Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Запорожье) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Жизнь нашего города » Квест - к 1 июня (Обсуждаем проведения квеста - 5 июня)
Квест - к 1 июня
wwcДата: Суббота, 05.06.2010, 18:33 | Сообщение # 51

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (Katrik)
Потому что я узнала только МамуЕловую!

Вот и я.....
Вру, еще denita узнала, конечно.



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
LELEKAДата: Суббота, 05.06.2010, 18:34 | Сообщение # 52

София
Шевченковский
свой человек
Сообщений: 420
Статус: Вне дома
это уже финиш
Прикрепления: 4333753.jpg (307.9 Kb)




 
KatrikДата: Суббота, 05.06.2010, 18:35 | Сообщение # 53

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Да, Denita я тоже узнала. Как оказалось в ней вместе в комманде была и Кудряшкасью. Только не запомнила название команды.



 
LELEKAДата: Суббота, 05.06.2010, 18:49 | Сообщение # 54

София
Шевченковский
свой человек
Сообщений: 420
Статус: Вне дома
Quote (Katrik)
Да, Denita я тоже узнала. Как оказалось в ней вместе в комманде была и Кудряшкасью. Только не запомнила название команды.

По моему их команда называлась - Слинго-друзья




 
KatrikДата: Суббота, 05.06.2010, 18:51 | Сообщение # 55

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
LELEKA, точно!!!! У них же еще были логотипчики у всех с названием команды!!!



 
KatrikДата: Суббота, 05.06.2010, 18:53 | Сообщение # 56

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Так у них там и МамаЕловая была, и Denita, и Кудряшкасью??



 
LELEKAДата: Суббота, 05.06.2010, 19:02 | Сообщение # 57

София
Шевченковский
свой человек
Сообщений: 420
Статус: Вне дома
фотки есть на сайте - http://lelekasvit.com.ua/index.p....emid=69

Добавлено (05.06.2010, 20:02)
---------------------------------------------

Quote (Katrik)
LELEKA, точно!!!! У них же еще были логотипчики у всех с названием команды!!!

Подготовка многих команд была просто на высшем уровне! И барабаны, галстуки в команде - Тимур и его команда, а какие были кошечки с команды - Счастливы вместе, а галстучки и подписи на них в Слинго-друзьях, Непоседах и еще в некоторых командах. А девизы, это вообще, мы когда получали ваши анкеты, иногда просто валялись под стулом, т.к. было так весело - команда Одуванчики - Держаться вместе, чтоб не сдуло!!! !

Скажу все просто МОЛОДЦЫ!!!!
Нам конечно, таких мероприятий не хватает. наши власти только языками чесать умеют, а что-то реально делать для семей Запорожья, только организации все сами, никакой поддержки, еще куча бумаг пере любой акцией! Спасибо отддельное директору Дубового гая за его поддержку и разрешения провести такое мероприятие у себя на территории!






Сообщение отредактировал LELEKA - Суббота, 05.06.2010, 19:12
 
wwcДата: Суббота, 05.06.2010, 19:34 | Сообщение # 58

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Всем еще раз привет.
Вот часть нашей веселой команды: я с главным разрушителем спокойствия, моя тетя и дядя.

А тут вместо дяди «мозг» нашей команды – моя сестричка, именно она определяла контрольные точки с первых двух строчек в заданиях!!!!

На фото тяжелая артиллерия нашей команды: тот, кто знает Дубовую Рощу и тот, кто быстро бегает (по фото не трудно определить, кто 2e ) После сегодняшней победы мужу официально разрешено раз в неделю играть в футбол – оказывается это тоже может быть полезно для семьи.
Мы с мужем на финише:

Наш главный разрушитель с заслуженным дипломом:

Ну….и собственно «угрались»)))))) Малявка спала 3 часа (!). Для нас это просто не реально много))))))))))))

А теперь подробностей))))
Все прошло очень быстро. Действительно, я думала, что будет дольше, все таки совсем малыши присутствовали.
Как только дали Старт, наша «тяжелая артиллерия» 2e рванула к первому месту. Это был всем известный олень. Но мой дядя вспомнил, что еще в одном месте были деревянные скульптуры животным (медведи). Мы туда прошлись, проверили. Когда шли назад, отзвонился муж и сообщил, что второй конверт у них, и они двигают к колесу обозрения. Там нужно было прокатиться круг на нем, и тогда давался следующий конверт. А побежали-то наши на легке, без денег!! dntknw И тут наш папа не растерялся.. До сих пор борется два чувства во мне: восхищение и стыд. :D Он занял деньги на билет у звеневого!!!! Пока они с сестрой бежали на следующую точку, я бежала отдавать деньги. А тетя с дядей топали с малявкой.
К слову сказать, это самое следующее задание было одно из сложных, как по мне. Если бы не моя сестричка, я бы не определила это место. Но она знает Дубовку, как свои пять пальцев. Глянула на фото и сказала: бежим! B) Тут нужно было еще и на обороте фотки написать три основных вида слингов. Я пошла шариться по кафе и киосках в поиске ручки. Нашла – одна девочка-продавщица одолжила мне. Но ручка не пригодилась, так как муж на финише САМ сказал ответ. Я и не предполагала, что он в курсе.
В общем мы справились!!
Каждый внес вклад в общую победу!!
Если честно, то до последнего не верила, что победим, так как со школы остались эти мной ненавистные: победила дружба, а потом «по-знакомству». А тут, прямо веру мне вернули в справедливость. yes
Организаторам, еще раз, огромное спасибо за такой праздник для души и тела)))))))))))
Я только могу представить, скольких усилий стоило все это организовать в нашей убитой бюрократией и жадностью системе. 58



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья


Сообщение отредактировал wwc - Суббота, 05.06.2010, 19:37
 
wwcДата: Суббота, 05.06.2010, 19:42 | Сообщение # 59

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Еще хочется отметить, что дейтсвительно много команд по-настоящему подготовились к командному квесту!!!
Отличительные знаки команд были интересные и яркие!!!! В этом мы, к сожалению, облажались по-полной!!! :(

Ничего, осенью мы исправимся!! Если нас примут в игру. :D



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья


Сообщение отредактировал wwc - Суббота, 05.06.2010, 19:44
 
KatrikДата: Суббота, 05.06.2010, 19:59 | Сообщение # 60

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Принимаю эстафету!!!

wwc, оказывается, с твоим мужем мы вместе обозревали Дубовку с колеса обозрения - знакомая история про одалживание денег!!! 2e И именно там он узнал ответ про слинги!!! Гы-гы!!! ^_^
Вот вид на моих членов команды с высоты:

Наша команда называлась "Одуванчик" 2e У нас тяжелая артилерия не участвовала, точнее, мы учавствовали все вместе, всей семьей, поэтому пришли далекоооооооо не первые. Но, если чесно, не расстроились, потому что получили положительные эмоции и хорошо отдохнули!!!!!!
У нас первым ответом было колесо обозрения, потом Олень (про него мы тоже узнали в тесном кругу соперников на колесе), потом задание в фотографией и слингами и, наконец, фонтан!
Машунька устала больше всех и отдыхала, пока подтягивались все команды:

В тенечке на травке было хорошо!!!!!




 
nasmos19Дата: Суббота, 05.06.2010, 20:06 | Сообщение # 61

Анастасия
Орджоникидзовский
активный новичок
Сообщений: 31
Статус: Вне дома
ВСЕ УЧАСТНИКИ ПРОСТО МОЛОДЦЫ!!!!!! ПИШИТЕ ЕЩЁ КТО КАК ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ - ЭТО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!! Жаль, что мы не смогли даже приехать посмотреть(нас на свадьбу пригласили). ВОТ ПОСМОТРЕЛА ФОТО - ОДНИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ!!!!!!!!!!! ПРЕДСТАВЛЯЮ СКОЛЬКО ИХ У УЧАСТНИКОВ! ^_^

 
wwcДата: Суббота, 05.06.2010, 20:09 | Сообщение # 62

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Katrik, 2e муж утверждает, что знал ответ 27 Говорит, было бы странно относить два вида слингов и не запомнить их название - малявку то он носил и в ССК, и в мае. А вот шарф - да, мог забыть. 27
А даже если не знал, та девочка, которой ты диктовала, их не запомнила. dntknw Они пришли раньше нас, но ответить не смогли - им не засчитали приход.



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
KatrikДата: Суббота, 05.06.2010, 20:16 | Сообщение # 63

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
wwc, ну, тогда он вдвойне молодец!!!!!!!! B) 27 потому что мой муж слинг до сегодняшнего дня никогда не одевал и знать не знал, что они разные бывают!!!!!!! 2e я ж сама девочке неправильно продиктовала - сказала МАЙ, КОЛЬЦЕВОЙ и ФАСТ. А когда на задание пришли, тут-то меня и остановили, такую "всезнающую", сказали, что ФАСТ - не правильный ответ. Про шарф вообще из головы вылетело. А этот вид слинга мне больше всего и нравится!!!



 
BEVДата: Суббота, 05.06.2010, 20:43 | Сообщение # 64

Екатерина
Жовтневый
Читатель
Сообщений: 46
Статус: Вне дома
Организаторам спасибо огромное! B) Жалко только, что быстро все закончилось. У нас была команда "Чудики". Мне очень понравилось, а особенно команда кошечек, какие вы умнички, что так подготовились. 33
 
daenaДата: Суббота, 05.06.2010, 20:51 | Сообщение # 65

Elena
Уральские казармы
активный новичок
Сообщений: 35
Статус: Вне дома
wwc, Так это я за Вас в фотоконкурсе голосовала? 2e не узнала бы в жизни.

Немного любительской репортажной съемки от нашей команды черепашек )))

Больше в оригинальном качестве здесь

Спасибо организаторам за интересную прогулку и сайту за информацию! ^_^
Муж 35 лет прожил в Запорожье и не зна, где этот несчастный козлик спрятался 2e


Слингуем без границ
 
LELEKAДата: Суббота, 05.06.2010, 20:54 | Сообщение # 66

София
Шевченковский
свой человек
Сообщений: 420
Статус: Вне дома
wwc и Katrik - фоотчеты просто супер! B) Читаю и так приятно, что Katrik понравилось просто даже само участие и что теперь, Оля вашему папе можно и на футбол без боя 2e
Как звучал девиз одной из команд: "Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!"




 
АлёночкаДата: Суббота, 05.06.2010, 20:56 | Сообщение # 67

Алёна
Бородинский
заинтересованный
Сообщений: 83
Статус: Вне дома
Мы были командой "Непоседы"! Я с радостью обнаружила наше фото!!!! Вдвойне приятно, потому что мы забыли фотоаппарат дома и не сделали ни одного фото... Все было замечательно, мы даже не думали, что нам ТАК понравится! И, главное, правильно продумано. Мы были в колесе обозрения и как раз говорили о том, что после пробежки хорошо посидеть, отдохнуть, а еще наверху было очень свежо! Я знаю, как трудно продумать и воплотить в жизнь праздник, а такого масштаба! LЕLЕКA - вам респект! Мы на победу не рассчитывали, поэтому очень обрадовались третьему месту и подаркам! Я рада, что нам достался именно абонемент в "Ладушки"! Для нас это лучший подарок!
 
LELEKAДата: Суббота, 05.06.2010, 21:04 | Сообщение # 68

София
Шевченковский
свой человек
Сообщений: 420
Статус: Вне дома
Quote (BEV)
Организаторам спасибо огромное! B) Жалко только, что быстро все закончилось. У нас была команда "Чудики". Мне очень понравилось, а особенно команда кошечек, какие вы умнички, что так подготовились.

Ага быстро не то слово, мы расчитывали на дольшее прохождение. Первые две команды прошли дистанцию всего за 28минут slingomama B) Задания не делали супер сложными, но таки предполагали, что команды с ними хоть немного помучаются!

А какой из вопросов, девочки, оказался для вашей команды самым сложным, так для истории первого квеста и на будущее для нас?

Добавлено (05.06.2010, 22:04)
---------------------------------------------
daena, ваша фраза про мужа:"Муж 35 лет прожил в Запорожье и не зна, где этот несчастный козлик спрятался!" - заставила всех моих уползти под стул ^_^ 2e 2e
Это значит мы не зря все это затеяли, потому что были разные страхи: и прийдет ли вообще народ на такую затею, и будет ли взрослым дядям и тетям вообще все это интересно, а смогут ли бегать команды с совсем малышами. Видимо, зрелища всегда в нужности!

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ В КОМАНДАХ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! 10c




 
nastoykaДата: Суббота, 05.06.2010, 21:14 | Сообщение # 69

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Девчонки - я просто в восхищении! LELEKA, ты очень БОЛЬШАЯ умничка - есоли бы не твоя идея и настойчивость - то такого замечательного праздника могло бы и не быть!Надеюсь ты сама счастлива от того, что твое начинание оказалось настолько востребованным молодыми родителями!
wwc,молодцы - фотоочет отличный - все успели - и пофотаться, и выиграть! B)
Katrik, такие оригинальные фотки!Надеюсь доче тоже понравилось!
А мы приболели, так что хорошо, что не зарегистрировались - подвели б еще организаторов!

LELEKA, очень надеюсь - что это не последний слингоквест, так как такой заряд позитива просто необходим для города!



 
МамаЕловаяДата: Суббота, 05.06.2010, 21:17 | Сообщение # 70

Юлия
Космос
активный участник
Сообщений: 303
Статус: Вне дома
Эх! а мы расстроились... Наши папы прибежали быстренько, но фото с названиями слингов почему-то оставили на этапе "квестным" :( и пролетели мы как "фанера над Парижем". Жалко, что не выиграли мы фотосессию... Ну зато повеселились.
Организаторам респект!
Надо поскорее еще что-то замутить слинговое в Запорожье. Например слинго-танцы (с бубнами 2e )


Слингожизнь продолжается!
 
LELEKAДата: Суббота, 05.06.2010, 21:19 | Сообщение # 71

София
Шевченковский
свой человек
Сообщений: 420
Статус: Вне дома
Quote (nastoyka)
LELEKA, очень надеюсь - что это не последний слингоквест, так как такой заряд позитива просто необходим для города!

Спасибо за такие хорошие слова! Также говорю от вашего имени, девочки СПАСИБО и моей напарнице и помощнице во всем - Оксанке! Если бы не она было бы совсем трудно! Вместе мы сила, траляля 2e




 
АлёночкаДата: Суббота, 05.06.2010, 21:22 | Сообщение # 72

Алёна
Бородинский
заинтересованный
Сообщений: 83
Статус: Вне дома
Quote (LELEKA)
А какой из вопросов, девочки, оказался для вашей команды самым сложным, так для истории первого квеста и на будущее для нас?

Для нашего папы сложным оказался вопрос про слинги... А все потому, что мы не заглянули в конверт и, вытянув только фотку, помчались! Поэтому по прибытию вопрос о слингах его немного сбил с толку и он растерялся.
 
КудряшкасьюДата: Суббота, 05.06.2010, 22:00 | Сообщение # 73

Ирина
Kosmos forever!
активный участник
Сообщений: 563
Статус: Вне дома
очень тупит радикал, потихонечку буду выкладывать и свой фотоотчет





Сообщение отредактировал Кудряшкасью - Суббота, 05.06.2010, 22:01
 
denitaДата: Суббота, 05.06.2010, 22:11 | Сообщение # 74

Татьяна
Комунарский
опытная мамочка
Сообщений: 516
Статус: Вне дома
Quote (Katrik)
Да, Denita я тоже узнала. Как оказалось в ней вместе в комманде была и Кудряшкасью. Только не запомнила название команды.

да это мы!!!!!!!!!!!!!!
Команда называлась наша Слінго-Друзі!
почти весь состав! без нашего папы...папа уже сидел под деревом отдыхал

сейчас еще будут фото...


 
КудряшкасьюДата: Суббота, 05.06.2010, 22:13 | Сообщение # 75

Ирина
Kosmos forever!
активный участник
Сообщений: 563
Статус: Вне дома
и еще немного, простите, без подписи, некогда :(

Сообщение отредактировал Кудряшкасью - Суббота, 05.06.2010, 22:22
 
Форум мамочек Запорожья » Запорожье) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Жизнь нашего города » Квест - к 1 июня (Обсуждаем проведения квеста - 5 июня)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: