перемен! Меня оба раза муж уговаривает родить,а я,как не в себе -оба раза думала делать аборт,но так оба раза и рожала.Помню,в первый раз (мне было 19!),после двух(!!!) недель задержки сестра мне купила тест,я об этом даже не задумывалась.Когда увидела две полоски,десять раз перечитала инструкцию и сравнила с увиденным! Поняла,что -ДА! Сначала мурашки от радости,разбудила мужа-сказала.Я в первый раз увидела,как слезы(!!!)навернулись у него на глаза.Он обнимал как сумашедший.К вечеру у меня началась паника,а на следующий день я впала в депрессию и уже порывалась на абот,мне казалось,что моя жизнь просто закончилась.Скандалы дома,муж говорил,что не с может жить со мной после этого.После рождения сына ,я поняла,что все только начинается и ребенок -самое дорогое в моей жизни,сейчас,глядя на сынульку не представляю,как мне в голову могло такое прийти,СТЫДНО 58

Счастливая мама!

 
ОлифтинаДата: Воскресенье, 02.01.2011, 14:24 | Сообщение # 33

Ольга
***
Читатель
Сообщений: 30
Статус: Вне дома
Мы тоже ждали беременности, но когда узнали что двое очень-очень обрадовались ^_^ ^_^



Сообщение отредактировал Олифтина - Воскресенье, 02.01.2011, 14:24
 
AlenkaSolncebestДата: Суббота, 15.01.2011, 16:17 | Сообщение # 34

Алёна
Бородинский
НА ВОЛНЕ ПОЗИТИВА
Сообщений: 477
Статус: Вне дома
Nathaly, Вы знаете Наташенька я прочитала вашу историю и у меня мурашки по телу пробежали,так всё нежно и трогательно!!!!даже в словах ваших чувствуется какой ваш ребёнок ДОЛГОЖДАННЫЙ!!!!!!!!!!!!!

У меня вообще ситуация такая произошла у меня 17 ноября день рождение-20 лет!!!!(любимый работал в ночь)Утром он приезжает ко мне домой дарит цветы,колечко и предлагает стать его женой ^_^ ^_^ ^_^ на следующий день мы отмечаем с друзьми в кафе,вечером приезжаем домой,а у меня месячные пошли(для меня это был шок!!!на неделю раньше!!!такого ещё не было!!!!)но шли они всего 2 дня-это тоже было ну очень странно!!!!!мы идём к врачу в консультацию на бородинском,а гинеколог мне говорит:ты что хочешь что бы я тебе бееменность написала в справке??7я говорю:я хочу что бы вы мне сказали,что со мной происходит!!!!!!!!!Короче закатила скандал,и сказала,что тут у них все хамки!!!!!Едем мы в центр на Дивногорской,ну меня посмотрела врач..говорит что нужно на УЗИ,были подозрения на внематочную!!!!!УЗИ только на следующий день(Димке на работу,иду одна) на УЗИ мужчина -врач мне говорит: Девушка вы серйозно беременны :2e:,а я : а что можно быть беременной и несерйозно!!!!!!!!Ну просто у вас уже 6 недель!!!!!!!!

Вообщем когда любимый пришёл с работы ,я думала я этот листочек с результатами УЗИ взглядом протру!!Если сказать он был рад-это ничего не сказать....я думала он меня зацелует или задушит в своих объятьях ^_^ ^_^ ^_^ ^_





Сообщение отредактировал AlenkaSolncebest - Суббота, 15.01.2011, 16:19
 
opalonДата: Суббота, 15.01.2011, 17:00 | Сообщение # 35

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
AlenkaSolncebest, да это так здорово!!!!!!!!! 2e
Мы с мужем встречались 4 года и не предохранялись!!!Я уже тогда переживала,почему не беременею... После свадьбы мы месяца черыре старались забеременеть,я уже успокоилась,устроилась на работу. Проработала я на новой работе месяц и узнала,что беременна!!!!!!! ^_^ Первый тест испортила,побежала за вторым. Когда увидела две полоски не поверила своим глазам,я рыдала от счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В этот день поехала в город встречать мужа с работы,там я ему и сказала!!!!!!!!!!!!Конечно он был очень счастлив!!!!!!!!!!!!!! 10c

Добавлено (15.01.2011, 18:00)
---------------------------------------------
Nathaly, чудеса существуют!!!!!!!!!!!!



 
AlenkaSolncebestДата: Суббота, 15.01.2011, 17:17 | Сообщение # 36

Алёна
Бородинский
НА ВОЛНЕ ПОЗИТИВА
Сообщений: 477
Статус: Вне дома
Quote (opalon)
Когда увидела две полоски не поверила своим глазам,я рыдала от счастья

ради таких моментов стоит жить!!!!!!!!!!!!



 
маруся_Дата: Суббота, 15.01.2011, 17:26 | Сообщение # 37

Marmeladka
коcмozzzz
активный участник
Сообщений: 318
Статус: Вне дома
Мадим, у меня муж (тогда еще парень)хотел малыша ,но бурно не отреагировал)ок классно ,как то и все...и со вторым так же.хотя планировали и долго не получалось.Зато когда родила и памперсы менял и цветы носил...)))

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
FarmДата: Понедельник, 17.01.2011, 22:03 | Сообщение # 38

Katrin Katrin
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 164
Статус: Вне дома
МОЙ СКАЗАЛ: И ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ? ВОТ ЖДЁМ. У НАС УЖЕ 33 НЕДЕЛИ.
БУРИ ЭМОЦИЙ НЕ БЫЛО. В ТЕЧЕНИИ БЕРЕМЕННОСТИ ВЕДЁТ СЕБЯ ОБЫЧНО.




Сообщение отредактировал Farm - Понедельник, 17.01.2011, 22:05
 
NikochkaДата: Понедельник, 17.01.2011, 22:09 | Сообщение # 39

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
Quote (Farm)
И ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ? ВОТ ЖДЁМ.

хороший вопрос 1fbcce 1fbcce Farm, наверное было для него неожиданостью от этого и такой вопрс 27



 
FarmДата: Понедельник, 17.01.2011, 22:11 | Сообщение # 40

Katrin Katrin
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 164
Статус: Вне дома
НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО ДЛЯ НЕГО ЭТО НЕОЖИДАННО. МЫ ПЛАНИРОВАЛИ.

 
arishaДата: Понедельник, 17.01.2011, 22:35 | Сообщение # 41

Ирина
Заводский
активный новичок
Сообщений: 72
Статус: Вне дома
Quote (Farm)
МОЙ СКАЗАЛ: И ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ?

А мой ничего не сказал. Воспринял новость так, как буд - то был готов к этому давным-давно yes Вел себя обычно во время беременности, но сейчас души не чает в малявке 2e


Счастливая мама!

 
FarmДата: Понедельник, 17.01.2011, 22:37 | Сообщение # 42

Katrin Katrin
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 164
Статус: Вне дома
ВОТ И Я ДУМАЮ: ЛАДНО УЖ СЕЙЧАС ТАК СЕБЯ ВЕДЁТ. ГЛАВНОЕ КОГДА РОЖУ ЧТОБ К РЕБЁНКУ ХОРОШО ОТНОСИЛСЯ.

 
NikochkaДата: Понедельник, 17.01.2011, 22:37 | Сообщение # 43

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
arisha, аналогично ^_^
Quote (arisha)
но сейчас души не чает в малявке

особенно когда дочурка лезит целоваться просто таит 2e 2e 2e



 
FarmДата: Понедельник, 17.01.2011, 22:38 | Сообщение # 44

Katrin Katrin
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 164
Статус: Вне дома
У НАС ТОЖЕ ДЕВОЧКА БУДЕТ. СЕЙЧАС ВРОДЕ НИЧЕГО, А СРАЗУ КАК УЗНАЛ РАССТРОИЛСЯ ЧТО НЕ МАЛЬЧИК.

 
NikochkaДата: Понедельник, 17.01.2011, 22:41 | Сообщение # 45

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
Quote (Farm)
А СРАЗУ КАК УЗНАЛ РАССТРОИЛСЯ ЧТО НЕ МАЛЬЧИК.

Farm, они все хотят сына, но потом когда малая подрастает просто восторге, хотя мой еще не теряет надежду, что может я созрею на второго и будет сын 2e



 
FarmДата: Понедельник, 17.01.2011, 22:43 | Сообщение # 46

Katrin Katrin
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 164
Статус: Вне дома
ГЛАВНОЕ ЧТОБ ЗДОРОВЬЕ БЫЛО. ТОГДА ВСЁ ПОЛУЧИТЬСЯ.

 
margo83Дата: Понедельник, 17.01.2011, 23:51 | Сообщение # 47

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Лежала в гинекологии, врач спросила - не планируем ли мы ребёнка, т.к нужно пропить курс противозачаточных таблеток. А я говорю - муж в длительной загран.командировке, скоро прилетит и снова на 3 месяца улетит, так что через 4-5 месяцев не раньше 2e
Муж прилетел из командировки немного раньше, чем планировал (не был дома 2,5 месяца вместо 6-ти 2e )
Ну я ж пью таблетки, больше ни чем не предохраняемся. Но 1-ну таблетку в средине месяца я пропускаю. Тут должны быть красные дни календаря - и тишина dntknw !!! Муж снова в командировке, правда недалеко в Харькове. Звоню, Говорю - давай купим тест. А он - подожди. Моего терпения хватило на три дня. Покупаю сразу два теста. Делаю - 2 полосочки. Держу этот тест, а руки трусятся, бегу за телефоном. Звоню ему и говорю, что я - наверное беременна. Он в (радостном) шоке (тишина в трубке) 2e (Потом говорит, что все мужики, кто был рядом в тот момент, по его состоянию поняли, что непростой звонок).
На выходных любимый приехал домой, но ему (как в принципе и мне) ещё не вериться. В понедельник собираюсь к гинекологу, у меня тошнота - ужас :( Понимаю, что наверняка не просто так yes Врач подтвердила, 4-6 недель %) !!! И предлагает лечь на сохранение :(
Выхожу с больницы. Муж обнимает, целует!!! Правда расстраивается, что надо ложиться на сохранение.
 
vitaminkaДата: Понедельник, 17.01.2011, 23:57 | Сообщение # 48

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Quote (AlenkaSolncebest)
я думала я этот листочек с результатами УЗИ взглядом протру!!

супер! растрогало...



 
маруся_Дата: Вторник, 18.01.2011, 00:04 | Сообщение # 49

Marmeladka
коcмozzzz
активный участник
Сообщений: 318
Статус: Вне дома
Quote (Farm)
У НАС ТОЖЕ ДЕВОЧКА БУДЕТ. СЕЙЧАС ВРОДЕ НИЧЕГО, А СРАЗУ КАК УЗНАЛ РАССТРОИЛСЯ ЧТО НЕ МАЛЬЧИК

У меня супруг наооборот очень растроился,что родила двух мальчиков..жутко девочку просил)) 2e


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
margo83Дата: Вторник, 18.01.2011, 00:08 | Сообщение # 50

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (маруся_)
У меня супруг наооборот очень растроился,что родила двух мальчиков..жутко девочку просил))

а у нас очень радуется что сын, хотя теперь мы обое дочку хотим 2e
 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Календарь беременности » Любимый, я беременна!!! (реакция ваших мужей на такую весть)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: