Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Запорожье) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Жизнь нашего города » Гадалки и знахари Запорожья
Гадалки и знахари Запорожья
AlenenokДата: Четверг, 20.10.2011, 12:14 | Сообщение # 76

Аленка Брильская
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 15
Статус: Вне дома
Привет,девченки! Очень прошу отозваться того, кто был у гадалки, которая проживает на ост."Украина" по ул.Правды. Зовут Анна. Я у нее вчера была. Она берет 80 грн. Немного,но и не мало.Но...такое мне нагадала! Гадает на кофейной гуще. Пожалуйста,напишите те кто у нее тоже был!

Добавлено (15.10.2011, 17:05)
---------------------------------------------
Девчонки! И еще...Может кто-то ходил к Наталье на Набережной.Она живет на конечной маршруток,только еще во дворы надо идти. Гадает на картах,кофейной гуще и по руке.Вроде живет на последнем этаже.Больше о ней ничего не знаю.Берет кто сколько даст.Пожалуйста,отзовитесь. Что можете о ней написать?

Добавлено (15.10.2011, 17:07)
---------------------------------------------
Прошу прощенье,за то что сообщение повторяется,просто никто не отозвался,а просто отошли от темы.Может кто-то еще у кого-то был и у него все сбылось,отпишитесь,пожалуйста!!!!!!!Ждем очень!

Добавлено (20.10.2011, 13:14)
---------------------------------------------
Девченки! Будьте внимательными! Не ходите к гадалке, которая проживает на ост."Украина" по ул.Правды. Зовут Анна. Я у нее была. Она берет 80 грн. Немного,но и не мало. Гадает на кофейной гуще. Ничего из того,что она говорит не сбывается.Просто сочиняет и все.Уже отозвались 3-ое которые у нее были и всем она дала надежду на что-то-на отношения,на беременность....Ни у одной ничего не сбылось!!!!!Жалко девочек,ну и конечно денег.

 
Er1caДата: Четверг, 20.10.2011, 13:08 | Сообщение # 77

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
Alenenok, неужели у вас всё так безнадежно, что вы ходите к гадалкам в таком количестве.... dntknw Если у вас есть проблемы, то крепитесь, мужайтесь, выход найдется B) нужна помощь, девочки помогут советом...
не ходите к гадалкам! всего не предвидишь, а жить не интересно, если знаешь всё на перед.
хотите погадать, то гадайте на рождественские праздники или на Купалу. у меня всё сбывалось!!! B)




Сообщение отредактировал Er1ca - Четверг, 20.10.2011, 13:34
 
KatrikДата: Четверг, 20.10.2011, 13:23 | Сообщение # 78

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Er1ca, plus1



 
AlenenokДата: Четверг, 20.10.2011, 13:45 | Сообщение # 79

Аленка Брильская
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 15
Статус: Вне дома
Я была только у 2-оих всего. Просто у меня розвалилась семья через год после свадьбы.А как вы гадаете на праздники?
 
Er1caДата: Четверг, 20.10.2011, 13:48 | Сообщение # 80

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
Quote (Alenenok)
А как вы гадаете на праздники?

очень много способов!!! я кстати, раньше на картах гадала... 2e


 
КотаДата: Четверг, 20.10.2011, 14:06 | Сообщение # 81

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
Quote (Er1ca)
раньше на картах гадала... 2e

я смотрю у тебя много скрытых талантов 2e



 
Er1caДата: Четверг, 20.10.2011, 22:14 | Сообщение # 82

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
Кота, с некоторыми пришлось завязать... 2e
таланты нужны такие, чтоб с пользой для дела 27

Добавлено (20.10.2011, 23:14)
---------------------------------------------
Alenenok, хочу добавить, что настоящих гадалок 20% из ста, а может и меньше. остальные же просто хорошие психологи. ведь если у человека всё супер, то он к гадалке не пойдет... а дальше работают от реакции человека, смотрят когда вы поддакиваете, когда удивлены...на каком моменте вы расстроились...
вот и получается, что одни вроде как угадывают и мы считаем, что всё сбывается, или говорят не правду.
если ваше предсказание не сбылось, то считайте, что вы сильный человек и умеете держать мысли и эмоции под контролем B)


 
ЛянаДата: Пятница, 21.10.2011, 01:31 | Сообщение # 83

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
Quote (Alenenok)
Просто у меня розвалилась семья через год после свадьбы

Alenenok,
а гадалки тут причем? dntknw
если сейчас Вам это важно - попытайтесь сами разобраться в причинах
только смотрите на вещи объективно 2e

я слышала что некоторые "специалисты" такого профиля могут еще и навредить
 
AlenenokДата: Пятница, 21.10.2011, 13:25 | Сообщение # 84

Аленка Брильская
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 15
Статус: Вне дома
Девочки,мы в этой теме, что просим совета или обсуждаем гадалок?! Вот именно для того,чтоб попасть на эти 20% умелых гадалок мне, кажется и создана эта тема.Чтобы мы могли поделиться отзывами и впечатлениями!
Оксана,какая вообще разница с чем я ходила к гадалке?!Мы здесь не это обсуждаем!Вы ничего не знаете и даете советы,о которых я не просила....

Добавлено (21.10.2011, 14:25)
---------------------------------------------
2e 2e 2e

 
yankaДата: Среда, 26.10.2011, 15:43 | Сообщение # 85

Яна
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
[size=22]Подскажите знахаря или целителя,который лечит наркозависимость. Очень нужно,зараннее спасибо.
 
KatrikДата: Среда, 26.10.2011, 15:50 | Сообщение # 86

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Quote (Ляна)
а гадалки тут причем?

B) B) B)
Оксанчик!!!!! ты лучшая!!!!!!!!!!!




 
Форум мамочек Запорожья » Запорожье) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Жизнь нашего города » Гадалки и знахари Запорожья
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: