Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Katrik  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкин дом) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Техника » Хлебопечка
Хлебопечка
GalinДата: Воскресенье, 05.12.2010, 11:33 | Сообщение # 101

Галина
Бородинский р-н
Читатель
Сообщений: 11
Статус: Вне дома
Mistika, на здоровье! У меня в мерной чашке помещается 200 гр муки, отметки по мл заканчиваются цифрой 300

 
AndgelДата: Вторник, 28.12.2010, 13:03 | Сообщение # 102

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Девочки, а какое сухое молоко для хлеба вы покупаете? В смысле какой фирмы и где???? ec ec ec



У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
denitaДата: Вторник, 28.12.2010, 13:05 | Сообщение # 103

Татьяна
Комунарский
опытная мамочка
Сообщений: 516
Статус: Вне дома
Andgel, не покупала сама....но покупаем для свекра, на рынке. пачка около 150-200 гр около 10 грн.
я или на воде делаю или на молоке.


 
AndgelДата: Вторник, 28.12.2010, 13:20 | Сообщение # 104

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
denita, просто я на выходных смотрела а их там фирм по молоку штук 5ть! %) Не меньше! %)
у меня в инструкции для французского хлеба кроме основной воды необходимо также добавлять сухое молоко. А ты вместо воды вообще молоко добавляешь?




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!


Сообщение отредактировал Andgel - Вторник, 28.12.2010, 13:20
 
denitaДата: Вторник, 28.12.2010, 14:04 | Сообщение # 105

Татьяна
Комунарский
опытная мамочка
Сообщений: 516
Статус: Вне дома
да, добавляю просто молоко....в необходимом количестве. С сухим молоком ни разу не пекла dntknw

 
AndgelДата: Вторник, 28.12.2010, 14:06 | Сообщение # 106

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
denita, спасибо большое! 06



У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
ЛарисаДата: Четверг, 30.12.2010, 14:33 | Сообщение # 107






Девочки, спасайте! нужен сервисный центр Мулинекса! Накрылась моя хлебопечка, и как раз перед праздниками... Не крутится нижний вал, не тот который в ведре а тот который внутри самой хлебопечки. У кого такое было? как долго ремонтировали и во сколько обошлось?
 
GalinДата: Четверг, 30.12.2010, 18:05 | Сообщение # 108

Галина
Бородинский р-н
Читатель
Сообщений: 11
Статус: Вне дома
Лариса, у меня в сервисной книжке написано что как вариант можно обратиться в сервисный центр который на Гагарина, по-моему Ост-Вест, попробуйте туда позвонить, но в связи с праздниками, думаю не быстро будет :(

 
ЛарисаДата: Четверг, 30.12.2010, 19:09 | Сообщение # 109






Galin, спасибо... Конечно обратимся. Блин. это как заберут на месяц мою хлебопечку...Эх, угораздило же ее поломаться...
 
zolchikzДата: Пятница, 14.01.2011, 16:59 | Сообщение # 110

Olga
Заводской
активный новичок
Сообщений: 27
Статус: Вне дома
одно время хотелось хлебопечку, но потом подумала, что это всегда будет свежий хлеб и прийдет конец фигуре)
 
КатринДата: Суббота, 15.01.2011, 21:45 | Сообщение # 111

Катерина Онода
Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
Quote
одно время хотелось хлебопечку, но потом подумала, что это всегда будет свежий хлеб и прийдет конец фигуре)

Я так тоже думала, но нам подарили... Даже не думала, что так понравится!!! Хлеб пеку на пиве, квасе, молочн. пр-ции, овощных отварах, со специями, орехами и т.п. и в основном из цельнозерновой муки, так что если не переедать фигуре не вредит 2e Бывает иногда 2e


 
Януся77Дата: Суббота, 29.01.2011, 18:28 | Сообщение # 112

Яна Строй
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 31
Статус: Вне дома
У кого Орион 204 отзовитесь ,поделитесь рецептами.
 
vitaДата: Среда, 16.02.2011, 09:02 | Сообщение # 113

вита
Жовтневый
активный новичок
Сообщений: 44
Статус: Вне дома
Януся77, у меня такая, пеку по рецепту на живых дрожжах- делаю мин. на 20 опару, пачки дрожжей за 1.70 хватает на 4 выпечки хлеба.Если надо -напишу подробности
 
Януся77Дата: Пятница, 25.03.2011, 00:36 | Сообщение # 114

Яна Строй
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 31
Статус: Вне дома
Напиши попробую.
 
КериДата: Воскресенье, 24.04.2011, 23:36 | Сообщение # 115

Марина
Запорожский
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
У нас ЛЖ русский повар, в плане замесить тесто просто незаменима, летом джемы делаю, ну и вот паски просто суперские и без мороки B)

 
vikachyДата: Среда, 27.04.2011, 21:46 | Сообщение # 116

Виктория
Правый
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
И я хочу это чудо!
 
мамаМашиДата: Четверг, 07.07.2011, 15:54 | Сообщение # 117

Юлия
Космос
Читатель
Сообщений: 84
Статус: Вне дома
Quote (denita)
Кекс! 3 яйца 1 ст. сахара 150 грн сливочного масла какао 4 ст.л. разрыхлитель пачка (Др. Оеткер) 2 ст. муки

Сделала кекс по этому рецепту, понравился очень. Таня спасибо! Замешивала и пекла в хлебопечке на программе КЕКС, только допекала еще 10 мин. (показалось мне что бледноват сверху). Всем советую!
 
ЛусяДата: Пятница, 09.09.2011, 16:12 | Сообщение # 118

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 20
Статус: Вне дома
А я стала поклонником фирмы Орион, после того, как комбайн классный купила! И хлебопечь купила той же фирмы, у мамы Мулинекс, а разницы то никакой!!! Зачем платить больше?
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкин дом) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Техника » Хлебопечка
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: