Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Katrik  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкин дом) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Кино и музыка. Культурная жизнь и философия.Книги. » Шоу "Холостяк"
Шоу "Холостяк"
margo83Дата: Четверг, 09.06.2011, 23:24 | Сообщение # 1

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Вот уже закончилось шоу "Холостяк".

Кто смотрел. Какие мысли возникли?
 
AndgelДата: Четверг, 09.06.2011, 23:27 | Сообщение # 2

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (margo83)
Какие мысли возникли?

Макс странный тип!
Яна добрая душа!
Саша зараза противная!
2e




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
VegaДата: Четверг, 09.06.2011, 23:27 | Сообщение # 3

Инна
Правый, любимый.
Читатель
Сообщений: 243
Статус: Вне дома
Говорят, смотрела ВСЯ украина!! А я о нем услышала когда уже закончилось 2e
По роду своей деятельности не очень уважаю телевизор, редко смотрю. Да и некогда за 2-мя детьми.
Но свекровь сказала что выбрал он не ту ))



 
AndgelДата: Четверг, 09.06.2011, 23:29 | Сообщение # 4

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (Vega)
Но свекровь сказала что выбрал он не ту ))

твоей свекрови моё почтение! я с ней на все 100% солидарна! B)




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
margo83Дата: Четверг, 09.06.2011, 23:29 | Сообщение # 5

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Вообще странная ситуация когда один парень выбирает из 30 девушек одну единственную. Это моё мнение. Я бы не стала участвовать в таком шоую
И многие, по-моему, там участвовали, чтобы засветиться на экане и попутешествовать на "халяву" 2e
 
margo83Дата: Четверг, 09.06.2011, 23:30 | Сообщение # 6

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Я тоже за Яну думала. 2e
Саша вся такая наигранная %)
 
margo83Дата: Четверг, 09.06.2011, 23:32 | Сообщение # 7

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Я смотреть начала когда осталось 5 девушек и всё равно всё понятно.
Макс этот странноватый тип.
Типа такой белый пушистый - никого не хотел обидеть. Ну так чего же ты пришёл на это шоу? Что он от него ожидал dntknw ?
 
happyanyДата: Четверг, 09.06.2011, 23:33 | Сообщение # 8

настя иванова
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 66
Статус: Вне дома
я вообще не пойму,ЗАЧЕМ такому молодому человеку ОБЕСПЕЧЕННОМУ,КРАСИВОМУ,УХОЖЕННОМУ идти на привселюдное обезрение и типа выбирать любовь????А вот если любовь и была(если это,конечно,не шоу очередное),то он 100 раз пожалел о своем выборе!!!!!Мне кажется-это все пиар!!!!! yes



 
margo83Дата: Четверг, 09.06.2011, 23:35 | Сообщение # 9

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Моей маме Надя нравится.
В принципе у них "огонь" пылал в отношениях, но она всё же немного надменная как на меня.
А Яна вроде бы больше ему подходит, хотя тоже та ещё штучка. Вспомните как она ругалась с девочками, с той же Надей. Но с Максом - такая тихоня, ангелочек 2e Но похоже, что она в него действительно влюбилась dntknw


Сообщение отредактировал margo83 - Четверг, 09.06.2011, 23:36
 
AndgelДата: Четверг, 09.06.2011, 23:35 | Сообщение # 10

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (happyany)
я вообще не пойму,ЗАЧЕМ такому молодому человеку ОБЕСПЕЧЕННОМУ,КРАСИВОМУ,УХОЖЕННОМУ идти на привселюдное обезрение и типа выбирать любовь????

я думала я одна чего-то не догоняю. dntknw
Quote (happyany)
!Мне кажется-это все пиар!

ага, вот скажите честно, кто знал до проекта кто такой этот Макс? Да единички! Зато теперь ему массовая любовь обеспеченна и дальнейшее будущее на голубом экране Украины тоже.




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
VegaДата: Четверг, 09.06.2011, 23:36 | Сообщение # 11

Инна
Правый, любимый.
Читатель
Сообщений: 243
Статус: Вне дома
Quote (happyany)
ЗАЧЕМ такому молодому человеку ОБЕСПЕЧЕННОМУ,КРАСИВОМУ,УХОЖЕННОМУ идти на привселюдное обезрение и типа выбирать любовь????А вот если любовь и была(если это,конечно,не шоу очередное),то он 100 раз пожалел о своем выборе!!!!!Мне кажется-это все пиар!!!!!

Это все шоу!!! Его придумывают люди, которые привлекают огромные инвестиции. Тяжело даже представить сколько стоит секунда рекламы в таком шоу. Чем больше смотрят - тем больше денег окупается! Ну а зовут специально таких людей. Он поимеет с этого свой процент и будет счастлив.



 
margo83Дата: Четверг, 09.06.2011, 23:36 | Сообщение # 12

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (Andgel)
ага, вот скажите честно, кто знал до проекта кто такой этот Макс? Да единички! Зато теперь ему массовая любовь обеспеченна и дальнейшее будущее на голубом экране Украины тоже.

2e 2e 2e
ну прямо как Влад Яма 27
 
margo83Дата: Четверг, 09.06.2011, 23:37 | Сообщение # 13

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
А мне интересно кто всё это оплачивает (путешествия по всему миру) 2e
 
margo83Дата: Четверг, 09.06.2011, 23:38 | Сообщение # 14

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (Vega)
Тяжело даже представить сколько стоит секунда рекламы в таком шоу. Чем больше смотрят - тем больше денег окупается! Ну а зовут специально таких людей. Он поимеет с этого свой процент и будет счастлив.

он - скорее всего да. а вот как девчонки? Совсем на нулях? %)
 
happyanyДата: Четверг, 09.06.2011, 23:39 | Сообщение # 15

настя иванова
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 66
Статус: Вне дома
Vega, вот и я про это же!!!Мне муж сразу сказал: "Если бы я имел такую популярность в америке,как этот ваш Максик,да еще и такие деньги,фиг бы я пошел искать "Любовь" на каком-то там канале,под 1000 камерами да еще и при кучу свиделей,кот.рисуют мне губки ,глазки,какие бы там девахи не были.Я бы любую снял в Америке и не парился!Я любовь так не найти"!



 
VegaДата: Четверг, 09.06.2011, 23:40 | Сообщение # 16

Инна
Правый, любимый.
Читатель
Сообщений: 243
Статус: Вне дома
Quote (margo83)
он - скорее всего да. а вот как девчонки? Совсем на нулях?

конечно нет. Они тоже имеют но думаю поменьше. + засветиться на экране...это тоже может привести к каким нибудь результатам.
+у них был платный отбор я думаю. Чтобы туда попасть нужно было постараться, поверьте...



 
margo83Дата: Четверг, 09.06.2011, 23:41 | Сообщение # 17

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (happyany)
Мне муж сразу сказал: "Если бы я имел такую популярность в америке,как этот ваш Максик,да еще и такие деньги,фиг бы я пошел искать "Любовь" на каком-то там канале,под 1000 камерами да еще и при кучу свиделей,кот.рисуют мне губки ,глазки,какие бы там девахи не были.Я бы любую снял в Америке и не парился!Я любовь так не найти"!

ну да 2e ну это шоу как сказка 2e
Я видела пару передач американского Шоу Холостяк. Там вообще как по сценарию все играют, у нас хоть вроде бы настоящие эмоции были 2e
 
margo83Дата: Четверг, 09.06.2011, 23:43 | Сообщение # 18

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (Vega)
+у них был платный отбор я думаю. Чтобы туда попасть нужно было постараться, поверьте...

ну вобщем шоу и есть шоу. А мы волнуемся, переживаем... 2e
 
VegaДата: Четверг, 09.06.2011, 23:43 | Сообщение # 19

Инна
Правый, любимый.
Читатель
Сообщений: 243
Статус: Вне дома
Эта темка про холостяка, поэтому не буду лезть с рассказами о том что такое шоу. Но если бы вы знали как снимают всеми смотримых ЭКСТРАСЕНСОв.....вы бы перестали смотреть эту программу!)))


 
margo83Дата: Четверг, 09.06.2011, 23:44 | Сообщение # 20

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Но в принципе для разнообразия я просмотрела его с удовольствием.
Вот если бы ещё меньше рекламы было на стб (тогда и не было бы этого шоу 2e )
 
happyanyДата: Четверг, 09.06.2011, 23:45 | Сообщение # 21

настя иванова
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 66
Статус: Вне дома
Как не крути,а мы,девочки,на шоу подсели!!!Значит им удалось удержать аудиторию,т.е. нас ui



 
margo83Дата: Четверг, 09.06.2011, 23:45 | Сообщение # 22

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (Vega)
Но если бы вы знали как снимают всеми смотримых ЭКСТРАСЕНСОв.....вы бы перестали смотреть эту программу!)))

Vega, Может создать темку просто осъёмках шоу? 2e
 
AndgelДата: Четверг, 09.06.2011, 23:46 | Сообщение # 23

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (margo83)

Vega, Может создать темку просто осъёмках шоу?

поддерживаю! B) B) B) B) B)




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
VegaДата: Четверг, 09.06.2011, 23:47 | Сообщение # 24

Инна
Правый, любимый.
Читатель
Сообщений: 243
Статус: Вне дома
margo83, извените)) но я в декрете)) я отдыхаю!
Скажу только что 80% это сценарий))



 
natkaДата: Четверг, 09.06.2011, 23:48 | Сообщение # 25

Наталья
Пески
активный участник
Сообщений: 209
Статус: Вне дома
Ой! Смотрела все выпуски от начала и до конца! До середины шоу смотрела взахлеб с открытым ртом)) потом как то страсти поутихли. В каких-то моментах начал Макс раздражать 58 ОН от девушек хотел и всегда говорил что хочет искренности а сам как кто-то из девушек начинал проявлять искренние чувства к нему сразу оставлял без розы,в том числе и Яну! мне показалось что он боялся сам этих чувств и ответственности! Не нагулялся еще парень))))
Его окончательный Выбор вообще убил 3f Я понимаю что это шоу! нО ТОГДА ВОПРОС К ОРГАНИЗАТОРАМ Зачем на всю страну показывать учебное пособие " какой надо быть стервой и актрисой и ... " чтоб завоевать Миллионера, звезду Американца!!! А такому образу: доброму, светлому человечку как Яна надо сидеть дома в домашних тапочках и варить борщ своему мужу трактористу))) Я не говорю сейчас лично об этих девушках, а об образах которые нам показали.
Они конечно сегодня пытались это исправить ,пригласив на передачу Депутатшу и та объявила ее героиней всей Страны!
А вообще я болела за Марину! И очень рада что у нее все Классно сложилось в жизни!




 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкин дом) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Кино и музыка. Культурная жизнь и философия.Книги. » Шоу "Холостяк"
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: