Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Запорожье) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Жизнь нашего города » Квест - к 1 июня (Обсуждаем проведения квеста - 5 июня)
Квест - к 1 июня
LELEKAДата: Среда, 19.05.2010, 22:17 | Сообщение # 1

София
Шевченковский
свой человек
Сообщений: 420
Статус: Вне дома
Квест
- приключенческая игра (адвенчура англ. adventure — приключение, бродилка, квест англ. quest — поиски) — один из основных жанров игр, требующих от игрока решения умственных задач для продвижения по сюжету. Сюжет может быть предопределённым или же давать множество исходов, выбор которых зависит от действий игрока.

Есть идея, вот хочется ее воплотить! Изначально хотелось просто провести слингопарад или слингопраздник, что-то вроде того что уже проводили мы 29 сентября 2009г., но тут меня осенило что ли, а почему же не сделать, что-то намного интересней для всей семьи, не просто пройтись, поиграть и получить призы, а немного устроить всплеск нашим любимым мозгам и нашим семьям. Так чтобы принять участие смогли наши семьи в полном сборе: папа+мама+ детка! 10c

Место проведения - Дубовая роща, идеальное место для семейного квеста!

Дата предположительно - 5 июня - это первая суббота июня. Почему в июня, хочется приурочить квест -семейный, именно к дню защиты детей - 1 июня, но т.к. это вторник, то думаю, что в субботу получиться вырваться на игру всей семьей!

Время проведения - с 10:00 до 12:00,
можно и на 9:00, этот вопрос еще будет обговариваться. Просто исхожу из того, что летом таки жарко, лучше все провести с утра пока еще будет не так жарко дышать.

Команда - только из семей - мама+папа+детка
. В команде минимально - 3 участника и до бесконечности, 2e так чтобы было удобно вместе думать и передвигаться! С совсем малышами можно передвигаться на ручках, в слингах slingomama и в колясках

Призы - ищем спонсоров 27 t62
Первые спонсоры найдены:
Слинги Лелека - http://www.lelekasvit.com.ua/
Клуб Семейной Культуры
- http://family.zp.ua/home/shop.html
Запорожский интернет-магазин "Теремок" - http://www.teremok.zp.ua/

Задание - первое будет общее для всех - за день, т. е. 4 июня выложено у нас на главной странице сайта - что оно дает - команда с правильным ответом на старте получает бонус во времени, т.е. минус во времени, т.к. квест это не просто удар по интеллекту, но еще и быстрая бродилка, т.е. выиграл тот, кто не просто все отгадал по заданиям, но и пришел быстрей всего на финиш!

Остальные задания - всего - 5 заданий - будут вручены всем на месте передвижений.

Организаторы имеют за собой право
- менять даты и время проведения, исключать команды, которые будут хитрить, менять задания и следить за собледениями правил во время игры, распределять призы среди участников 1g

Нужна помощь - :
1. По рекламе квеста, его анонсированию.
2. По призам.
3. По созданию команд.
4. По организации самого квеста, т.е. нужны добровольцы для контроля во время игры, придумывании загадок и вопросов для сомого квеста.

Кто желает сделать праздник вместе с нами, присоединяйтесь, всем рады! Звоните или пишите.
Тел. - 270-02-05, 067 7502698 или 066 1870829 - София.

Добавлено (19.05.2010, 23:17)
---------------------------------------------
Что планирую по рекламе:
1. Печать флаеров с мероприятием формата А4 или А5, нужны добровольцы, желающие их распространить в своих районах. На детских площадках, в поликлинике и т.д.
2. Анонсы мероприятия - в газетах - Теленеделя, Комсомолка, Мрия, Суб+, Миг - если все выйдет, конечно же.
3. Анонсы на радио - Великий Луг.
4. Анонсы на ТВ - Алекс, ТВ5, 5 канал - пока это мои мечты, а там поглядим. 2e






Сообщение отредактировал LELEKA - Пятница, 21.05.2010, 11:19
 
КлиоДата: Среда, 19.05.2010, 22:46 | Сообщение # 2

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
LELEKA, красотища, очень интересно и занимательно в ней по-участвовать ec



 
wwcДата: Четверг, 20.05.2010, 08:46 | Сообщение # 3

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
LELEKA, могу в своих группах (Вконтакте и Одноклассники) объявление о квесте написать.


Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
М@RtiNiДата: Четверг, 20.05.2010, 11:21 | Сообщение # 4

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
оо клево, девчонки поздравляю вас!!!!!! это такая классная игра!!!!!!!!!
я писала о нашем квесте уже с фотоотчетиком 27


 
KatrikДата: Четверг, 20.05.2010, 12:58 | Сообщение # 5

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
СУПЕР!!!!!!!! Давайте организуемся. И лучше на 9 утра все-таки, чтоб не париться на жаре.

Какая нужна помощь - обоими руками ЗА!!!!

На Бородинском берусь раздавать листовки!!!




 
LELEKAДата: Четверг, 20.05.2010, 14:07 | Сообщение # 6

София
Шевченковский
свой человек
Сообщений: 420
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
LELEKA, могу в своих группах (Вконтакте и Одноклассники) объявление о квесте написать.

Отличная идея, единственное нужно составить объявление, а так идея нравится. Чем больше рекламы, тем больше участников и тем будет веселей!




 
KatrikДата: Четверг, 20.05.2010, 14:09 | Сообщение # 7

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Да, только самое сложное - спонсора найти!!!



 
LELEKAДата: Четверг, 20.05.2010, 16:04 | Сообщение # 8

София
Шевченковский
свой человек
Сообщений: 420
Статус: Вне дома
Команды участники заполняйте анкету:
1. ФИО участников команды.
2. Название команды.
3. Капитан команды, его контактный телефон.
4. Девиз команды.
5. Сколько детей и их возраст в команде.

Добавлено (20.05.2010, 15:36)
---------------------------------------------
УРА!!!!! Алекс размещает рекламу, идея очень понравилась ведущей передачи "От 0 до 6" Олечке Барановой! Огромное ей спасибо от меня и от всего Запорожья!

Обещала поставить анонсы квеста - в утренней Афише, в своей передаче "От 0 и до 6", а также предложэила выступить в утреннем эфире мне %) B)

Так что господа хорошие, теперь только вперед! Ух ты, такое ощущение, что и не уходила с Теленедели в декрет, все как в рабочие дни. Акции и мероприятия!

Добавлено (20.05.2010, 17:04)
---------------------------------------------

Quote (Katrik)
На Бородинском берусь раздавать листовки!!!

Это очень хорошая помощь, когда сделаем листовки, сразу обращусь к тебе, Катюша!

По объявлению, можно так:

5 июня состоится Семейный-Слинго-Квест.
Место проведения - парк Дубовая роща.
Время мероприятия - с 10:00 до 12:00
Ждем Ваши команды в нашей игре!
Регистрация команд и справки по тел. - 270 02 05

Можно с ссылкой на тему в форуме. Обсуждаем тут - http://zp-mama.ucoz.ua/forum/42-785-1#20531






Сообщение отредактировал LELEKA - Четверг, 20.05.2010, 20:11
 
НюркаДата: Четверг, 20.05.2010, 16:08 | Сообщение # 9

Аня
Бабурка
активный новичок
Сообщений: 73
Статус: Вне дома
А количество участников ограничено или нет?Я бы хотела поучавствовать,но заранее ничего планировать не могу.Я бы зарегистрировалась уже ближе к дате проведения квеста,чтобы точно знать у меня получиться прийти. dntknw

 
LELEKAДата: Четверг, 20.05.2010, 17:29 | Сообщение # 10

София
Шевченковский
свой человек
Сообщений: 420
Статус: Вне дома
А количество участников ограничено или нет?Я бы хотела поучавствовать,но заранее ничего планировать не могу.Я бы зарегистрировалась уже ближе к дате проведения квеста,чтобы точно знать у меня получиться прийти. dntknw

В команде есть минимальное кол-во участников - это семья - мама+папа+ребенок, а максимальное ко-во - устанавливает капитан, но так чтобы вам было удобно бегать и разгадывать задания, предположительно - 10-15человек в команде.

Можно заранее заполнить заявку, так чтобы хоть немного ориентироваться по командам.

Команды участники заполняйте анкету:
1. ФИО участников команды.
2. Название команды.
3. Капитан команды, его контактный телефон.
4. Девиз команды.
5. Сколько детей и их возраст в команде.

Добавлено (20.05.2010, 18:29)
---------------------------------------------
Всем присутствующим деткам в командах ЛЕЛЕКА дарит сувениры независимо от места на финише! 10c B) ^_^

Вопросы спонсорства сейчас обсуждаются, возможно это будут магазины и центры нашего города, также есть идея по детской фотосессии и еще много всяких задуток, если есть и у вас свои мысли присоединяйтесь!

Спонсорам гарантируется при участие только призами:
1. Размещение на сайте Слингов- Лелека, в анонсе на главной странице - www.sling.zp.ua
2. Упоминание во время самого мероприятия.
Спонсорам гарантируется при участие деньгами и призами:
1. Анонсирование в СМИ - Алекс, Великий Луг, 5 канал, Теленеделя, Неделька, Мрия
2. Анонсирование на сайте Слингов- Лелека, в анонсе на главной странице - www.sling.zp.ua
3. Упоминание во время самого мероприятия.
4. Упоминание в сюжете на ТВ после мероприятия.
Суммы участия оговариваются индивидуально со мной.






Сообщение отредактировал LELEKA - Четверг, 20.05.2010, 17:19
 
wwcДата: Четверг, 20.05.2010, 18:37 | Сообщение # 11

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
LELEKA, объявления запостила. :)


Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
LELEKAДата: Четверг, 20.05.2010, 20:14 | Сообщение # 12

София
Шевченковский
свой человек
Сообщений: 420
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
LELEKA, объявления запостила. :)

Отлично! Еще в паре групп в Одноклассниках напрошусь, чтобы нас проанонсировали - Малыши Запорожья и Запорожской области и Интернет-магазин Жирафка.
У кого еще есть возможность поставить анонс про Квест, всегда рады!




 
MistikaДата: Четверг, 20.05.2010, 20:25 | Сообщение # 13

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
LELEKA,
Quote
е в паре групп в Одноклассниках

Отличная идея, осталось мужа уболтать. А рекламку тоже в группе разместила B)




 
LELEKAДата: Четверг, 20.05.2010, 20:46 | Сообщение # 14

София
Шевченковский
свой человек
Сообщений: 420
Статус: Вне дома
Quote (Mistika)
А рекламку тоже в группе разместила B)

Спасибки, т.к. нам любая реклама на руку! Ведь она родимая двигатель прогресса! А без нее никуда!




 
MistikaДата: Четверг, 20.05.2010, 20:52 | Сообщение # 15

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
LELEKA, а до какого времени заявки на участие принимаются, что б не опоздать ^_^



 
LELEKAДата: Четверг, 20.05.2010, 22:18 | Сообщение # 16

София
Шевченковский
свой человек
Сообщений: 420
Статус: Вне дома
Quote (Mistika)
LELEKA, а до какого времени заявки на участие принимаются, что б не опоздать

Хороший вопросик! Заявки на участие команд будут приниматься до 2 июня, т.к. их еще нужно успеть оброботать! И составить и подготовить задания для всех команд!
Очень хочется чтобы команд было много 27 , так охота немного "пошуметь" по-доброму, чтобы и наш город понемногу становился центром всяких интересных мероприятий для активного семейного отдыха!

Еще интересный нюанс
- командам в которых, будут родители с детками в слингах - на финише будет отниматься - время, а сколько узнаете уже ближе к игре!
Оставляем за собой интригу, чтобы было интересно!






Сообщение отредактировал LELEKA - Четверг, 20.05.2010, 22:19
 
wwcДата: Пятница, 21.05.2010, 09:01 | Сообщение # 17

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (LELEKA)
Еще интересный нюанс - командам в которых, будут родители с детками в слингах - на финише будет отниматься - время, а сколько узнаете уже ближе к игре!
Оставляем за собой интригу, чтобы было интересно!

А я подумала, что малыш в слинге - это обязательный атрибут для участников...:)



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
kami1107Дата: Пятница, 21.05.2010, 09:45 | Сообщение # 18

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
Соня, Клуб Семейной Культуры в спонсорах - призочки и сертификаты на скидки за нами, сейчас запостю веде рекламу!

Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
LELEKAДата: Пятница, 21.05.2010, 13:29 | Сообщение # 19

София
Шевченковский
свой человек
Сообщений: 420
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
А я подумала, что малыш в слинге - это обязательный атрибут для участников...:)

Нет это не обязательный атрибут, но если этот атрибут будет, т.е. если в вашей команде будет мама или папа с малышом в слинге, то на финише будут бонусы во времени! А это поверьте бывает немаловажно! Но, это совсем не показатель того, что именно команда с бебиком в слинге прийдет первой, все будет зависить от вашей смекалки и быстроты передвижения.
Да и первое задание на Лелековском сайте - дает бонус во времени, т.е. кто быстрей всех отгадает место встречи, т.к. именно оно будет зашифровано в первом задание- вот вам небольшой анонс, и прийдет всей командой на это место, тот также будет иметь свои бонусы на финише!

Добавлено (21.05.2010, 10:58)
---------------------------------------------

Quote (wwc)
LELEKA, объявления запостила. :)

А сбрось, пож-та, ссылочку на объявления!
Еще добавте все пож-та в объявления, кто размещает его в своих группах - у нас есть
спонсоры:
Слинги Лелека
Клуб Семейной Культуры

Запорожский интернет-магазин "Теремок"

Добавлено (21.05.2010, 14:29)
---------------------------------------------

Quote (kami1107)
Соня, Клуб Семейной Культуры в спонсорах - призочки и сертификаты на скидки за нами, сейчас запостю веде рекламу!

Клуб как всегда с нами! Спасибо нашему Семейному Клубу! 10c






Сообщение отредактировал LELEKA - Пятница, 21.05.2010, 13:32
 
dinaДата: Суббота, 22.05.2010, 22:34 | Сообщение # 20

Юлия
Новая Каховка
заинтересованный
Сообщений: 393
Статус: Вне дома
LELEKA, молодец! Классная идея, мы тоже хотим участвовать! А в команду можно дядей, тетей племянников принимать? И еще вопросик: а эргорюкзачек за слинг считается 27 ?

 
ТанечкаДата: Суббота, 22.05.2010, 22:41 | Сообщение # 21

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
И я хочу участвовать 2e осталось только с папой помириться, а потом его уломать 27


 
BEVДата: Воскресенье, 23.05.2010, 13:16 | Сообщение # 22

Екатерина
Жовтневый
Читатель
Сообщений: 46
Статус: Вне дома
И я хочу:) Я смотрю, у многих проблема в папе, наш тоже пока не соглашается, но я не сдаюсь:) Девочки, а если малыш захочет кушать, то пока будет кушать, папа может сам продолжать участвовать или не?

Сообщение отредактировал BEV - Воскресенье, 23.05.2010, 13:40
 
KatrikДата: Воскресенье, 23.05.2010, 13:29 | Сообщение # 23

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Давайте делать совмещенные команды 2 мамы +2 малыша без пап ГЫ!!!!!! - это шутка!
НО В КАЖДОЙ ШУТКЕ!!! дествительно, с папами проблема




 
МышонокДата: Воскресенье, 23.05.2010, 13:34 | Сообщение # 24

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
Quote (dina)
И еще вопросик: а эргорюкзачек за слинг считается

меня тоже интересует-считается или нет. ^_^
Quote (BEV)
у многих проблема в папе, наш тоже пока не соглашается

и наш упирается :(


СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
BonyДата: Воскресенье, 23.05.2010, 16:35 | Сообщение # 25

Елена
Правый берег
свой человек
Сообщений: 540
Статус: Вне дома
А наш папа согласен,но он в этот день работает :(

 
Форум мамочек Запорожья » Запорожье) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Жизнь нашего города » Квест - к 1 июня (Обсуждаем проведения квеста - 5 июня)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: