Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » О форуме и сайте) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Архив устаревших тем » Помощь Витаминке!!!!! (Все мамочки нашего, загляните, давайте поможем форумчанке!!!)
Помощь Витаминке!!!!!
yashaДата: Пятница, 18.03.2011, 20:03 | Сообщение # 1826

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
ох,а я знаю каково ей сейчас,у моего брата в 2 года случилась такая история,вывернул на себя бршь кипящий,решил маме помочь и топтался около печки,дёрнул за ручку духового шкафа пока мама за солью отвернулась и ошпарил спину,шею и ноги ,поражено 18% тела все ожоги 3й степени...........я помню всё что с ним было как вчера,страданий много,раны глубокие,куча трубок и повышенная температура уйма лекарств,уколов и капельниц,организм скачет то туда то сюда,боли жутки до потери сознания,у меня тогда сердце взорвалось от несчастья,я так любила своего братишку,а сколько потом еще мучений,всё это рубцевалось девочки лет 5 и обновлялась кожа,слезала и сочилась,всё зудело он бедненький всегда раздирал свою спиночку об диванчик т.к. родителям впадлу было его чухать постоянно,без слёз и не вспомнить,настрадался мой бедненький мальчик по полной,так что я очень понимаю Виталиночку и слов даже не могу найти для поддержания dntknw Её ждут двое деток,так что воля её покорит и всё будет хорошо,ведь настрой это самое важное,а физическое состояние уже подтянеться под эмоциональное и моральное!!!



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
lulamirДата: Пятница, 18.03.2011, 20:11 | Сообщение # 1827

Юлия
Ордженикидзовский
свой человек
Сообщений: 457
Статус: Вне дома
Когда в последний раз сюда заходила, Виталиночка была с нами,общалась, мечтала, так было от этого радостно. А тут оказывается такие новости. Сижу плачу. Вита, солнышко, крепись, мы за тебя молимся и верим что все будет хорошо. С таким человечком как ты иначе и не может быть, только хорошо. А этот тяжеленный период в вашей жизни просто надо пережить.


 
ЛенкаДата: Пятница, 18.03.2011, 20:53 | Сообщение # 1828

Лена
Космос
Читатель
Сообщений: 137
Статус: Вне дома
бедная Вита! какие мучения!!! А Петя как? у него серезные ожоги ведь! Как они бедные страдают вдвоем! :(
 
nastoykaДата: Пятница, 18.03.2011, 21:01 | Сообщение # 1829

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Ленка, Пете гораздо лучше! Он уже в палате неделю!


 
ЮхаДата: Пятница, 18.03.2011, 21:16 | Сообщение # 1830

Юлия
Бабурка
Читатель
Статус: Вне дома
Виталинка, пусть Боженька даст тебе сил и терпения всё это пережить и поскорей вернуться к твоим деткам.
 
ОрхидеяДата: Суббота, 19.03.2011, 05:04 | Сообщение # 1831

Татьяна ...
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 110
Статус: Вне дома
Quote (Юха)
Виталинка, пусть Боженька даст тебе сил и терпения всё это пережить и поскорей вернуться к твоим деткам.

Присоединяюсь. Будем молиться за тебя.



 
КлиоДата: Суббота, 19.03.2011, 06:02 | Сообщение # 1832

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (nastoyka)
Вита держиться только на морфии, так как выдерживать те боли просто невозможно.Температура постоянно выше 38, только утром еще говорит немножко просвета.Не то, что ноут, мобилку в руках удержать не может.Перевязки делают под общим наркозом.

Ужас какой, да что ж такое, я уже думала, Виталинка на поправку пошла в инете появлялась, а здесь такие новости yu
Виталинка, держись, очень сильно верю, что уже совсем скоро тебе станет на много легче.




 
АленчикДата: Суббота, 19.03.2011, 09:10 | Сообщение # 1833

Елена
Хортицкий
активный участник
Сообщений: 231
Статус: Вне дома
vitaminka, держись!Мы все за тебя очень переживаем!Ты очень сильная и все у тебя будет хорошо! 06

 
КотаДата: Суббота, 19.03.2011, 10:22 | Сообщение # 1834

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
Quote (Клио)
Ужас какой, да что ж такое, я уже думала, Виталинка на поправку пошла в инете появлялась, а здесь такие новости yu

вчера как прочитала, не могла уснуть, трудно представить каково это все перенести! Крепись дорогая, все в скором времени наладится! 06



 
ЛенкаДата: Суббота, 19.03.2011, 14:47 | Сообщение # 1835

Лена
Космос
Читатель
Сообщений: 137
Статус: Вне дома
Quote (nastoyka)
Ленка, Пете гораздо лучше! Он уже в палате неделю!

Вот, как? Ну ему легче...бедная Витуся!!Когда же уже легче станет!!!
 
NushaДата: Суббота, 19.03.2011, 19:20 | Сообщение # 1836

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
Quote (Клио)
Ужас какой, да что ж такое, я уже думала, Виталинка на поправку пошла в инете появлялась, а здесь такие новости

Виталиночка, крепись!!! Мы за тебя молимся и переживаем. Выздоравливай!!!


 
М@RtiNiДата: Суббота, 19.03.2011, 22:37 | Сообщение # 1837

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Виточка солнышко, крепись, главное знать что это все к лучшему. и боль пройдет и забудется, и самое важное вы все живы и скоро будете вместе !!!!
конечно мы не можем понять как тебе больно, но знай что частичка каждой из нас с тобой op


 
ya7amaДата: Суббота, 19.03.2011, 22:57 | Сообщение # 1838

Анна
Хорицкой
активный участник
Сообщений: 228
Статус: Вне дома
Quote (М@RtiNi)
частичка каждой из нас с тобой

подписываюсь под каждым словом. 10c


 
VegaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:01 | Сообщение # 1839

Инна
Правый, любимый.
Читатель
Сообщений: 243
Статус: Вне дома
Девченки, кто знает как там Виталина? Что-то молат уже давно..


 
nastoykaДата: Понедельник, 21.03.2011, 19:37 | Сообщение # 1840

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Девочки пишу новости! Витуська все еще на морфии.
Операция по пересадке назначена на четверг! Будем молиться, что б все прошло успешно!
И еще, родители нашли квартиру недалеко от сестры на Космосе! Вите нравиться и место, и сама квартира(родители сфотали). На данный момент нехватает около 7 тыс. долларов, для одной семьи сумма однозначно неподъемная, но общими усилиями мы можем уменьшить тот кредит, который взвалят на себя ее родители! Так что девочки, пишу вам от себя, не от имени Виты(ей ужасно СТЫДНО просить, как наверное каждому из нас для себя) - давайте сделаем последний рывок искренней помощи для того, что б придать ей оптимизма и веры в светлое ЗАВТРА в этот тяжелый момент!



 
TasyaДата: Понедельник, 21.03.2011, 19:43 | Сообщение # 1841

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
nastoyka, Конечно, не вопрос. Ведь вместе мы великая сила. 10c


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
Marishka_HappyДата: Понедельник, 21.03.2011, 19:49 | Сообщение # 1842

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
nastoyka, Спасибо за информацию!
Конечно сделаем все возможное, чтоб как-то помочь!!!
Мне тут продолжают звонить уточнять. Так что тебе могут денюжки приходить еще на твою карточку т.к реквизиты твои были в объявлениях первых. Также люди из церкви обещали помочь. Одна сердобольная женщина уже принесла 100 гривен. Как только спина моя пройдет я хочу завезти их сестре Виты вместе с джинсами для Сережи и денюжкой от нас.
Также хочу распечатать листовки с новыми реквизитами и развесить в местах нашего гуляния. Когда сделаю-выложу тут файлик, чтоб каждый мог себе распечатать.

Теперь главное, чтоб операция прошла успешно и новая кожа прижилась! Дай Бог Виточке терпения и сил выдержать это!!!


 
margo83Дата: Понедельник, 21.03.2011, 20:20 | Сообщение # 1843

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (Marishka_Happy)
главное, чтоб операция прошла успешно и новая кожа прижилась! Дай Бог Виточке терпения и сил выдержать это!!!

Да - сейчас главное Виталинке набраться терпения и сил, чтобы всё это выдержать! А мы поддержим её морально и материально!
Верю что всё будет хорошо!!! ui
 
ALENAДата: Понедельник, 21.03.2011, 20:27 | Сообщение # 1844

Алена
Орджоникидзевский
активный участник
Сообщений: 499
Статус: Вне дома
Боже мой, какой ужас, ну когда же все наладиться. Дай Бог тебе сил Виталина, держись как можешь до самого выздоровления! Надеюсь оно быстро придет!!!

 
chachaДата: Понедельник, 21.03.2011, 20:51 | Сообщение # 1845

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Миленькая Виталиночка!!! Держись!!! мы все молимся за тебя, и будем помогать, пока все у вас не наладится! как кто сможет, но будем точно!!!

 
ya7amaДата: Понедельник, 21.03.2011, 22:39 | Сообщение # 1846

Анна
Хорицкой
активный участник
Сообщений: 228
Статус: Вне дома
nastoyka, спасибо, что ты держишь нас в курсе. Будем молиться за Виту. И помогать чем сможем.
Виточка держись, мы все ждем твоего скорейшего выздоравления).


 
ЯснаДата: Вторник, 22.03.2011, 08:14 | Сообщение # 1847

Ясна
Шевчнківський
активный участник
Сообщений: 343
Статус: Вне дома
Хороша мисля приходить опосля....
у Запоріжжі є Скенер центр, де лікують опіки. Я првда не знаю чи на такому етапі є сенс звертатися, але хай рідні проконсультуються.
236-83-20 Наталля Олексіївна.
У нас мала недавно мала два опіки. Один зразу скенаром обробили - через кілька днів і сліду не залишилося.
а інший не далася - і все по повній програмі - пухирці, шрами.

Якщо треба буде детальна інформація - я із радістю допоможу.


 
olyaleraДата: Вторник, 22.03.2011, 15:47 | Сообщение # 1848

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
nastoyka, а пневмония уже прошла?

А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
nastoykaДата: Вторник, 22.03.2011, 16:30 | Сообщение # 1849

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Ясна, спасибо за информацию!
olyalera, да с пневмонией успешно поборолись!



 
olyaleraДата: Вторник, 22.03.2011, 16:40 | Сообщение # 1850

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
nastoyka, Надя, а как там малышка?
Сестра Виты продлила больничный?


А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
Форум мамочек Запорожья » О форуме и сайте) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Архив устаревших тем » Помощь Витаминке!!!!! (Все мамочки нашего, загляните, давайте поможем форумчанке!!!)
Поиск: