Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: wwc, Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Косметические процедуры » Депиляция
Депиляция
МышонокДата: Пятница, 05.03.2010, 19:39 | Сообщение # 1

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
smile

СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
ЛютикДата: Пятница, 05.03.2010, 20:40 | Сообщение # 2

Елена Бобух
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 455
Статус: Вне дома
лично я пробовала бритву, воск, но остановилась на эпиляторе -красотища happy
 
КатрусяДата: Пятница, 05.03.2010, 21:09 | Сообщение # 3

Екатерина
активный участник
Сообщений: 185
Статус: Вне дома
А какие лучше?Яслышала что дорогие ничем практически не отличаются от дешевых.Вот мужу на 8 марта заказала,теперь выбрать не могу...


 
ЛютикДата: Пятница, 05.03.2010, 21:20 | Сообщение # 4

Елена Бобух
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 455
Статус: Вне дома
Quote (Катруся)
дорогие ничем практически не отличаются от дешевых

я тоже пришла к такому выводу, у меня второй уже и недорогой (первый отпахал положенный срок и в конце гарантийки поменяли на новый)Браун.
а в дорогих моделях ,как правило, всякие навороты, гель или охлажденный блок или разнообразные по форме щипчики....

 
wwcДата: Пятница, 05.03.2010, 21:44 | Сообщение # 5

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (Лютик)
а в дорогих моделях ,как правило, всякие навороты, гель или охлажденный блок или разнообразные по форме щипчики....

Согласна. Принцип у всех одинаковый. Так что если гарантийный срок одинаковый, можно брать любой. Хотя, я бы взяла проверенную марку, но без дополнительных насадок модельку.
У меня Браун с несколькими насадками и охлааждающей перчаткой, которыми почти не пользовалась.



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
chachaДата: Пятница, 05.03.2010, 21:50 | Сообщение # 6

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Я взяла Браун, 2 года назад за 700грн.. Куча лишних насадок, которые валяются.

То, что по моему мнению важно:

1. - 40 пинцетов, а не 20, намного быстрее и качественнее.
2. - Массажная насадка для начинающих, на первые разы очень пригодилась
3. - Если аллергия на металл, то лучше брать филипс с керамическими пинцетами.

Вобщем мне мой нравится очень, просто лишние деньги за насадки.

Хотя к моему в подарок (тоже перед 8 марта брала) шел груммер для бровей - мега вещь!!!! Можно подравнивать брови, 2 разные длинны, очень красиво получается...

Девочки, интимный вопрос... Кто делал бикини? Хочу попробовать не воском, а смолой.. Есть такие?


 
wwcДата: Пятница, 05.03.2010, 21:52 | Сообщение # 7

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
Кто делал бикини?

У меня сестра лазером делала за несколько процедур.



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
chachaДата: Пятница, 05.03.2010, 22:04 | Сообщение # 8

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Ой, нет лазером я не буду точно.. У меня знакомая сделала там такие проблемы начались, что капец....
Хочу именно смолой, говорят, что эффективнее чем воском и не так болезненно.


 
NIKKAДата: Пятница, 05.03.2010, 22:04 | Сообщение # 9

Светлана
Бабурка
активный новичок
Сообщений: 53
Статус: Вне дома
Кудряшкасью, подскажите, случайно нет крема или геля, что бы во время депиляции воском области бикини, не так больно было:) ?

Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.
 
КудряшкасьюДата: Пятница, 05.03.2010, 22:04 | Сообщение # 10

Ирина
Kosmos forever!
активный участник
Сообщений: 563
Статус: Вне дома
NIKKA, Насколько мне известно, нет. Но на самом деле зона бикини через некоторое время привыкает (деваться ей некуда smile ) и становится менее чувствительной. Но бывают и исключения. Я сама некоторое время назад подумывала об спреях анестетиках применяемых в травматологии. Но во первых они не дешевые, во вторых не так эта процедура болезненна, как неприятно состояние онемевших ног или зоны бикини. Мне сказали, чтобы я голову себе и другим не морочила biggrin biggrin biggrin А если честно, я понимаю, что у всех порог чувствительности разный, но при нанесении воска горячего на кожу поры и так раскрываются тем самым происходит менее болезненное удаление волос. Замечу, что очень много зависит от рук мастера, скорости выполнения работы и самого воска. Не выношу ленточный. Несколько лет до беременности делала самодельным воском коричневым его называют все по-разному. Была очень довольна.
 
NIKKAДата: Пятница, 05.03.2010, 22:04 | Сообщение # 11

Светлана
Бабурка
активный новичок
Сообщений: 53
Статус: Вне дома
Кудряшкасью, спасибо за ответ! Я себе уже года два делаю, с размам промежутком времени, летом чаще, но всеровно больно. Но конечно процедура того стоит. Обычно мастера на дом вызывала или сама ездила, делали коричневым воском, а перед свадьбой пошла в салон, и очень пожалела. Мастер меня минут 40 пытала (подругому не назавешь) машинкой какой-то воск накладывала, и до конца депиляции я не выдержала! Кудряшкасью,может посоветуешь мастера хорошего, а то мой уехал, а делать надо, к незнакомому мастеру страшно идти, всетаки гигиена и все такое:)?

Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.
 
КудряшкасьюДата: Пятница, 05.03.2010, 22:05 | Сообщение # 12

Ирина
Kosmos forever!
активный участник
Сообщений: 563
Статус: Вне дома
NIKKA,
я позже скину тел в личку. Думаю с лета опять начну делать.
 
NIKKAДата: Пятница, 05.03.2010, 22:05 | Сообщение # 13

Светлана
Бабурка
активный новичок
Сообщений: 53
Статус: Вне дома
Спасибо!

Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.
 
КатрусяДата: Пятница, 05.03.2010, 22:29 | Сообщение # 14

Екатерина
активный участник
Сообщений: 185
Статус: Вне дома
а где такой воск можно купить?


 
chachaДата: Пятница, 05.03.2010, 22:31 | Сообщение # 15

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Кудряшкасью, И МНЕ ТЕЛЕФОН!!! И куда ездить нужно?

 
КудряшкасьюДата: Суббота, 20.03.2010, 00:54 | Сообщение # 16

Ирина
Kosmos forever!
активный участник
Сообщений: 563
Статус: Вне дома
chacha,
написала в личку
 
LanaДата: Суббота, 20.03.2010, 21:33 | Сообщение # 17

Lana
Южный
активный новичок
Сообщений: 70
Статус: Вне дома
Кудряшкасью, И МНЕ ТЕЛ И АДРЕСОЧЕК. СПАСИБО 42

 
КудряшкасьюДата: Суббота, 20.03.2010, 22:24 | Сообщение # 18

Ирина
Kosmos forever!
активный участник
Сообщений: 563
Статус: Вне дома
Lana,
Есть
 
frivolityДата: Среда, 26.05.2010, 10:28 | Сообщение # 19

Татьяна
Павло Кичкас
Читатель
Статус: Вне дома
Я делаю смолой -не самодельной а уже готовой, в составе мед +отвары трав +экстракты. В работе лучше чем воск, есть жидкая и твердая смола. Принцип тот же но более эффективнее чем воск +проникает в поры,не так травмирует кожу...
Будут вопросы спрашивайте ,расскажу,поделюсь информацией


Сообщение отредактировал Lady_Kate - Среда, 26.05.2010, 13:54
 
finnka-icyaДата: Среда, 26.05.2010, 12:42 | Сообщение # 20

Инна
Металургов
Рыжая бестия
Сообщений: 784
Статус: Вне дома
Quote (Лютик)
а в дорогих моделях ,как правило, всякие навороты, гель или охлажденный блок или разнообразные по форме щипчики....

согласна на 100% и то что они не уступают дешевым.
У меня филипс я довольна)))
Но зону бикини и под мышками брею. Ну его в баню эпиляцию делать это больно брррр %)


Жить счастливо не запретишь
 
RomantikaДата: Среда, 26.05.2010, 13:27 | Сообщение # 21

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
девочки, а никто не пробовал филипсы с охлаждением? %)

 
ЛютикДата: Среда, 26.05.2010, 14:50 | Сообщение # 22

Елена Бобух
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 455
Статус: Вне дома
я делала коричневым воском в области бикини- пипец ! больно то больно, терпимо,сразу не оденешь купальник - воспалено все и красное, потом - начинают врастать волоски и зрелище еще то, а потом ,когда их удаляешь (мини-операция) остаются вавочки 3d0
сначала мастер говорила,что это процесс привыкания кожи, а потом, что мне не подходит этот материал для эпиляции... короче,я так и не одела новый открытый купальник
 
frivolityДата: Среда, 26.05.2010, 15:06 | Сообщение # 23

Татьяна
Павло Кичкас
Читатель
Статус: Вне дома
Девочки которым делал впервые -покраснения только на месте волоска -а на коже это от воска , поэтому мне больше смола нравится она не травмирует кожу и можно несколько раз наносить на одно и тоже место.

Печальный у вас опыт,очень жалко.

Там где врастают делайте скрабики солью, волоскам будет легче пробиться.

 
ТатьянкаДата: Среда, 26.05.2010, 15:09 | Сообщение # 24

Татьяна
Орджоникидзевский
активный новичок
Сообщений: 66
Статус: Вне дома
Quote (finnka-icya)
и под мышками брею. Ну его в баню эпиляцию делать это больно брррр

Настройся и попробуй первый раз эпиляторо пройтись %) ,на следующий раз будет больно лишь чуть-чуть,так как волос будет уже не так много отрастать.Зато потом забудешь ,что такое бритва и постоянные чёрный точки ( отрастающий волос ).

А вот зону бикини не знаю как обезболить,а то больно до потери сознания 2e ,там пока только бритва




Сообщение отредактировал Татьянка - Среда, 26.05.2010, 15:09
 
margo83Дата: Среда, 26.05.2010, 21:48 | Сообщение # 25

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
У меня Браун с несколькими насадками и охлааждающей перчаткой, которыми почти не пользовалась

У меня такой же, купила ещё 5 лет назад. Не знаю кому как - мне УЖАСНО БОЛЬНО. 3d0 Я полгода мучалась, но только могла до коленей и всё, не то что бикини или подмышки. То ли у меня такая сверхчувствительность??? :( Не знаю dntknw Так мало того что больно, ещё и приходилось 2 раза в неделю им пользоваться!!!!!!!!!!!!!!!!!
Теперь он валяется. Денег жалко. На тот момент он стоил 500грн. (когда покупала, он был почти что самый дорогой, на 100 грн. был только филлипс дороже с керамической охлаждающей головкой).
Вот так я послушала девчонок - как это классно и купила. А мне не подходит этот метод. ab
Закончу кормление - наверное всё же попробую или лазерную или фотоэпиляцию 2e
 
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Косметические процедуры » Депиляция
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: