Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: wwc, Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Косметические процедуры » Депиляция
Депиляция
МартыньяДата: Среда, 26.05.2010, 22:40 | Сообщение # 26

Елена
Бородинский
активный участник
Сообщений: 218
Статус: Вне дома
Вот уже 9й год пользуюсь Брауном, он у меня молодец, уже дедушка)) Решилась на лазерное удаление волос на голени. Видела рекламу - сидит дамочка с коктейлем, листает журнальчик, и ее так по-ходу депилируют. На выходных столкнулась с реалиями: это капец как больно! Просто иногда казалось что к коже прикасаются раскаленным металлом. Еле долежала до конца. Зону бикини теперь не дам ни за что))


 
MistikaДата: Четверг, 27.05.2010, 21:32 | Сообщение # 27

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
Мартынья,
Quote
это капец как больно! Просто иногда казалось что к коже прикасаются раскаленным металлом.
ужас какой где ж это так издеваются???




 
chachaДата: Четверг, 27.05.2010, 21:34 | Сообщение # 28

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Mistika, в капризе (по крайней мере реклама по телеку каприза) 2e Девочки, это реально больно и не безопасно, так, что в этом плане лучше воска еще ничего не придумали.



Сообщение отредактировал chacha - Четверг, 27.05.2010, 21:34
 
NIKKAДата: Понедельник, 07.06.2010, 13:54 | Сообщение # 29

Светлана
Бабурка
активный новичок
Сообщений: 53
Статус: Вне дома
Кудряшкасью, спасибки за мастера!!!!!!! Мне очень нравится как она работает! B)

Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.
 
СветокДата: Пятница, 11.06.2010, 12:45 | Сообщение # 30

светлана
Бородинский
Читатель
Сообщений: 11
Статус: Вне дома
Привет девченки у меня сейчас эта проблема номер один!!! Особенно в области бикини! Скажите пожалуйста что это за смола? Где продается и как пользоваться? И на сколько должен отрасти волос для этой процедуры????? :(

Добавлено (11.06.2010, 13:45)
---------------------------------------------
frivolity, Помогитеееееееее!!!! Расскажите что и как! За ранее благодарна!!!


 
frivolityДата: Пятница, 11.06.2010, 12:46 | Сообщение # 31

Татьяна
Павло Кичкас
Читатель
Статус: Вне дома
Для смолы достаточно 2,5мм но лучше до 5мм -чище будет. Я смолу заказываю через интернет,у нас в городе не видела. После смолы раздражение минимальное и проходит через 10-20мин.Можно повторно наносить на один участок и кожа не травмируется -наоборот медовый пилинг.
 
КудряшкасьюДата: Пятница, 11.06.2010, 14:38 | Сообщение # 32

Ирина
Kosmos forever!
активный участник
Сообщений: 563
Статус: Вне дома
NIKKA, пожалуйста! Рада, что понравилась! B)
frivolity, а что это за смола?

Добавлено (11.06.2010, 15:38)
---------------------------------------------
frivolity, можно координаты этой смолы :) Спасибо заранее

 
frivolityДата: Пятница, 11.06.2010, 14:39 | Сообщение # 33

Татьяна
Павло Кичкас
Читатель
Статус: Вне дома
Фито смола Аюна. Можно в интернете почитать описание. Отзывы только положительные, клиентам нравится. Кожу не дерет как воск,особенно на чувствительной.
 
КудряшкасьюДата: Пятница, 11.06.2010, 14:43 | Сообщение # 34

Ирина
Kosmos forever!
активный участник
Сообщений: 563
Статус: Вне дома
frivolity, спасибо! а где она расплавляется?
 
frivolityДата: Пятница, 11.06.2010, 14:46 | Сообщение # 35

Татьяна
Павло Кичкас
Читатель
Статус: Вне дома
Есть 2 вида -одна для кассет или шпателем(удобнее) -разогреваю на бане или микроволновке тк работаю на выезде. -ноги,руки ,подмышки,лицо, не полное бикини. Наносится горячим.
2й вид -разминается в руках -как шугаринг,без предварительного разогрева. -для бикини,подмышек,лица.
 
КудряшкасьюДата: Пятница, 11.06.2010, 14:49 | Сообщение # 36

Ирина
Kosmos forever!
активный участник
Сообщений: 563
Статус: Вне дома
frivolity, здорово. Я планировала в этом году добавить депиляцию как услугу, но все некогда... ПОка только ресницы добавила. Но смола же не одноразовая. Как ее использовать несколько раз?
 
frivolityДата: Пятница, 11.06.2010, 15:14 | Сообщение # 37

Татьяна
Павло Кичкас
Читатель
Статус: Вне дома
Если что пиши в лс помогу чем смогу.
Кассетная смола одноразовая -намазал -содрал-выбросил ленту.
Смола для ручной работы -один комочек можно использовать около 10-15раз (на одном человеке(участке) имеется в виду) и выбрасывается.

От клиентки узнала что есть какое то приспособление(лично не видела) перетапливают воск с волосами -через ситечко. Те вечный воск))) сколько людей можно обработать и наградить чем нибудь, у меня волосы дыбом встали.

Девушки обращайте на это внимание -сильно низкая цена на услугу должна насторожить.Воск не должен быть многоразовым.

Добавлено (11.06.2010, 16:14)
---------------------------------------------
Светок -если у вас есть навыки работы,можно и самому -я себе делаю и глубокое бикини. Первый раз делала с полосками -хотя мастера это не практикуют,но делала не воском а смолой. Сейчас уже делаю смолой для ручной работы, но нужны навыки или обучение. Можете себе синяков наделать и будет больно.

На ногах тоже не очень удобно себе делать тк волосы в некоторых местах растут в разных направлениях.
+ обработка кожи до и после +дезинфекция.

Кудряшкасью
а я задалась поиском кушетки для работы ,желательно б\у или место (аренда) в салоне или с кем то из мастеров. Вдруг владеете информацией кто продает или сдает маякните. В долгу не останусь. B)

 
КудряшкасьюДата: Пятница, 11.06.2010, 15:19 | Сообщение # 38

Ирина
Kosmos forever!
активный участник
Сообщений: 563
Статус: Вне дома
Quote (frivolity)
От клиентки узнала что есть какое то приспособление(лично не видела) перетапливают воск с волосами -через ситечко. Те вечный воск)))

кстати, многие так и работают. Но если бы я такое приспособление имела, то только для постоянных клиенток и для каждой был бы ее личный кусочек воска. Только так. А иначе............нееееееевсегда всплывают в голове картинки из курса дерматологии, жесть!
 
СветокДата: Пятница, 11.06.2010, 15:50 | Сообщение # 39

светлана
Бородинский
Читатель
Сообщений: 11
Статус: Вне дома
frivolity, Так вы этим занимаетесь? На дом выезжаете ? А сколько это стоит?

 
КудряшкасьюДата: Пятница, 11.06.2010, 16:00 | Сообщение # 40

Ирина
Kosmos forever!
активный участник
Сообщений: 563
Статус: Вне дома
Quote (frivolity)
а я задалась поиском кушетки для работы ,желательно б\у или место (аренда) в салоне или с кем то из мастеров. Вдруг владеете информацией кто продает или сдает маякните. В долгу не останусь. B)

на счет кушетки и сама подумываю, но еще не узнавала нигде. Если будет инфа, маякну. А аренда места в салоне, так сплошь и рядом. Сейчас все наоборот уходят работать на себя. И в придачу прихватывают мастеров других профилей и открывают мини-салоны. Иногда просто квартиру снимают. Хотя и в салоне есть плюсы. Ну, в любом случае, маякну.
 
СветокДата: Суббота, 12.06.2010, 13:21 | Сообщение # 41

светлана
Бородинский
Читатель
Сообщений: 11
Статус: Вне дома
:(

 
МартыньяДата: Суббота, 12.06.2010, 16:27 | Сообщение # 42

Елена
Бородинский
активный участник
Сообщений: 218
Статус: Вне дома
Quote (Светок)
frivolity, Так вы этим занимаетесь? На дом выезжаете ? А сколько это стоит?

присоединяюсь квопросу yes



 
frivolityДата: Суббота, 12.06.2010, 18:44 | Сообщение # 43

Татьяна
Павло Кичкас
Читатель
Статус: Вне дома
Да занимаюсь, но пишите в лс,чтоб меня не наругали.
Я практически нашла себе место с кушеткой,в понедельник будут переговоры на счет расценок.
Я так и хочу - девочка паркмахер есть, по ногтям есть,ресницы, и я напрошусь на кушетку +выезды.

Кушетки новые сейчас 1600-1800 в среднем -кресла массажные.

 
chachaДата: Суббота, 12.06.2010, 21:36 | Сообщение # 44

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
frivolity, класс!!! наконец я нашла человека со смолой, а то где не спрошу, у всех волосы дыбом...
напиши пожалуйста в личку координаты и расценки, интересует бикини.


 
frivolityДата: Четверг, 17.06.2010, 15:01 | Сообщение # 45

Татьяна
Павло Кичкас
Читатель
Статус: Вне дома
Напишу в лс.

Смолу в Киеве больше практикуют, есть делают сами -карамель,варится вода+сахар+лимонный сок.

Есть сахар -проф. сахар для депиляции, но я пока не нашла где купить.

Смолой понравилось работать. И результат и сам процесс.

Заказываю в интернет магазине тк в ЗП еще не видела. По всей укране нашла один сайт-офиц.представителей.
Кто уже работает на воске неохотно переходят на что то новое. Рука как бы набита а тут другая технология, нужно переучиваться+ покупать салоны не будут через интернет.

Поэтому Смола только начинает набирать популярность.Но кто после воска пробовал уже не хотят возвращаться к воску.

Добавлено (17.06.2010, 16:01)
---------------------------------------------
Девочки кто хочет попробовать Эпиляцию Фитосмолой -приглашаю на П Кичкас к себе в кабинет. Место новое не опробованное поэтому первым 10 клиентам Скидки - делаем ножки или бикини -подмышки бесплатно.

Есть свободные места на завтра и на выходные. Кого заинтересует пишите в лс. B)

 
ЛютикДата: Четверг, 17.06.2010, 15:11 | Сообщение # 46

Елена Бобух
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 455
Статус: Вне дома
Quote (frivolity)
Есть свободные места на завтра и на выходные

не успеет отрасти так быстро)))
 
frivolityДата: Четверг, 17.06.2010, 15:15 | Сообщение # 47

Татьяна
Павло Кичкас
Читатель
Статус: Вне дома
Растите)))
У кого готово приглашаю, для первого раза длина 4-7мм,тк после бритвы волоски жесткие.
Если уже не впервые можно и короче.
 
РыжикДата: Вторник, 28.09.2010, 08:47 | Сообщение # 48

Натали
Читатель
Сообщений: 41
Статус: Вне дома
Я эпилятором мышей, а бикини хожу к девочке коричневым воском (иногда больно). Ноги сама касетным воском - очень нравится.
 
МарияДата: Среда, 29.09.2010, 00:09 | Сообщение # 49

Мария
активный новичок
Сообщений: 42
Статус: Вне дома
Я хожу к мастеру, на депиляцию шоколадным воском, в сровнение с другими этот самый безболезненый 27
 
ЗефирочекДата: Среда, 15.12.2010, 23:19 | Сообщение # 50

Юлия
Космос
активный новичок
Сообщений: 32
Статус: Вне дома
я пробовала бритву,эпилятор и воск. бритвой сейсас только подмышки и иногда бикини, а так не люблю бритву, недавно делала восковую эпиляцию очень понравилась, чаще пользуюсь эпилятором
 
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Косметические процедуры » Депиляция
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: