Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Katrik  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкин дом) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Кино и музыка. Культурная жизнь и философия.Книги. » Шоу "Холостяк"
Шоу "Холостяк"
margo83Дата: Четверг, 09.06.2011, 23:48 | Сообщение # 26

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Vega, ясно 2e Ну что ж
Quote (Vega)
но я в декрете)) я отдыхаю!

это наше мамское право! yes
 
PrimaДата: Четверг, 09.06.2011, 23:55 | Сообщение # 27

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Смотрела холостяка практически с первых эфиров. Подсела сначала я, а потом и мой муж. Он сперва меня дразнил и насмехался, а потом и сам стал повторы смотреть по воскресеньям. 2e
Однозначно Макс ошибся в выборе и, вообще, в своем решении участвоваь в таком шоу.
Саша его разочаровала сразу же, как только выключились камеры. Мне еше смешно было слушать, как она просила Макса не трогать ее прическу, когдаон ей вручал кольцо и обнимал. 2e Сразу видно, что дамочка ни на секунду не выключала мозги и думала, как она будет смотреться в телевизоре.
Яна в него влюбилась. Смотреть на нее тяжело даже сейчас, как она все переживает. А ведь шоу снималось еще зимой. До сих пор ей это больно.
Холостяка мне жалко стало сегодня. Такой напор и столько негатива в студии. Его брат пожестче будет. А Макс не смог справиться с волнением и принял решение, на его взгляд, лучшее в тот момент!
А что ждали девушки, идя на шоу? Что всех 25 выйдут за Макса замуж и уедут в Америку? Такие шоу не могут оставить всех довольными и типа все останутся друзьями, даже если он кого-то не выбрал.



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
natkaДата: Пятница, 10.06.2011, 00:11 | Сообщение # 28

Наталья
Пески
активный участник
Сообщений: 209
Статус: Вне дома
Quote (Andgel)
Макс странный тип! Яна добрая душа! Саша зараза противная!
100%
Quote (margo83)
Моей маме Надя нравится
Она была не такая как все, и она его заинтриговала,но в какойто момент перегнула палку, а вообще мне кажется если бы он ее оставил и провел с ней такое свидание как с Сашей ,то Надин папа ему бы это с рук не спустил и заставил бы жениться на Наде))) Макс и тут спрыгнул, побоялся)))

Добавлено (10.06.2011, 01:05)
---------------------------------------------

Quote (Prima)
Саша его разочаровала сразу же, как только выключились камеры. Мне еше смешно было слушать, как она просила Макса не трогать ее прическу, когдаон ей вручал кольцо и обнимал.

А вот эти ее фразы: "не жлобся дай телефон позвонить" " собирайте мне чемоданы я уезжаю в Америку" там еще она что то такое выдала уже не помню дословно. Камеры выкл. Девушка расслабилась и ее понесло 2e

Добавлено (10.06.2011, 01:11)
---------------------------------------------

Quote (Prima)
. Его брат пожестче будет.

Брат мне очень понравился B) А как Девочки оживились когда брат отвечал на вопросы 27
А Макс так толком ничего и не объяснил и ни на один вопрос не ответил, ( как нам обещали раскрытие всех тайн проэкта в рекламе целую неделю dntknw )все как-то размыто и общими фразами




 
сахарДата: Пятница, 10.06.2011, 07:39 | Сообщение # 29

анни махно
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 197
Статус: Вне дома
ой девочки, смотрела я этот проект почти с конца и задавалась вопросом, почему Саша, а не Яна, ведь она душка!!!!! и вот что мы вместе с мужем надумали...в последнее свидание у Яны было просто свидание, на сколько это возможно скромное, и на сколько это возможно романтическое, а у Саши....помните, сразу же секс, и Макс как и все мужики думает не тем местом, вот и все!!!!!! когда запал прошел и открылись глаза он понял что это ошибка, но заднюю давать нельзя!!!!!!!!!


 
ЛенусикДата: Пятница, 10.06.2011, 07:55 | Сообщение # 30

Лена
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 210
Статус: Вне дома
Quote (сахар)
у Яны было просто свидание, на сколько это возможно скромное, и на сколько это возможно романтическое, а у Саши....помните, сразу же секс

Вот я такого же мнения. plus1

Я смотрела почти с самого начала. Я как-то сразу поняла что он будет выбирать между Сашей и Яной, но в последних сериях я поняла ,что это будет - Саша, потому что ему нужна именно такая стерва, как Саша. Мне всегда нравилась Яна, но под конец в душу запала Марина.


 
wwcДата: Пятница, 10.06.2011, 07:57 | Сообщение # 31

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (margo83)
А Яна вроде бы больше ему подходит, хотя тоже та ещё штучка. Вспомните как она ругалась с девочками, с той же Надей. Но с Максом - такая тихоня, ангелочек Но похоже, что она в него действительно влюбилась

Ну, женщина не обязана со всеми быть одинаковой и откровенной. 27 Для мужчины она должна быть нежной и ласковой, а для соперниц -тигрицей, способной выцарапать глаза. 2e
Я тоже смотрела только последние 3-4 выпуска и то только потому что мне мама все уши прожжужала про "холостяка" ))))
Мне тоже очень нравилась Яна. Саша с первых секунд вызвала отторжение какое-то внутринее. Хотя мама и тетя, уверяют, что девочка просто ооочень хочет понравиться, поэтому все вот так выглядит. Не знаю, может я в людях не разбираюсь. dntknw
Надя? Вот уж странный типаж: куча тараканов и явных комплексов.
Макс - обычный (самый что ни на есть) парень. У меня даже есть друг, у которого точно такая же манера общаться: прямо не могла избавиться от навязчивого чувства де-жа-вю. 2e
Шоу, как шоу. Понятно, что большинство по сценарию и ради денег. Но что это меняет для зрителей? 27



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
kru_kengaДата: Пятница, 10.06.2011, 08:20 | Сообщение # 32

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
Смотрела мельком иногда.Да,притягивает.Интересно в какой-то степени.Но они там все одним миром мазаны.Девочки все как коршуны только с разными лицами.А Макс как мешок с г... извините.Всем улыбаемся,всех целуем,такой веь сахарный.Бека 3f



От большой любви получаются красивые детки)))
 
NushaДата: Пятница, 10.06.2011, 08:28 | Сообщение # 33

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
Смотрела последние 3 выпуска,
Quote (wwc)
потому что мне мама все уши прожжужала про "холостяка" ))))

Все очень наиграно как-то в этом шоу, по сценарию. Понравилась мне Яна, но понятно было, что выберет Сашу. Понятно было сразу, что ни на ком он не женится, да и отношения заводить тоже не планирует. Не понятно только зачем известному американскому танцору пиариться на Украине dntknw


 
HelgaДата: Пятница, 10.06.2011, 09:32 | Сообщение # 34

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (Nusha)
Не понятно только зачем известному американскому танцору пиариться на Украине dntknw

Скучно жить ему ,все есть, ))))) 2e




 
AnnaZAДата: Пятница, 10.06.2011, 11:13 | Сообщение # 35

Анна
активный новичок
Сообщений: 39
Статус: Вне дома
Quote (Nusha)
Не понятно только зачем известному американскому танцору пиариться на Украине
ну он не только на Украине пропиарился, в Америке это шоу тоже очень популярно.


 
natkaДата: Пятница, 10.06.2011, 13:53 | Сообщение # 36

Наталья
Пески
активный участник
Сообщений: 209
Статус: Вне дома
Quote (Nusha)
Не понятно только зачем известному американскому танцору пиариться на Украине

Может мы поймем это попозже, может у него какие-то планы на будущее.
Но как по мне так он по-моему в начале шоу - это был положительный герой а к концу скис не выдержал напора Украинских девченок и сбежал)))




 
виваДата: Пятница, 10.06.2011, 14:06 | Сообщение # 37

наталья
космос
опытная мамочка
Сообщений: 506
Статус: Вне дома
Девочки,на таких как Яна- женятся,а он к женитьбе не готов!А с такими,как Саша-гулят,тусуются!И вообще,Макс такой слабохарактерный!!!!!!!!! :(
Я таких не люблю! 58




 
КотаДата: Пятница, 10.06.2011, 14:14 | Сообщение # 38

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
уже начала смотреть когда все закончилось, шумят все об этом шоу очень много!
Макс мне не очень понравился и всех целует, все такие милые, никому ничего не обещает! Яна очень влюбилась, а Саше главное победа, вот она и добилась ее всевозможными способами.
может кому то будет интересно
Максим, в конце последнего шоу с вашим участием вы просто встали и покинули студию. Что означал ваш уход?

То, что все было по-настоящему. Люди смотрят телепроект: расстраиваются, обижаются, но это шоу, и оно заканчивается. Я же живу этой сказкой, и для меня она закончится хеппи-эндом.

Не передумали связывать свою судьбу с русскоязычной девушкой? Может, вам больше подойдет американка?

Нет, ничего не поменялось. Я люблю все те же вещи, что и раньше. Просто для меня этот проект не удался.

То есть жениться по-прежнему хотите?

Да. Я очень хочу детей. Хочу, чтобы в моей семье были такие же классные отношения, как у моих родителей.

С какими качествами в женщинах не готовы мириться?

Не люблю, когда от меня начинают требовать подарки. Инициатива должна исходить от меня. Мне нравится делать любимой приятное, но не люблю, когда от меня это требуют.

«Боялся сделать Яне больно»

Вы сказали, что вам сейчас нужны любовь и спокойствие. Вам не кажется, что Яна - это любовь и спокойствие, а Саша вас просто соблазнила?

Яна - это сказочный и волшебный человек. Если наши отношения продолжатся, то это останется между нами, без камер. Не могу загадывать, что будет дальше и будет ли вообще. А что касается Саши… да, может быть, соблазнила. Это ее была манера и тактика.

Какое свидание считаете самым романтичным на проекте?

Их было много. С Яной были классные свидания. На вулкане Тейде прикольно было. Я имею в виду не полет на дельтаплане, просто гулять было интересно. Нас с Яной оставляли самих. С Мариной на яхте было супер, но повзрослее. С Надей свидание на лошадях должно было быть романтичным, но не получилось. Лошадь была бешеная.

Почему все-таки на шоу ты выбрал Сашу, а не Яну?

Мне Саша понравилась, потому что я старался выбрать человека, который мне подойдет прямо сейчас. Я не хотел сделать Яне больно, если у нас что-то не получится. Мне казалось, что в моей жизни есть много моментов, которые Яне доставят трудности. Постарался ее уберечь. Я каждый раз отвечаю на этот вопрос по-разному, потому что, наверное, сам до конца не знаю ответ.

Не повлияло на твое решения то, что, как считают другие участницы, у Яны есть лишний вес?..

Нет, я считаю, что Яна идеальна.

Есть ли в ваших планах пригласить Яну на чашку кофе? Не для того, чтобы снова завязать отношения, а просто чтобы по-человечески поговорить…

Я бы хотел по мере возможности со всеми продолжить отношения. Что касается Яны - с удовольствием.

Если исходить из ваших слов, то все девушки хороши, но вы никого не выбрали. Может, проблема в вас?

Может быть. Никогда не считал себя идеалом. Когда шоу началось, я получил тысячи сообщений о том, какой я самый-самый. На самом деле я далеко не такой. У меня очень много отрицательных качеств.

То есть вы никого не выбрали, потому что вы плохой?

Я никого не выбрал, может быть, потому, что ни одна не идеальна для меня. Каждый ищет свой идеал.

КСТАТИ

Кто станет следующим Холостяком?

Кастинг участников второго сезона проекта уже идет полным ходом. Нам сообщили, что канал СТБ из тысяч присланных анкет уже отобрал 60. А вот кто станет новым Холостяком, пока точно не решили.

Источники на канале нам рассказали, что эту роль предлагали Владимиру Кличко. Однако боксер отказался. Объяснив, что у него нет возможности тратить два с половиной месяца на выбор потенциальной невесты в телешоу.

Благо успешных и импозантных холостяков в нашей стране достаточно. По слухам, рассматриваются кандидатуры Влада Ямы и Артема Милевского. А также несколько симпатичных и богатых бизнесменов, которые не известны телезрителям. Но и Чмерковского еще полгода назад никто не знал в нашей стране…

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Саша Шульгина: «От хороших мужчин просто так не уходят»

Победительница популярного проекта рассказала, почему их отношения с Максом не сложились.

Александра, из того, что показали по телевизору, зрители так и не поняли, кто виноват в разрыве: вы или Максим?

Мы с Максимом оба очнулись, когда шоу закончилось и мы оказались в США. Дело в том, что у нас разные менталитеты. Честно говоря, до сих пор не понимаю, зачем нужно было звонить мне каждый день, говорить, что скучаешь, приглашать в Америку, а потом… Я приехала, а он с утра до ночи был занят на «Танцах со звездами». Никаких ссор не было, но понятно, что с моей стороны это вызвало недоумение. Мне кажется, нам с ним нужно было встретиться в каком-то другом городе, не в США. Возможно, тогда наши отношения сложились бы иначе.

То есть вы разочарованы?

Просто Максим оказался мальчиком, который не знает, чего хочет. Он говорит, что мечтает о детях. Но на деле это не так. Просто он идет на поводу у родителей. Многие обижают его предыдущую девушку Карину, но, думаю, там была точно такая же ситуация. От хороших мужчин не уходят просто так.

Максим сказал, что жалеет о том, что принял участие в шоу. А вы?..

Если бы я знала, какой будет реакция зрителей, никогда бы не согласилась. Я бы хотела продолжать карьеру на ТВ, но участницей реалити-шоу больше не стану.

Вы уже отошли от разрыва? Настроены на новые отношения?

Думаю, все будет хорошо. Но сейчас я хочу заняться своей карьерой.



 
opalonДата: Пятница, 10.06.2011, 14:30 | Сообщение # 39

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Кота, спасибо!!!!!!! B)


 
AlenkaSolncebestДата: Пятница, 10.06.2011, 14:35 | Сообщение # 40

Алёна
Бородинский
НА ВОЛНЕ ПОЗИТИВА
Сообщений: 477
Статус: Вне дома
Quote (вива)
Девочки,на таких как Яна- женятся,а он к женитьбе не готов!

Это точно!!! B) С другой стороны,может и правду вчера эта депутатша сказала,что сначала растроилась ,что Яну не выбрал,а потом подумала что это к лучшему)))))) B) Таких как Саша и в Америке достаточно...



 
КотаДата: Пятница, 10.06.2011, 14:49 | Сообщение # 41

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
Уверена, что у Яны будет все хорошо! Найдет себе достойного мужчину!


 
MihasenokДата: Пятница, 10.06.2011, 18:59 | Сообщение # 42

Аннушка
Я не вредная, Я-с особыми запросами
активный новичок
Сообщений: 284
Статус: Вне дома
а я считаю, что он Яну не выбрал лишь потому, что понимал, что она его искренне полюбила и такого человека очень сложно будет оставить, ведь даже не к чему прицепиться! он четко понимал, что это всего лишь проект и он просто делал свою работу! а вот бросить Сашу труда не составит, еще и вся страна его в этом решении поддержит! B) правду мы узнаем много позже, дай Бог, чтоб у них все сложилось, но Макс немного разочаровал конечно... 58

УРА!!! И снова ШВЕДСКИЕ САЛФЕТКИ "SMART" по суперценам!
СП игрушек: ЛУНТИКИ, ГУБКА БОБ, ТАЧКИ, СМЕШАРИКИ, ДОРА и др!
Носочно-чулочная продукция ТМ"CONTE" для ВСЕЙ СЕМЬИ!!
 
ТанечкаДата: Пятница, 10.06.2011, 19:00 | Сообщение # 43

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
Так он же и Сашу тоже бросил 2e


 
MihasenokДата: Пятница, 10.06.2011, 19:03 | Сообщение # 44

Аннушка
Я не вредная, Я-с особыми запросами
активный новичок
Сообщений: 284
Статус: Вне дома
Танечка, так я ж и говорю, что он все продумал
Quote (Mihasenok)
бросить Сашу труда не составит, еще и вся страна его в этом решении поддержит!


УРА!!! И снова ШВЕДСКИЕ САЛФЕТКИ "SMART" по суперценам!
СП игрушек: ЛУНТИКИ, ГУБКА БОБ, ТАЧКИ, СМЕШАРИКИ, ДОРА и др!
Носочно-чулочная продукция ТМ"CONTE" для ВСЕЙ СЕМЬИ!!
 
ТанечкаДата: Пятница, 10.06.2011, 19:06 | Сообщение # 45

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
Mihasenok, жаль что ГЭРЦОГЫНЮ рано выставил 2e


 
MihasenokДата: Пятница, 10.06.2011, 20:00 | Сообщение # 46

Аннушка
Я не вредная, Я-с особыми запросами
активный новичок
Сообщений: 284
Статус: Вне дома
Танечка, та довыпендривалась графинюшка! 2e

УРА!!! И снова ШВЕДСКИЕ САЛФЕТКИ "SMART" по суперценам!
СП игрушек: ЛУНТИКИ, ГУБКА БОБ, ТАЧКИ, СМЕШАРИКИ, ДОРА и др!
Носочно-чулочная продукция ТМ"CONTE" для ВСЕЙ СЕМЬИ!!
 
yuliaДата: Пятница, 10.06.2011, 20:09 | Сообщение # 47

Юлия
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 41
Статус: Вне дома
А меня подружка подсадила, начала смотреть с того выпуска, когда Марина ушла. Рада кстати что у нее все хорошо,выглядит замечательно и парень у нее хороший!
Макс 02 ни рыба ни мясо.... какой то никакой, мне кстати его папа больше импонирует - прикольный, живой, интересный 2e
Оставил Макс двух девушек, одна очень похожа на маму, явно выбирал головой, а вторая на его прежнюю девушку, понятно каким местом он ее выбирал и какое все таки для него главнее :D :D :D


 
margo83Дата: Пятница, 10.06.2011, 20:56 | Сообщение # 48

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (natka)
А вот эти ее фразы: "не жлобся дай телефон позвонить" " собирайте мне чемоданы я уезжаю в Америку" там еще она что то такое выдала уже не помню дословно. Камеры выкл. Девушка расслабилась и ее понесло

она мне с первого взгляда не понравилась - я терпеть не могу таких людей как она, искуственных, одна интонация с которой она говорит чего стоит. И не зря Макс говорил ей, что она не настоящая на одном из свиданий. %)
Quote (Ленусик)
Мне всегда нравилась Яна, но под конец в душу запала Марина.

И мне Марина понравилась и умница, что ушла сама.
А что известно как сложилась её судьба?
Обязательно посмотрю в воскресенье повтор 2e
Кота, спасибки 2e


Сообщение отредактировал margo83 - Пятница, 10.06.2011, 20:58
 
margo83Дата: Пятница, 10.06.2011, 21:02 | Сообщение # 49

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (Танечка)
жаль что ГЭРЦОГЫНЮ рано выставил

вот такую ему женушку надо! 2e
Но если бы он её бросил в конце - то папа Нади его точно б прибил 1fbcce
 
AndgelДата: Пятница, 10.06.2011, 21:03 | Сообщение # 50

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (margo83)
то папа Нади его точно б прибил

не, они бы скорее всего дуэль устроили! А то как-то не по аристократичному прибивать сразу! 2e




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкин дом) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Кино и музыка. Культурная жизнь и философия.Книги. » Шоу "Холостяк"
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: