Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Планирование малыша » Стать мамой еще раз
Стать мамой еще раз
vitaminkaДата: Четверг, 01.07.2010, 08:10 | Сообщение # 26

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Quote (Tanyunyj)
А на счет страха и боли,они забудутся,а первая улыбка,слово,шаг,никогда!Это 100% любви! 2e

согласна на все 100% и новых родов совершенно не боюсь. Да и деваться нам некуда, ребенок не рассосется, ему появится на свет нужно 2e



 
АлинуськаДата: Понедельник, 19.07.2010, 11:32 | Сообщение # 27

Алина
Хортицкой
активный новичок
Сообщений: 30
Статус: Вне дома
Я хочу второго ребеночка!С радостью бы пошла на это еще раз!!!! Увидев своего маленького карапузика на животике,забывается всё!!!!

 
СеструлькаДата: Понедельник, 19.07.2010, 13:30 | Сообщение # 28

Ольга
центр
свой человек
Сообщений: 351
Статус: Вне дома
Quote (Mistika)
Девчонки, расскажите, что сподвигло вас еще раз стать мамой.
Как избавиться от страха после первых родов?
Что вас вдохновило?

Я всегда мечтала у двух деток, а вот после первого раза крепко призадумалась над этим вопросом!


меня сподвигло то,что забеременела не планируя, когда старшему 1,1 было...но у меня страха после первых родов не было вообще, я даже когда только родила старшего, когда его положили на меня, то муж спросил сразу пойдем ли еще рожать, сразу сказала, что да. Если бы не забеременела, то через год все равно бы планово беременела...
 
BONDARKAДата: Суббота, 31.07.2010, 20:14 | Сообщение # 29

BONDARKA
Хортицкий
заинтересованный
Сообщений: 135
Статус: Вне дома
мы вот тоже планируем. только пока не получается. видимо, потому, что первенец еще на ГВ. а так бы с радостью стала мамой погодок :)



 
ВеруськаДата: Суббота, 30.10.2010, 00:00 | Сообщение # 30

Маргарита
Хортицкий
активный новичок
Сообщений: 33
Статус: Вне дома
А мы вот хотим чтоб у нас была еще вторая крошка, но я даже не могу представить, как я поделюсь своей любовью еще с одной лялечкой. Ведь вот у меня есть манюнька, которую я обожаю больше всех на свете, не знаю как потом смогу кого то еще так полюбить как ее. Хотя я твердо уверена, что один ребенок в семье растет эгоистом.
 
СеструлькаДата: Суббота, 30.10.2010, 13:43 | Сообщение # 31

Ольга
центр
свой человек
Сообщений: 351
Статус: Вне дома
Веруська, любовь не делится, когда второй ребенок появляется, она умножается! B)
 
LenaДата: Пятница, 05.11.2010, 13:48 | Сообщение # 32

Елена
Хортицкой
активный участник
Сообщений: 153
Статус: Вне дома
Quote (Сеструлька)
любовь не делится, когда второй ребенок появляется, она умножается!

B) B) B) 2e



 
wer-innДата: Пятница, 05.11.2010, 15:31 | Сообщение # 33

inna
Запорожье
активный новичок
Сообщений: 52
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
Загвоздка только в одном - жилье. Сейчас живем с родтелями в двушке...второго некуда рожать
У меня та же проблема живем с родителями. Вот и думаю.... вырастет первый- женится и приведет жену к нам -будем жить опять вместе. (Разменяться нет возможности-фигня получится). А если будет второй? Что я ему скажу в 18 лет - пиляй сынок (дочка)... ищи себе варианты замужества с квартирой?
Ну нет у нас возможности купить(взять кредит) и у детей вряд ли будет .И будут маятся ...
85f
 
MarichkaДата: Пятница, 05.11.2010, 21:47 | Сообщение # 34

Марина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 214
Статус: Вне дома
Девочки я очень хочу большую семью,как минимум 3их деток. Мы тоже живём в двушке с моей мамой, ну и что, как нибудь разместимся. А ещё есть поговорка "Будуть діти, будуть і гроші". А ещё считаю, что ненужно бояться, дети это огромный стимул для жизни и зарабатывания на неё же. И я точно знаю,что у меня всё получится.


 
nastoykaДата: Пятница, 05.11.2010, 21:49 | Сообщение # 35

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Marichka, +100


 
геллаДата: Суббота, 06.11.2010, 09:19 | Сообщение # 36

Марина
Бородинский
Читатель
Сообщений: 5
Статус: Вне дома
добрый день))скажите плз,кто помнит,насколько быстро наливается грудь у беременных.мы с мужем решили беременеть,в прошлую пятницу сделали своё дело...и вот всего неделя прошла,а у меня грудь налилась так,что аж становится больно спать на животе))до месячных еще недели две.тест точно еще не покажет...может это уже признаки беременности,или еще рано???





Сообщение отредактировал гелла - Суббота, 06.11.2010, 09:25
 
ЮличкаДата: Суббота, 06.11.2010, 09:32 | Сообщение # 37

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (гелла)
ест точно еще не покажет

есть тесты с 7го дня беременности - можно проверить
Quote (гелла)
насколько быстро наливается грудь у беременных

у всех всё по разному - у меня она перед делами наливается и болит


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
wer-innДата: Суббота, 06.11.2010, 17:08 | Сообщение # 38

inna
Запорожье
активный новичок
Сообщений: 52
Статус: Вне дома
Quote (Marichka)
А ещё есть поговорка "Будуть діти, будуть і гроші"

А помоему это хорошая отговорка для своих желаний и потребностей . А не забота о будущем .У меня мальчишка приходит домой и с грустью сообщает что одноклассники на каникулах уехали во Францию. Он прекрасно понимает что таких денег нет и не будет. Он и не просит ( все понимает, не эгоист) ... грустно констатирует факт. Одного могу позволить каждый год отправить в лагерь в Крым. купить и т.д. ... А выростут все где жить будут?
3f И вариант что все само собой рассосется не катит- у меня не рассосалось .
 
yashaДата: Суббота, 06.11.2010, 17:25 | Сообщение # 39

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
гелла, по груди не определить,а как это до месячных еще 2 недели как ты тогда авуляцию высчитала???А тесты показывают на 48е сутки вперед в аптеку

Добавлено (06.11.2010, 18:25)
---------------------------------------------

Quote (Веруська)
А мы вот хотим чтоб у нас была еще вторая крошка, но я даже не могу представить, как я поделюсь своей любовью еще с одной лялечкой. Ведь вот у меня есть манюнька, которую я обожаю больше всех на свете, не знаю как потом смогу кого то еще так полюбить как ее

я тоже об этом думала постоянно,родилась вторая и теперь я знаю что всё хорошо,детей люблю одинакого сильно,но по разному так как и они обе разные,обьяснить не могу,это нужно чувствовать




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
arishaДата: Суббота, 06.11.2010, 19:10 | Сообщение # 40

Ирина
Заводский
активный новичок
Сообщений: 72
Статус: Вне дома
гелла, Вперед в аптеку!!! ^_^ Я тоже не могла дождаться и купила тест за 10 дней до задержки,показал две полоски! Только вторая- очень бледная

Счастливая мама!

 
juliyaДата: Суббота, 06.11.2010, 19:51 | Сообщение # 41

Юлия Ковалева
опытная мамочка
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
Хочу второго, и задумываемся, даже немного пытались.
Но...
Финансовая сторона вопроса является охлаждающим и останавливающим фактором.


 
NatamasyaДата: Суббота, 06.11.2010, 20:42 | Сообщение # 42

Наташа
Орджонекидзевский
заинтересованный
Сообщений: 122
Статус: Вне дома
wer-inn, а с другой стороны - моя бабушка до сих пор жалеет, что родила только 1-го ребенка (тоже в свое время побоялись из-за квартирного вопроса, сами жили в пристройке в чужом доме). А потом как-то закрутилось, что и себе квартиру получили, и маме купили. А когда поняли, что можно бы и второго - детей заводить было поздно.
Теперь точно знаем, что второй у нас будет, хотя живем в однушке. Пока ребенок вырастет, что-то с жильем решим, а ребенок-то уже будет:)
Это сугубо мое мнение.



 
ТанюсяДата: Суббота, 06.11.2010, 20:52 | Сообщение # 43

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
Quote (wer-inn)
одноклассники на каникулах уехали во Францию.

ну и что???разве в этом счастье..



 
natali00728Дата: Понедельник, 20.12.2010, 13:25 | Сообщение # 44

Наталья
Комунарский
активный новичок
Сообщений: 42
Статус: Вне дома
если есть один ребенок и можешь о нем позаботиться, то и о втором сможешь позаботиться, главное чтоб стремление было. Я когда первой забеременела муж не хотел ее, мы потом и разошлись, решила рожать для себя хотя мне было 19лет, и денег небыло даже на витамины во время беременности. Но я для себя решила что я сделаю все чтоб мой ребенок не вчем не нуждался и шла к этой цели. Сейчас у меня своя фирма, квартира, машина. Недавно второй раз вышла замуж и ждем теперь сыночка 2e

 
ЛянаДата: Понедельник, 20.12.2010, 13:38 | Сообщение # 45

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
Quote (Natamasya)
Теперь точно знаем, что второй у нас будет, хотя живем в однушке. Пока ребенок вырастет, что-то с жильем решим, а ребенок-то уже будет:)

B) B) B)
я сама такая, только вот позволит ли здоровье и возраст :( :( :(
 
nastuxa88Дата: Понедельник, 20.12.2010, 18:32 | Сообщение # 46

анастасия
хортицкий
заинтересованный
Сообщений: 119
Статус: Вне дома
я всегда хотела двух деток.с разницей 2-3 года)

 
HezHakomkaДата: Понедельник, 20.12.2010, 21:02 | Сообщение # 47

Анастасия
Орджонекидзовский
активный участник
Сообщений: 291
Статус: Вне дома
Мне муж сказал, что не раньше чем через 5 лет второго рожать будем. Я с ним согласна, т.к. живём в съёмной квартире, да и вообще не представляю себя сейчас беременной: коляску тяжёлую с ребёнком каждый день таскаю гулять, здоровье не очень в последнее время. Но честно говоря вторую маленькую кроху хочется уже сейчас, но здравым смыслом понимаю что рановато ещё. 10c
Ещё сейчас мне кажется 5 лет - это ого-го как долго , а на самом деле они пролетят незаметно! 27




Сообщение отредактировал HezHakomka - Понедельник, 20.12.2010, 21:03
 
кукусяДата: Понедельник, 20.12.2010, 21:12 | Сообщение # 48

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
Очень хочу второго ребенка, причем с небольшой разницей. НО живем с родителями в маленькой двушке, наша комната 10 кв.м., тут не знаешь куда сына ложить когда из кроватки вырастет dntknw Вариант съемной квартиры не радует, уже наснимались - 3 переезда за 3 года в разные районы, а ребенку нужна стабильность один сад, одна школа. Но надежду не теряю, если Бог даст, то будет и доченька...



Сообщение отредактировал кукуся - Вторник, 21.12.2010, 12:21
 
Lenka-penkaДата: Понедельник, 20.12.2010, 21:49 | Сообщение # 49

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
Тоже всегда хотела двоих!Но...То неустроенность,то финансы,то еще что-нибудь dntknw И почти смирилась,что больше деток не будет...Но когда впрошлом году забеременела.ни минуты не сомневалась-буду рожать!И знаете,к моменту родов и квартира уже своя была,и с деньгами вроде неплохо 27 Сейчас жалею только об одном,что не решились на второго раньше!Это такое счастье!!!Вернее ДВА огромных счастья B)
 
arishaДата: Вторник, 21.12.2010, 00:56 | Сообщение # 50

Ирина
Заводский
активный новичок
Сообщений: 72
Статус: Вне дома
Katrik, как ты верно подметила!!! ^_^ ^_^ ^_^
Хотя воспоминания о первых двух родах ужасные , Так хочется снова почувствовать в себе лялечку! Теперь с мужем полусерьезно говорим, что лет через семь можно будет подумать.....


Счастливая мама!

 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Планирование малыша » Стать мамой еще раз
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: