Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Katrik  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкин дом) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Кино и музыка. Культурная жизнь и философия.Книги. » Шоу "Холостяк"
Шоу "Холостяк"
margo83Дата: Пятница, 10.06.2011, 21:24 | Сообщение # 51

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (Andgel)
не, они бы скорее всего дуэль устроили! А то как-то не по аристократичному прибивать сразу!

2e точно.
Но, как я уже говорила, для разнообразия с интересом посмотрела это шоу 27
 
MihasenokДата: Пятница, 10.06.2011, 22:02 | Сообщение # 52

Аннушка
Я не вредная, Я-с особыми запросами
активный новичок
Сообщений: 284
Статус: Вне дома
та че дуэль? цыгани были... натравили бы на Макса медведя и все дела... 2e

УРА!!! И снова ШВЕДСКИЕ САЛФЕТКИ "SMART" по суперценам!
СП игрушек: ЛУНТИКИ, ГУБКА БОБ, ТАЧКИ, СМЕШАРИКИ, ДОРА и др!
Носочно-чулочная продукция ТМ"CONTE" для ВСЕЙ СЕМЬИ!!
 
ALENAДата: Пятница, 10.06.2011, 22:29 | Сообщение # 53

Алена
Орджоникидзевский
активный участник
Сообщений: 499
Статус: Вне дома
Я вообще расстроилась капец, мне сказали что там все продуманно по сценарию было, вот и верь после этого. Моя знакомая познакомилась с Яной соломко, сказала что Яна такая же милая и хорошая как на шоу) А Макс вообще разочаровал, я думаю ему ни Яна, ни Саша, ни Надя никто не нужен был, просто он стал известным и у нас и там еще более прославился вот и все))) dntknw

Марина мне понравилась, она молодец, мудрая девшка, Илона тоже искренняя, Надя - это точно женщина-протест) А как он ее убрал на передаче, видели? Но с нее можно было посмеятся, Саша стрева и ей это к лицу)


 
margo83Дата: Пятница, 10.06.2011, 22:34 | Сообщение # 54

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (ALENA)
Марина мне понравилась, она молодец, мудрая девшка, Илона тоже искренняя, Надя - это точно женщина-протест) А как он ее убрал на передаче, видели? Но с нее можно было посмеятся, Саша стрева и ей это к лицу)

классно сказала B)
 
RomantikaДата: Пятница, 10.06.2011, 22:44 | Сообщение # 55

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
А я была за Надю, пусть не во всех ее высказываниях или выходках, но она была, как по мне естественная, а не приторно хорошей, или а-ля стервочкой))) 27
короче, шоу зарабатывает рейтинги, а мы тут типа паримся или пытаемся защитить бедных, лишенных розы, и гоним на Макса (который, собственно, успешно прославился и подзаработал, я думаю)
А если по сути, угодить 25 (30) просто нереально, чтоб никого не обидить, се ля ви, я думаю, результат ожижидаемый от зрителей на лицо, вот и все шоу 2e

Добавлено (10.06.2011, 23:40)
---------------------------------------------
делая со хзнакомыми типа ставки , ставила на Яну, а муж на Сашу, и когда началась передача, я уже была уверенна, что победит Саша (изначально она была мне не очень приятна, а муж на нее "типа" ставил, а я на Яну))), еще только в самом начале шоу 2e )

Добавлено (10.06.2011, 23:44)
---------------------------------------------
Кстати, после последней передачи, мне больше понравилась Илона, она была такой, как и на щоу, и не постеснялась задать вопрос в лоб B)
И если так подумать, то в чем обвинять Макса, мы, погруженные в любовь, не раз обижаем окружающих и ничего... так что все относительно и субьективно yes yes


 
MihasenokДата: Пятница, 10.06.2011, 22:47 | Сообщение # 56

Аннушка
Я не вредная, Я-с особыми запросами
активный новичок
Сообщений: 284
Статус: Вне дома
Quote (ALENA)
Я вообще расстроилась капец, мне сказали что там все продуманно по сценарию было, вот и верь после этого. Моя знакомая познакомилась с Яной соломко, сказала что Яна такая же милая и хорошая как на шоу) А Макс вообще разочаровал, я думаю ему ни Яна, ни Саша, ни Надя никто не нужен был, просто он стал известным и у нас и там еще более прославился вот и все)))

вот увидете, теперь Макс и в наших танцах затанцует! B) они его не просто так пропиарили!
Quote (ALENA)
Марина мне понравилась, она молодец, мудрая девшка, Илона тоже искренняя, Надя - это точно женщина-протест) А как он ее убрал на передаче, видели? Но с нее можно было посмеятся, Саша стрева и ей это к лицу)

а мне показалось наигранной ее любовь с первого взгляда в ролике! плюс ко всему она тааааак смотрела на Макса на пост шоу! %) уверенна, что он ей далеко не безразличен!


УРА!!! И снова ШВЕДСКИЕ САЛФЕТКИ "SMART" по суперценам!
СП игрушек: ЛУНТИКИ, ГУБКА БОБ, ТАЧКИ, СМЕШАРИКИ, ДОРА и др!
Носочно-чулочная продукция ТМ"CONTE" для ВСЕЙ СЕМЬИ!!
 
AndgelДата: Суббота, 11.06.2011, 00:23 | Сообщение # 57

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (Mihasenok)
цыгани были... натравили бы на Макса медведя и все дела...

пипец! Меня порвало!

Добавлено (11.06.2011, 01:23)
---------------------------------------------
вообще, Яна тоже пиар получила ну уж очень не плохой! Она теперь 100% запоёт или какое-то шоу вести начнёт




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
MihasenokДата: Суббота, 11.06.2011, 00:26 | Сообщение # 58

Аннушка
Я не вредная, Я-с особыми запросами
активный новичок
Сообщений: 284
Статус: Вне дома
Andgel, согласна на все 100%!!! ждите новую звезду! 33

УРА!!! И снова ШВЕДСКИЕ САЛФЕТКИ "SMART" по суперценам!
СП игрушек: ЛУНТИКИ, ГУБКА БОБ, ТАЧКИ, СМЕШАРИКИ, ДОРА и др!
Носочно-чулочная продукция ТМ"CONTE" для ВСЕЙ СЕМЬИ!!
 
natkaДата: Суббота, 11.06.2011, 22:35 | Сообщение # 59

Наталья
Пески
активный участник
Сообщений: 209
Статус: Вне дома
Quote (Andgel)
вообще, Яна тоже пиар получила ну уж очень не плохой! Она теперь 100% запоёт или какое-то шоу вести начнёт

Она теперь лицо Украины, так что в рекламе про шампунь точно увидим)) 2e

Добавлено (11.06.2011, 23:35)
---------------------------------------------

Quote (Mihasenok)
а мне показалось наигранной ее любовь с первого взгляда в ролике! плюс ко всему она тааааак смотрела на Макса на пост шоу! уверенна, что он ей далеко не безразличен!

И мне показалось что Марина вела себя наиграно а жених ее как то вообще не похож на влюбленного ab




 
margo83Дата: Суббота, 11.06.2011, 22:42 | Сообщение # 60

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
ой, ну завтра обязательно нужно посмотреть повтор, заинтриговали вы меня, девочки 2e Хоть бы ничего не помешало и не забыла.
 
natkaДата: Суббота, 11.06.2011, 22:49 | Сообщение # 61

Наталья
Пески
активный участник
Сообщений: 209
Статус: Вне дома
margo83, Посмотри,посмотри 2e Только я ожидала большего увидеть и услышать,как всегда СТБ в рекламе раскрутили что все Тайны будут раскрыты т.д. и т.п.



 
margo83Дата: Суббота, 11.06.2011, 22:56 | Сообщение # 62

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (natka)
как всегда СТБ в рекламе раскрутили что все Тайны будут раскрыты т.д.

natka, ой это бесит страшно. Послушаешь рекламу - думаешь, ну всё там что-то ТАКОЕ узнаю, а оказывается нарезали обрывки передачи и подставили нужные коменты и получилась сенсация. СТБ не единственный канал, кто так умеет красиво рекламировать шоу и фильмы %) Реклама :(
 
MihasenokДата: Воскресенье, 12.06.2011, 00:14 | Сообщение # 63

Аннушка
Я не вредная, Я-с особыми запросами
активный новичок
Сообщений: 284
Статус: Вне дома
margo83, Маришка, если пропустишь таки, то всегда можно на сайте глянуть! я так всего холостяка ночами смотрела, в запой! 2e

УРА!!! И снова ШВЕДСКИЕ САЛФЕТКИ "SMART" по суперценам!
СП игрушек: ЛУНТИКИ, ГУБКА БОБ, ТАЧКИ, СМЕШАРИКИ, ДОРА и др!
Носочно-чулочная продукция ТМ"CONTE" для ВСЕЙ СЕМЬИ!!
 
yashaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 00:19 | Сообщение # 64

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
прикол,вы телек смотрите 2e



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
margo83Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 22:39 | Сообщение # 65

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Посмотрела девочки сегодня повтор 2e
Девочки классно его отбрили 2e А он ещё тот перец ab Жаль только Надю и Яну %) Видно девочки реально влюбились или по-крайней мере очень увлеклись Максом.
За Марину я рада, мне не показалось интервью с её Юрием наигаранным ab
За Илону порадовалась - что она продолжает творить, а мужа думаю она найдёт и сама вскоре.
Остальные девочки такие страшные и странные 2e Я не всех видела просто до этого. Поняла что ничего не пропустила интересного, что начала смотреть с последних эфиров, когда осталось 5 девочек. 2e
 
margo83Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 22:44 | Сообщение # 66

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Вывод один - шоу есть шоу. И правильно сказали эксперты, что Макс и Саша могли только, когда рядом было ещё 25 девушек и съёмочная группа, а вдвоём им скучно и совсем не так классно %) Ну и Саше ж нужны подарки 2e А Макс полжизни в Америке прожил, а американцы те ещё жмоты 2e даже славянского происхождения.
И вообще у Макса все девушки друзья. На что мой папа (сегодня ему пришлось тоже со мною посмотреть Холостяка 2e ) сказал, что он наверное голубой 1fbcce
 
ALENAДата: Воскресенье, 12.06.2011, 23:16 | Сообщение # 67

Алена
Орджоникидзевский
активный участник
Сообщений: 499
Статус: Вне дома
Quote (margo83)
классно сказала

Спасибо!!! 2e

Добавлено (13.06.2011, 00:12)
---------------------------------------------

Quote (margo83)
СТБ не единственный канал, кто так умеет красиво рекламировать шоу и фильмы Реклама

Во-во, они так каждую серию шоу рекламировали, а оказывалось что смысл сказанного вообще в реале другой!!!

Добавлено (13.06.2011, 00:15)
---------------------------------------------

Quote (Mihasenok)
а мне показалось наигранной ее любовь с первого взгляда в ролике! плюс ко всему она тааааак смотрела на Макса на пост шоу! уверенна, что он ей далеко не безразличен!

Девчонки, я не сначала смотрела. про жениха не ведаю ничего, надо повтор глянуть. Ну Марина може потому и привела, что хотела показать, что на Максе свет клином не сошелся и может чтоб девчонки воспряли некоторые, а как это выглядело - это уже другой вопрос)

Добавлено (13.06.2011, 00:16)
---------------------------------------------
Девочки, только не смейтесь, я и второго холостяка может буду смотреть)))))))))


 
BysinkaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 23:18 | Сообщение # 68

Анна
Шевчик
MadamHEdaМ
Сообщений: 726
Статус: Вне дома
Quote (margo83)
На что мой папа (сегодня ему пришлось тоже со мною посмотреть Холостяка ) сказал, что он наверное голубой

B) ^_^ 2e


 
MihasenokДата: Воскресенье, 12.06.2011, 23:20 | Сообщение # 69

Аннушка
Я не вредная, Я-с особыми запросами
активный новичок
Сообщений: 284
Статус: Вне дома
Quote (margo83)
На что мой папа (сегодня ему пришлось тоже со мною посмотреть Холостяка ) сказал, что он наверное голубой

мрак.... %) 2e


УРА!!! И снова ШВЕДСКИЕ САЛФЕТКИ "SMART" по суперценам!
СП игрушек: ЛУНТИКИ, ГУБКА БОБ, ТАЧКИ, СМЕШАРИКИ, ДОРА и др!
Носочно-чулочная продукция ТМ"CONTE" для ВСЕЙ СЕМЬИ!!
 
BysinkaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 23:23 | Сообщение # 70

Анна
Шевчик
MadamHEdaМ
Сообщений: 726
Статус: Вне дома
У нас на работе, я в двух кабинетах заметила заставки на мониторе с изображением Макса!

 
MihasenokДата: Воскресенье, 12.06.2011, 23:26 | Сообщение # 71

Аннушка
Я не вредная, Я-с особыми запросами
активный новичок
Сообщений: 284
Статус: Вне дома
Quote (Bysinka)
У нас на работе, я в двух кабинетах заметила заставки на мониторе с изображением Макса!

капец... нашли от кого фанатеть... монитор визуализации прям! 2e


УРА!!! И снова ШВЕДСКИЕ САЛФЕТКИ "SMART" по суперценам!
СП игрушек: ЛУНТИКИ, ГУБКА БОБ, ТАЧКИ, СМЕШАРИКИ, ДОРА и др!
Носочно-чулочная продукция ТМ"CONTE" для ВСЕЙ СЕМЬИ!!
 
ЛилиДата: Понедельник, 13.06.2011, 09:50 | Сообщение # 72

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
Я никого не выбрал, потому что не нашел для себя идеала», - Максим Чмерковский 1

Герой шоу приехал в Украину, чтобы рассказать, как сложились его отношения с победительницей Сашей Шульгиной после проекта. Ведь со времени окончания съемок прошло уже три месяца…

«Не люблю, когда требуют подарки»

Под напором ведущей Анфисы Чеховой Максим Чмерковский волновался, мялся, старался не смотреть участницам в глаза и не сказал ничего конкретного, кроме одного - сейчас он снова свободен. Его отношения с Сашей Шульгиной окончены, но и с фавориткой зрителей Яной Соломко у него тоже ничего не складывается…

Когда Максим после съемок приехал в редакцию «КП» на онлайн-конференцию, наши читатели устроили ему допрос с пристрастием…

Максим, в конце последнего шоу с вашим участием вы просто встали и покинули студию. Что означал ваш уход?

То, что все было по-настоящему. Люди смотрят телепроект: расстраиваются, обижаются, но это шоу, и оно заканчивается. Я же живу этой сказкой, и для меня она закончится хеппи-эндом.

Не передумали связывать свою судьбу с русскоязычной девушкой? Может, вам больше подойдет американка?

Нет, ничего не поменялось. Я люблю все те же вещи, что и раньше. Просто для меня этот проект не удался.

То есть жениться по-прежнему хотите?

Да. Я очень хочу детей. Хочу, чтобы в моей семье были такие же классные отношения, как у моих родителей.

С какими качествами в женщинах не готовы мириться?

Не люблю, когда от меня начинают требовать подарки. Инициатива должна исходить от меня. Мне нравится делать любимой приятное, но не люблю, когда от меня это требуют.

«Боялся сделать Яне больно»

Вы сказали, что вам сейчас нужны любовь и спокойствие. Вам не кажется, что Яна - это любовь и спокойствие, а Саша вас просто соблазнила?

Яна - это сказочный и волшебный человек. Если наши отношения продолжатся, то это останется между нами, без камер. Не могу загадывать, что будет дальше и будет ли вообще. А что касается Саши… да, может быть, соблазнила. Это ее была манера и тактика.

Какое свидание считаете самым романтичным на проекте?

Их было много. С Яной были классные свидания. На вулкане Тейде прикольно было. Я имею в виду не полет на дельтаплане, просто гулять было интересно. Нас с Яной оставляли самих. С Мариной на яхте было супер, но повзрослее. С Надей свидание на лошадях должно было быть романтичным, но не получилось. Лошадь была бешеная.

Почему все-таки на шоу ты выбрал Сашу, а не Яну?

Мне Саша понравилась, потому что я старался выбрать человека, который мне подойдет прямо сейчас. Я не хотел сделать Яне больно, если у нас что-то не получится. Мне казалось, что в моей жизни есть много моментов, которые Яне доставят трудности. Постарался ее уберечь. Я каждый раз отвечаю на этот вопрос по-разному, потому что, наверное, сам до конца не знаю ответ.

Не повлияло на твое решения то, что, как считают другие участницы, у Яны есть лишний вес?..

Нет, я считаю, что Яна идеальна.

Есть ли в ваших планах пригласить Яну на чашку кофе? Не для того, чтобы снова завязать отношения, а просто чтобы по-человечески поговорить…

Я бы хотел по мере возможности со всеми продолжить отношения. Что касается Яны - с удовольствием.

Если исходить из ваших слов, то все девушки хороши, но вы никого не выбрали. Может, проблема в вас?

Может быть. Никогда не считал себя идеалом. Когда шоу началось, я получил тысячи сообщений о том, какой я самый-самый. На самом деле я далеко не такой. У меня очень много отрицательных качеств.

То есть вы никого не выбрали, потому что вы плохой?

Я никого не выбрал, может быть, потому, что ни одна не идеальна для меня. Каждый ищет свой идеал.

КСТАТИ

Кто станет следующим Холостяком?

Кастинг участников второго сезона проекта уже идет полным ходом. Нам сообщили, что канал СТБ из тысяч присланных анкет уже отобрал 60. А вот кто станет новым Холостяком, пока точно не решили.

Источники на канале нам рассказали, что эту роль предлагали Владимиру Кличко. Однако боксер отказался. Объяснив, что у него нет возможности тратить два с половиной месяца на выбор потенциальной невесты в телешоу.

Благо успешных и импозантных холостяков в нашей стране достаточно. По слухам, рассматриваются кандидатуры Влада Ямы и Артема Милевского. А также несколько симпатичных и богатых бизнесменов, которые не известны телезрителям. Но и Чмерковского еще полгода назад никто не знал в нашей стране…

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Саша Шульгина: «От хороших мужчин просто так не уходят»

Победительница популярного проекта рассказала, почему их отношения с Максом не сложились.

Александра, из того, что показали по телевизору, зрители так и не поняли, кто виноват в разрыве: вы или Максим?

Мы с Максимом оба очнулись, когда шоу закончилось и мы оказались в США. Дело в том, что у нас разные менталитеты. Честно говоря, до сих пор не понимаю, зачем нужно было звонить мне каждый день, говорить, что скучаешь, приглашать в Америку, а потом… Я приехала, а он с утра до ночи был занят на «Танцах со звездами». Никаких ссор не было, но понятно, что с моей стороны это вызвало недоумение. Мне кажется, нам с ним нужно было встретиться в каком-то другом городе, не в США. Возможно, тогда наши отношения сложились бы иначе.

То есть вы разочарованы?

Просто Максим оказался мальчиком, который не знает, чего хочет. Он говорит, что мечтает о детях. Но на деле это не так. Просто он идет на поводу у родителей. Многие обижают его предыдущую девушку Карину, но, думаю, там была точно такая же ситуация. От хороших мужчин не уходят просто так.

Максим сказал, что жалеет о том, что принял участие в шоу. А вы?..

Если бы я знала, какой будет реакция зрителей, никогда бы не согласилась. Я бы хотела продолжать карьеру на ТВ, но участницей реалити-шоу больше не стану.

Вы уже отошли от разрыва? Настроены на новые отношения?

Думаю, все будет хорошо. Но сейчас я хочу заняться своей карьерой.

ЧТО НЕ ПОКАЗАЛИ ПО ТВ

После фотосессии на морозе участница слегла с пневмонией

Первые эпизоды проекта снимали в Украине зимой. Так что девушкам пришлось несладко. Во время первого знакомства с Холостяком они должны были выйти из авто в открытых вечерних платьях, улыбнуться, поздороваться с Максимом и постараться произвести на него впечатление. Особенно тяжело было в Карпатах: девушки несколько часов позировали фотографу на морозе. После этого одна из участниц Катя Шеффер слегла с пневмонией.

Ведущий шоу и Холостяк стали близкими друзьями

Максим Чмерковский очень подружился со съемочной группой проекта. В частности, с ведущим Иваном Городецким и главным режиссером проекта Ксенией Бугримовой. Они и приехали встречать его в аэропорт. Так что во время своего пребывания в Киеве Максим проводил больше времени именно с ними, а не в компании девушек - участниц проекта.

На Канарах героя испугал автомобиль

Как оказалось, страшнее полета на дельтаплане для Макса стал подъезд к месту, где все происходило. Герой должен был подвезти девушку на автомобиле. Но, как оказалось, Чмерковский умеет водить только машины с автоматической коробкой передач.

«Мы опаздывали, - объяснил Максим. - Я должен был лететь, как ненормальный, по обледеневшей дороге. Это было экстремально!»

Ольга Лицкевич



 
MihasenokДата: Понедельник, 13.06.2011, 11:08 | Сообщение # 73

Аннушка
Я не вредная, Я-с особыми запросами
активный новичок
Сообщений: 284
Статус: Вне дома
Девченки, тут всегда море информации! http://holostyak.stb.ua/

УРА!!! И снова ШВЕДСКИЕ САЛФЕТКИ "SMART" по суперценам!
СП игрушек: ЛУНТИКИ, ГУБКА БОБ, ТАЧКИ, СМЕШАРИКИ, ДОРА и др!
Носочно-чулочная продукция ТМ"CONTE" для ВСЕЙ СЕМЬИ!!
 
PrimaДата: Понедельник, 13.06.2011, 13:35 | Сообщение # 74

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Quote (margo83)
Послушаешь рекламу - думаешь, ну всё там что-то ТАКОЕ узнаю, а оказывается нарезали обрывки передачи и подставили нужные коменты и получилась сенсация. СТБ не единственный канал, кто так умеет красиво рекламировать шоу и фильмы

Согласна! Монтаж - это искусство!!!
Quote (ALENA)
Девочки, только не смейтесь, я и второго холостяка может буду смотреть)))))))))

А у меня желание полностью отпало после первого сезона, вернее, после приезда Макса в студию!
Скучный он в жизни! 27



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкин дом) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Кино и музыка. Культурная жизнь и философия.Книги. » Шоу "Холостяк"
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: