Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: wwc, Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Косметические процедуры » Депиляция
Депиляция
AsherryДата: Понедельник, 24.01.2011, 09:30 | Сообщение # 51

Карина
Орджоникидзовский
активный участник
Сообщений: 191
Статус: Вне дома
У меня эпилятор Браун уже 4 года. Модель 3275 - сейчас уже такой комплектации нет.
- насадки такие же, но у меня в др цвете и сумочка обычная мешочком.
Мне нравится. Делаю им ноги и подмышки, раньше тримером часто - бикини.
Бикини сейчас делаю сама теплым воском. В принципе воск намного менее болезненый чем эпилятор, но сказать что с каждым разом становится зона бикини более не чувствительной - не могу. Просто снаровка дернуть правильно появляется 27


 
ALЁSIKДата: Понедельник, 24.01.2011, 10:15 | Сообщение # 52

АлёнкА
*#*#*#*#*
★˜°КаРаМеЛьКа°˜★
Сообщений: 994
Статус: Вне дома
ой девочки я с удовольствием попробовала бы что-нибудь!!!но почему то у меня жуткий страх присутствует! А ТАК НАДОЕЛИ ЭТИ ПРОТИВНЫЕ БРИТВЫ be1 Есть у меня эпилятор навороченый,но больно ужасно,не могу им пользоваться :( раньше хотела лазарку сделать,но сейчас почитав отзывы очень удивилась что это больно и не безопасно!!! dntknw


 
ЛилиДата: Понедельник, 24.01.2011, 11:06 | Сообщение # 53

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
Quote (ALЁSIK)
А ТАК НАДОЕЛИ ЭТИ ПРОТИВНЫЕ БРИТВЫ

АГА. Это точно!!!! Я перепробывала всё и воск и эпилятор, но всё равно возвращалась к бритве. Так как всё остальное ну ооооооооочень больно. И всё равно я оставалась недовольна результатом. Например воском у меня всё равно оставались маленькие волоски. Я потом добривала бритвой. Это надо волосы на ногах 2 месяца растить. Я не выдерживала такой волосатой ходить. Мне такое ощущение что я уже скоро буду всё тело брить. Каждый раз бритвой всё больше и больше участок захватываю)



 
ALЁSIKДата: Понедельник, 24.01.2011, 11:10 | Сообщение # 54

АлёнкА
*#*#*#*#*
★˜°КаРаМеЛьКа°˜★
Сообщений: 994
Статус: Вне дома
Quote (Лили)
Мне такое ощущение что я уже скоро буду всё тело брить. Каждый раз бритвой всё больше и больше участок захватываю)

2e у меня иногда тоже такие мысли проскакивают



 
yashaДата: Понедельник, 24.01.2011, 13:37 | Сообщение # 55

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Asherry, и у меня такой же эпилятор,я довольна,правда он у меня 2 года в отпуске был,а сейчас пользуюсь полным ходом,бритва надоела,а тут раз в недельку уделил себе 4 минутки и опять как младенец!!

Добавлено (24.01.2011, 14:37)
---------------------------------------------

Quote (wwc)
охлааждающей перчаткой

а мы ей пользуемся не по назначению,при ушибах и растяжениях сразу прикладываем и отлично помогает,несколько раз избегали синяков.лежит всё время в морозилке на чеку ^_^




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
AsherryДата: Понедельник, 24.01.2011, 16:43 | Сообщение # 56

Карина
Орджоникидзовский
активный участник
Сообщений: 191
Статус: Вне дома
yasha, Мне ног на 3-4 недели хватает. Оооочень нравится, что щетины как от бритвы нет.
Бритва - это жесть. ИМХО kl


 
VIVIДата: Понедельник, 24.01.2011, 17:37 | Сообщение # 57

Викуля
Мелитополь
активный участник
Сообщений: 196
Статус: Вне дома
У меня депилятор больше 5-ти лет.Такой как у Asherry, только ещё 2-ве насадки.Такая прелесть B) И район бикине обрабатываю не очень болезненно,привыкла к болезненным ощущениям 2e Там главное длину волосинок не запускать.



Сообщение отредактировал VIVI - Понедельник, 24.01.2011, 17:37
 
L@naДата: Вторник, 25.01.2011, 12:57 | Сообщение # 58

Светлана
активный новичок
Сообщений: 35
Статус: Вне дома
Пользуюсь эпилятором года 4 ре но только ноги в остальных местах не могу пару раз пробовала но так до конца и не дошла...... уже пол года делаю восковую бикини и подмышки довольна!!!! нет щетины не растет быстро если конечно на растущую луну не делать и на море красота и раздрожения нет вобщем мне подходит!!!
 
ЕлкаДата: Вторник, 25.01.2011, 13:01 | Сообщение # 59

Ирочка
Правый берег
активный новичок
Сообщений: 40
Статус: Вне дома
Недавно попробовала шугаринг (до этого не пробовала воск и депилятор, только бритье и кремы-депилятории). В полном восторге - какая гладкая кожа!! И какой длительный эффект. Есть конечно, много нюансов и больно в первый раз. Но результат, результат!!! Это того стоит!!! Сейчас научилась делать шугаринг сама. Тягомотное, конечно, дело, но очень гладенькая кожа в итоге.

Fuck...тически всё замечательно!!!

Натуральное мыло ручной работы, аромaкосметика
 
OlivkaДата: Вторник, 25.01.2011, 15:46 | Сообщение # 60

Ольга
Хортицкий
опытная мамочка
Сообщений: 646
Статус: Вне дома
Quote (Елка)
Недавно попробовала шугаринг

А подробней? 27


"Если у девушки искорки в глазах - значит тараканы в ее голове что-то празднуют!"
 
ЕлкаДата: Вторник, 25.01.2011, 19:05 | Сообщение # 61

Ирочка
Правый берег
активный новичок
Сообщений: 40
Статус: Вне дома
Шугаринг - депиляция сахарным сиропом. Точнее - это даже не сироп, а почти карамель получается.

Fuck...тически всё замечательно!!!

Натуральное мыло ручной работы, аромaкосметика
 
TekilaДата: Вторник, 01.03.2011, 12:23 | Сообщение # 62

Евгения Загреба
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 6
Статус: Вне дома
Я уже больше двух лет делаю депиляцию(глубокое бикини) я в восторге, делаю раз в два месяца!!! ^_^ ^_^

 
АнничкаДата: Понедельник, 07.03.2011, 00:17 | Сообщение # 63

Анна
Шевченковский
активный новичок
Сообщений: 63
Статус: Вне дома
frivolity, вы тут бываете еще, напишите плиз как к вам попасть:)
девочки, если Татьяна не бывает на форуме, киньте в личку, кто к ней попал на смолу?


Пусть всегда будет мама, пусть всегда буду Я!
 
MargoДата: Понедельник, 07.03.2011, 00:41 | Сообщение # 64

Марина
Хортицкой
заинтересованный
Сообщений: 149
Статус: Вне дома
У меня Rowenta, но я только на ногах удаляюим, пробовала в остальных местах- БОЛЬНО, ноги видно уже привыкли, а вот остальное - нет...

 
ALЁSIKДата: Понедельник, 07.03.2011, 00:43 | Сообщение # 65

АлёнкА
*#*#*#*#*
★˜°КаРаМеЛьКа°˜★
Сообщений: 994
Статус: Вне дома
Margo, а у меня вот ничего не привыкло!!!Так ВРАУН мой и валяется 2e


 
АнничкаДата: Понедельник, 07.03.2011, 00:50 | Сообщение # 66

Анна
Шевченковский
активный новичок
Сообщений: 63
Статус: Вне дома
я ноги сделала сегодня после доооолгого перерыва... но до этого я пытала их один раз воском. ничего не выходит, слишком короткие и жесткие. а эпилятор справился даже с 1,5-2 мм. но вот бики и подмышки побрила...а так не хочется этого делать...за малой летом будет просто некогда успевать брить перед тем как выбегать на улицу. Вот хотела воск, но волосы сильно врастают, поэтому думаю за смолу

Пусть всегда будет мама, пусть всегда буду Я!
 
ДишаДата: Понедельник, 07.03.2011, 22:06 | Сообщение # 67

Диша Диша
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 117
Статус: Вне дома
до беременности сама делала депиляцию,а во время ездила на восковую...вот родила и наверно буду опять делать сама...во время беременности кстати было вообще не больно..надеюсь и сейчас так будет
 
vikusitiДата: Вторник, 08.03.2011, 10:03 | Сообщение # 68

Виктория
Шевченковский
активный новичок
Сообщений: 43
Статус: Вне дома
Я периодически делаю депиляцию депилятором так как часто не получается из-за двух проблем: врастание волос и зуд во время отрастания, приходится выщипывать вросшие волоски пинцетом, это очень неудобно... Слышала, что есть специальная насадка для отшелушивания перед депиляцией, может кто- нибудь знает как она в пользовании, стоит ли её покупать? Депилятор Ровента.



Сообщение отредактировал vikusiti - Вторник, 08.03.2011, 10:04
 
daykiriДата: Пятница, 25.03.2011, 14:55 | Сообщение # 69

Татьяна
правый берег
активный новичок
Сообщений: 54
Статус: Вне дома
у меня уже 6 лет депилятор, старый такой0 сейчас наверное таких и нету))) я ножки постоянно депилирую, оч удобно..иногда зимой запустишь..потом немного больно, но я терплю! :)) и под мышками депилятором пользуюсь, но мне не оч нравится, потому что приходится потом ждать пока волоски немного отрастут..и потоотделение из за этого сильнее становится! кстати подмышками быстрее волосы чем на ногах отрастают..интересно почему!

Добавлено (25.03.2011, 15:55)
---------------------------------------------
слышали уже о новинке от Филлипс, фотоэппилятор Lumea? в домашних условиях можно фотоэпилляцию делать. но его еще нет в продаже, так интересно каков его цена и избавит ли он навсегда от нежелательных волосков?

 
margo83Дата: Среда, 30.03.2011, 23:18 | Сообщение # 70

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (ALЁSIK)
Margo, а у меня вот ничего не привыкло!!!Так ВРАУН мой и валяется

присоединяюсь :( моя гиперчуствительная кожа никак не захотела привыкать, поэтому бритва %)
Quote (ШПИЛЬКА)
Хожу на депиляцию шоколадным воском, практически не больно и запах шоколада отвлекает

заманчиво 2e
Хочу услышать ещё отзыв chacha, если она была у Тани 27
Quote (chacha)
frivolity, класс!!! наконец я нашла человека со смолой, а то где не спрошу, у всех волосы дыбом...

И интересно - занимается ли Таня frivolity ещё фитосмолой? dntknw

Добавлено (31.03.2011, 00:18)
---------------------------------------------
Вообще как долго проходит процедура депиляции смолой (ноги например) и сколько недель-месяцев %) красивые ножки?

 
chachaДата: Среда, 30.03.2011, 23:29 | Сообщение # 71

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
margo83, неа, не ходила, все никак не выберусь( Пользуюсь эпилятором, ка надумаю сходить или схожу, отпишусь.

 
margo83Дата: Четверг, 31.03.2011, 10:40 | Сообщение # 72

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
chacha, хорошо, подождём b а потом может и на себе испробуем 27
 
KapitoshkaДата: Вторник, 12.04.2011, 08:46 | Сообщение # 73

Ольга
Правый берег
Читатель
Статус: Вне дома
Quote (frivolity)
Я делаю смолой -не самодельной а уже готовой

а где её можно купить эту смолу, подскажите пожалуйста!хочу тоже попробовать!а то мучаюсь постоянным раздражением и вростанием волосков!


 
natasha2Дата: Суббота, 23.04.2011, 07:35 | Сообщение # 74

Наталья Горбенко
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 8
Статус: Вне дома
Quote (Мария)
Я хожу к мастеру, на депиляцию шоколадным воском, в сровнение с другими этот самый безболезненый

А сколько стоит ?

 
Marishka_HappyДата: Пятница, 13.05.2011, 13:41 | Сообщение # 75

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
эпилирую ножки и под мышками эпилятором. Уже привыкла, почти не больно. А вот зону бикини 1 раз попробовала %) В принципе вытерпеть реально, но как подумаю что прийдется делать ЭТО раз в две недели... лучше уж бритва 2e
Правда может решусь попробовать 2й раз- может не так больно уже будет dntknw


 
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Косметические процедуры » Депиляция
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: