Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: wwc, Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Косметические процедуры » Депиляция
Депиляция
КсенофонтДата: Пятница, 13.05.2011, 14:00 | Сообщение # 76

Ксения
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 166
Статус: Вне дома
У меня был эпилятор филипс, делала везде и под мышками, ноги, зону бикини, в принципе терпимая процедура, вот только на ногах появились красненькие точечки на самой луковице, потому бросила, прошло два года а краснота осталась

 
SnoopycДата: Пятница, 27.05.2011, 10:46 | Сообщение # 77

Светлана
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 330
Статус: Вне дома
Сегодня первый раз попробовала эпилятор (до этого только один раз воск был, но жутко не понравилось, потому остановилась на бритве). Не могу сказать, что процедура мне понравилась, было больновато (и это при том, что решилась я только на ножки 2e ). Плюс жуткое раздражение (посмотрю, пройдет ли и как скоро). Что касается гладкости - за первый проход удаляет до 95% волосков, в принципе приемлемо. У меня Braun 7й серии.
А теперь сижу и мысленно настраиваюсь на то, что эту болючую процедуру нужно будет вскоре повторить, оставшиеся на теле волосы дыбом стоят 2e




Та, что идет по жизни, смеясь
 
ЛулиДата: Понедельник, 06.06.2011, 05:49 | Сообщение # 78

Людмила
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 254
Статус: Вне дома
Девочки,а кто знает,где можно купить готовую шугаринг-пасту?? Поделитесь,пожалуйста!!! 27

[/url]
 
AnnetkaДата: Четверг, 11.08.2011, 18:14 | Сообщение # 79

Анна
Космос
заинтересованный
Сообщений: 87
Статус: Вне дома
Quote (natasha2)
Quote (Мария)Я хожу к мастеру, на депиляцию шоколадным воском, в сровнение с другими этот самый безболезненый А сколько стоит?


Мне тоже посоветовали депиляцию шоколадным итальянским воском.
Супер B) B) B)
Болевых ощущений практически небыло. Цена тоже не кусалась 2e
Теперь только воск!
 
xeniaДата: Четверг, 11.08.2011, 20:02 | Сообщение # 80

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
А я провожу депиляцию дедовским способом-бреюсь 2e Пробовала кремы-не понравилось.А про депиляторы когда-то услышала,что после них часто волоски вростают.Вот тогда и решила-только бритва.

Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.

 
HelgaДата: Четверг, 11.08.2011, 20:50 | Сообщение # 81

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (xenia)
.А про депиляторы когда-то услышала,что после них часто волоски вростаю

Зато волоски становятся очень мягенькими и когда отрастают не колются как трехдневная щетина у мужчины)) А вросшые волоски не проблема подцепить иголкой и тоже продепилировать)))И главное к боли привыкаешь и совершенно потом не чувствуешь)))




 
SolomejaДата: Понедельник, 29.08.2011, 22:03 | Сообщение # 82

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 30
Статус: Вне дома
Мне нравится депиляция воском.
 
mamaVikaДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:13 | Сообщение # 83

Виктория Коса
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 468
Статус: Вне дома
а я опять вернулась к бритве 2e
от депилятора ужасно вростали волоски! :( после удаления волосков оставались покраснения и следы, которые долго не проходили, ноги стыдно было показать....вернулась к бритве.
самое ужасно что на восстановление ног у меня ушел практически год! :(
хотя депилятор - классная штука!
если б не это,я бы им с удовольствием продолжала пользоваться



 
yashaДата: Вторник, 30.08.2011, 12:35 | Сообщение # 84

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
я вот недавно приобрела себе для интимных мест такую прелесть,теперь эта процедура почти безболезненна,красота да и только,а главное кроме волосков ничего лишнего пинцетами не затягивается 2e 2e 2e как было раньше обычным эпилятором 2e 2e 2e

узкая головка очень удобна для глубокого бикини да и в сумочке ношу с собой частенько,подбираю иногда ненужные волоски ,если пропустила при комнатном свете на видных участках 2e




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
KatrikДата: Вторник, 30.08.2011, 12:46 | Сообщение # 85

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
да и в сумочке ношу с собой частенько,подбираю иногда ненужные волоски ,если пропустила при комнатном свете на видных участках

ты этим при дневном свете на детской площадке во время прогулки со Златой занимаешься? 27
2e




 
KatrikДата: Вторник, 30.08.2011, 12:46 | Сообщение # 86

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
yasha, что за прибор, где продается, сколько стоит?



 
RomantikaДата: Вторник, 30.08.2011, 12:47 | Сообщение # 87

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
yasha, классная штука 27
Quote (yasha)
если пропустила при комнатном свете на видных участках

сама бывает сижу у песочницы и думаю, вот где классно эпиляция делать - все видно 2e
у меня на эпиляторе есть насадка для бикини, она делает меньше поверхность вырывания волосков, поэтому не так больно 27


 
yashaДата: Вторник, 30.08.2011, 14:16 | Сообщение # 88

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Romantika)
сама бывает сижу у песочницы

2e ага,я там же замечаю
Quote (Romantika)
есть насадка для бикини,

у меня тоже много насадок,но там просто меньше пинцетов,а головка та широкая и возле промежности почти невозможно сделать эпиляцию не потянув в пинцет плоть 2e :2e: 2e :2e:

Добавлено (30.08.2011, 15:16)
---------------------------------------------
Quote (Katrik)
на детской площадке во время прогулки

ну тип таго,там замечаю,а потом могу в машине подобрать при открытой дверце 2e :2e: 2e
Quote (Katrik)
где продается, сколько стоит?

отдельно такие не продаются,обрыли с мужем миллион магазинов,покупала набор филиппс,эпилятор подарила сестре на ДР.пинцет с подсветкой другой сестре,а для интимки себе оставила,набор брала за 430 в инете




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "


Сообщение отредактировал yasha - Вторник, 30.08.2011, 14:18
 
ОлюсяДата: Вторник, 13.09.2011, 10:17 | Сообщение # 89

Ольга
Шевчик
активный новичок
Сообщений: 40
Статус: Вне дома
девочки, никто не знает где шугаринг делают в Запорожье, может на дому?


СП Детство.Посуда.Сервизы.Эмаль.Чугунная посуда.Креманки.Керамика
 
ЛулиДата: Вторник, 13.09.2011, 10:20 | Сообщение # 90

Людмила
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 254
Статус: Вне дома
Олюся, я тоже пыталась об этом узнать,пока.. dntknw хотела уже сама пробовать,только не знаю,где пасту купить?

[/url]
 
ОлюсяДата: Вторник, 13.09.2011, 10:21 | Сообщение # 91

Ольга
Шевчик
активный новичок
Сообщений: 40
Статус: Вне дома
Лули, я нашла девочку, но она сечас выезжает только на дом, а я дома у себя не хочу :(


СП Детство.Посуда.Сервизы.Эмаль.Чугунная посуда.Креманки.Керамика
 
МарияДата: Среда, 05.10.2011, 06:29 | Сообщение # 92

Мария
активный новичок
Сообщений: 42
Статус: Вне дома
Моя подруга сходила на сахарную депиляцию говорит, что болевые ощущения те же что и с воском только по времени дольше и цена 300грн. %) Так что мы решили не изменять воску за 80грн.
 
ЛулиДата: Среда, 05.10.2011, 12:56 | Сообщение # 93

Людмила
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 254
Статус: Вне дома
Quote (Мария)
не изменять воску за 80грн.
Мария,
это какая то часть за 80 гривен,бикини только?


[/url]
 
МарияДата: Среда, 05.10.2011, 17:30 | Сообщение # 94

Мария
активный новичок
Сообщений: 42
Статус: Вне дома
80грн. это бикини или ноги полностью ec

Сообщение отредактировал Мария - Среда, 05.10.2011, 17:31
 
СладусяДата: Суббота, 22.10.2011, 10:55 | Сообщение # 95

Алика Алика
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
а помогите мне...я в этом городе недавно....раньше делала карамелью, мне нравилось! можно в личку номера телефонов мастеров, которые делают депиляцию?

Добавлено (22.10.2011, 11:55)
---------------------------------------------
аааааааа, еще можно номер тела....девочки которая надом приезжает......ПЛИЗЗЗЗ

 
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Косметические процедуры » Депиляция
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: