Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Планирование малыша » Стать мамой еще раз
Стать мамой еще раз
yashaДата: Вторник, 11.10.2011, 15:12 | Сообщение # 76

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (blago7b)
Другое дело что нужно оценивать трезво свои возможности.

B) настоящая любовь уже родившемся деткам и не только большим сердцем,но и умом,такие мамочки в сто карат ценные B) B) B) B) B) B) B) B) B) B) B)




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
evaДата: Вторник, 11.10.2011, 16:04 | Сообщение # 77

milochka milochka
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 50
Статус: Вне дома
После первых родов, у меня даже и мыслях и планах не было о втором ребёнке.Когда где нибудь заходил разговор о вторых детках, я не могла понять как можно разделить любовь на двоих,троих ...В один прекрасный день я узнаю , что беременная.Это были 3 дня паники.Сейчас моей малявке больше года.Любовь поделили,игрушки учимся делить(получается плохо).Вообщем вторые дети это класс!
 
yashaДата: Вторник, 11.10.2011, 18:41 | Сообщение # 78

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (eva)
Любовь поделили

любовь не делиться,а рождается новая к новому ребенку 27




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
kami1107Дата: Вторник, 11.10.2011, 19:29 | Сообщение # 79

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
а я бы еще хотела....это небывалое счастье, каждый миг - наслажденье....и второй ре - более осознанное чувство и понимание...

Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
ЮличкаДата: Вторник, 11.10.2011, 19:47 | Сообщение # 80

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
ой девочки, что-то я как-то странно начала смотреть на маленьких детей, что-то даже старашнова-то как-то, я пока на второго не готова - ни материально, ни морально 10c

По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
ЛулиДата: Вторник, 11.10.2011, 23:56 | Сообщение # 81

Людмила
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 254
Статус: Вне дома
Второй ребенок совсем по другому воспринимается,особенно,если есть разница между детьми лет 5 2e Кажется,уже все подзабылось-уход за малышом,а руки все помнят 27 Второй ребенок(для меня) -это ожидание-каким он будет(у меня-ОНА,дочечка,а первый -сын)..Все сравниваю-каким сынуля был в возрасте дочки,фотки сравниваю,привычки,поведение,улыбки,слёзы...Это так классно,я очень рада,что таки решилась на второго малыша!!! ^_^ Эти ручки,ножки,мордашка улыбающаяся-прямо сердце сжимается- ec и старший-уже серьёзный,почти взрослый старший брат---ВСЁ МОЁ!!!! yes

[/url]
 
svetik-bombeyДата: Среда, 12.10.2011, 00:04 | Сообщение # 82

Лана
активный новичок
Сообщений: 51
Статус: Вне дома
Очень хочется, но пока безрезультатно. Сынуля вначале выпрашивал сестричку, как видел малышку - млел и меня замучивал, а теперь спрашиваю - а он говорит что не хочет dntknw



Сообщение отредактировал svetik-bombey - Среда, 12.10.2011, 00:16
 
КлиоДата: Среда, 12.10.2011, 00:09 | Сообщение # 83

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (kami1107)
а я бы еще хотела....

ты вообще герой, я нет, для меня 2 ребенка в семье - самое оно, 3 для меня уже много, да и в душе я не многодетная мама.
Quote (Юличка)
ой девочки, что-то я как-то странно начала смотреть на маленьких детей, что-то даже старашнова-то как-то, я пока на второго не готова

Юльчик, чем дольше оттягиваешь появление второго малыша, тем больший шанс вообще не решиться на второго. Я даже рада, что у нас так произошло, что наступила беременность желанная, но не запланированная, потому как мне бы потом намного труднее было бы согласиться снова быть мамой




 
ВиккиДата: Среда, 12.10.2011, 00:10 | Сообщение # 84

Виктория
Заводской
активный новичок
Сообщений: 51
Статус: Вне дома
Пантера, Спасибо. Я очень надеюсь что Ваше пожелание сбудется! B)
Ни одна из моих всех беременностей не была запланирована поэтому были сомнения, страх, паника. Но теперь то я ничего не боюсь, и не пугает что живем по сьемным квартирам и с деньгами не лучшие времена. Но я как никогда жду встречи с нашей следующей кровиночкой


 
ЛулиДата: Среда, 12.10.2011, 00:51 | Сообщение # 85

Людмила
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 254
Статус: Вне дома
Quote (Клио)
Юльчик, чем дольше оттягиваешь появление второго малыша, тем больший шанс вообще не решиться на второго. Я даже рада, что у нас так произошло, что наступила беременность желанная, но не запланированная, потому как мне бы потом намного труднее было бы согласиться снова быть мамой
Это 100%! B)
Моя ситуация. Даже не знаю,когда бы я могла себе сказать-всё,пора! 2e А так все решили без меня,чему я несказанно рада 2e ..


[/url]
 
КлиоДата: Среда, 12.10.2011, 07:09 | Сообщение # 86

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (Лули)
А так все решили без меня,чему я несказанно рада

такая же ситуация, наш второй малыш решил сам когда ему следует появиться в нашей семье 10c , а так сама ,,, специально ,,, заберменеть ,,, - долго бы откладывала этот вопрос на неопределенное время




 
yashaДата: Среда, 12.10.2011, 08:19 | Сообщение # 87

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Клио)
я нет, для меня 2 ребенка в семье - самое оно, 3 для меня уже много

я с тобой 27 солидарна в этом вопросе 2e




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
ДжессикаДата: Среда, 12.10.2011, 08:59 | Сообщение # 88

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 50
Статус: Вне дома
Quote (Клио)
такая же ситуация, наш второй малыш решил сам когда ему следует появиться в нашей семье


Очень было тяжело решиться на вторые роды, но доченька сама решила, что пора. Чему ОЧЕНЬ рада, разница между сыном и дочкой 8 лет и она мне нравиться.
Но а третий ребенок, для меня это мамочки – героини…
 
АнюттаДата: Вторник, 01.11.2011, 16:57 | Сообщение # 89

Анна
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 6
Статус: Вне дома
А моему сыночку только 2,5 месяца, а я уже знаю что очень хочу второго ребеночка, первое у меня было кесарево и около месяца не думала о втором, а вот теперь хочу, но можно будет только через года 4, ничего, подождем ))
 
ЛилиДата: Вторник, 01.11.2011, 17:22 | Сообщение # 90

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
Пока что и мысли нет второго ребёночка. dntknw Возможно в будущем мне захочется. но сейчас нет. Мне хватает забот и с Машей. Конечно было бы здорово ещё и мальчика, но думаю созрею лет так через 5.


 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Планирование малыша » Стать мамой еще раз
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: