Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Katrik  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкин дом) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Техника » Хлебопечка
Хлебопечка
Таня%Дата: Четверг, 25.02.2010, 22:51 | Сообщение # 26

Татьяна
Ленинский
заинтересованный
Сообщений: 134
Статус: Вне дома
у нас кенвуд! покупала через интернет магазин элит тех! люблю в ней сладкий хлеб

 
КлиоДата: Пятница, 26.02.2010, 12:18 | Сообщение # 27

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (Таня%)
у нас кенвуд!

а какая модель кенвуда?




 
КлиоДата: Пятница, 26.02.2010, 12:19 | Сообщение # 28

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ХЛЕБОПЕЧКИ



 
BonyДата: Суббота, 27.02.2010, 13:54 | Сообщение # 29

Елена
Правый берег
свой человек
Сообщений: 540
Статус: Вне дома
Может кого-нибудь заинтересует. Есть интернет -магазин 5ok.com.ua ,так там сейчас цена февраля на хлебопечку ORION -327грн. Причём по функциям она не чем не хуже дорогих аналогов....

Добавлено (27.02.2010, 14:54)
---------------------------------------------
Ой, только что была на сайте. Она уже 450грн!!!!!! Цены меняются каждый день:) Но всё равно дешевле!!


 
Таня%Дата: Четверг, 04.03.2010, 07:40 | Сообщение # 30

Татьяна
Ленинский
заинтересованный
Сообщений: 134
Статус: Вне дома
350 - BM

 
ТутсиДата: Пятница, 05.03.2010, 15:32 | Сообщение # 31

Татьяна
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
Тоже хочу хлебопечку. Уже присмотрела себе Мулинекс. Теперь нужно мужа обрабатывать...
 
LapochkaДата: Понедельник, 31.05.2010, 16:03 | Сообщение # 32

Ксения
Жовтневый
опытная мамочка
Сообщений: 1293
Статус: Вне дома
У нас LG. Нравится очень-очень. Что может быть лучше свежеиспеченного теплого хлеба с хрустящей корочкой намазанного домашним маслицем с зеленью и чесночком?! М-м-м. Ни с каким Амсторовским хлебом не сравнится.
Считаю что в наших условиях давать ребенку покупной хлеб - небезопасно. Но хлеб выпекаю в духовке. В хлебопечке только замешиваю.
Купила сестричке Кенвуд - очень пожалела. Намного хуже выпекает и не очень в использовании
А вообще хлебопечка - это ведь не только хлеб, это пицца без проблем, пельмени только лепишь. Пирожки и т.д. Вы намного сэкономите свое время. Советую всем- если есть возможность - покупайте.
Жду недождусь когда манюся начнет хлебчик трескать. Представляю как она будет приходить домой с прогулки с папой, и с порога слышит запах свежеиспеченного хлеба и просить дать ей ломтик. КРАСОТА 2e




СП по интернет-магазинам Германии


Сообщение отредактировал Lapochka - Понедельник, 31.05.2010, 16:04
 
frivolityДата: Понедельник, 31.05.2010, 20:05 | Сообщение # 33

Татьяна
Павло Кичкас
Читатель
Статус: Вне дома
Мне муж на НГ подарил LG, я довольна -единственное она Джемы не делает а так все Супер.Первое время пекла много и тесто делала а потом попис начал увеличиваться, стала реже тк ели его как булки.Хлеб не сравнится с покупным.
Делала по рецепту кукурузный -2раза не получился %) %)
Дрожжи больше всех понравились Саф-момент
Львовские тоже ниче но пышнее с Саф момент.

Пекла кулич пасхальный - гадость редкая -подошел отлично,высокий и красивый а вот рецепт в книге - обычный хлеб вкуснее. Так и не съели.

 
СеструлькаДата: Понедельник, 31.05.2010, 20:15 | Сообщение # 34

Ольга
центр
свой человек
Сообщений: 351
Статус: Вне дома
У меня тоже LG с фенкцией русского повара, довольна ей очень даже, джем есть, но нет кекса...сам кекс меня мало волнует, но функцией кекс можно пользоваться как просто выпеканием, а так могу только весь цикл сразу включать.

Добавлено (31.05.2010, 21:15)
---------------------------------------------
frivolity, я куличики тоже пекла. но не по книге, а брала с хлебопечки.ру, получился просто восторг! ВИДИМО НЕ ЗРЯ Я НЕ СДЕЛАЛА С КНИЖКИ..

 
vitaminkaДата: Четверг, 08.07.2010, 15:58 | Сообщение # 35

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Я перед новым годом купила хлебопечку DeLonghi. Я тогда весь инете перелазила, характеристики сравнивала, отзывы о разных моделях читала. Хотела Мулинекс (нам сестра мужа на полгодика ее давала попользоваться), на нее и ориентировались.
Наша вышла нам намного дешевле, почти в 2 раз, покупала через запорожский инет-магазин.
Принесли домой. Распечатали и сразу расстроились, что она вся на итальянском. Но потом я перевернула ситуацию и считаю, что это ее достоинство. Тот самый мулинекс - Китай. В инете нашла инструкцию, точно такая же как лежала у нас, только на русском, скачала ее. На том же сайте много рецептов хлебушка )))
вот сайтик
пеку в ней через день, уже забыла когда и хлеб покупали. А тесто замешивает! ммм... оно такое пушистое!
и вот недавно попробовала в ней джем делать из красной смородины. Получилось супер!



 
RomantikaДата: Четверг, 08.07.2010, 21:27 | Сообщение # 36

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
Quote (vitaminka)
и вот недавно попробовала в ней джем делать из красной смородины.

это специальная функция - джем?
у меня LG 2e


 
vitaminkaДата: Четверг, 08.07.2010, 22:38 | Сообщение # 37

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Quote (Romantika)
это специальная функция - джем?

именно



 
olyaleraДата: Четверг, 22.07.2010, 17:52 | Сообщение # 38

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
У меня LG 206. Мне нравится. Считаю ее оптимальным соотношением цена-качество. В-основном использую для выпечки хлеба и замеса теста на пиццу, пельмени, вареники

А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
MistikaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 22:03 | Сообщение # 39

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
Мышонок,
Quote
У меня панасоник, все в ней классно,
и мне панасоник подарили, сегодня испытывала. Не могу понять какие это такие дрожжи R и дрожжи B. У тебя такое есть в рецептах????




 
chachaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 22:11 | Сообщение # 40

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Mistika, может имеется ввиду сухие и обычные? Сухих как правило надо в 2 раза больше обычных, если такое соотношение в рецептах, то 100% речь о них...

 
ДракошкаДата: Понедельник, 30.08.2010, 08:51 | Сообщение # 41

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
Сухих как правило надо в 2 раза больше обычных

а я наоборот читала и делаю соотношение 1:3, если обычных 30 грамм, то сухих 10. Ещё никогда тесто не подводило! Правда я хлеб выпекаю в духовке, а мечтаю о тестомесе 2e



 
MistikaДата: Среда, 01.09.2010, 21:10 | Сообщение # 42

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
chacha,
Quote
может имеется ввиду сухие и обычные? Сухих как правило надо в 2 раза больше обычных,
ага, точно. Видно Хозяюшка B)




 
vitaДата: Среда, 08.09.2010, 21:54 | Сообщение # 43

вита
Жовтневый
активный новичок
Сообщений: 44
Статус: Вне дома
КУПИЛА В ИНЕТ МАГАЗИНЕ ЗА 378 гр.Орион 204. Есть у кого то? отпишитесь проверенным рецептом- плиззззз!!!
 
asdДата: Понедельник, 20.09.2010, 13:01 | Сообщение # 44

Ирина
Бабурка
Читатель
Статус: Вне дома
У меня панасоник. Довольна очень, вот только слишком вкусный хлеб на фигуре сказывается(((

 
LenaДата: Понедельник, 20.09.2010, 19:37 | Сообщение # 45

Елена
Хортицкой
активный участник
Сообщений: 153
Статус: Вне дома
У нас хлебопечка LG.Подарок на свадьбе.Сперва просто стояла,то забывала,то не получалось.А потом....

Quote (Lapochka)
Нравится очень-очень. Что может быть лучше свежеиспеченного теплого хлеба с хрустящей корочкой намазанного домашним маслицем с зеленью и чесночком?! М-м-м. Ни с каким Амсторовским хлебом не сравнится.
Считаю что в наших условиях давать ребенку покупной хлеб - небезопасно. Но хлеб выпекаю в духовке. В хлебопечке только замешиваю.

Quote (frivolity)
я довольна -единственное она Джемы не делает а так все Супер.

Классная и незаменимая вещь B)

 
РыжикДата: Вторник, 28.09.2010, 09:44 | Сообщение # 46

Натали
Читатель
Сообщений: 41
Статус: Вне дома
Хочу хлебопечку. Есть рецепты черного хлеба???
 
RoмaШkaДата: Вторник, 28.09.2010, 20:29 | Сообщение # 47

Юля
Не местные
Читатель
Сообщений: 110
Статус: Вне дома
У меня Мулинекс. Хлеб очень вкусный и в этом году варила джем - супер.

Люди как карандаши : каждый рисует себе жизнь сам... Просто кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и рисует жизнь дальше...

Сообщение отредактировал RoмaШka - Вторник, 28.09.2010, 20:30
 
denitaДата: Вторник, 28.09.2010, 22:51 | Сообщение # 48

Татьяна
Комунарский
опытная мамочка
Сообщений: 516
Статус: Вне дома
а я жду с нетерпение когда мне привезут и подарят вот такое чудо...


 
МарияДата: Пятница, 01.10.2010, 14:33 | Сообщение # 49

Мария
активный новичок
Сообщений: 42
Статус: Вне дома
Я в хлебопечке тесто на пирожки замешиваю, КАКАЯ КРАСОТА yes
 
LapochkaДата: Суббота, 02.10.2010, 09:34 | Сообщение # 50

Ксения
Жовтневый
опытная мамочка
Сообщений: 1293
Статус: Вне дома
Рыжик, конечно, есть, правда я все делаю на глазок. СовсЭ
м черные мы не любим. Делаю 2 части пшеничной муки и 1 часть ржаной




СП по интернет-магазинам Германии
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкин дом) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Техника » Хлебопечка
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: