Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » О форуме и сайте) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Архив устаревших тем » Помощь Витаминке!!!!! (Все мамочки нашего, загляните, давайте поможем форумчанке!!!)
Помощь Витаминке!!!!!
VIVIДата: Вторник, 05.04.2011, 17:09 | Сообщение # 1926

Викуля
Мелитополь
активный участник
Сообщений: 196
Статус: Вне дома
Виталиночка...теперь в новыми силами в новую жизнь!!!!!Всё только начинается))))) yes скорейшего тебе выздоровления!!!!!

 
wwcДата: Вторник, 05.04.2011, 17:49 | Сообщение # 1927

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Замечательные новости!!!
Радужного возвращения к деткам!! Быстрейшего полного заживления телесных и душевных ран!!
06 06 06



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
olyaleraДата: Понедельник, 11.04.2011, 09:41 | Сообщение # 1928

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
nastoyka, как там Виталинка в последние дни?

А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
Lenka-penkaДата: Понедельник, 11.04.2011, 10:01 | Сообщение # 1929

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
olyalera, Мне тоже интересно!Не хочется звонками ей надоедать,а она не звонит сама... :(
 
FronyaДата: Понедельник, 11.04.2011, 10:03 | Сообщение # 1930

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
Quote (olyalera)
как там Виталинка в последние дни?

Присоединяюсь к вопросу. 27


 
ОрхидеяДата: Понедельник, 11.04.2011, 21:29 | Сообщение # 1931

Татьяна ...
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 110
Статус: Вне дома
Есть какие то новости??? dntknw


 
NushaДата: Вторник, 12.04.2011, 08:11 | Сообщение # 1932

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
Quote (Орхидея)
Есть какие то новости??? dntknw

plus1


 
ЛянаДата: Вторник, 12.04.2011, 11:35 | Сообщение # 1933

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
Quote (olyalera)
как там Виталинка в последние дни?

как там дела? как Петя с детками?
 
ЛенкаДата: Вторник, 12.04.2011, 15:11 | Сообщение # 1934

Лена
Космос
Читатель
Сообщений: 137
Статус: Вне дома
По идее на этой неделе ее выписывают уже....Но все же, как у них дела? Что-то с жильем решили уже? Может помощь нужна какая-то?
 
kisul@Дата: Вторник, 12.04.2011, 17:19 | Сообщение # 1935

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
nastoyka, Надюша, или кто нибудь, кто владеет информацией - пожалуйста отпишитесь, мы переживаем, и хотим хороших новостей ab


 
nastoykaДата: Среда, 13.04.2011, 19:36 | Сообщение # 1936

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Девочки мои дорогие!Муж сильно заболел и я с сыном перебралась на недельку к родителям. Инета нет- поэтому оперативно сообщать новости увы...не получается! С Виталиной говорим регулярно. Планы на выписку на этой неделе не сбылись - сильно гниют раны на спине, так что еще минимум 2 недели в больничке!Петя живет у мамы своей, каждый день ездит к Вите и на космос к деткам. С продажей сгоревшего участка тоже не так все просто -быстро продать - это дешево продать.Ну Виточка оптимизма не теряет!Чему каждой из нас стоит поучиться B) От всех вас регулярно передаю приветы и она передает их в ответ!


 
NushaДата: Среда, 13.04.2011, 19:46 | Сообщение # 1937

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
Quote (nastoyka)
Планы на выписку на этой неделе не сбылись - сильно гниют раны на спине, так что еще минимум 2 недели в больничке!
:(
Будем надеяться, что скоро уже это все закончится и Виталиночка встретится с детками.

Quote (nastoyka)
Ну Виточка оптимизма не теряет!
Умничка!!! B)

Quote (nastoyka)
Чему каждой из нас стоит поучиться
- это точно. B)


 
merytanДата: Среда, 13.04.2011, 20:51 | Сообщение # 1938

Татьяна
Хортицкий
свой человек
Сообщений: 388
Статус: Вне дома
Quote (nastoyka)
еще минимум 2 недели в больничке
:( а мы так надеялись,что Виталине получше и уже выписывают... Держись,Витаминка,уже немножко осталось,точно!


 
margo83Дата: Четверг, 14.04.2011, 16:39 | Сообщение # 1939

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
^_^ Сегодня говорила с Виталинкой. Голос бодренький и настроение хорошее!!! С нетерпением ждёт выписки - очень надеется, что выпишут на Пасху yes
Пожелала ей скорейшего выздоровления и настроя на позитив!!! ^_^
Она умничка!!! yes Рассказывала о Уляшке! Очень соскучилась за детками - слышно даже по голосу!!! 10c
Но я верю, что всё-всё скоро наладится B)
 
КотаДата: Четверг, 14.04.2011, 16:41 | Сообщение # 1940

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
margo83, спасибо за хорошие новости!!!!!! Скорейшего выздоровления!!!!!! Нам действительно многому нужно учиться у Виталинки!!!!!!!!


 
КудряшкасьюДата: Четверг, 14.04.2011, 22:03 | Сообщение # 1941

Ирина
Kosmos forever!
активный участник
Сообщений: 563
Статус: Вне дома
Виталина, скорейшего тебе выздоровления!!! Ты держишься молодцом!
 
ВикуляДата: Четверг, 14.04.2011, 22:22 | Сообщение # 1942

Виктория
Коммунарский
свой человек
Сообщений: 461
Статус: Вне дома
Quote (margo83)
что выпишут на Пасху

СЛАВА БОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ Столько мученей бедняжке!!!!!!!!!!!!!!


 
vitaminkaДата: Вторник, 19.04.2011, 13:57 | Сообщение # 1943

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Приветик! я снова с вами ^_^ пока тяжеловато печатать, но стала больше вемени проводить с ноутом. Пока в больнице, ранки еще немного подгнивают, но с каждым разом медленно, но все же идем к выздоровлению и их заживлению. На выходные, т.е. на Пасху, должны отпустить домой, маме доверят мою перевязку, а после выходных предем, врач посмотрит, может и отпустят совсем, пока 50/50. Но зато пообещал, то отпустит хоть на выходные!!!!! ^_^ ^_^ ^_^


 
kolibryДата: Вторник, 19.04.2011, 14:00 | Сообщение # 1944

Екатерина
заинтересованный
Сообщений: 97
Статус: Вне дома
УРА!!!!!!!! Здорово как! Наконец-то домой к деткам!!!!!!!

 
vitaminkaДата: Вторник, 19.04.2011, 14:36 | Сообщение # 1945

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Quote (kolibry)
Наконец-то домой к деткам!!!!!!!

к сожалению с малявкой не смогу побыть в выходные, для ее же безопасности, не стоит этот гной тащить в дом, поэтому ланирую погулять с ней на улице в коляске, когда она будет спать, зато УВИЖУ ЕЕ!!! а поеду я к маме в Васильевку, забрав с собой Сережу и Владика. Манюню смогу забрать окончательно, только тогда , когла меня выпишут из больницы.



 
KatrikДата: Вторник, 19.04.2011, 15:04 | Сообщение # 1946

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
vitaminka, очень рада, что ты вскоре увидишся с доцей и родными!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наконец-то пошел прогрессссссссссссс!!!!!!!!!
B)




 
VALДата: Вторник, 19.04.2011, 16:28 | Сообщение # 1947

Валерия
Южный
ZaПарижanka
Сообщений: 695
Статус: Вне дома
vitaminka, безумно рада за тебя, за вас всех! Еще раз желаю тебе скорейшего полного выздоровления, воссоединения и новых, только приятных хлопот!!!!




 
nastoykaДата: Среда, 27.04.2011, 18:04 | Сообщение # 1948

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Дорогие девченки!Всем вам привет от Виточки.Она с Пасхи дома у мамы в Васильевке.Еще не выписана окончательно, но уже на уверенном пути к выздоровлению. ^_^ Сейчас разбирает баулы с вещами которые мы и добрые люди им передали.Часть вещей, которые на сыночку ее уже малы, уедет в противотуберкулезный санаторий, которому мы помогаем в темке Мое Большое Сердце. А то, что не подошло на Виту и Петю - в церковь сельскую.
В пятницу Вита наконец-то соедениться с Ульянкой и заберет ее в Васильевку до решения квартирного вопроса.Сережа до окончания школы поживет с тетей и двоюродным братом.Петя, так как больничный уже почти закончен и работу никто не отменял, пока живет у своей мамы! Верим и надеемся, что вы все как можно скорее снова обединитесь!
И еще - сегодня у Пети День Рождения - искренне желаем, что б все плохое осталось позади, а впереди вас ждало то, чего вы заслужили - с честью пройдя все испытания - счастье в своей квартире! 10c



 
Marishka_HappyДата: Среда, 27.04.2011, 18:10 | Сообщение # 1949

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (nastoyka)
И еще - сегодня у Пети День Рождения - искренне желаем, что б все плохое осталось позади, а впереди вас ждало то, чего вы заслужили - с честью пройдя все испытания - счастье в своей квартире!

Присоединяюсь к поздравлению!!!)) ^_^


 
wwcДата: Среда, 27.04.2011, 18:14 | Сообщение # 1950

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (Marishka_Happy)
Присоединяюсь к поздравлению!!!))

yes И я тоже!! Всего наилучшего! 06 06 06



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
Форум мамочек Запорожья » О форуме и сайте) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Архив устаревших тем » Помощь Витаминке!!!!! (Все мамочки нашего, загляните, давайте поможем форумчанке!!!)
Поиск: